5月27日(月)の出勤表
朝割
あさわり
08:30〜10:00

あさわり 20才
T.168 B.90(F) W.70 H.90

830 1000 5010,000 6012,500 7015,000 8017,500 10022,500 12027,500 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

前日の8:30〜受付開始!
彼女にしたいNo1
あゆむ
09:00〜14:00

あゆむ 22才
T.160 B.88(D) W.59 H.87

正直付き合いたい!と思える【あゆむ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪「今まで痴漢はされた事がないのですごくドキドキしているの同時にわくわくもしています」と言っていた【あゆむ】さんですが「一緒にいる間は少しでも寄り添いたい」という甘えたい一面も持っている女性です♪こんなカワイイ女性とイチャイチャできるなんてお客様がうらやましすぎます♪濡れ具合、反応。身体をクネクネしてながら喘いでいる姿は本気そのもの。本気だからこそ、本気の反応が待っています。ついつい楽しくて責め過ぎてしまうはずです!イチャイチャ過ごしたい。という方、癒されたい。という方にオススメしておりますので年齢層は関係ない!男性なら好きなタイプです。写真でお判りの通り、綺麗な女の子です。それだけでも満足出来る事は間違いないので騙された。と思ってお遊び下さい。お客様の期待以上はお約束します
ゆるふわ可愛い乙女♪
すう
09:00〜17:00

すう 20才
T.156 B.85(E) W.57 H.84

★☆★☆【完全未経験乙女】★☆★☆いたずら痴漢電車の醍醐味は何ですか!?『普通に街中で見かける可愛い女の子に痴漢できる。』『素人乙女とあんなこと・こんなことが出来る』などなど・・・です♪♪さぁ今回皆様にご紹介する乙女は、完全未経験の普通の可愛い乙女です!!こんな子と出逢える皆様が本当に羨ましいです(^^♪では「すう」ちゃんをご賞味あれ♪♪清潔感溢れる何もかもが本当に初々しすぎます☆彡綺麗に丁寧に手入れされた髪は風に揺られいい香りを放ちお花畑にいるかのような感覚に陥ります♪♪そして耐える事の無い満面の笑顔も彼女が皆様から愛されるポイントになるのではないでしょうか!?まだまだ若干20歳の身体は未開発!!但し、開発を望む「すう」ちゃん自身が出した答えは「沢山のお客様にいっぱい触って開発して頂くこと」エッチに対しての探求心・興味は人一倍とか・・・(嬉)素人乙女が皆様によってベッドで感じる本物をお愉しみ下さいませ!!スタッフ一同心よりお待ち申し上げますm(_ _)m
G乳!揉まれ待ち♪
のの
09:00〜18:00

のの 21才
T.164 B.92(G) W.60 H.90

色白美肌の美形Gカップ巨乳美女『 のの 』さんが痴漢デビュー!! まだあどけなさの残るベビーフェイス!☆彡 思わず顔をうずめたくなるその胸は国宝級! 色白モチ肌にGカップ天乳、誰もが好む天然素材で 人懐っこい笑顔が印象的☆ 若い娘特有の瑞々しい健康的な色気がたまりません♪ また性格も明るく甘えん坊なので心も体もすぐに急接近してイチャイチャ状態♪ お逢いしてすぐにいやらしい親近感が持ててしまうような申し分なしの密着感・・ エ〇チ大好きで、どこまでも自然体で楽しんでしまいそうです♪ そんな彼女ですが、キスをしてるだけで下半身は大洪水になるそうでして・・・ 体だけじゃなく心まで魅了してくれてます! ちなみに初オナニーは14歳、そこから性に目覚めちゃったみたいです(*^_^*) 「反応の良い男性だとついスイッチが入っちゃって、いっぱいしたくなっちゃう」と・・ 『 のの 』さんいわく責められれば責められるほど幸せを感じるらしいのです! クンニされるのが好きとの事なので、痴漢で上を責めたら、是非、下を責めまわしてください☆
神様ありがとう
あん
09:30〜22:30

