11月15日(金)の出勤表
正統派未経験乙女( *´艸`)
こゆき
19:00〜22:00

こゆき 23才
T.156 B.82(C) W.56 H.80

いたずら痴漢電車に正統派乙女『こゆき』ちゃんのご紹介デス☆キュートな笑顔に甘いフェイスで性格もおっとり可愛いです♪男性に優しくされると甘えてしまう可愛い乙女デスヨ☆お声も超キュートで萌える事間違いなし!!透き通った美肌に完成度抜群の美肢体☆^(o≧ω‘)oキレイなお肌にぷるるんっとしたCカップの美乳、ギュっと締まったくびれが超魅力的っ!!超マイペースでおっとり乙女そしてMっ気あふれるベッドスタイル(〃ω〃)大好きなキスから始まるイチャイチャにゃんにゃんに、思わず虜になってしまいそうです。。。そのとっても可愛らしい唇からもれる声も痴漢師様にはたまりませんよっ(●´Д`●)!!自然と恋人のようになれるおっとり控えめな性格には自然に癒される事間違いなし★☆迷う事無く思うがままのお遊びをご堪能下さい♪声を押し殺し必至で吊り革をつかみ、感じる姿は興奮度120%! 是非、本物の極上素人を貴方色に染めてあげてください☆
朝割
あさわり
08:30〜10:00

あさわり 20才
T.168 B.90(F) W.70 H.90

830 1000 5010,000 6012,500 7015,000 8017,500 10022,500 12027,500 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

前日の8:30〜受付開始!
エッチな現役看護師さん♪
いずみ
09:00〜13:00

いずみ 23才
T.156 B.84(D) W.57 H.85

いたずら痴漢電車に現役看護師さんが乗車です♪(*^^*)スレンダー体型いずみさんの乗車が決定致しました♪まず目を引くのはかわいいお顔とそのスレンダーボディーから放たれる引き締まったウェスト圧倒的なクビレ!スレンダー好きのお客様、お待たせいたしました★いわゆる「綺麗なお姉さん」でございます( *´艸`)実際の痴漢経験は電車乗車中、その華奢なスレンダー体型の腰から膨らんだ目立ったお尻を撫でられたとの事でございます!それでけでア〇コが濡れてしまったうえ、全身どこを触られても感じちゃうと敏感なカラダをお持ちです( *´艸`)得意技はとにかくフェラお上手との事!とにかくプレイベートでもその濃厚プレイは既に何人もの男性を骨抜きにしてきたそうです!試してみたくなりますよね!?更には、SもMもどっちも大好きという、エッチな事に熱心な可愛い子と楽しく熱いプレイを楽しみませんか?スタッフ一同心よりお待ちしておりますm(__)m
彼女にしたいNo1
あゆむ
09:00〜14:00

あゆむ 22才
T.160 B.88(D) W.59 H.87

正直付き合いたい!と思える【あゆむ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪「今まで痴漢はされた事がないのですごくドキドキしているの同時にわくわくもしています」と言っていた【あゆむ】さんですが「一緒にいる間は少しでも寄り添いたい」という甘えたい一面も持っている女性です♪こんなカワイイ女性とイチャイチャできるなんてお客様がうらやましすぎます♪濡れ具合、反応。身体をクネクネしてながら喘いでいる姿は本気そのもの。本気だからこそ、本気の反応が待っています。ついつい楽しくて責め過ぎてしまうはずです!イチャイチャ過ごしたい。という方、癒されたい。という方にオススメしておりますので年齢層は関係ない!男性なら好きなタイプです。写真でお判りの通り、綺麗な女の子です。それだけでも満足出来る事は間違いないので騙された。と思ってお遊び下さい。お客様の期待以上はお約束します
黒髪巨乳エロ娘☆
みわ
09:00〜17:00

