1月23日(水)の出勤表
清楚系未経験娘☆
ななこ
体験入店16:30〜21:30

ななこ 23才
T.156 B.87(E) W.57 H.85

何故こんなに可愛くて、綺麗な子がこの業界に舞い込んでくるのか・・・ いたずら痴漢電車に男心をグッと惹きつける【ななこ】さんが乗車決定♪ なんと業界未経験♪ 上品さの中にチラっと見える可愛らしさ☆はっきり言います!!! かなり痴漢のしがいがあります♪ 輝く印象的な瞳。美しい輪郭に、品良く筋の通ったお鼻一度出逢ってしまったら忘れることの出来ない程のキュートなルックス♪ ほっそりとした、綺麗なボディ、可愛らしさと美しさが並存するルックス。 絶えない笑顔で元気を貰え、まるで太陽のような存在です! スラリと伸びた誘惑する美脚♪ ライン数値では表せない絶妙なバランス配分が奇跡ボディとなって貴方の前に現れます♪ 一緒に居るだけで大興奮間違いなし!! 癒しの痴漢空間が貴方様の新しい素敵な出会いになる事は間違いありません。 深く心を奪われるハレンチ体験を是非味わって下さいませ♪ ※紳士的なお客様限定ですので是非優しく遊んであげてください♪
S級スリム巨乳♪♪
いつき
体入2日目09:00〜24:00

いつき 21才
T.168 B.88(E) W.58 H.88

皆が興奮するであろういけない女の子が乗車いたしました!!彼女の名前は『いつき』ちゃんですっ!まだあどけない幼さの残るベビーフェイスと大人の色気のアダルトフェイスを併せ持ったかのような美しい顔立ちでしかもなんとEカップとボリュームのある乳!!まさに痴漢されるための身体!!!いや〜もう〜スタッフもビックリの素晴らしさ!痴漢したい〜〜っ!(笑)礼儀正しくて年齢の割にしっかりしていて、そんな礼儀正しくて愛嬌もある美しい顔立ちの子を痴漢できる素晴らしさをぜひとも当店で実感していただきたい!!!痴漢しながら神様に感謝してしまうほどですよ(笑)最初にも言いましたがあどけなさもあり大人の色気も併せ持つ顔立ちとEカップの良い乳でありながらスレンダーな身体から繰り広げられるウブな反応は、お客様の痴漢欲求を掻き立て夢中になって触ってしまうことでしょう!ぜひ当店で『いつき』ちゃんでお遊びしていただいて気持ちよくなってください!
朝割
あさわり
08:30〜10:00

あさわり 20才
T.168 B.90(F) W.70 H.90

830 1000 5010,000 6012,500 7015,000 8017,500 10022,500 12027,500 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

前日の8:30〜受付開始!
彼女にしたいNo1
あゆむ
09:00〜14:00

あゆむ 22才
T.160 B.88(D) W.59 H.87

正直付き合いたい!と思える【あゆむ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪「今まで痴漢はされた事がないのですごくドキドキしているの同時にわくわくもしています」と言っていた【あゆむ】さんですが「一緒にいる間は少しでも寄り添いたい」という甘えたい一面も持っている女性です♪こんなカワイイ女性とイチャイチャできるなんてお客様がうらやましすぎます♪濡れ具合、反応。身体をクネクネしてながら喘いでいる姿は本気そのもの。本気だからこそ、本気の反応が待っています。ついつい楽しくて責め過ぎてしまうはずです!イチャイチャ過ごしたい。という方、癒されたい。という方にオススメしておりますので年齢層は関係ない!男性なら好きなタイプです。写真でお判りの通り、綺麗な女の子です。それだけでも満足出来る事は間違いないので騙された。と思ってお遊び下さい。お客様の期待以上はお約束します
黒髪巨乳エロ娘☆
みわ
09:00〜17:00