あん 22才
T.157 B.105(I) W.58 H.87

巨乳で童顔・ロリ系好きな客様ぁぁ!!笑顔が素敵な巨乳の可愛い娘ちゃん♪奇跡の夢見るIカップ!【あん】さんがいたずら痴漢電車にご乗車しましたぁー☆圧巻の質量!なのに超美乳という奇跡のコラボ♪♪性格は明るく愛嬌抜群♪誰もが納得する可愛さ♪ 20代のモチモチ美肌に、どこを触っても最上級の触り心地!!圧巻のIカップの超爆乳から繰り出される圧殺パイズリは絶品! 興奮度MAX!!ピュアな清潔感・まったく業界には見かけないリアル感!!甘えん坊で感じやすく濡れやすい彼女との二人だけのお時間をお過ごしください(^^♪心も股間もスッキリ!!人気爆発間違いなしです!!そして、バストと反比例のくびれボディー♪是非、お客様の目で見て、肌で感じてみて下さい♪完全ご奉仕大好き系らしく、お客様の気持ちよくなっているところを見ると、自分も気持ち良くなってしまうみたいです\(^o^)/性感帯のおっぱいを、お客様の思う存分弄んでくださいね!お問い合わせお待ちしております☆
午前割り
ごぜんわり
10:00〜12:00

ごぜんわり 20才
T.180 B.88(F) W.70 H.90

10:00 12:00 6013000 7015500 8018000 10023000 12028000 使 そんなお客様に朗報! 12時までにご来店 お得にお遊び可能! ま!
イチャイチャ大好き女性
ゆみ
10:00〜17:00

ゆみ 26才
T.155 B.85(B) W.57 H.85

芸能人顔負けの【ゆみ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪凛としてそうで性格は超〜甘えんぼ。カマってちゃん!?いつもベタベタ、イチャイチャしててほしい!いつもキスしながら抱っこしてほしい!どうやら本当に甘えるのが好き!みたいです↑これだけでもそのギャップにやられそうですが「痴漢された経験は?」と言う質問に対しては頬を赤らめながら興奮しちゃいますよねッ?な〜んて言っちゃてましてなんとまぁ〜うれしい事言ってくれるじゃありませんか↑痴漢された日はムラムラが収まらずにお家で必ずオナニー!!モチロンおかずはその日の痴漢!面接官曰くこの娘との痴漢遊びはかなりの面白さが期待できると太鼓判が早くも押されました!さらにおもちゃが大好きとの事で特に電マはかなりヤバイらしです♪痴漢でもベットでも楽しめる事間違いなしの【ゆみ】さん人気街道を渋滞なく突っ走る事でしょう!!ご予約必須ですよぉぉおお↑↑
痴漢電車の申し子!
すみれ
10:30〜13:00

すみれ 28才
T.159 B.84(C) W.57 H.84

いたずら痴漢電車に、スケベ女のパイパン美女すみれさんの乗車です!! 普通に電車に乗っているだけで、何度もお尻にアレを押し付けられた経験が あるそうです。「またか・・・」と思った時には、すでにじんわり濡れてきちゃってた というほどの欲しがり屋さんです。 そんな彼女は見た目はいたってマジメな大人な女性。女優の蒼〇優に似てるという程の 美人さんであります! 物腰が柔らかく、はきはきとした受け答え、育ちの良さがうかがえます。とてもこんな 痴漢電車に乗り込んでくるようなスケベなオンナに見えないギャップがまたソソられるんですよね! 面接時、「好きなプレイは?」という問いに対し、「痴漢プレイです・・・」と恥ずかしがりながらも 答えてくれた彼女はもうかつてないほどの逸材だと面接官も目を輝かせました!し・か・も!小4の時には 自宅でオナニーを経験済み!もうね、エロスに対する探究心が違うんですよ!!小4からですからね! 見た目良し!サービス良し!人がら良し!エロス規格外!! ぜひおさわりを(*'ω'*)
Splash Queen
えみ
10:30〜16:00

