9月23日(月)の出勤表
朝割
あさわり
08:30〜10:00

あさわり 20才
T.168 B.90(F) W.70 H.90

830 1000 5010,000 6012,500 7015,000 8017,500 10022,500 12027,500 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

前日の8:30〜受付開始!
彼女にしたいNo1
あゆむ
09:00〜14:00

あゆむ 22才
T.160 B.88(D) W.59 H.87

正直付き合いたい!と思える【あゆむ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪「今まで痴漢はされた事がないのですごくドキドキしているの同時にわくわくもしています」と言っていた【あゆむ】さんですが「一緒にいる間は少しでも寄り添いたい」という甘えたい一面も持っている女性です♪こんなカワイイ女性とイチャイチャできるなんてお客様がうらやましすぎます♪濡れ具合、反応。身体をクネクネしてながら喘いでいる姿は本気そのもの。本気だからこそ、本気の反応が待っています。ついつい楽しくて責め過ぎてしまうはずです!イチャイチャ過ごしたい。という方、癒されたい。という方にオススメしておりますので年齢層は関係ない!男性なら好きなタイプです。写真でお判りの通り、綺麗な女の子です。それだけでも満足出来る事は間違いないので騙された。と思ってお遊び下さい。お客様の期待以上はお約束します
午前割り
ごぜんわり
10:00〜12:00

ごぜんわり 20才
T.180 B.88(F) W.70 H.90

10:00 12:00 6013000 7015500 8018000 10023000 12028000 使 そんなお客様に朗報! 12時までにご来店 お得にお遊び可能! ま!
イチャイチャ大好き女性
ゆみ
10:00〜17:00

ゆみ 26才
T.155 B.85(B) W.57 H.85

芸能人顔負けの【ゆみ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪凛としてそうで性格は超〜甘えんぼ。カマってちゃん!?いつもベタベタ、イチャイチャしててほしい!いつもキスしながら抱っこしてほしい!どうやら本当に甘えるのが好き!みたいです↑これだけでもそのギャップにやられそうですが「痴漢された経験は?」と言う質問に対しては頬を赤らめながら興奮しちゃいますよねッ?な〜んて言っちゃてましてなんとまぁ〜うれしい事言ってくれるじゃありませんか↑痴漢された日はムラムラが収まらずにお家で必ずオナニー!!モチロンおかずはその日の痴漢!面接官曰くこの娘との痴漢遊びはかなりの面白さが期待できると太鼓判が早くも押されました!さらにおもちゃが大好きとの事で特に電マはかなりヤバイらしです♪痴漢でもベットでも楽しめる事間違いなしの【ゆみ】さん人気街道を渋滞なく突っ走る事でしょう!!ご予約必須ですよぉぉおお↑↑
まんまるJカップ♪
とも
10:00〜24:00

とも 22才
T.156 B.105(J) W.60 H.90

まず皆様にお伝えさせて頂きたいことは!! 今回の痴漢希望者・・・只者ではありません!! 主張丸出しの[ Jカップのパイオツ ]美爆乳は圧倒的な存在感拝まにゃ損損!! これは新しい上野のパワースポットになると確信しておりますw是非、ムスコをはさみに並ぶべきです! 自慢のマシュマロオッパイは勿論感度ビンビン!! 濡れやすくて超敏感な所も勃起エンジンに火がつく事請け合い!! 何がって彼女!!痴漢と言う行為に興味津々で御座います!! プライベートでの痴漢経験があまり無い事から秘かに憧れを抱いていたそうです!! AVなども見るのは殆どが抵抗出来ない痴漢物ばかり!! その度に自然と自分を慰める毎日!!たわわ丸出しのオッパイも、ワイルドなヒップラインも【痴漢】にもってこいの素材!! 謙虚ながらも大胆。変態丸出しの「痴漢というシチュエーション」にテンションを上げてるところも見逃せません!! すっごい濡れ易い体質みたいで、「感じてる時の声の高さ」に自ら発情しちゃうって事も。。。 上に乗ってノリノリでエッチな事をするのが好物「エッチ大好き」っぷりも嬉しい合格ラインです!! 痴漢に関してはまだまだ経験不足な『とも』さんに痴漢の魅力の全てを身体で伝えてあげて下さいませ!!