みわ 22才
T.149 B.88(E) W.58 H.86

痴漢電車に清楚なルックスで礼儀正しい新人さんが痴漢電車に乗車オーライ(^^ゞエッチな事に興味津々なドエロ娘!恥ずかしがり屋で照れ屋さんの【みわ】さんです☆誰とでもすぐ打ち解けてしまう性格はまさに天性。一度のみならず何回でも会いたくなるような逸材です。抱きしめたくなる愛嬌は生唾ゴクリです♪♪礼儀礼節も優しさも愛想の良さも癒しも満点!!(*゚∀゚*) ふとした瞬間にエロフェロモン放出しちゃうんです・・・骨抜き注意!!きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!好きな男性のタイプは『ドSの人(照)』Mっ気も抜群に高く、濡れやすい彼女の体から放たれる熱に紳士諸君の体と心をトロットロッに溶かし、甘いお時間が過ぎることでしょう。後ろから責められると気持ちが高揚してそれだけでも濡れてきてしまい自制が効かなくなってしまう程・・(驚)!全身が性感帯というほどの超ビンカン体質・・乳首に触れられるだけで動けなくなってしまう位に感じまくってしまうんだとか!是非ともお遊び下さいませ!!
天性のドスケベ娘♪
しずか
09:30〜21:00

しずか 23才
T.162 B.87(D) W.58 H.86

キタ!!!!!!!!!!!!!清楚系ドスケベちゃんの入店でございます☆かなりおっとりした性格なんですが,若くておっとりしてるオンナの子は大概エロい!!!いや絶対エロいんです!!この子がまさにそうなんです♪見た目はおっとりした彼女なんですが、実はキスしただけでもじゅわっとアソコが濡れてきちゃう敏感体質!昂ってくると男の人のチ〇ポを見てるだけですぐにでも咥えたくなる性分らしいんです(笑)過去には埼〇線で4人の性欲を持て余した男性からかわるがわる手マンされた事も,,,,なんでも怖くて声を出せなかったそうです,,,とはいいつつも最終的には感じてしまいアソコは大洪水に!!!見た目とのギャップが凄い!!!!これまさにエロい事をするためだけに生まれてきたようなもんでございます♪また、体つきも筆舌に尽くしがたい、あえて例えるならシャトーブリアン,,,,いいサシ入ってます!男性の手で体を優しく撫ぜるだけで敏感に反応しちゃう彼女、元々エロい顔してますので、感じた顔はさらにエロい事でしょう!!
午前割り
ごぜんわり
10:00〜12:00

ごぜんわり 20才
T.180 B.88(F) W.70 H.90

10:00 12:00 6013000 7015500 8018000 10023000 12028000 使 そんなお客様に朗報! 12時までにご来店 お得にお遊び可能! ま!
イチャイチャ大好き女性
ゆみ
10:00〜17:00

ゆみ 26才
T.155 B.85(B) W.57 H.85

芸能人顔負けの【ゆみ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪凛としてそうで性格は超〜甘えんぼ。カマってちゃん!?いつもベタベタ、イチャイチャしててほしい!いつもキスしながら抱っこしてほしい!どうやら本当に甘えるのが好き!みたいです↑これだけでもそのギャップにやられそうですが「痴漢された経験は?」と言う質問に対しては頬を赤らめながら興奮しちゃいますよねッ?な〜んて言っちゃてましてなんとまぁ〜うれしい事言ってくれるじゃありませんか↑痴漢された日はムラムラが収まらずにお家で必ずオナニー!!モチロンおかずはその日の痴漢!面接官曰くこの娘との痴漢遊びはかなりの面白さが期待できると太鼓判が早くも押されました!さらにおもちゃが大好きとの事で特に電マはかなりヤバイらしです♪痴漢でもベットでも楽しめる事間違いなしの【ゆみ】さん人気街道を渋滞なく突っ走る事でしょう!!ご予約必須ですよぉぉおお↑↑
生唾…。むっちり太もも
さつき
10:30〜16:00

さつき 29才
T.149 B.85(C) W.60 H.89

黒髪、色白、ミニマム♪性格はおっとり優しく礼儀正しい。しかし見た目に反して、内面の性欲は日本海よりも荒れに荒れ狂っている模様でございます|д゚)、男女を問わない、まさに性の探究者。遥か遠方、スケベの極地におられるようです。そのような中で、プライベートでの痴漢体験はスカートの外からお尻を撫でられたり、コスりつけられたりとされてしまっているそうですが、それら一切を拒まず恥辱プレイとして快感に酔っているようです♪一度車内で手マンをされてしまい、あまりの快感に潮を吹いた事があるそうで、それからは立ち手マンをされると潮を吹くような体質になってしまったそうです♪その絶対領域から覗く、むっちり神々しく白く輝く太ももは神秘的な射精場所( *´艸`)乳首をつままれクリクリとされると濡れに濡れてしまうと言う、M度数120%の彼女のスケベさを堪能してあげてください♪
色白美女☆恋人感覚♥
まりあ
11:00〜16:00