えみ 28才
T.161 B.87(D) W.58 H.82

『エ◯チなお姉さんは好きですか?』・・・一昔前のCMであった名フレーズ!あえて皆様に再確認してもらいたいのがこの【えみ】さん♪彼女を一言で表すのが難しいですが“卑猥”がしっくりときます!まぁ〜エロい!先ずは身体付き!程よい肉付きに女性ならではの湾曲美!クビレからのハリのある美尻!お顔立ちも大変エロく肉厚の唇は正にエロスの極み!キスだけでも気持ち良くなれるコト間違いなし!言わずもがなマ◯コはパイパンを標準装備!その理由はと言うとクリが擦れて気持ちが良いからというほど淫乱具合!ここまでの淫らなコトをあげれば驚かれないかも知れませんがNo Splash No Lifeという位のスプラッシュクイーン♪どれくらい出るがトレイを使って試したくなるほどの潮を吹き続けるんだとか♪その後は勿論オトコの耳から始まり足の指先までネットリと舐めあげる全身リップ♪精根尽き果てる程の大人の情事をお楽しみ下さいマセ♪最後にもう一度聞きます・・・『エ◯チなお姉さんは好きですか?』

生唾…。むっちり太もも
さつき
10:30〜16:00

さつき 29才
T.149 B.85(C) W.60 H.89

黒髪、色白、ミニマム♪性格はおっとり優しく礼儀正しい。しかし見た目に反して、内面の性欲は日本海よりも荒れに荒れ狂っている模様でございます|д゚)、男女を問わない、まさに性の探究者。遥か遠方、スケベの極地におられるようです。そのような中で、プライベートでの痴漢体験はスカートの外からお尻を撫でられたり、コスりつけられたりとされてしまっているそうですが、それら一切を拒まず恥辱プレイとして快感に酔っているようです♪一度車内で手マンをされてしまい、あまりの快感に潮を吹いた事があるそうで、それからは立ち手マンをされると潮を吹くような体質になってしまったそうです♪その絶対領域から覗く、むっちり神々しく白く輝く太ももは神秘的な射精場所( *´艸`)乳首をつままれクリクリとされると濡れに濡れてしまうと言う、M度数120%の彼女のスケベさを堪能してあげてください♪
♪華奢な体の20歳♪
ゆず
11:00〜18:00

ゆず 20才
T.155 B.84(D) W.57 H.83

痴漢電車にスレンダー美女【ゆず】さんが乗車されました!(*^^*)そのおっとりした性格で礼儀正しく品のあるしゃべり方が特徴的な彼女!!そんな性格の反面、プレイは淫乱さを感じさせるものを秘めております☆責められることに興味があるみたいで気づいたらイってしまっているなんてこと度々あるかもしれませんよ♪責めているうちに体は正直なのでアソコはビショビショお客様のスケベ心に火をつけること分け合いでございます☆☆20歳のピチピチした肌とお遊びいただけるお客様は幸せものですよ( *´艸`)遊び方はお客様の自由自在でございます☆触ってよし!スタイルよし!おっぱいよし!えっち度100%のこんな女性とお遊びしてみたいお客様!後悔させません!!是非一度お問い合わせご来店のほうスタッフ一同お待ちしております(*^^*)
極上美形ボディ♪
みやこ
15:00〜21:00