みわ 22才
T.149 B.88(E) W.58 H.86

痴漢電車に清楚なルックスで礼儀正しい新人さんが痴漢電車に乗車オーライ(^^ゞエッチな事に興味津々なドエロ娘!恥ずかしがり屋で照れ屋さんの【みわ】さんです☆誰とでもすぐ打ち解けてしまう性格はまさに天性。一度のみならず何回でも会いたくなるような逸材です。抱きしめたくなる愛嬌は生唾ゴクリです♪♪礼儀礼節も優しさも愛想の良さも癒しも満点!!(*゚∀゚*) ふとした瞬間にエロフェロモン放出しちゃうんです・・・骨抜き注意!!きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!好きな男性のタイプは『ドSの人(照)』Mっ気も抜群に高く、濡れやすい彼女の体から放たれる熱に紳士諸君の体と心をトロットロッに溶かし、甘いお時間が過ぎることでしょう。後ろから責められると気持ちが高揚してそれだけでも濡れてきてしまい自制が効かなくなってしまう程・・(驚)!全身が性感帯というほどの超ビンカン体質・・乳首に触れられるだけで動けなくなってしまう位に感じまくってしまうんだとか!是非ともお遊び下さいませ!!
全身性感帯のエロ娘♪
ちえ
09:00〜18:00

ちえ 22才
T.151 B.84(C) W.58 H.86

愛らしい笑顔にくりっとした純粋そうな瞳。そして癒しをミックスしたような『ちえ』さんがいたずら痴漢電車にご乗車です♪♪話してみると人懐っこく甘えん坊な性格に可愛らしい笑顔の持ち主♪しかも外見からは想像できないくらいHな事も大好き☆一生懸命でとても愛らしく、 とても柔らかい雰囲気を醸し出すそうです。まだ痴漢された体験もなく、目をくりくりさせながら話す『ちえ』さんの初々しい仕草がとても愛おしく思います♪こんな子があられもない格好になって痴漢されるなんて、お客様!羨ましいです!!全身性感帯で、どの部分を触ってもオマ○チョがダダ濡れになるくらいの敏感体質!!ドM体質で「電マ」には目がないそうです!!男性にすることで好きなのはフェラ!! 舐めてるだけで濡れてくる正直オマ○チョ!!溢れ飛ぶ汗!滲み出る愛汁! ついつい見とれてしまう裸体に呆然&興奮度MAX間違いなし!恋人気分から男と女の本気プレイまでお楽しみ頂けます☆初々しい素人好きなお客様に絶対!!オススメです!!

神様ありがとう
あん
09:00〜22:30

あん 22才
T.157 B.105(I) W.58 H.87

巨乳で童顔・ロリ系好きな客様ぁぁ!!笑顔が素敵な巨乳の可愛い娘ちゃん♪奇跡の夢見るIカップ!【あん】さんがいたずら痴漢電車にご乗車しましたぁー☆圧巻の質量!なのに超美乳という奇跡のコラボ♪♪性格は明るく愛嬌抜群♪誰もが納得する可愛さ♪ 20代のモチモチ美肌に、どこを触っても最上級の触り心地!!圧巻のIカップの超爆乳から繰り出される圧殺パイズリは絶品! 興奮度MAX!!ピュアな清潔感・まったく業界には見かけないリアル感!!甘えん坊で感じやすく濡れやすい彼女との二人だけのお時間をお過ごしください(^^♪心も股間もスッキリ!!人気爆発間違いなしです!!そして、バストと反比例のくびれボディー♪是非、お客様の目で見て、肌で感じてみて下さい♪完全ご奉仕大好き系らしく、お客様の気持ちよくなっているところを見ると、自分も気持ち良くなってしまうみたいです\(^o^)/性感帯のおっぱいを、お客様の思う存分弄んでくださいね!お問い合わせお待ちしております☆
午前割り
ごぜんわり
10:00〜12:00

ごぜんわり 20才
T.180 B.88(F) W.70 H.90

10:00 12:00 6013000 7015500 8018000 10023000 12028000 使 そんなお客様に朗報! 12時までにご来店 お得にお遊び可能! ま!
イチャイチャ大好き女性
ゆみ
10:00〜17:00