まりあ 22才
T.163 B.84(D) W.56 H.84

いたずら痴漢電車in上野にスレンダー美女現るッッ!!エロいボディにもうクラクラ♪♪完全業界未経験のド素人ちゃんがご乗車ですッッ!!これはもう我慢できません♪痴漢せざるを得ません!!超スレンダーなボディに出るところもきっちりでた、これぞパーフェクトバディ!!何度も何度も昇天してしまうほどの感じっぷり☆ 会った瞬間に「なんでこんな子が痴漢電車に?」と、本気で疑問に思ってしまうかもしれません!!しかもスタイル抜群のオマケ付き!プロっぽさが無く新鮮に楽しめる予感が・・・素人感満載です!!( *´艸`) こんな清楚系の女性とリアルな「エロい事」を出来るチャンスは意外と珍しいのかも知れません!彼女のあえぎ声、気持ちよくなってきた時のとろ〜んとした表情、お客様の心と愚息は興奮度MAXになることまちがいなしです!!そしてフィニッシュは彼女の一生懸命かつ濃厚なおフェラで日頃のたまりにたまった性欲を大爆発させちゃいましょう♪ ご予約お待ちしておりますm(__)m
ロリカワ妹系AV嬢
かんな
12:00〜18:00

かんな 20才
T.150 B.83(C) W.58 H.85

ひまわりの様な周りを元気にしてくれる素敵な笑顔を武器に“萌え”の称号を欲しいままにしてきたロリカワ妹系の美少女【かんな】chan♪少しだけ怯えた様な表情でウルウルッとしたオメメで上目使いをされ『おにいちゃん・・・』ナンテ言われてみちゃった日には、そりゃあんたチ〇コの先からはナイアガラ並のガマン汁を垂れ流してしまうでしょうwwwシロウト好きや萌え系・妹系が大好きな方やそうではない方も必見♪面接を進めるうちに衝撃の事実が判明しました♪それは・・・押しに弱い一面から過去にAVにも出演していたらしいんですっ!しかも・・・プレイ中にお尻の穴を舐められるだけでビクンッビクンッと全身を震わせてしまったんだとかっ!そのおかげか・・・今回はナントッ!アナル〇ァックに挑戦してみたいとのコトなんです♪いやぁ〜押しの弱いロリカワ妹系美女ってなんて素晴らしいんでしょうネッ☆
キセキの美女
らん
14:00〜19:30

らん 26才
T.160 B.84(E) W.57 H.83

♪♪♪大当たり確定♪♪♪ 面接官、一目惚れ・・・w 人気爆発の予感・・・ しかも高確率で( ;∀;) プレイ中、本物の恋人と勘違いさせてくれるであろう 天性の距離感、そして魔性ぶり!w ルックス、性格、愛嬌と色気全て兼ね揃えた【らん】さん♪♪ 脱いでびっくりめちゃくちゃスタイル抜群!!! 細見スレンダーな極上ボディは必見です!!! 鮮やかな曲線美に視線が釘付けになる事間違いありません! とっても感じやすいそうですのでどうぞ優しくおねがいします♪ 清楚で恥ずかしがり屋・・優しくふんわりとした話口調の会話から性格の良さが感じ取られます♪ 断言します!会った瞬間、その明るく優しい笑顔に惚れちゃいます♡♡ ルックス良し、性格良し、そしてエロい!そんな彼女に非の打ちどころはありません★ また会いたいと思う素晴らしい女神ですのでまったり恋人気分をご堪能下さいませ(*^。^*) このクラス・・・ ハッキリ言ってそうは現れませんよ☆彡
エロさ満点お色気ムンムン
えむ
14:30〜22:00