美乳♪美スタイル♪
りさ
10:30〜15:00

りさ 28才
T.156 B.84(D) W.56 H.83

も〜〜うたまりませんっ!!こんなエロいカラダをした色気たっぷりの子が入店するなんてっ!ルックス、性格、愛嬌と色気全て兼ね揃えているエロ女神『りさ』ちゃん♪脱いでびっくり!!な、、なんだ、、、!この抜群のスタイルは、、!!これはスタッフも生唾ゴクリっ(笑)当店スタイルのイイ子はたくさん在籍しているのですがなんと表現すればいいのか!とにかく興奮不可避のやらしい体つきなのです・・!そんな彼女がもし満員電車に乗っていたら・・・男たるもの触りたくなりますねえっ!!ええ、少なくともスタッフはしてしまうんではないかと思います(笑)想像しただけでよだれがでてしまいますよ(笑)そして時折魅せるいやらしい顔つきに男にとってはまさしく『こんな子に痴漢したい!!たまらん!』と思わずうなってしまうほどっ!!そんな『りさ』ちゃんで当店で是非痴漢プレイを楽しんでください!貴方の股間が大満足して発車ならぬ発射(笑)してしまうこと間違いなしです!!
パイパンEカップ♪
りほ
10:30〜16:00

りほ 26才
T.153 B.88(E) W.57 H.87


過激に愛嬌抜群!痴漢電車に興味津々の天然ドエロパイパン痴女の【りほ】さんが入店です!!153cmの低身長で可愛い笑顔がチャーミング♪素敵な笑顔、愛嬌ともに兼ね備えております☆見るからにエロいボディラインしてます・・・。胸のボリュームがあって、ウエストは締まり、ニコニコ笑顔に性格も愛くるしい素人感満載の天然気質♪それで巨乳なんてもうよだれだらだらものです!たっぷり挟んでくださいね!過去の痴漢体験を伺うと指をアソコに入れらえれたそうです!恥ずかしい体験がこれからも多く待ち受けていることでしょう♪おもちゃが好きで性感帯のクリやアソコを攻められると愛液がしたたり、体は火照り乳首はピン立ち♪一度火が付くと止まらない!!エッチなこと大好きなんです♪性格の方も真面目で丁寧、礼儀正しい【りほ】さんです!!人見知りもしないということで、どんな方とも楽しくエッチなお時間を過ごしていただけることでしょう♪♪ご予約お待ちしておりますm(_ _)m

 

生唾…。むっちり太もも
さつき
10:30〜16:00

さつき 29才
T.149 B.85(C) W.60 H.89

黒髪、色白、ミニマム♪性格はおっとり優しく礼儀正しい。しかし見た目に反して、内面の性欲は日本海よりも荒れに荒れ狂っている模様でございます|д゚)、男女を問わない、まさに性の探究者。遥か遠方、スケベの極地におられるようです。そのような中で、プライベートでの痴漢体験はスカートの外からお尻を撫でられたり、コスりつけられたりとされてしまっているそうですが、それら一切を拒まず恥辱プレイとして快感に酔っているようです♪一度車内で手マンをされてしまい、あまりの快感に潮を吹いた事があるそうで、それからは立ち手マンをされると潮を吹くような体質になってしまったそうです♪その絶対領域から覗く、むっちり神々しく白く輝く太ももは神秘的な射精場所( *´艸`)乳首をつままれクリクリとされると濡れに濡れてしまうと言う、M度数120%の彼女のスケベさを堪能してあげてください♪
優しい瞳が印象的
ひかり
10:30〜17:00

