1月17日(水)の出勤表
正統派黒髪美女☆
みちこ
体入2日目15:00〜22:00

みちこ 24才
T.155 B.84(C) W.57 H.86

完全業界未経験の黒髪美女がいたずら痴漢電車にご乗車です☆素敵な笑顔と麗らかさに、イチコロになる方も多いはず!彼女といると笑顔が絶えず、一緒にいると時間を忘れそうになる事でしょう☆彡色白モチモチ美乳も大注目♪「見たい、揉みたい、吸い付きたい」の三大欲求を、貴方は抑えることができるでしょうか?自分も気持ちよくなりたいけど、相手にはもっと気持ちよくなってもらいたい・・そんなご奉仕型の彼女。大好きなDキスと一生懸命で献身的なご奉仕に、骨抜きにされちゃうこと間違いなし!責められれば責められる程に、性のギアチェンジを繰り返し、エクスタシーへのぼり詰め、昇天してしまうそうです!過激な性的欲求は募るばかり!収まらない欲求を当店で解消したいとの事です♪スケベな彼女ですから、攻めも受けもオッケーイ!これまで培った性技を駆使して快楽へと誘います!責め甲斐も満点☆玩具の中でもとりわけ電マが大好きとの事♪全身性感帯の彼女と楽しいひと時をお過ごしください♪
パッチリ瞳の巨乳美女♪
はづき
11:00〜19:00

はづき 21才
T.153 B.87(E) W.58 H.88

【はづき】さんがいたずら痴漢電車にご乗車です☆彡色白でいて、女性らしいそのお身体は痴漢心をそそります♪優しい性格と癒しスマイルに、お若くも礼儀正しい彼女の振る舞いは、好印象間違い無し♪若々しくも、気品さと女の色香を感じさせてくれる、そんなタイプの女性です☆彡清楚の王道を行く綺麗どころでは御座いますが、男性経験が少なくとも男性の身体にはご興味深々のご様子♪内に秘めたにじみ出るエロさと、揉みごたえ抜群のEカップにぷりぷりおケツはたまりません!もちろんその身の感度も良好でして、感じやすいおっぱいとクリを責めれば、途端にスケベな汁が湯水の様に溢れ、途端にびっくんびっくんしちゃうんだとか!?是非ともお若いその肉体をお楽しみ下さいませ♪透き通るお肌、内に秘められた性欲に、貴方の性欲もさらに掻き立てられるというものです!積極的な所もグッとくる、そんな彼女との魅惑のお時間を、是非ともご堪能下さいませ!
★激カワ未経験★
しずく
13:00〜23:00

しずく 19才
T.162 B.83(C) W.56 H.82

いたずら痴漢電車in上野に鳥肌もんの美女がご乗車いたしました♪☆彡可愛い笑顔がとってもキュート☆純粋無垢な優しさオーラと清潔さ満点の【しずく】さんが入店です♪♪面接官もあまりの可愛らしさに絶句!!!エロカワでM系の匂いがプンプン!19歳の【しずく】さんです♪思う存分に痴漢プレイをお楽しみください!!癒しの雰囲気に明るく、人懐っこくて、超〜甘えんぼさん♪そしてエッチな事に好奇心旺盛な性格(*^_^*)スレンダーなキュっした体に可愛らしいCカップの胸が鎮座しております☆そのまぶしすぎる可愛さと、飾り気のない優しい雰囲気に、きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!!いや〜これは堪りません!!!是非しゃぶりつくして頂きたいです♪プリプリの桃尻、そして細くクビレたウエストライン♪電マを使われた日には洪水ものです… 明るく可愛らしく、おねだり上手な「しずく」さんとのHなお遊び、お楽しみくださいませ!! ※紳士的なお客様限定ですので是非優しく遊んであげてください♪
電話予約無料
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