えむ 28才
T.153 B.90(F) W.58 H.88

透明感と清潔感のある可愛らしい極上なルックスながら礼儀正しく性格もとっても素直で明るい女性なんです!プライベートでも電車内で下着の下に手を入れられてしまう事が何度もあったとか。。そりゃー満員電車に彼女が乗っていたら触りたくなってしまうのはもうしょーがない!!なんてったって豊満で張りのあるFカップの誘惑バストですから・・☆後ろから抱きついて力いっぱいに揉みしだかれれば敏感過ぎるドMなイヤラシイ身体をプルプル・・プルプル・・と小刻みに震わせて感じまくってしまいますよ♪悶えている姿は一見の価値あり♪ Hモードに突入したら献身的且つ奉仕的なフェラで絶頂まで昇りつめて下さい!痴漢でいたずらしている時とギャップがかなり興奮しますよ! ぜひ1度お試しあれ♪

全身性感帯のエロ娘♪
ちえ
15:00〜22:00

ちえ 22才
T.151 B.84(C) W.58 H.86

愛らしい笑顔にくりっとした純粋そうな瞳。そして癒しをミックスしたような『ちえ』さんがいたずら痴漢電車にご乗車です♪♪話してみると人懐っこく甘えん坊な性格に可愛らしい笑顔の持ち主♪しかも外見からは想像できないくらいHな事も大好き☆一生懸命でとても愛らしく、 とても柔らかい雰囲気を醸し出すそうです。まだ痴漢された体験もなく、目をくりくりさせながら話す『ちえ』さんの初々しい仕草がとても愛おしく思います♪こんな子があられもない格好になって痴漢されるなんて、お客様!羨ましいです!!全身性感帯で、どの部分を触ってもオマ○チョがダダ濡れになるくらいの敏感体質!!ドM体質で「電マ」には目がないそうです!!男性にすることで好きなのはフェラ!! 舐めてるだけで濡れてくる正直オマ○チョ!!溢れ飛ぶ汗!滲み出る愛汁! ついつい見とれてしまう裸体に呆然&興奮度MAX間違いなし!恋人気分から男と女の本気プレイまでお楽しみ頂けます☆初々しい素人好きなお客様に絶対!!オススメです!!

エロシズムお姉さま♪
はるの
15:00〜23:00

はるの 27才
T.167 B.85(D) W.58 H.86

人気爆発予感のする『はるの』さんが満淫電車に乗車です♪彼女と話してると時間が忘れられる今までにない不思議な感覚に見舞われ、そして話してる彼女の素敵な笑顔と綺麗なボディラインに魅了されいつのまにか彼女の身体に触れてしまう逸材な彼女です!面接官もついついこの子を痴漢したくなってしまいました(笑)まずお客様にみてもらいたいのが高身長そしてエロさを感じるナイスバディ!まるでモデルのような素晴らしい身体です!ほんとに痴漢したくなってうずうずしてしまう身体をしています(笑)そしてお姉さま系でほんとにエロチシズムを感じさせる美形の顔つきで、ずっとみていたくなる素晴らしい表情を見せてくれ、電車にのっている綺麗なお上品な彼女とのエッチで素敵な空間を堪能できること間違いなしです!このボディラインと美形の顔のコラボレーションを痴漢できる機会はそうそうございません!ぜひこの機会にこの素敵なコラボレーションで痴漢をご堪能くださいませ!
素人美女のリアルな性
ゆい
15:30〜21:30

ゆい 24才
T.162 B.86(D) W.58 H.87

【完全業界未経験】何でしょう??この言葉には不思議な魔法でも掛っているのでしょうか??とても魅了的な言葉です!!風俗経験一切無し正真正銘の素人さんの乗車です!!ド素人で欲求不満で超エッチ好き!!はい。合格!!持て余した欲求を解消するためだけの乗車です!!性欲旺盛な【ゆいさん】もちろんドМですwwwとにかく男性に滅茶苦茶にされたい規格外ドМの彼女!!有無を言わさないぐらいの一方的な悪戯に憧れを抱いてます!!みずみずしい透き通った張りのある白い柔肌がキュートで男心をくすぐります!!身体つきもたまらなくエロいんです☆そしてとにかく敏感に感じちゃうみたいですよ〜!!ここで皆様に朗報です!!なんとこちらの【ゆいさん】まだ痴漢経験が一度もない初物で御座います!!どうでしょう??尚更放っとくワケには行きませんよね!!痴漢という最高の快楽を1から!!無垢な彼女の鮮明な体に植え付けてくださいませ!!プルプルな唇でぎこちないながらの超絶品のリップサービスも是非一度ご堪能ください!!
淫乱M女
かなみ
16:00〜21:00