ひかり 26才
T.163 B.85(D) W.58 H.88

笑顔溢れる雰囲気に親しみやすさを感じるお客様は少なくないことでしょう。一目見た瞬間から、打ち解けられそうな雰囲気を放つ彼女♪ 人見知りもなく、常に愛らしい表情を崩さない優しさが、何よりも癒される・・・ 全く身構える必要もなく、一緒にいるだけで思わず笑顔にさせてくれる。 そんな彼女との時間は癒しそのもの。その優しく、おっとりした性格からは想像出来ないほどスケベで、エッチな雰囲気にも呑まれやすく、 感度も申し分なく、気がつけば自ら奉仕してしまうとのこと。。妄想大好きで頭の中は常にエッチなことを考えているが プライベートでのエッチな経験が最近は少なく、「正直、痴漢されることに飢えてます!!」という状態だそうです!! 好きなプレイはフェラだそうです。その口元から落ちる唾液に、精液に、吐息に、一生懸命に頬張る仕草が愛らしく感じる事でしょう。今後の「ひかり」さんに期待です。ご予約お待ちしておりますm(_ _)m
Splash Queen
えみ
11:00〜16:00

えみ 28才
T.161 B.87(D) W.58 H.82

『エ◯チなお姉さんは好きですか?』・・・一昔前のCMであった名フレーズ!あえて皆様に再確認してもらいたいのがこの【えみ】さん♪彼女を一言で表すのが難しいですが“卑猥”がしっくりときます!まぁ〜エロい!先ずは身体付き!程よい肉付きに女性ならではの湾曲美!クビレからのハリのある美尻!お顔立ちも大変エロく肉厚の唇は正にエロスの極み!キスだけでも気持ち良くなれるコト間違いなし!言わずもがなマ◯コはパイパンを標準装備!その理由はと言うとクリが擦れて気持ちが良いからというほど淫乱具合!ここまでの淫らなコトをあげれば驚かれないかも知れませんがNo Splash No Lifeという位のスプラッシュクイーン♪どれくらい出るがトレイを使って試したくなるほどの潮を吹き続けるんだとか♪その後は勿論オトコの耳から始まり足の指先までネットリと舐めあげる全身リップ♪精根尽き果てる程の大人の情事をお楽しみ下さいマセ♪最後にもう一度聞きます・・・『エ◯チなお姉さんは好きですか?』

天性のドスケベ娘♪
しずか
12:00〜23:00

しずか 23才
T.162 B.87(D) W.58 H.86

キタ!!!!!!!!!!!!!清楚系ドスケベちゃんの入店でございます☆かなりおっとりした性格なんですが,若くておっとりしてるオンナの子は大概エロい!!!いや絶対エロいんです!!この子がまさにそうなんです♪見た目はおっとりした彼女なんですが、実はキスしただけでもじゅわっとアソコが濡れてきちゃう敏感体質!昂ってくると男の人のチ〇ポを見てるだけですぐにでも咥えたくなる性分らしいんです(笑)過去には埼〇線で4人の性欲を持て余した男性からかわるがわる手マンされた事も,,,,なんでも怖くて声を出せなかったそうです,,,とはいいつつも最終的には感じてしまいアソコは大洪水に!!!見た目とのギャップが凄い!!!!これまさにエロい事をするためだけに生まれてきたようなもんでございます♪また、体つきも筆舌に尽くしがたい、あえて例えるならシャトーブリアン,,,,いいサシ入ってます!男性の手で体を優しく撫ぜるだけで敏感に反応しちゃう彼女、元々エロい顔してますので、感じた顔はさらにエロい事でしょう!!
ゆるふわ可愛い乙女♪
すう
13:00〜19:00