みやこ 23才
T.164 B.88(F) W.57 H.85

またもや電撃美少女が満淫電車に乗車です!!通常の風俗店であれば間違いなく看板嬢になること間違いなし!!透明感のある美少女ルックスに、身長164cmの長身スレンダーボディが魅力。モデルのように長い手足のスリムな体は、美しくも可愛さがあり、おもわずよだれがでてしまいます(笑)オシャレで不思議な存在感を持ち、清楚感溢れる素晴らしい子を痴漢できるなんて当店ならではです!お会いした時から物腰低い態度と言いますか礼儀正しく、おっとりした優しく甘い口調でついつい話し込んでしまうイイ子でもあります!また、バランスが取れた身体からは想像も出来ない程の張りのあるすばらしい胸を持ち合わせ全身が性感帯でいけないことと分かっていながらも感じてしまう彼女です。ぜひ極上の美貌とスタイルを目で味わいそして触ってあなたの痴漢欲求を満たしてください!!優しく紳士に責めて責められ普段では味わえない非日常を痴漢電車でお楽しみくださいませ♪
スリムでボイン♪Eカップ💛
さくらこ
16:00〜20:00

さくらこ 23才
T.155 B.88(E) W.57 H.84

優しい瞳、可愛い笑顔にえくぼがキュート☆ 優しさオーラと清潔さ満点のスレンダーEcup美女! 【さくらこ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪♪ 生まれ持ってのエロ体質♪フェラが好きな彼女、男の感じる声や表情に大興奮するらしく、中盤からは興奮男と興奮女のぶつかり合いになる事間違いなし! 美形フェイスとプロポーション、そのまぶしすぎる可愛さと優しい雰囲気に、きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!!! 見つめ合ってキスを交わすと早くもスイッチオン!手入れの行き届いた身体をくねらせて感じる姿は感動的です!! 会話をしていても話題が尽きることなく、癒し、楽しいお時間が過ぎることでしょう。 恋人系が好きな方 ・たっぷりご奉仕されたい方 ・エッチな妄想が大好きな方 ・優しい子に癒されたい方 ハマり過ぎにご注意くださいね。 ご予約お待ちしております!
淫乱M女
かなみ
16:00〜21:00

かなみ 28才
T.155 B.84(C) W.58 H.85

色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!過去に痴漢に遭いその時に開花した痴漢と言うアブノーマルな快感!!一度覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店の痴漢電車!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 痴漢されるというシチュエーションだけでも大満足な彼女!!さらに普通の痴漢では絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクをかけて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!
エロシズムお姉さま♪
はるの
17:00〜22:00

はるの 27才
T.167 B.85(D) W.58 H.86

人気爆発予感のする『はるの』さんが満淫電車に乗車です♪彼女と話してると時間が忘れられる今までにない不思議な感覚に見舞われ、そして話してる彼女の素敵な笑顔と綺麗なボディラインに魅了されいつのまにか彼女の身体に触れてしまう逸材な彼女です!面接官もついついこの子を痴漢したくなってしまいました(笑)まずお客様にみてもらいたいのが高身長そしてエロさを感じるナイスバディ!まるでモデルのような素晴らしい身体です!ほんとに痴漢したくなってうずうずしてしまう身体をしています(笑)そしてお姉さま系でほんとにエロチシズムを感じさせる美形の顔つきで、ずっとみていたくなる素晴らしい表情を見せてくれ、電車にのっている綺麗なお上品な彼女とのエッチで素敵な空間を堪能できること間違いなしです!このボディラインと美形の顔のコラボレーションを痴漢できる機会はそうそうございません!ぜひこの機会にこの素敵なコラボレーションで痴漢をご堪能くださいませ!
素人系黒髪美少女★
るる
17:00〜24:00