かなみ 28才
T.155 B.84(C) W.58 H.85

色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!過去に痴漢に遭いその時に開花した痴漢と言うアブノーマルな快感!!一度覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店の痴漢電車!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 痴漢されるというシチュエーションだけでも大満足な彼女!!さらに普通の痴漢では絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクをかけて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!
電マ欲しいデス!!
みのり
16:00〜22:00

みのり 26才
T.164 B.88(E) W.58 H.87

50m先からでもわかる淫乱さんの入店です☆いやらしい身体に興奮は絶頂◎大当たり確定!アヘ顔の似合うドエロフェイスにスタイル抜群、まさにナイスプロポーションという言葉がぴったりです☆ セクシーな大人の魅力と明るいノリのいい性格で大人気確定!!! エ○チ度も高い!!おしゃべりもおしゃぶりもこなしちゃうテクニシャン! 男の人が気持ち良くなってる姿を見るのがとにかく大好き、『男性が可愛い 反応をしてると興奮するんです!』と豪語!! 興奮度MAX、Sっ娘です☆攻める!攻める!責める!どんなお客さんもM男にしてしまうというテクニックの持ち主、、、 ただ、、、電マをみると態度が豹変!!潤んだ瞳で電マを欲しがります!!なんでも自宅には「MY電マを3本、振動、サイズ別に用意しているそうで、筋金入りの電マ好きとのこと!! これはもう、OPの電マを使うしかないですよねつ!! 是非一度お試しください!いや、一度といわず何度でもお待ちしております!!(ノω`*)☆
スレンダーなヴィーナス
れん
16:00〜22:00

れん 24才
T.154 B.82(B) W.54 H.80

目が印象的な【れん】さん。スタイルも良くて。。。 綺麗なんです。 有名人だと誰に似ているのか??? 誰かいるはずなんですが。。。(ノ_・。) もし似ている「有名人」を見つけたらぜひ、本人に教えてあげて下さい。お願いします。 次に性格は明るくてお話好き。その仕草や雰囲気から育ちの良さが伺えます。そんな彼女は今、変わろうとしているんです。それは、1、「男の人に甘えたりするのが苦手なところ。」。。。なんですが実は違うんです。照れくさくて、素直に甘えたり、くっついたりしたりする事が恥ずかしくて自然に出来ないのが本当ははがゆいそうです。“o(><)o”くう〜!   2、「大胆な自分を出す勇気。」いろんな意味でかなり奥手なんですが、実はこれもまたその反対。 意外に行動力があって時には友達が驚く様な大胆な事をしたりする事があるそうです。   3、「Hな部分」ここはまだ本人も自分がどれくらいHなのかはわからないようですが、時折、「ホントはもっと自分はHなのでは?」と思うことがあるみたいなんです。え?!(興味津々!!)(//・_・//)カァ〜ッ…。以上の内容ですが、かなり気になります。   ただ一つだけ言える事は綺麗な容姿からは想像できないんですが「男性を好きになりやすい」という事実。(^▽^;)いったいどんなことが待ち受けているのか?!  そしてどんな風に変わっていくのか? 楽しみです。。。
清楚・・・可愛すぎ
はな
16:00〜22:00

はな 21才
T.158 B.83(C) W.57 H.84

またもやきました!業界完全未経験!!!Mっ子『はなちゃん』入店いたしました!痴漢されたくて…と入店してくれた彼女!いや〜もう可愛いです!エロいです!たまりません!(´▽`)とても人懐っこく時折見せる笑顔が思わずこっちもニヤけてしまう笑顔と痴漢されて感じてるはなちゃんの反応がたまらなく日頃仕事で溜まったストレスや疲れを癒してくれ彼女の世界へ溶け込んでいってしまい抜け出せなくなるでしょうっっ!!とにかくすごく可愛らしく愛嬌たっぷりでオススメの女の子です!そんな愛嬌とは裏腹に色白美肌ボディとちょっぴりMなはなちゃんの大興奮不可避の濃厚なエッチな空間を御楽しみいただけること間違いなしです!!本人曰く優しく責められて意地悪されるとすごく濡れて興奮するんだとか・・・!!これはもう男たるもの責めるしかありません!(笑)色んなとこを責め感じてる彼女を目で感じそして責められ肌でいやチ〇コで感じてください(笑) ※紳士的なお客様限定ですので是非優しく遊んであげてください♪
オナニーマシーン
みこと
17:00〜23:00