すう 20才
T.156 B.85(E) W.57 H.84

★☆★☆【完全未経験乙女】★☆★☆いたずら痴漢電車の醍醐味は何ですか!?『普通に街中で見かける可愛い女の子に痴漢できる。』『素人乙女とあんなこと・こんなことが出来る』などなど・・・です♪♪さぁ今回皆様にご紹介する乙女は、完全未経験の普通の可愛い乙女です!!こんな子と出逢える皆様が本当に羨ましいです(^^♪では「すう」ちゃんをご賞味あれ♪♪清潔感溢れる何もかもが本当に初々しすぎます☆彡綺麗に丁寧に手入れされた髪は風に揺られいい香りを放ちお花畑にいるかのような感覚に陥ります♪♪そして耐える事の無い満面の笑顔も彼女が皆様から愛されるポイントになるのではないでしょうか!?まだまだ若干20歳の身体は未開発!!但し、開発を望む「すう」ちゃん自身が出した答えは「沢山のお客様にいっぱい触って開発して頂くこと」エッチに対しての探求心・興味は人一倍とか・・・(嬉)素人乙女が皆様によってベッドで感じる本物をお愉しみ下さいませ!!スタッフ一同心よりお待ち申し上げますm(_ _)m
G乳!揉まれ待ち♪
のの
13:00〜24:00

のの 21才
T.164 B.92(G) W.60 H.90

色白美肌の美形Gカップ巨乳美女『 のの 』さんが痴漢デビュー!! まだあどけなさの残るベビーフェイス!☆彡 思わず顔をうずめたくなるその胸は国宝級! 色白モチ肌にGカップ天乳、誰もが好む天然素材で 人懐っこい笑顔が印象的☆ 若い娘特有の瑞々しい健康的な色気がたまりません♪ また性格も明るく甘えん坊なので心も体もすぐに急接近してイチャイチャ状態♪ お逢いしてすぐにいやらしい親近感が持ててしまうような申し分なしの密着感・・ エ〇チ大好きで、どこまでも自然体で楽しんでしまいそうです♪ そんな彼女ですが、キスをしてるだけで下半身は大洪水になるそうでして・・・ 体だけじゃなく心まで魅了してくれてます! ちなみに初オナニーは14歳、そこから性に目覚めちゃったみたいです(*^_^*) 「反応の良い男性だとついスイッチが入っちゃって、いっぱいしたくなっちゃう」と・・ 『 のの 』さんいわく責められれば責められるほど幸せを感じるらしいのです! クンニされるのが好きとの事なので、痴漢で上を責めたら、是非、下を責めまわしてください☆
清楚・・・可愛すぎ
はな
14:00〜20:00

はな 21才
T.158 B.83(C) W.57 H.84

またもやきました!業界完全未経験!!!Mっ子『はなちゃん』入店いたしました!痴漢されたくて…と入店してくれた彼女!いや〜もう可愛いです!エロいです!たまりません!(´▽`)とても人懐っこく時折見せる笑顔が思わずこっちもニヤけてしまう笑顔と痴漢されて感じてるはなちゃんの反応がたまらなく日頃仕事で溜まったストレスや疲れを癒してくれ彼女の世界へ溶け込んでいってしまい抜け出せなくなるでしょうっっ!!とにかくすごく可愛らしく愛嬌たっぷりでオススメの女の子です!そんな愛嬌とは裏腹に色白美肌ボディとちょっぴりMなはなちゃんの大興奮不可避の濃厚なエッチな空間を御楽しみいただけること間違いなしです!!本人曰く優しく責められて意地悪されるとすごく濡れて興奮するんだとか・・・!!これはもう男たるもの責めるしかありません!(笑)色んなとこを責め感じてる彼女を目で感じそして責められ肌でいやチ〇コで感じてください(笑) ※紳士的なお客様限定ですので是非優しく遊んであげてください♪
淫乱M女
かなみ
16:00〜21:00

かなみ 28才
T.155 B.84(C) W.58 H.85

色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!過去に痴漢に遭いその時に開花した痴漢と言うアブノーマルな快感!!一度覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店の痴漢電車!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 痴漢されるというシチュエーションだけでも大満足な彼女!!さらに普通の痴漢では絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクをかけて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!
奇跡の逸材
みおか
17:00〜23:00