るる 21才
T.160 B.84(D) W.56 H.85

いたずら痴漢電車in上野に激キュートな若くてピチピチお肌の黒髪美少女がご乗車いたしました♪☆彡素人さん丸出しのと〜ってもいい子です♪純粋無垢な優しさオーラと清潔さ満点の【るる】さんが入店です♪面接官もあまりの可愛らしさに絶句!そのとろけるような笑顔を是非拝見ください!エロカワでM系の匂いがプンプン!思う存分に痴漢プレイをお楽しみください!!癒しの雰囲気に明るく、人懐っこくて、超〜甘えんぼさん♪そしてエッチな事に好奇心旺盛な性格(*^_^*)スレンダーなキュっした体に可愛らしいDcupの胸が鎮座しております☆そのまぶしすぎる可愛さと、飾り気のない優しい雰囲気に、きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!!プリプリの桃尻、そして細くクビレたウエストライン♪電マを使われた日には洪水ものです… 明るく可愛らしく、おねだり上手な【るる】さんとのHなお遊び、お楽しみくださいませ!!
スレンダーの裸体
さちこ
17:30〜23:00

さちこ 33才
T.165 B.83(C) W.56 H.83

プライベートでも痴漢三昧の【さちこ】さん!週に1回は痴漢にあうほどの痴漢され屋さん♪話しを聞いているうちに驚愕の事実が発覚しました!?それは・・・痴漢している方とのフィーリングがあえばリアル痴漢プレイを楽しんじゃうくらいぶっ飛んだ女性なんです!!!気に入った痴漢にはそのままエ〇チなホテルに直行してしまう位のビ〇チなんです!そんな女性世の中で見たコトありますか?アト30年もしたら痴漢界でレジェンドとして後世に語り継がれるコト間違いなしの逸材なんです♪無駄な贅肉が一切ないスレンダーな引き締まった身体付きに遊んでいそうなお顔立ち♪プレイの方でも男性をイカし続けるコトに歓びを感じるらしく一度発射しても許しくくれず二度も三度もイカし続けられコトでしょう!ぅう〜ん!まさにビ〇チ♪スレンダーお姉様の怒涛の責めに貴方は耐えきれますか?Dead Or Alive・・・無事にご帰還くださいマセ☆彡
清楚・・・可愛すぎ
はな
18:00〜23:00

はな 21才
T.158 B.83(C) W.57 H.84

またもやきました!業界完全未経験!!!Mっ子『はなちゃん』入店いたしました!痴漢されたくて…と入店してくれた彼女!いや〜もう可愛いです!エロいです!たまりません!(´▽`)とても人懐っこく時折見せる笑顔が思わずこっちもニヤけてしまう笑顔と痴漢されて感じてるはなちゃんの反応がたまらなく日頃仕事で溜まったストレスや疲れを癒してくれ彼女の世界へ溶け込んでいってしまい抜け出せなくなるでしょうっっ!!とにかくすごく可愛らしく愛嬌たっぷりでオススメの女の子です!そんな愛嬌とは裏腹に色白美肌ボディとちょっぴりMなはなちゃんの大興奮不可避の濃厚なエッチな空間を御楽しみいただけること間違いなしです!!本人曰く優しく責められて意地悪されるとすごく濡れて興奮するんだとか・・・!!これはもう男たるもの責めるしかありません!(笑)色んなとこを責め感じてる彼女を目で感じそして責められ肌でいやチ〇コで感じてください(笑) ※紳士的なお客様限定ですので是非優しく遊んであげてください♪
極上巨乳スタイル♪
ここあ
18:00〜23:30

ここあ 23才
T.160 B.85(E) W.57 H.84

ついヨシヨシしてあげたくなるようなパッチリとした可愛い瞳が印象的な『ここあ』ちゃんが痴漢電車に乗車決定です!!話してみると人懐っこい性格で二人きりになるとしっかり男を立てるまさに理想の女性でございます。とってもスリムで魅惑的なボディーとイイ女のフェロモンを持った彼女。そんな彼女は男の人にご奉仕するのが大好きでHが大好きだそうです(^_-)-☆ 見た目とのギャップがたまりません☆外見からは想像できないくらいエッチなことが大好きな感じやすい体質で、カラダに秘めこんだエロさにこんな男の理想を現実にした体を好・き・放・題イジくちゃっていいんです!!ご奉仕タイプのドМボディこのカラダに触れたければ当店の痴漢電車へ乗車すべし!!恥かしがり屋さんなのに恥じらいながら色々求めてしまう…男性にとってこれ程胸が踊る女性は中々出会えないかもしれません♪まるで青春時代に戻ったかのように胸の鼓動が高鳴る至福のお時間をお楽しみ下さいませ!
ミニマム清純派
めい
18:00〜24:00