みこと 29才
T.148 B.90(F) W.58 H.88

天然系!?本人は全く自覚なし!ですが、間違いなく純正天然です(笑)少しシャイだけど慣れると甘えんぼさんの【みこと】さん。最近AVに超興味津々!いたずら痴漢電車に来るキッカケになったのもAV(痴漢)を見てから。あんなにイヤラシイ事をされてみたい♪さらにオナニーは週3回以上!その時のオカズはAVかレディコミだという勿論痴漢系が大のオキニ!自称オナニーマニアだそうです。言葉攻めされるとどんどん興奮してきちゃって自然とあそこに手がいっちゃうそうです。体質も半端じゃない!全てが性感帯で激濡れ体質!上から順番に反応を見ながら試してみると相当面白い事になる!特に弱いのが乳首とクり。いきなりいくも良し!背中や首あたりを甚振ってから止めを刺しに攻めるも良し!遊び方色々です。えッ?ホントに?こんなに早くイって何回もイク子は滅多にいない!?演技なしの本気でイク姿を存分にお楽しみ下さい。一見大人しくて人見知り?蓋を開けてビックリ仰天確実です。

素人系黒髪美少女★
るる
17:00〜24:00

るる 21才
T.160 B.84(D) W.56 H.85

いたずら痴漢電車in上野に激キュートな若くてピチピチお肌の黒髪美少女がご乗車いたしました♪☆彡素人さん丸出しのと〜ってもいい子です♪純粋無垢な優しさオーラと清潔さ満点の【るる】さんが入店です♪面接官もあまりの可愛らしさに絶句!そのとろけるような笑顔を是非拝見ください!エロカワでM系の匂いがプンプン!思う存分に痴漢プレイをお楽しみください!!癒しの雰囲気に明るく、人懐っこくて、超〜甘えんぼさん♪そしてエッチな事に好奇心旺盛な性格(*^_^*)スレンダーなキュっした体に可愛らしいDcupの胸が鎮座しております☆そのまぶしすぎる可愛さと、飾り気のない優しい雰囲気に、きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!!プリプリの桃尻、そして細くクビレたウエストライン♪電マを使われた日には洪水ものです… 明るく可愛らしく、おねだり上手な【るる】さんとのHなお遊び、お楽しみくださいませ!!
ズブ濡れ美女
あさな
18:00〜23:00

あさな 31才
T.153 B.85(D) W.56 H.83

キレカワ系の顔立ちにスレンダースタイルのお姉さんの入店です! 柔らかいしゃべりなんですが割とハキハキしてて気持ちよく本音をお話できちゃうお姉さんです。 変な遠慮する感じもなく、フラットに会話ができるので、あれ?昔から友達だったっけ?と思える様な間柄に急接近間違いなし!? スレンダーで張りのある美尻にくびれのあるウエストが魅力的で背中が性感帯だそうです。指で撫でられるとMスイッチが入ってすごく興奮するそうですよ。 なんでもたまに『超発情DAY』が存在するらしく、そんな日に出勤が重なった際は興奮間違いなしですね! 100分コースから付く「電マ」とも相性バッチリ!!激濡れ保証!! 誰もが笑顔になるような柔らかい雰囲気は柔和で温かみに満ち溢れておりきっと楽しいお時間を約束してくれる事でしょう。
芸術並みの超絶スタイル
みすず
18:00〜24:00