ゆみ 26才
T.155 B.85(B) W.57 H.85

芸能人顔負けの【ゆみ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪凛としてそうで性格は超〜甘えんぼ。カマってちゃん!?いつもベタベタ、イチャイチャしててほしい!いつもキスしながら抱っこしてほしい!どうやら本当に甘えるのが好き!みたいです↑これだけでもそのギャップにやられそうですが「痴漢された経験は?」と言う質問に対しては頬を赤らめながら興奮しちゃいますよねッ?な〜んて言っちゃてましてなんとまぁ〜うれしい事言ってくれるじゃありませんか↑痴漢された日はムラムラが収まらずにお家で必ずオナニー!!モチロンおかずはその日の痴漢!面接官曰くこの娘との痴漢遊びはかなりの面白さが期待できると太鼓判が早くも押されました!さらにおもちゃが大好きとの事で特に電マはかなりヤバイらしです♪痴漢でもベットでも楽しめる事間違いなしの【ゆみ】さん人気街道を渋滞なく突っ走る事でしょう!!ご予約必須ですよぉぉおお↑↑
パイパンEカップ♪
りほ
10:30〜15:30

りほ 26才
T.153 B.88(E) W.57 H.87

過激に愛嬌抜群!痴漢電車に興味津々の天然ドエロパイパン痴女の【りほ】さんが入店です!!153cmの低身長で可愛い笑顔がチャーミング♪素敵な笑顔、愛嬌ともに兼ね備えております☆見るからにエロいボディラインしてます・・・。胸のボリュームがあって、ウエストは締まり、ニコニコ笑顔に性格も愛くるしい素人感満載の天然気質♪それで巨乳なんてもうよだれだらだらものです!たっぷり挟んでくださいね!過去の痴漢体験を伺うと指をアソコに入れらえれたそうです!恥ずかしい体験がこれからも多く待ち受けていることでしょう♪おもちゃが好きで性感帯のクリやアソコを攻められると愛液がしたたり、体は火照り乳首はピン立ち♪一度火が付くと止まらない!!エッチなこと大好きなんです♪性格の方も真面目で丁寧、礼儀正しい【りほ】さんです!!人見知りもしないということで、どんな方とも楽しくエッチなお時間を過ごしていただけることでしょう♪♪ご予約お待ちしておりますm(_ _)m

生唾…。むっちり太もも
さつき
10:30〜16:00

さつき 29才
T.149 B.85(C) W.60 H.89

黒髪、色白、ミニマム♪性格はおっとり優しく礼儀正しい。しかし見た目に反して、内面の性欲は日本海よりも荒れに荒れ狂っている模様でございます|д゚)、男女を問わない、まさに性の探究者。遥か遠方、スケベの極地におられるようです。そのような中で、プライベートでの痴漢体験はスカートの外からお尻を撫でられたり、コスりつけられたりとされてしまっているそうですが、それら一切を拒まず恥辱プレイとして快感に酔っているようです♪一度車内で手マンをされてしまい、あまりの快感に潮を吹いた事があるそうで、それからは立ち手マンをされると潮を吹くような体質になってしまったそうです♪その絶対領域から覗く、むっちり神々しく白く輝く太ももは神秘的な射精場所( *´艸`)乳首をつままれクリクリとされると濡れに濡れてしまうと言う、M度数120%の彼女のスケベさを堪能してあげてください♪
痴漢電車の申し子!
すみれ
10:30〜17:00

すみれ 28才
T.159 B.84(C) W.57 H.84

いたずら痴漢電車に、スケベ女のパイパン美女すみれさんの乗車です!! 普通に電車に乗っているだけで、何度もお尻にアレを押し付けられた経験が あるそうです。「またか・・・」と思った時には、すでにじんわり濡れてきちゃってた というほどの欲しがり屋さんです。 そんな彼女は見た目はいたってマジメな大人な女性。女優の蒼〇優に似てるという程の 美人さんであります! 物腰が柔らかく、はきはきとした受け答え、育ちの良さがうかがえます。とてもこんな 痴漢電車に乗り込んでくるようなスケベなオンナに見えないギャップがまたソソられるんですよね! 面接時、「好きなプレイは?」という問いに対し、「痴漢プレイです・・・」と恥ずかしがりながらも 答えてくれた彼女はもうかつてないほどの逸材だと面接官も目を輝かせました!し・か・も!小4の時には 自宅でオナニーを経験済み!もうね、エロスに対する探究心が違うんですよ!!小4からですからね! 見た目良し!サービス良し!人がら良し!エロス規格外!! ぜひおさわりを(*'ω'*)
優しい瞳が印象的
ひかり
10:30〜17:00