めい 31才
T.150 B.83(B) W.59 H.83

小柄で愛嬌満載な美女が痴漢電車に乗車致しました!!一般的にお客様の声でも良く耳にするのが「気さくに話せて楽しめた」「いろんなお話を楽しめた」などなど、良く耳にさせて頂くお言葉ですが彼女の良い部分は性格だけじゃない!!確かに、内面的にも可愛く、子犬の様な女性です!!そして敏感な身体!!そして感じ方と喘ぎにはお客様の一物も抑えきれず大変なことになっている事でしょう!最大の魅力は「サービス力」可愛い子ってサービスは良くない。と思い込んで居ませんか??天はニ物を与えない。って本当に信じますか??イイ意味で期待を裏切ります。自分が気持ち良くなった分だけ、濃厚な責めでお返しです。こんな恩恵頂いてイイの?ってレベルです。まずはキスでお試し下さい。一生懸命に迫りくる姿にフル勃起。そこから貴方をもて遊ぶ様な全身リップ。彼女の前戯で翻弄される事はお約束します。そこから先のフィニッシュはお客様がお選び下さい。痴漢電車が最高な発射はお約束いたします!!まずは痴漢で確認を!その後は貴方だけの楽しいお時間をお楽しみ下さいませ。

神がかり的美女
ひなこ
19:00〜23:00

ひなこ 25才
T.153 B.85(D) W.57 H.86

上野エリアに激震が・・!スペインとのハーフ美女が・・!!オープンから数か月・・オープン以来前例の無いほどに・・圧倒的SSS級美貌の美女が入店決定☆前職は某企業で事務職を行っていた『ひなこ』さん。企画を考えている間も妄想が止まらずオ○ニーに耽ってしまった事も・・実はオナニーが日課で、特に女の子の日の前になると一日に何度もイかないと済まない程のエロさを秘めているんです!!断言致します☆これ程のルックスの女性は今後暫くは入店しません!!お早目のご予約をお待ちしています♪
Gカップ誘惑ボディー♪
みき
19:00〜23:00

みき 23才
T.156 B.98(G) W.59 H.90

【完全業界未経験】服の上からでもハッキリとわかるGカップの誘惑ボディー♪笑顔も可愛らしく透明感に満ち溢れています(*'▽')未経験で右も左も分かりませんが生まれ持ったエロの天性は計り知れません。普段、電車に乗っていてもスカートの中に手を入られて困ってしまう事も・・!それもそのはず世の男性がほおっておくはずがありません!表情から性格まで全てにおいてたまらなくキュート!スリーサイズを見て頂ければわかると思いますが・・・凄い!!本物のGカップ。測りましたよメジャーで^^巨乳好きにはたまらないでしょう。会った瞬間から人気者になる予感がする女性ですよ♪
大人の舌遣い・・・
ちさと
19:00〜24:00

ちさと 29才
T.165 B.86(D) W.59 H.87

Mだからこそ男の人にご奉仕したくてしょうがない・・・・男性が気持ちよさそうにしてくれるだけで凄く嬉しい、たまに男性が気持ちよすぎて我慢しきれず声を出しちゃうともう興奮のスイッチオーン!淫乱オンナが痴漢電車に乗車致します♪チンポを舐めているだけでエロい事をしている自分に勝手に興奮し勝手におまたも濡れちゃう男にとって非常に都合がいいオマ○コをお持ちで、触れた頃にはもはやビッシャビシャ♪過去に実家のマンションの非常階段でパコパコ・・・。それがまさかのJK時代w男性に責められると体はもちろん感じちゃうんですが、自分が感じてるのを見て楽しんでくれる男性を見るのが凄く嬉しいいんですって!!大人のオンナの妖艶な舌使いで美味しそうにチンポをヨダレたっぷり舐め回します♪その姿は肉食系女子と言う言葉そのもの(^。^)ノおっとりした性格、見た目からは中々想像しにくいとこがそそります〜!
まんまるJカップ♪
とも
19:00〜24:00