みおか 25才
T.155 B.83(C) W.57 H.84

業界未経験かつ清楚で可憐な【みおか】さん♪某飲食店の看板娘が痴漢電車に乗車決定♪見た目立ち振る舞いとにかく清楚♪そのスラッとした髪の毛は好きな人にはたまらないでしょう♪非常に清潔感があるのですが、エッチな事には興味津々。それでも一人じゃ怖いからとオナニーは常に指のみといった希少性の高い方です☆ただおもちゃには興味があるらしく…こういったお店なら、優しい人におもちゃでねっとり責めてもらえるのでは…と当店に来た次第だそうで。お尻と共に恥辱心までも撫で回されドキドキしながらも、いつの間にか気持ちの良さに身を任せ、下着の奥地まで掻き回され痴漢快楽便へ直行!!そのまま痴漢師にご奉仕したくなってしまったとか...ご奉仕精神の塊♪アクメエビぞりイキなんて当たり前!!貴方のお顔に大潮大噴射致しますょ〜♪是非ともお試しください♪
素人系黒髪美少女★
るる
17:00〜24:00

るる 21才
T.160 B.84(D) W.56 H.85

いたずら痴漢電車in上野に激キュートな若くてピチピチお肌の黒髪美少女がご乗車いたしました♪☆彡素人さん丸出しのと〜ってもいい子です♪純粋無垢な優しさオーラと清潔さ満点の【るる】さんが入店です♪面接官もあまりの可愛らしさに絶句!そのとろけるような笑顔を是非拝見ください!エロカワでM系の匂いがプンプン!思う存分に痴漢プレイをお楽しみください!!癒しの雰囲気に明るく、人懐っこくて、超〜甘えんぼさん♪そしてエッチな事に好奇心旺盛な性格(*^_^*)スレンダーなキュっした体に可愛らしいDcupの胸が鎮座しております☆そのまぶしすぎる可愛さと、飾り気のない優しい雰囲気に、きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!!プリプリの桃尻、そして細くクビレたウエストライン♪電マを使われた日には洪水ものです… 明るく可愛らしく、おねだり上手な【るる】さんとのHなお遊び、お楽しみくださいませ!!
スレンダーの裸体
さちこ
17:30〜23:00

さちこ 33才
T.165 B.83(C) W.56 H.83

プライベートでも痴漢三昧の【さちこ】さん!週に1回は痴漢にあうほどの痴漢され屋さん♪話しを聞いているうちに驚愕の事実が発覚しました!?それは・・・痴漢している方とのフィーリングがあえばリアル痴漢プレイを楽しんじゃうくらいぶっ飛んだ女性なんです!!!気に入った痴漢にはそのままエ〇チなホテルに直行してしまう位のビ〇チなんです!そんな女性世の中で見たコトありますか?アト30年もしたら痴漢界でレジェンドとして後世に語り継がれるコト間違いなしの逸材なんです♪無駄な贅肉が一切ないスレンダーな引き締まった身体付きに遊んでいそうなお顔立ち♪プレイの方でも男性をイカし続けるコトに歓びを感じるらしく一度発射しても許しくくれず二度も三度もイカし続けられコトでしょう!ぅう〜ん!まさにビ〇チ♪スレンダーお姉様の怒涛の責めに貴方は耐えきれますか?Dead Or Alive・・・無事にご帰還くださいマセ☆彡
痴漢界のサラブレッド
さくや
18:00〜24:00