前日の8:30〜受付開始!
彼女にしたいNo1
あゆむ
09:00〜14:00

あゆむ 22才
T.160 B.88(D) W.59 H.87

正直付き合いたい!と思える【あゆむ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪「今まで痴漢はされた事がないのですごくドキドキしているの同時にわくわくもしています」と言っていた【あゆむ】さんですが「一緒にいる間は少しでも寄り添いたい」という甘えたい一面も持っている女性です♪こんなカワイイ女性とイチャイチャできるなんてお客様がうらやましすぎます♪濡れ具合、反応。身体をクネクネしてながら喘いでいる姿は本気そのもの。本気だからこそ、本気の反応が待っています。ついつい楽しくて責め過ぎてしまうはずです!イチャイチャ過ごしたい。という方、癒されたい。という方にオススメしておりますので年齢層は関係ない!男性なら好きなタイプです。写真でお判りの通り、綺麗な女の子です。それだけでも満足出来る事は間違いないので騙された。と思ってお遊び下さい。お客様の期待以上はお約束します
超ハイスペック!!
みく
09:00〜17:00

みく 22才
T.154 B.86(E) W.56 H.84

  ☆☆☆電撃走っちゃう美女・・・( *´艸`)かなり可愛いです。。。
『 完全業界未経験 』激カワ美女が入店です!!
フェロモンプンプン☆『みく』さんでございます☆キタ━━━━(゚∀゚)━━━━!!
透き通る様な白い肌にお人形の様にぱっちりした目元、、、
待ち合わせ場所から現れた彼女を一目見た瞬間に
「はい!合格!」と言ってしまいそうなくらいに舞い上がってしまいました♪
ルックスはとっても可愛らしく透明感抜群♪
ウルウルした瞳とほんわかした空気感にもう終始メロメロ。。。♥ 
性格もとても純粋で、本当にダイヤの原石の様な女の子です!!!
無限の可能性が垣間見えた気がします。。。
いよいよあの質問ですが実際に痴漢によく逢うらしく、
恥ずかしながら「狙われやすいんです・・・」と答えてくれました。
Hな事は大好きなのですが勇気が無くて行動に移れなくて困ってます。。。。との事。
ドキドキしながらも頑張ってくれちゃう健気な表情や仕草がタマリマセン!!
もう・・・お客様は虜になること間違いありません♪
※紳士的なお客様限定ですので是非優しく遊んであげてください♪
フェラクイーン☆
きらら
09:00〜19:00

きらら 20才
T.168 B.87(E) W.58 H.88


見た目は清楚で真面目そうな雰囲気の彼女ですが、お話を聞いてみると意外とドスケベさんなんです♪とにかくディープキスとフェラが大好きとの事!!見事に成長した揉みごたえ抜群のEカップの美乳も見物になっております♪♪明るく包容力ある性格も好印象☆彡極上ターゲットと言わざるを得ません!そんな彼女が電車に乗れば、痴漢師の格好の餌食になる事は必然!?やはり目がいくのが、大きなEカップのおっぱい!貴方のチ〇コを優しく包み込みますよ♪男性の感じている顔を見て、さらに興奮してしまう彼女ですが、大のイチャイチャ好き!全身リップをしながら、「最後は濃厚なフェラで満足してもらいたいです♪」との事でした!責めて良し!責められて良しの【きらら】さんと恋人のような時間をお過ごし下さいませ!Eカップの大きなおっぱいでパイズリされてしまったら、貴方のチ○コはフル勃起確実でしょう!これはもう遊ぶしかありません!!オモチャを使いながら、楽しく濃厚な時間をお過ごし下さいませ♪

優しい瞳が印象的
ひかり
10:00〜14:00

ひかり 26才
T.163 B.85(D) W.58 H.88

笑顔溢れる雰囲気に親しみやすさを感じるお客様は少なくないことでしょう。一目見た瞬間から、打ち解けられそうな雰囲気を放つ彼女♪ 人見知りもなく、常に愛らしい表情を崩さない優しさが、何よりも癒される・・・ 全く身構える必要もなく、一緒にいるだけで思わず笑顔にさせてくれる。 そんな彼女との時間は癒しそのもの。その優しく、おっとりした性格からは想像出来ないほどスケベで、エッチな雰囲気にも呑まれやすく、 感度も申し分なく、気がつけば自ら奉仕してしまうとのこと。。妄想大好きで頭の中は常にエッチなことを考えているが プライベートでのエッチな経験が最近は少なく、「正直、痴漢されることに飢えてます!!」という状態だそうです!! 好きなプレイはフェラだそうです。その口元から落ちる唾液に、精液に、吐息に、一生懸命に頬張る仕草が愛らしく感じる事でしょう。今後の「ひかり」さんに期待です。ご予約お待ちしておりますm(_ _)m
弄ぶなら彼女で決まり
とわ
10:00〜15:00