ひかり 26才
T.163 B.85(D) W.58 H.88

笑顔溢れる雰囲気に親しみやすさを感じるお客様は少なくないことでしょう。一目見た瞬間から、打ち解けられそうな雰囲気を放つ彼女♪ 人見知りもなく、常に愛らしい表情を崩さない優しさが、何よりも癒される・・・ 全く身構える必要もなく、一緒にいるだけで思わず笑顔にさせてくれる。 そんな彼女との時間は癒しそのもの。その優しく、おっとりした性格からは想像出来ないほどスケベで、エッチな雰囲気にも呑まれやすく、 感度も申し分なく、気がつけば自ら奉仕してしまうとのこと。。妄想大好きで頭の中は常にエッチなことを考えているが プライベートでのエッチな経験が最近は少なく、「正直、痴漢されることに飢えてます!!」という状態だそうです!! 好きなプレイはフェラだそうです。その口元から落ちる唾液に、精液に、吐息に、一生懸命に頬張る仕草が愛らしく感じる事でしょう。今後の「ひかり」さんに期待です。ご予約お待ちしておりますm(_ _)m
良い娘すぎですっ!!
ひなた
11:30〜16:30

ひなた 22才
T.172 B.86(D) W.58 H.88

またしても湯島に【完全業界未経験娘!】素人っぽさ全開で未経験なのにHな事が大好きすぎて刺激を求め満淫電車にご乗車してまいりました!!大人しそうに見えるのに緊張しながらもエッチなことを求めてくるなんてキュンキュンしちゃいます( *´艸`)またスレンダーでクビレた細いウエストにサラサラスベスベな美肌☆まさに我ら男性諸君が追い求めるバッチグーなナイスバディでございます(*´ω`*)また超敏感体質で感じすぎていやらしい蜜が溢れだしちゃうとか!? 大人しそうな見た目とギャップのある超ドスケベモードにもビックリすること間違いなし!!こんな娘にエッチな事させちゃっていいの?と一瞬戸惑ってしまうかも知れませんが、見たい・脱がしたい・痴漢したい…男の欲望MAXでお楽しみ下さい♪♪ 素人娘さんはエロいっ!! 是非一度ご賞味あれ♪そんな心もカラダも正直な女の子なので今後が楽しみで成りません!緊張しっぱなしの純な素人娘【ひなた】さん☆どうぞ温かく優しくヤラシク宜しくお願いいたしますm(__)m
ロリカワ妹系AV嬢
かんな
12:00〜18:00

かんな 20才
T.150 B.83(C) W.58 H.85

ひまわりの様な周りを元気にしてくれる素敵な笑顔を武器に“萌え”の称号を欲しいままにしてきたロリカワ妹系の美少女【かんな】chan♪少しだけ怯えた様な表情でウルウルッとしたオメメで上目使いをされ『おにいちゃん・・・』ナンテ言われてみちゃった日には、そりゃあんたチ〇コの先からはナイアガラ並のガマン汁を垂れ流してしまうでしょうwwwシロウト好きや萌え系・妹系が大好きな方やそうではない方も必見♪面接を進めるうちに衝撃の事実が判明しました♪それは・・・押しに弱い一面から過去にAVにも出演していたらしいんですっ!しかも・・・プレイ中にお尻の穴を舐められるだけでビクンッビクンッと全身を震わせてしまったんだとかっ!そのおかげか・・・今回はナントッ!アナル〇ァックに挑戦してみたいとのコトなんです♪いやぁ〜押しの弱いロリカワ妹系美女ってなんて素晴らしいんでしょうネッ☆
エロさ満点お色気ムンムン
えむ
14:30〜22:00