さくや 26才
T.156 B.85(D) W.58 H.86

浜崎あ◯み激似!!!タレ目と天性の愛嬌の良さを引っ提げいたずら痴漢電車in上野に乗車してくれたのが【さくや】さん♪プライベートでは月に何度も痴漢にあうと言う“痴漢界のサラブレッド”だと言うコトが判明しました!!!電車内でよく寝てしまうらしく違和感を感じ起きるとソコには悪魔の手が胸元にあるともしばし・・・正直申しましてオトコを誘惑する様な顔付き身体つき服装・・・『そりゃーアンタが悪いわwww』っと言ってしまったのは言うまでもありません( 一一)彼女は凌辱的なMらしく自分自身の置かれている非日常のシチュエーションに興奮してしまうとド変態ちゃんだと言う事が判明!?先人が“イヤよイヤよも好きのうち”と言葉を残しているように思いとは関係なくオマタは湿っぽくなりガマンしなきゃと思えば思うほど感じてしまうんだとか♪♪♪ソンなオンナは許せんと思う漢の中の漢の皆様!!!オトコを誘惑し続けるイケナイ美女に皆様からのせっかんをお待ちしております☆彡
ミニマム清純派
めい
18:00〜24:00

めい 31才
T.150 B.83(B) W.59 H.83

小柄で愛嬌満載な美女が痴漢電車に乗車致しました!!一般的にお客様の声でも良く耳にするのが「気さくに話せて楽しめた」「いろんなお話を楽しめた」などなど、良く耳にさせて頂くお言葉ですが彼女の良い部分は性格だけじゃない!!確かに、内面的にも可愛く、子犬の様な女性です!!そして敏感な身体!!そして感じ方と喘ぎにはお客様の一物も抑えきれず大変なことになっている事でしょう!最大の魅力は「サービス力」可愛い子ってサービスは良くない。と思い込んで居ませんか??天はニ物を与えない。って本当に信じますか??イイ意味で期待を裏切ります。自分が気持ち良くなった分だけ、濃厚な責めでお返しです。こんな恩恵頂いてイイの?ってレベルです。まずはキスでお試し下さい。一生懸命に迫りくる姿にフル勃起。そこから貴方をもて遊ぶ様な全身リップ。彼女の前戯で翻弄される事はお約束します。そこから先のフィニッシュはお客様がお選び下さい。痴漢電車が最高な発射はお約束いたします!!まずは痴漢で確認を!その後は貴方だけの楽しいお時間をお楽しみ下さいませ。

神がかり的美女
ひなこ
19:00〜23:00

ひなこ 25才
T.153 B.85(D) W.57 H.86

上野エリアに激震が・・!スペインとのハーフ美女が・・!!オープンから数か月・・オープン以来前例の無いほどに・・圧倒的SSS級美貌の美女が入店決定☆前職は某企業で事務職を行っていた『ひなこ』さん。企画を考えている間も妄想が止まらずオ○ニーに耽ってしまった事も・・実はオナニーが日課で、特に女の子の日の前になると一日に何度もイかないと済まない程のエロさを秘めているんです!!断言致します☆これ程のルックスの女性は今後暫くは入店しません!!お早目のご予約をお待ちしています♪
Gカップ誘惑ボディー♪
みき
19:00〜23:00

みき 23才
T.156 B.98(G) W.59 H.90

【完全業界未経験】服の上からでもハッキリとわかるGカップの誘惑ボディー♪笑顔も可愛らしく透明感に満ち溢れています(*'▽')未経験で右も左も分かりませんが生まれ持ったエロの天性は計り知れません。普段、電車に乗っていてもスカートの中に手を入られて困ってしまう事も・・!それもそのはず世の男性がほおっておくはずがありません!表情から性格まで全てにおいてたまらなくキュート!スリーサイズを見て頂ければわかると思いますが・・・凄い!!本物のGカップ。測りましたよメジャーで^^巨乳好きにはたまらないでしょう。会った瞬間から人気者になる予感がする女性ですよ♪
大人の舌遣い・・・
ちさと
19:00〜24:00