とわ 25才
T.157 B.86(C) W.58 H.86


JR山手線では上野の次は御徒町その次は秋葉原ですが。ついに痴漢電車in秋葉原がオープンか?と思わせるくらい秋葉原にいそうな女性が現れました【とわ】さんです☆秋葉原だからこそ痴漢をしたくなるような女性が多いって思うのは私だけでしょうか?なんとなくイメージでが、ゆるふわ女性で無抵抗なまま弄ばれ声も押し殺して我慢してる感じの女性が多いと思うのは私だけでしょうか?私、人生で秋葉原5回しか言った事ありません。いまさらですがメイドカフェにいき【とわ】さんを見つけ【とわ】さんを追いかけ電車の中で痴漢をしようと計画してしまいそうです♪妄想に走ってしまいました、一瞬で痴漢したくなるような、一瞬で弄びたくなる女性こそ【とわ】さんです☆間違いなく痴漢をしたまま山手線一周できます。時間が続く限り痴漢しまくりです☆痴漢が癖になる、というより【とわ】さんに癖になります。そんな彼女と会うなら長い時間がお勧めです。というより長い時間の方が料金的にはお得☆ぜひ、ロングタイムで【とわ】さんと痴漢を楽しみましょう♪

イチャイチャ大好き女性
ゆみ
10:00〜17:00

ゆみ 26才
T.155 B.85(B) W.57 H.85

芸能人顔負けの【ゆみ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪凛としてそうで性格は超〜甘えんぼ。カマってちゃん!?いつもベタベタ、イチャイチャしててほしい!いつもキスしながら抱っこしてほしい!どうやら本当に甘えるのが好き!みたいです↑これだけでもそのギャップにやられそうですが「痴漢された経験は?」と言う質問に対しては頬を赤らめながら興奮しちゃいますよねッ?な〜んて言っちゃてましてなんとまぁ〜うれしい事言ってくれるじゃありませんか↑痴漢された日はムラムラが収まらずにお家で必ずオナニー!!モチロンおかずはその日の痴漢!面接官曰くこの娘との痴漢遊びはかなりの面白さが期待できると太鼓判が早くも押されました!さらにおもちゃが大好きとの事で特に電マはかなりヤバイらしです♪痴漢でもベットでも楽しめる事間違いなしの【ゆみ】さん人気街道を渋滞なく突っ走る事でしょう!!ご予約必須ですよぉぉおお↑↑
誘惑的な魅力のフェロモン
まりか
10:00〜20:00

まりか 28才
T.162 B.93(G) W.59 H.87


見るからにエロい顔・・・対面しただけで生唾ものです。妖艶な雰囲気で落ち着いた性格。異常な分泌量の大人の色気が漂っております。見た目がエロいってズルいですwどんな子か吟味する前にムスコが勝手に反応しだしちゃいますもんね(゚∀゚)そこに咥えて・・いや加えて、しっとり優しい性格。ムスコは終始、反抗期でしょう!【言葉責め】に弱く耳元で囁かれるとアソコの湿度は急上昇。吊り革を持つオンナには一番、無防備な「性域」w。それで濡れ始めるかも知れないなんて有り難いカラダ・・・。って言っても、この【まりか】さん全身が性感帯。アソコもアソコもアソコもぜーんぶ感じやすいなんて・・・。「男に産まれてヨカッターーーー!」こんなエロい顔で見つめられながら咥えられたらもう・・・・・!!プライベートでも良く痴漢にあう事も多々あるそうで、その時も嫌がらずに受け入れて感じてしまう程の変態性!!一度快感に芽生えた女性はノンストップです!!魅力の女性ご堪能下さい!!