えむ 28才
T.153 B.90(F) W.58 H.88

透明感と清潔感のある可愛らしい極上なルックスながら礼儀正しく性格もとっても素直で明るい女性なんです!プライベートでも電車内で下着の下に手を入れられてしまう事が何度もあったとか。。そりゃー満員電車に彼女が乗っていたら触りたくなってしまうのはもうしょーがない!!なんてったって豊満で張りのあるFカップの誘惑バストですから・・☆後ろから抱きついて力いっぱいに揉みしだかれれば敏感過ぎるドMなイヤラシイ身体をプルプル・・プルプル・・と小刻みに震わせて感じまくってしまいますよ♪悶えている姿は一見の価値あり♪ Hモードに突入したら献身的且つ奉仕的なフェラで絶頂まで昇りつめて下さい!痴漢でいたずらしている時とギャップがかなり興奮しますよ! ぜひ1度お試しあれ♪

淫乱M女
かなみ
16:00〜21:00

かなみ 28才
T.155 B.84(C) W.58 H.85

色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!過去に痴漢に遭いその時に開花した痴漢と言うアブノーマルな快感!!一度覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店の痴漢電車!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 痴漢されるというシチュエーションだけでも大満足な彼女!!さらに普通の痴漢では絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクをかけて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!
電マ欲しいデス!!
みのり
16:00〜22:00

みのり 26才
T.164 B.88(E) W.58 H.87

50m先からでもわかる淫乱さんの入店です☆いやらしい身体に興奮は絶頂◎大当たり確定!アヘ顔の似合うドエロフェイスにスタイル抜群、まさにナイスプロポーションという言葉がぴったりです☆ セクシーな大人の魅力と明るいノリのいい性格で大人気確定!!! エ○チ度も高い!!おしゃべりもおしゃぶりもこなしちゃうテクニシャン! 男の人が気持ち良くなってる姿を見るのがとにかく大好き、『男性が可愛い 反応をしてると興奮するんです!』と豪語!! 興奮度MAX、Sっ娘です☆攻める!攻める!責める!どんなお客さんもM男にしてしまうというテクニックの持ち主、、、 ただ、、、電マをみると態度が豹変!!潤んだ瞳で電マを欲しがります!!なんでも自宅には「MY電マを3本、振動、サイズ別に用意しているそうで、筋金入りの電マ好きとのこと!! これはもう、OPの電マを使うしかないですよねつ!! 是非一度お試しください!いや、一度といわず何度でもお待ちしております!!(ノω`*)☆
超美形!未経験のお姉さん
みずき
16:00〜23:00

みずき 26才
T.156 B.83(C) W.56 H.83

初々しい業界未経験の(やったね♪)、優しさいっぱい、おっとりとか癒し系とか、そんな感じが似合う女の娘ですよ♪ 綺麗でサラサラショートヘアーに、本当に透き通るかのような白肌に大興奮間違いなし! ルックスはとても大きなパッチリとしたお目々、、まだまだ幼さが残る顔立ちと愛くるしい笑顔に会った瞬間にガッツポーズ!! 雰囲気的には「中川翔〇」さんをふんわり幼くしたような顔立ちでとっても可愛いんです☆ 学生時代は部活にはソフトボール部に所属して彼氏なんかいなかったそうなんですが、習い事として、ピアノや水泳を習っていたんだとか〜 お家ではマンガやアニメ(終わりのセリフが特に大好きだそうです)に没頭するかたわら、お料理の手伝いや、お菓子作りなんかも良くするそうで、若いのに女子力もなかなかのようですよ〜♪ 将来は「可愛いお嫁さん」になりたいという彼女、とにかく優しくて、おこらない男性がタイプなんだそうです。 エッチな質問をすると、お顔をポ〜っと赤くしてモジモジとしてました☆ それもそのはず!男性の経験が一人しかないとのことで…(汗) 学生の頃からHな事に興味はあったそうですが、勉強や習い事に忙しくて、なかなかチャンスがなかったそうです!…(∇ ̄〃) とぉ〜っても可愛いらしくてウブな、近年この上ない素材です☆ 是非、優しいお客様方、優しく彼女の成長を見守ってあげてくださいませ♪
オナニーマシーン
みこと
17:00〜23:00