ちさと 29才
T.165 B.86(D) W.59 H.87

Mだからこそ男の人にご奉仕したくてしょうがない・・・・男性が気持ちよさそうにしてくれるだけで凄く嬉しい、たまに男性が気持ちよすぎて我慢しきれず声を出しちゃうともう興奮のスイッチオーン!淫乱オンナが痴漢電車に乗車致します♪チンポを舐めているだけでエロい事をしている自分に勝手に興奮し勝手におまたも濡れちゃう男にとって非常に都合がいいオマ○コをお持ちで、触れた頃にはもはやビッシャビシャ♪過去に実家のマンションの非常階段でパコパコ・・・。それがまさかのJK時代w男性に責められると体はもちろん感じちゃうんですが、自分が感じてるのを見て楽しんでくれる男性を見るのが凄く嬉しいいんですって!!大人のオンナの妖艶な舌使いで美味しそうにチンポをヨダレたっぷり舐め回します♪その姿は肉食系女子と言う言葉そのもの(^。^)ノおっとりした性格、見た目からは中々想像しにくいとこがそそります〜!
ピチ×2の肌の質感♪
みかこ
20:30〜23:30

みかこ 23才
T.165 B.87(F) W.58 H.85

お待たせ致しました!!痴漢を大好きな紳士の皆様♪お色気・フェロモン系痴漢Girlがいたずら痴漢電車に乗車♪よくぞ乗車してくれました!!セクシーさ・お色気フェロモンムンムンの女子を痴漢してしてこそ痴漢の神髄を極めることが出来るというもの♪その最高に興奮する女性が乗車しております♪実際の電車にいたら本当に手を出してしまうこと間違いない!!それくらいのセクシーフェロモンバリバリの女性と言えるでしょう♪しかも各パーツパーツしっかりと男心くすぐるスタイルになっておりましてこれはこれはと言う感じ♪(笑)具体的にはまずはオッパイですね♪Fカップです!!もう一度いいます!!Fカップです♪最高ですよ♪痴漢においてオッパイは最重要要塞に匹敵する重要場所になります!!そこがFカップなんて最高としか言いようがない!感度も抜群のオッパイですので後ろから鷲掴みしちゃってみてもいいかも♪これは痴漢の醍醐味とも言えますね♪性格はおしとやかな美人さん。オッパイだけじゃなくむっちりとしたお尻も彼女の魅力の一つ☆ ワシワシとこちらもいじってあげると・・・エッチのな声が・・・これはたまりません。こんなに興奮したのは初めてじゃないか?と思う程えろい時間を過ごせること間違いなし!アソコ濡れやすいド淫乱さん♪痴漢されて濡れる濡れる(*´▽`*) これはこれは・・といざ思ってしまう程(笑)間違いなくMですね。ドMちゃん。お色気ドMちゃん♪これは行くっきゃないでしょ!! Fカップ、フェロモン満載、、、 こんな美巨乳にはブルマコスで痴漢プレイに興じてほしいですね〜〜 プライベートでもしょっちゅう電車痴漢に遭遇するようです( ゚Д゚) 濃密な痴漢プレイをお楽しみいただけること間違いなし!!

更新履歴
9/7
  「まき」新人登録しました。
8/31
  「なお」新人登録しました。
8/27
  「つばさ」新人登録しました。
8/17
  「まなみ」新人登録しました。
6/25
  「いずみ」新人登録しました。
6/19
  「れい」新人登録しました。
5/25
  「すう」新人登録しました。
5/24
  「ここみ」新人登録しました。
4/26
  「かえで」新人登録しました。
3/9
  「はるの」新人登録しました。
3/4
  「あいら」新人登録しました。
3/4
  「しおん」新人登録しました。
3/1
  「はな」新人登録しました。
2/9
  「るあ」新人登録しました。
2/8
  「りつか」新人登録しました。
1/23
  「ななこ」新人登録しました。
1/22
  「いつき」新人登録しました。
12/21
  「さくらこ」新人登録しました。
12/3
  「はるみ」新人登録しました。
11/26
  「りさ」新人登録しました。