生唾…。むっちり太もも
さつき
10:30〜16:00

さつき 29才
T.149 B.85(C) W.60 H.89

黒髪、色白、ミニマム♪性格はおっとり優しく礼儀正しい。しかし見た目に反して、内面の性欲は日本海よりも荒れに荒れ狂っている模様でございます|д゚)、男女を問わない、まさに性の探究者。遥か遠方、スケベの極地におられるようです。そのような中で、プライベートでの痴漢体験はスカートの外からお尻を撫でられたり、コスりつけられたりとされてしまっているそうですが、それら一切を拒まず恥辱プレイとして快感に酔っているようです♪一度車内で手マンをされてしまい、あまりの快感に潮を吹いた事があるそうで、それからは立ち手マンをされると潮を吹くような体質になってしまったそうです♪その絶対領域から覗く、むっちり神々しく白く輝く太ももは神秘的な射精場所( *´艸`)乳首をつままれクリクリとされると濡れに濡れてしまうと言う、M度数120%の彼女のスケベさを堪能してあげてください♪
痴漢電車の申し子!
すみれ
10:30〜20:00

すみれ 28才
T.159 B.84(C) W.57 H.83

いたずら痴漢電車に、スケベ女の申し子のすみれさんの乗車です!! 普通に電車に乗っているだけで、何度もお尻にアレを押し付けられた経験が あるそうです。「またか・・・」と思った時には、すでにじんわり濡れてきちゃってた というほどの欲しがり屋さんです。 そんな彼女は見た目はいたってマジメな大人な女性。女優の蒼〇優に似てるという程の 美人さんであります! 物腰が柔らかく、はきはきとした受け答え、育ちの良さがうかがえます。とてもこんな 痴漢電車に乗り込んでくるようなスケベなオンナに見えないギャップがまたソソられるんですよね! 面接時、「好きなプレイは?」という問いに対し、「痴漢プレイです・・・」と恥ずかしがりながらも 答えてくれた彼女はもうかつてないほどの逸材だと面接官も目を輝かせました!し・か・も!小4の時には 自宅でオナニーを経験済み!もうね、エロスに対する探究心が違うんですよ!!小4からですからね! 見た目良し!サービス良し!人がら良し!エロス規格外!! ぜひおさわりを(*'ω'*)
ロリカワ妹系AV嬢
かんな
12:00〜18:00

かんな 20才
T.150 B.83(C) W.58 H.85

ひまわりの様な周りを元気にしてくれる素敵な笑顔を武器に“萌え”の称号を欲しいままにしてきたロリカワ妹系の美少女【かんな】chan♪少しだけ怯えた様な表情でウルウルッとしたオメメで上目使いをされ『おにいちゃん・・・』ナンテ言われてみちゃった日には、そりゃあんたチ〇コの先からはナイアガラ並のガマン汁を垂れ流してしまうでしょうwwwシロウト好きや萌え系・妹系が大好きな方やそうではない方も必見♪面接を進めるうちに衝撃の事実が判明しました♪それは・・・押しに弱い一面から過去にAVにも出演していたらしいんですっ!しかも・・・プレイ中にお尻の穴を舐められるだけでビクンッビクンッと全身を震わせてしまったんだとかっ!そのおかげか・・・今回はナントッ!アナル〇ァックに挑戦してみたいとのコトなんです♪いやぁ〜押しの弱いロリカワ妹系美女ってなんて素晴らしいんでしょうネッ☆
エロさ満点お色気ムンムン
えむ
14:30〜22:00

えむ 28才
T.153 B.90(F) W.58 H.88

透明感と清潔感のある可愛らしい極上なルックスながら礼儀正しく性格もとっても素直で明るい女性なんです!プライベートでも電車内で下着の下に手を入れられてしまう事が何度もあったとか。。そりゃー満員電車に彼女が乗っていたら触りたくなってしまうのはもうしょーがない!!なんてったって豊満で張りのあるFカップの誘惑バストですから・・☆後ろから抱きついて力いっぱいに揉みしだかれれば敏感過ぎるドMなイヤラシイ身体をプルプル・・プルプル・・と小刻みに震わせて感じまくってしまいますよ♪悶えている姿は一見の価値あり♪ Hモードに突入したら献身的且つ奉仕的なフェラで絶頂まで昇りつめて下さい!痴漢でいたずらしている時とギャップがかなり興奮しますよ! ぜひ1度お試しあれ♪

淫乱M女
かなみ
16:00〜21:00

かなみ 28才
T.155 B.84(C) W.58 H.85

色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!過去に痴漢に遭いその時に開花した痴漢と言うアブノーマルな快感!!一度覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店の痴漢電車!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 痴漢されるというシチュエーションだけでも大満足な彼女!!さらに普通の痴漢では絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクをかけて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!
電マ欲しいデス!!
みのり
16:00〜22:00