とも 22才
T.156 B.105(J) W.60 H.90

まず皆様にお伝えさせて頂きたいことは!! 今回の痴漢希望者・・・只者ではありません!! 主張丸出しの[ Jカップのパイオツ ]美爆乳は圧倒的な存在感拝まにゃ損損!! これは新しい上野のパワースポットになると確信しておりますw是非、ムスコをはさみに並ぶべきです! 自慢のマシュマロオッパイは勿論感度ビンビン!! 濡れやすくて超敏感な所も勃起エンジンに火がつく事請け合い!! 何がって彼女!!痴漢と言う行為に興味津々で御座います!! プライベートでの痴漢経験があまり無い事から秘かに憧れを抱いていたそうです!! AVなども見るのは殆どが抵抗出来ない痴漢物ばかり!! その度に自然と自分を慰める毎日!!たわわ丸出しのオッパイも、ワイルドなヒップラインも【痴漢】にもってこいの素材!! 謙虚ながらも大胆。変態丸出しの「痴漢というシチュエーション」にテンションを上げてるところも見逃せません!! すっごい濡れ易い体質みたいで、「感じてる時の声の高さ」に自ら発情しちゃうって事も。。。 上に乗ってノリノリでエッチな事をするのが好物「エッチ大好き」っぷりも嬉しい合格ラインです!! 痴漢に関してはまだまだ経験不足な『とも』さんに痴漢の魅力の全てを身体で伝えてあげて下さいませ!!

おっとり爆乳ナース♪
まや
20:00〜23:00

まや 23才
T.156 B.95(H) W.59 H.89

【完全業界未経験】 必見!!ハリのあるHカップ爆乳!のむっつりスケベ娘です! 見るからにムチっとしたエロいボディライン・・・。 幼さ残る可愛いルックス。 更に若さの特権【色白美肌】! 愛嬌抜群で気づかいが人一倍な性格で男性なら虜になる魅力満載です♪ この出で立ちで痴漢待ちしてる姿を想像するだけで僕のドキドキが止まりませんっ!(只今、興奮中w) この美乳はおっぱい星人でなくても拝まにゃ損損。 これは新しい上野のパワースポットになると確信しておりますw 是非、ムスコをはさみに並ぶべきです! 性格も愛くるしい素人感満載の天然気質。(こりゃプライベートもモテるだろうな・・・w) 恋人プレイするも良しエロモード全開も良し独特の魅力に吸い込まれ病みつき注意報発令です! こんな子楽しくないはずが無い! 御予約お待ちしております!!

更新履歴
5/25
  「すう」新人登録しました。
5/24
  「ここみ」新人登録しました。
5/13
  「なの」新人登録しました。
5/1
  「かれん」新人登録しました。
4/26
  「かえで」新人登録しました。
4/13
  「ゆず」新人登録しました。
3/9
  「はるの」新人登録しました。
3/4
  「あいら」新人登録しました。
3/4
  「しおん」新人登録しました。
3/1
  「はな」新人登録しました。
2/9
  「るあ」新人登録しました。
2/8
  「りつか」新人登録しました。
1/23
  「ななこ」新人登録しました。
1/22
  「いつき」新人登録しました。
12/21
  「さくらこ」新人登録しました。
12/3
  「はるみ」新人登録しました。
11/26
  「りさ」新人登録しました。
10/22
  「ちなみ」新人登録しました。
9/22
  「みなと」新人登録しました。
9/4
  「みわ」新人登録しました。