みすず 25才
T.159 B.86(D) W.56 H.86

【完全業界未経験】可愛らしさもまだ残る大人で綺麗な女性というイメージのみすずさん♪スタイルはめちゃめちゃスレンダーながら綺麗な美乳はまさに芸術の域ですね。きめ細かい色白な肌は興奮必至です!気立てがよくとても喋りやすい雰囲気でいて聞き上手でとても穏やかな良〜い雰囲気を持った女性です♪ほんわかとした優しい雰囲気に包まれたら・・もう・・こちらも何処かふわっとした気分に陥ってしまいそう♪スレンダーで妖艶且つ礼儀正しい。こんな女性はなかなかいませんよ♪面接の際のボディータッチの数々・・男性を見つめる色っぽい潤んだ瞳・・こんな女性がエロくない訳がありません♪潜在エロ指数は計り知れません!!性格はおっとりしていて繊細な女性ですので優しいご指導をお願い致します♪
リアル痴漢娘
かりな
19:00〜23:00

かりな 26才
T.154 B.87(E) W.59 H.83

2月なんですが、寒くはありません☆なぜなら、もう春なのか?いや夏なのか?ひまわりのように輝く笑顔で面接に来てくれました【かりな】さんです☆もぅ【かりな】さんの笑顔で面接官は一瞬で虜になりました。2月でも気分はバカンスです、ひと夏の恋が始まりそうです♪こんな可愛い子とビーチに行きたいです、もぅ夏の予約を入れちゃいたい☆逢った瞬間に『えっと、【かりな】さん一緒に海にいきませんか?』ってプレィの前に言っちゃいそうです、やっぱ夏はカワイイ女の子と海ですね。。おっとまだ2月でしたが、夏のひまわりのように輝く笑顔で貴方と楽しいバカンスのような時間をお届けいたします、そんな【かりな】さんとの空間にいってらっしゃいませ☆
超美形!未経験のお姉さん
みずき
20:00〜24:00

みずき 26才
T.156 B.83(C) W.56 H.83

初々しい業界未経験の(やったね♪)、優しさいっぱい、おっとりとか癒し系とか、そんな感じが似合う女の娘ですよ♪ 綺麗でサラサラショートヘアーに、本当に透き通るかのような白肌に大興奮間違いなし! ルックスはとても大きなパッチリとしたお目々、、まだまだ幼さが残る顔立ちと愛くるしい笑顔に会った瞬間にガッツポーズ!! 雰囲気的には「中川翔〇」さんをふんわり幼くしたような顔立ちでとっても可愛いんです☆ 学生時代は部活にはソフトボール部に所属して彼氏なんかいなかったそうなんですが、習い事として、ピアノや水泳を習っていたんだとか〜 お家ではマンガやアニメ(終わりのセリフが特に大好きだそうです)に没頭するかたわら、お料理の手伝いや、お菓子作りなんかも良くするそうで、若いのに女子力もなかなかのようですよ〜♪ 将来は「可愛いお嫁さん」になりたいという彼女、とにかく優しくて、おこらない男性がタイプなんだそうです。 エッチな質問をすると、お顔をポ〜っと赤くしてモジモジとしてました☆ それもそのはず!男性の経験が一人しかないとのことで…(汗) 学生の頃からHな事に興味はあったそうですが、勉強や習い事に忙しくて、なかなかチャンスがなかったそうです!…(∇ ̄〃) とぉ〜っても可愛いらしくてウブな、近年この上ない素材です☆ 是非、優しいお客様方、優しく彼女の成長を見守ってあげてくださいませ♪
痴漢界のサラブレッド
さくや
19:30〜24:00

さくや 26才
T.156 B.85(D) W.58 H.86

浜崎あ◯み激似!!!タレ目と天性の愛嬌の良さを引っ提げいたずら痴漢電車in上野に乗車してくれたのが【さくや】さん♪プライベートでは月に何度も痴漢にあうと言う“痴漢界のサラブレッド”だと言うコトが判明しました!!!電車内でよく寝てしまうらしく違和感を感じ起きるとソコには悪魔の手が胸元にあるともしばし・・・正直申しましてオトコを誘惑する様な顔付き身体つき服装・・・『そりゃーアンタが悪いわwww』っと言ってしまったのは言うまでもありません( 一一)彼女は凌辱的なMらしく自分自身の置かれている非日常のシチュエーションに興奮してしまうとド変態ちゃんだと言う事が判明!?先人が“イヤよイヤよも好きのうち”と言葉を残しているように思いとは関係なくオマタは湿っぽくなりガマンしなきゃと思えば思うほど感じてしまうんだとか♪♪♪ソンなオンナは許せんと思う漢の中の漢の皆様!!!オトコを誘惑し続けるイケナイ美女に皆様からのせっかんをお待ちしております☆彡
ピチ×2の肌の質感♪
みかこ
20:30〜23:30