みのり 26才
T.164 B.88(E) W.58 H.87

50m先からでもわかる淫乱さんの入店です☆いやらしい身体に興奮は絶頂◎大当たり確定!アヘ顔の似合うドエロフェイスにスタイル抜群、まさにナイスプロポーションという言葉がぴったりです☆ セクシーな大人の魅力と明るいノリのいい性格で大人気確定!!! エ○チ度も高い!!おしゃべりもおしゃぶりもこなしちゃうテクニシャン! 男の人が気持ち良くなってる姿を見るのがとにかく大好き、『男性が可愛い 反応をしてると興奮するんです!』と豪語!! 興奮度MAX、Sっ娘です☆攻める!攻める!責める!どんなお客さんもM男にしてしまうというテクニックの持ち主、、、 ただ、、、電マをみると態度が豹変!!潤んだ瞳で電マを欲しがります!!なんでも自宅には「MY電マを3本、振動、サイズ別に用意しているそうで、筋金入りの電マ好きとのこと!! これはもう、OPの電マを使うしかないですよねつ!! 是非一度お試しください!いや、一度といわず何度でもお待ちしております!!(ノω`*)☆
メロメロ超特急♪
れな
16:00〜23:00

れな 20才
T.160 B.86(D) W.57 H.87


痴漢をするなら若く可愛い女の子を弄びたい。そんな願望がある方に推薦いたします【れな】さんです。こんな可愛い娘を感じさせてみたい、弄んでやる♪痴漢ファンの皆様、お待たせいたしました!痴漢電車に新しい逸材が痴漢されたくて入店です。激カワなのに愛嬌抜群と気づかいが人一倍な性格で男性なら虜になる魅力満載。時間を忘れていつまでも痴漢を続けてしまいそうです。【れな】さんを立てなくなるくらい痴漢を続けたい。そんな欲望に陥ります。男に時間を忘れさせる。裏表がなく普段と何ら変わることのない性格のイイ女の子です!そんな女の子なのですが、実はめちゃめちゃエロいんです!体が物語っています。キスしただけで感じてしまうんです…下の口からジュンジュワ〜と愛液が溢れてくる。お遊びするお客様・・ハマりすぎ注意間違いなくおすすめです。いろいろなプレイをしてみたいとの事です!是非お客様の力でエロイ体験をさせてあげて下さいませ(^^♪痴漢するならこんな女性と思わせてしまう魅力満載の彼女♪ぜひ!!

イケナイ女の子
ありさ
17:00〜21:00

ありさ 19才
T.167 B.83(C) W.57 H.85


痴漢電車in上野に業界未経験の現役学生さんがご乗車です♪♪すらりと伸びた足に自然な黒髪、和の雰囲気あるお顔立ちから美しい唇に一目見た時から躍動する心臓。わたくしガッツポーズが止まりませんでした!!エッチな事が大好き献身的な【ありさ】さんです♪♪背後から体を密着させるとその華奢で可愛らしい体が敏感に反応し、手に残る触感、漏れる吐息に双方の興奮が合いまみえ、気持ち良いことを積極的に求めてしまうイケナイ女の子になってしまいます♪健気に一生懸命ご奉仕する清楚な【ありさ】さんに感動と興奮を同時にご体感いただけることでしょう。フレッシュな笑顔がとても印象的な可愛らしく、一見落ち着いた雰囲気ですが、その中に素直で献身的な部分があり、癒しの要素も兼ね備えてますので、時間いっぱいお楽しみいただけるはずです。彼女がこんなに恥ずかしそうな顔をするなんて・・・。そのギャップに大興奮する男の方は多いことでしょう。たちまち溢れてくる愛の涙。熱くなる互いの身体。心がひとつになったとき、全てが解き放たれ、濃密な時間とヒストリーが心に刻まれるのでしょう。 