みこと 29才
T.148 B.90(F) W.58 H.88

天然系!?本人は全く自覚なし!ですが、間違いなく純正天然です(笑)少しシャイだけど慣れると甘えんぼさんの【みこと】さん。最近AVに超興味津々!いたずら痴漢電車に来るキッカケになったのもAV(痴漢)を見てから。あんなにイヤラシイ事をされてみたい♪さらにオナニーは週3回以上!その時のオカズはAVかレディコミだという勿論痴漢系が大のオキニ!自称オナニーマニアだそうです。言葉攻めされるとどんどん興奮してきちゃって自然とあそこに手がいっちゃうそうです。体質も半端じゃない!全てが性感帯で激濡れ体質!上から順番に反応を見ながら試してみると相当面白い事になる!特に弱いのが乳首とクり。いきなりいくも良し!背中や首あたりを甚振ってから止めを刺しに攻めるも良し!遊び方色々です。えッ?ホントに?こんなに早くイって何回もイク子は滅多にいない!?演技なしの本気でイク姿を存分にお楽しみ下さい。一見大人しくて人見知り?蓋を開けてビックリ仰天確実です。

大和撫子★清楚系美女
ほなみ
17:00〜24:00

ほなみ 20才
T.158 B.84(D) W.57 H.85

ピチピチの20歳!!ウブなドМ!!健康的な現役学生!!ピチピチ娘の【ほなみ】さんが入店しました!!若々しく初々しく、そして明るく自然体な立ち振る舞いが可愛い癒し系の【ほなみ】さんです♪♪面接しているだけでも、性格の良さは垣間見え、そのハジけるような笑顔に我々の方が癒されちゃいました。痴漢体験を聞くと、満員電車で後方から下着の中まで手が入ってきては、身動きできない数分間指でイジメられ、弄られたんだそうです。そんな経験をしながらも、紳士溢れる痴漢電車に乗車した【ほなみ】さんと存分に楽しんでいただきたいです!!オスの本能赴くままアソコは反り立ち、熱を帯びた肉棒を咥える彼女にさらなるエロスが沸き起こることでしょう。そんな【ほなみ】さんの性感帯は『クリ』クリをペロペロ舐められ攻められるとイッちゃうんだそうな。濡れやすく敏感体質な体をクネクネさせ「もっとっ・・・」甘い吐息は欲望を隠せず、さらに激しく貴方様の熱を望み、受け入れてくれることでしょう。好きな男性のタイプはSな人が好きなんです。Мっ気たっぷりの【ほなみ】さんの湿った股間に電マなんてあてがえば、もう震えがとまらずオモチャの電池がなくなるまで遊んであげて下さいませ!!お早目のご予約お待ちしております☆  
ズブ濡れ美女
あさな
18:00〜23:00

あさな 31才
T.153 B.85(D) W.56 H.83

キレカワ系の顔立ちにスレンダースタイルのお姉さんの入店です! 柔らかいしゃべりなんですが割とハキハキしてて気持ちよく本音をお話できちゃうお姉さんです。 変な遠慮する感じもなく、フラットに会話ができるので、あれ?昔から友達だったっけ?と思える様な間柄に急接近間違いなし!? スレンダーで張りのある美尻にくびれのあるウエストが魅力的で背中が性感帯だそうです。指で撫でられるとMスイッチが入ってすごく興奮するそうですよ。 なんでもたまに『超発情DAY』が存在するらしく、そんな日に出勤が重なった際は興奮間違いなしですね! 100分コースから付く「電マ」とも相性バッチリ!!激濡れ保証!! 誰もが笑顔になるような柔らかい雰囲気は柔和で温かみに満ち溢れておりきっと楽しいお時間を約束してくれる事でしょう。
イタズラな笑顔がたまらない・・・
ゆう
18:00〜24:00