みかこ 23才
T.165 B.87(F) W.58 H.85

お待たせ致しました!!痴漢を大好きな紳士の皆様♪お色気・フェロモン系痴漢Girlがいたずら痴漢電車に乗車♪よくぞ乗車してくれました!!セクシーさ・お色気フェロモンムンムンの女子を痴漢してしてこそ痴漢の神髄を極めることが出来るというもの♪その最高に興奮する女性が乗車しております♪実際の電車にいたら本当に手を出してしまうこと間違いない!!それくらいのセクシーフェロモンバリバリの女性と言えるでしょう♪しかも各パーツパーツしっかりと男心くすぐるスタイルになっておりましてこれはこれはと言う感じ♪(笑)具体的にはまずはオッパイですね♪Fカップです!!もう一度いいます!!Fカップです♪最高ですよ♪痴漢においてオッパイは最重要要塞に匹敵する重要場所になります!!そこがFカップなんて最高としか言いようがない!感度も抜群のオッパイですので後ろから鷲掴みしちゃってみてもいいかも♪これは痴漢の醍醐味とも言えますね♪性格はおしとやかな美人さん。オッパイだけじゃなくむっちりとしたお尻も彼女の魅力の一つ☆ ワシワシとこちらもいじってあげると・・・エッチのな声が・・・これはたまりません。こんなに興奮したのは初めてじゃないか?と思う程えろい時間を過ごせること間違いなし!アソコ濡れやすいド淫乱さん♪痴漢されて濡れる濡れる(*´▽`*) これはこれは・・といざ思ってしまう程(笑)間違いなくMですね。ドMちゃん。お色気ドMちゃん♪これは行くっきゃないでしょ!! Fカップ、フェロモン満載、、、 こんな美巨乳にはブルマコスで痴漢プレイに興じてほしいですね〜〜 プライベートでもしょっちゅう電車痴漢に遭遇するようです( ゚Д゚) 濃密な痴漢プレイをお楽しみいただけること間違いなし!!
超スレンダー♪
もも
体験入店10:00〜17:00

もも 28才
T.165 B.80(C) W.57 H.82

いたずら痴漢電車にあどけなさもまだ残る綺麗かつ可愛い顔立ち!!(*´▽`*)純真無垢な瞳がとても魅力的な【もも】ちゃん。☆☆☆(*^-^*)愛嬌満点、気配り上手そして和ませてくれる空気感を創り出してくれます。(=^・^=)♪弾けるきめ細かい柔らかい肌抱き心地抜群のボディはとろける蜜のように甘美でなめらかです。(*^▽^*)一緒にいるだけで得も言われぬ情熱がこみ上げて来ることに驚くことでしょう。(#^.^#)★★★また隣に座った時にはそっと寄り添ってくるような可愛らしい性格も大変に魅力的です。★★★(*´ω`*)♪着飾り彩られた美しさではない本当の美しさが【もも】ちゃんから感じとられます☆☆☆(*^^)v謙虚で礼儀正しく決して飾る事のないお淑やかな性格にどんな時も笑顔の【もも】ちゃんに一目惚れしてしまわないようにお気を付け下さい♪(^O^)/★★★

更新履歴
11/15
  「もも」新人登録しました。
11/9
  「まこ」新人登録しました。
11/3
  「こゆき」新人登録しました。
11/3
  「りんか」新人登録しました。
10/31
  「ともな」新人登録しました。
10/28
  「あすか」新人登録しました。
10/6
  「あんな」新人登録しました。
9/29
  「ゆきえ」新人登録しました。
9/21
  「まき」新人登録しました。
9/20
  「ののか」新人登録しました。
6/25
  「いずみ」新人登録しました。
6/19
  「れい」新人登録しました。
5/25
  「すう」新人登録しました。
4/26
  「かえで」新人登録しました。
3/9
  「はるの」新人登録しました。
3/4
  「あいら」新人登録しました。
3/1
  「はな」新人登録しました。
2/9
  「るあ」新人登録しました。
1/23
  「ななこ」新人登録しました。
12/21
  「さくらこ」新人登録しました。