奇跡の逸材
みおか
17:00〜23:00

みおか 25才
T.155 B.83(C) W.57 H.84

業界未経験かつ清楚で可憐な【みおか】さん♪某飲食店の看板娘が痴漢電車に乗車決定♪見た目立ち振る舞いとにかく清楚♪そのスラッとした髪の毛は好きな人にはたまらないでしょう♪非常に清潔感があるのですが、エッチな事には興味津々。それでも一人じゃ怖いからとオナニーは常に指のみといった希少性の高い方です☆ただおもちゃには興味があるらしく…こういったお店なら、優しい人におもちゃでねっとり責めてもらえるのでは…と当店に来た次第だそうで。お尻と共に恥辱心までも撫で回されドキドキしながらも、いつの間にか気持ちの良さに身を任せ、下着の奥地まで掻き回され痴漢快楽便へ直行!!そのまま痴漢師にご奉仕したくなってしまったとか...ご奉仕精神の塊♪アクメエビぞりイキなんて当たり前!!貴方のお顔に大潮大噴射致しますょ〜♪是非ともお試しください♪
オナニーマシーン
みこと
17:00〜23:00

みこと 29才
T.148 B.90(F) W.58 H.88

天然系!?本人は全く自覚なし!ですが、間違いなく純正天然です(笑)少しシャイだけど慣れると甘えんぼさんの【みこと】さん。最近AVに超興味津々!いたずら痴漢電車に来るキッカケになったのもAV(痴漢)を見てから。あんなにイヤラシイ事をされてみたい♪さらにオナニーは週3回以上!その時のオカズはAVかレディコミだという勿論痴漢系が大のオキニ!自称オナニーマニアだそうです。言葉攻めされるとどんどん興奮してきちゃって自然とあそこに手がいっちゃうそうです。体質も半端じゃない!全てが性感帯で激濡れ体質!上から順番に反応を見ながら試してみると相当面白い事になる!特に弱いのが乳首とクり。いきなりいくも良し!背中や首あたりを甚振ってから止めを刺しに攻めるも良し!遊び方色々です。えッ?ホントに?こんなに早くイって何回もイク子は滅多にいない!?演技なしの本気でイク姿を存分にお楽しみ下さい。一見大人しくて人見知り?蓋を開けてビックリ仰天確実です。

ズブ濡れ美女
あさな
18:00〜23:00

あさな 31才
T.153 B.85(D) W.56 H.83

キレカワ系の顔立ちにスレンダースタイルのお姉さんの入店です! 柔らかいしゃべりなんですが割とハキハキしてて気持ちよく本音をお話できちゃうお姉さんです。 変な遠慮する感じもなく、フラットに会話ができるので、あれ?昔から友達だったっけ?と思える様な間柄に急接近間違いなし!? スレンダーで張りのある美尻にくびれのあるウエストが魅力的で背中が性感帯だそうです。指で撫でられるとMスイッチが入ってすごく興奮するそうですよ。 なんでもたまに『超発情DAY』が存在するらしく、そんな日に出勤が重なった際は興奮間違いなしですね! 100分コースから付く「電マ」とも相性バッチリ!!激濡れ保証!! 誰もが笑顔になるような柔らかい雰囲気は柔和で温かみに満ち溢れておりきっと楽しいお時間を約束してくれる事でしょう。
芸術並みの超絶スタイル
みすず
18:00〜24:00

みすず 25才
T.159 B.86(D) W.56 H.86

【完全業界未経験】可愛らしさもまだ残る大人で綺麗な女性というイメージのみすずさん♪スタイルはめちゃめちゃスレンダーながら綺麗な美乳はまさに芸術の域ですね。きめ細かい色白な肌は興奮必至です!気立てがよくとても喋りやすい雰囲気でいて聞き上手でとても穏やかな良〜い雰囲気を持った女性です♪ほんわかとした優しい雰囲気に包まれたら・・もう・・こちらも何処かふわっとした気分に陥ってしまいそう♪スレンダーで妖艶且つ礼儀正しい。こんな女性はなかなかいませんよ♪面接の際のボディータッチの数々・・男性を見つめる色っぽい潤んだ瞳・・こんな女性がエロくない訳がありません♪潜在エロ指数は計り知れません!!性格はおっとりしていて繊細な女性ですので優しいご指導をお願い致します♪
キセキの美女
らん
18:30〜22:00