ゆう 20才
T.158 B.85(D) W.58 H.86

 待ってました、こんなイイ子・・・。愛嬌があり誰とでもすぐに打ち解けて、とっても親しみやすく可愛らしい「ゆう」さん♪ベッドの上ではエロカワ系美少女に早変わり(*^_^*)そんなギャップが彼女の魅力!スタイル、性格はもちろん、何といってもエロい事に興味アリアリ!明るくて話しやすくて可愛くてエロイんじゃ、文句ありませんw(^^♪常にエロイ事を考えてしまい気が付けば濡れ・・・。痴漢経験は・・・満員電車で手の甲がサラリーマンのイチモツに触れていたら反応されてしまい、向こうから押し寄せて来た・・・って逆痴漢してるしwwwそんな事をニコニコ話す無邪気な屈託のない笑顔は間違いなく魅了されます。大人の雰囲気と子供の笑顔を併せ持つ女の子。そして脱がしてみると・・・これまた大当たり。完全にエッチな体付き。ぷるんぷるんの美乳は男にとって揉みやすい一番良い大きさwww揉んで良し!!吸って良し!!普通の子がこんなエッチな体になるはずない。その根源は遊んで頂いたお客様しかわからないでしょう。
芸術並みの超絶スタイル
みすず
18:00〜24:00

みすず 25才
T.159 B.86(D) W.56 H.86

【完全業界未経験】可愛らしさもまだ残る大人で綺麗な女性というイメージのみすずさん♪スタイルはめちゃめちゃスレンダーながら綺麗な美乳はまさに芸術の域ですね。きめ細かい色白な肌は興奮必至です!気立てがよくとても喋りやすい雰囲気でいて聞き上手でとても穏やかな良〜い雰囲気を持った女性です♪ほんわかとした優しい雰囲気に包まれたら・・もう・・こちらも何処かふわっとした気分に陥ってしまいそう♪スレンダーで妖艶且つ礼儀正しい。こんな女性はなかなかいませんよ♪面接の際のボディータッチの数々・・男性を見つめる色っぽい潤んだ瞳・・こんな女性がエロくない訳がありません♪潜在エロ指数は計り知れません!!性格はおっとりしていて繊細な女性ですので優しいご指導をお願い致します♪
まんまるJカップ♪
とも
20:00〜24:00

とも 22才
T.156 B.105(J) W.60 H.90

まず皆様にお伝えさせて頂きたいことは!! 今回の痴漢希望者・・・只者ではありません!! 主張丸出しの[ Jカップのパイオツ ]美爆乳は圧倒的な存在感拝まにゃ損損!! これは新しい上野のパワースポットになると確信しておりますw是非、ムスコをはさみに並ぶべきです! 自慢のマシュマロオッパイは勿論感度ビンビン!! 濡れやすくて超敏感な所も勃起エンジンに火がつく事請け合い!! 何がって彼女!!痴漢と言う行為に興味津々で御座います!! プライベートでの痴漢経験があまり無い事から秘かに憧れを抱いていたそうです!! AVなども見るのは殆どが抵抗出来ない痴漢物ばかり!! その度に自然と自分を慰める毎日!!たわわ丸出しのオッパイも、ワイルドなヒップラインも【痴漢】にもってこいの素材!! 謙虚ながらも大胆。変態丸出しの「痴漢というシチュエーション」にテンションを上げてるところも見逃せません!! すっごい濡れ易い体質みたいで、「感じてる時の声の高さ」に自ら発情しちゃうって事も。。。 上に乗ってノリノリでエッチな事をするのが好物「エッチ大好き」っぷりも嬉しい合格ラインです!! 痴漢に関してはまだまだ経験不足な『とも』さんに痴漢の魅力の全てを身体で伝えてあげて下さいませ!!


更新履歴
1/23
  「ななこ」新人登録しました。
1/22
  「いつき」新人登録しました。
1/22
  「みおん」新人登録しました。
12/28
  「かおる」新人登録しました。
12/21
  「さくらこ」新人登録しました。
12/8
  「える」新人登録しました。
12/3
  「はるみ」新人登録しました。
11/26
  「りさ」新人登録しました。
11/1
  「あんな」新人登録しました。
10/22
  「ちなみ」新人登録しました。
10/14
  「きりの」新人登録しました。
10/10
  「こはる」新人登録しました。
10/2
  「おとは」新人登録しました。
9/22
  「みなと」新人登録しました。
9/4
  「みわ」新人登録しました。
9/1
  「ひなた」新人登録しました。
8/4
  「しおり」新人登録しました。
8/3
  「りこ」新人登録しました。
6/29
  「さなえ」新人登録しました。
5/28
 「ほたる」新人登録しました。