らん 26才
T.160 B.84(E) W.57 H.83

♪♪♪大当たり確定♪♪♪ 面接官、一目惚れ・・・w 人気爆発の予感・・・ しかも高確率で( ;∀;) プレイ中、本物の恋人と勘違いさせてくれるであろう 天性の距離感、そして魔性ぶり!w ルックス、性格、愛嬌と色気全て兼ね揃えた【らん】さん♪♪ 脱いでびっくりめちゃくちゃスタイル抜群!!! 細見スレンダーな極上ボディは必見です!!! 鮮やかな曲線美に視線が釘付けになる事間違いありません! とっても感じやすいそうですのでどうぞ優しくおねがいします♪ 清楚で恥ずかしがり屋・・優しくふんわりとした話口調の会話から性格の良さが感じ取られます♪ 断言します!会った瞬間、その明るく優しい笑顔に惚れちゃいます♡♡ ルックス良し、性格良し、そしてエロい!そんな彼女に非の打ちどころはありません★ また会いたいと思う素晴らしい女神ですのでまったり恋人気分をご堪能下さいませ(*^。^*) このクラス・・・ ハッキリ言ってそうは現れませんよ☆彡
エッチな事務員さん♪
つきの
19:00〜22:00

つきの 24才
T.155 B.85(D) W.58 H.87

とっても濡れやすい☆Hなお姉さんが痴漢電車に入店決定致しました!! 常に受け答えが丁寧でおしとやかな女性です☆♪おっとりとした彼女ですが、 一旦スイッチが入ってしまうと、エロエロモードに突入してしまう! そのスイッチを見つけて責めてあげるのが吉☆ 面接時には、「痴漢されたい」と恥ずかしがりながら仰っておりました☆ 何ともかなりのMさんらしく背中、首等を焦らしながら優しく触ったり、 首を舐めたりされたりすると、あそこはグッショリになりかなり感じてしまうとの事でした!性格は愛嬌がありとっても温厚で優しく、気さくな今風の女子♪♪ 若くて、可愛くて、エロいカラダ・・・もう我々は何にもいう事ありません!! お客様にすべてをゆだねます。一度、お会い頂ければ『また必ず会いたい!』と誰もが虜になってしまう事間違いなしです!!!当店が間違いなく自信を持ってオススメするHなお姉さんと最高のお時間をお過ごし下さいませ!!!
ドM!グラマラス!
わかば
20:00〜24:00

わかば 27才
T.157 B.93(F) W.59 H.89


いたずら痴漢電車にいい匂いのしそうなグラマラス【わかば】さんが乗車決定!! まるで表参道にいそうないわゆる綺麗でエロイ系のお姉さん系♪ 電車にいたら間違いなく注目されることこの上無い女性ですね♪ 当店はいたずら痴漢電車!! このムチムチの肉感的ボディをいたずらし放題痴漢し放題☆ この女性を痴漢できるなんてお客様まが羨ましい♪ 彼女の得意なのはフェラ♪♪これは本当に最高と言えるでしょう♪ M性が大変強く、全身性感帯でアソコの濡れやすさはかなりのものです! 特にクリトリスを舐められると新鮮ないやらしいお汁でアソコをヌルヌルにしちゃいます。 痴漢に関してもかなりの興奮度を得られること間違いなしでしょう♪ なんといってもこのグラマラスボディですからね♪ そしてオッパイはFカップ♪♪♪ 痴漢しながらこのオッパイをどうにかしちゃえるのはそこのあなただけ!! オッパイだけじゃなくお尻もこれまた魅力的( *´艸`) 張りのあるオッパイと双璧をなす痴漢の最重要拠点!! ここも是非責めていって欲しいポイントといっていいでしょう♪♪


更新履歴
1/10
 「みちこ」新人登録しました。
1/8
 「くらら」新人登録しました。
1/8
 「はづき」新人登録しました。
1/8
 「るな」新人登録しました。
12/23
 「うた」新人登録しました。
12/22
 「りょう」新人登録しました。
12/15
 「まひろ」新人登録しました。
12/12
 「なつき」新人登録しました。
12/7
 「きらら」新人登録しました。
12/07
 「れな」新人登録しました。
12/04
 「める」新人登録しました。
12/02
 「つきの」新人登録しました。
12/01
 「らいむ」新人登録しました。
11/28
 「ことり」新人登録しました。
11/22
 「ねね」新人登録しました。
11/22
 「じゅりあ」新人登録しました。
11/20
 「ありす」新人登録しました。
11/19
 「ひなの」新人登録しました。
11/19
 「りお」新人登録しました。
11/13
 「のの」新人登録しました。