1月30日(月)の出勤表 ★写真見学のみでも大歓迎!お気軽にご来店ください★
ド変態な保育士さん
むう
むう 20歳
T163 B89(E) W58 H88


ド変態な現役保育士の「むうさん」が入店致しました!!
お仕事では子供ばかり相手にしているせいで、大人の男性と触れ合う機会がなくムラムラしていて、痴漢のAVで日々オナニーしていましたが、やはり男性に直接触れられたいと我慢出来なくなって当店へ入店を即決して頂きました♪
明るく愛嬌抜群の今どきの女の子ですがエッチな事が大大大好きな変態ちゃん♪
学生時代に通学電車で毎日のように痴漢されていた事が忘れられず、思う存分痴漢して欲しいドMちゃん!!
特におっぱいが感じやすくて乳首が超敏感♪♪優しくたっぷり舐めてあげましょう!!
何度でもエンドレスでイッチャう位に感じやすいド変態ちゃん♪♪
特に電マに弱いみたいなので、ロングコースでイカセまくっちゃってください!!
歴代の彼氏に上手だと絶賛されたフェラで昇天モードへ突入です♪

体験入店3日目09:00〜16:00
美乳FカップのドM
くらら
くらら 20歳
T157 B90(F) W57 H88


ごっくん・顔射・イラマチオ出来ちゃます♪
20歳のロリカワな「くららさん」が入店決定!!
☆完全業界未経験☆ 超美乳Fカップのウブな素人娘♪
イマドキの若く明るい女の子といった感じで人当たりのいい性格で誰とでもすぐに打ち解ける事ができるでしょう!! 
小柄な体型にもかかわらず ハリのある美乳のFカップのおっぱいは、思わず顔をうずめたくなってしまいます!!
敏感体質で、特におっぱいとクリちゃんがとっても感じてしまうとの事♪
ドMで責められ好きなので、大いに盛り上がる事と思われます!!

電マが大好きですから、ロングコースで思いっきり責めまくっちゃいましょう♪
プライベートで磨いたエロテクを堪能しちゃいましょう!!
最後はイチャイチャプレイでたっぷり癒される事でしょう♪

09:00〜13:00
恥ずかしがり屋のM女
しのぶ
しのぶ 26歳
T148 B92(G) W59 H88


ごっくん・顔射・アナル舐めOK!!
更に80分コース以上でAFもプラス5,000円で可能!!



痴漢のAVをみて即決で入店を決めた「しのぶさん」です。

普段体験した事が無いので、お客様とプレイするのをワクワクして興奮が止まらないと面接時に話しておりました♪

脱ぐ瞬間の恥ずかしさに彼女自身も毎回興奮してしまうそうです!!

裸を見られるだけで股間は洪水状態に・・・
恥ずかしいけどちゃんとみて欲しい♪


綺麗なお肌・迫力のGカップ・パイパンと男性が興奮しちゃう要素が満載♪♪

性格は明るい癒し系で、男性の願望を叶えてあげる事に喜びを感じちゃいます!

感度抜群のクリちゃんを触られたら、痙攣する程に感じまくっちゃって潮を吹きまくりのイキまくり

興奮すると、むしゃぶりつくようにイチモツのご奉仕に徹します♪
優しくも激しいフェラは、まさに絶品!!

最後はお口かお顔かどっちに発射しましょうか?

恥ずかしながらも淫らに変身する姿は一見の価値ありですよ♪

興味がある方は是非AFもお試し下さい!

09:00〜15:00
細身でエロい♪
かの
かの 27歳
T165 B83(C) W56 H83


Hが大好きな細身で積極的な女の子♪
綺麗な美肌は触りごたえ抜群!

関西出身でノリも良く愛嬌もバッチリ!
一緒に居るだけで場所を和ませる彼女との楽しいお時間をお過ごしください♪
ウブな一面もあり、面接時には、『Hな事は大好きです・・・』と照れながらも大胆発言まで頂いております♪
相手が気持ちよくなってる姿に興奮を覚えるご奉仕タイプ!!経験は少なめですが、積極的に責める好奇心旺盛で、なんと・・自ら求めながらもお股を濡らしちゃうんだとか!!
我慢できなくなると不意に方言まで出ちゃうかも・・・!?ウブな彼女が、ベットの上で見せるギャップは興奮必須間違いなし!!

09:00〜24:00
高評価続出♪人気娘
みく
みく 22歳
T156 B89(E) W57 H88


とても落ち着いた雰囲気で礼儀正しく
この業界ではかなり珍しい
純情な感じに惚れてしまう方は
多いのではないかと思います!!!

純真無垢な彼女ですが
外見とは裏腹に
根っからのエロ娘で・・・
自ら求めねっとりとくわえフェラ!
彼女のフェラにあなたの股間が
HOTな状態になるのに必要な時間は
一秒とからないでしょう☆

そんな彼女ですが満員電車で
お尻に違和感を感じ
何かと思っていたら
徐々に固く大きくなってきて
気づけばお尻にスカートの上から
擦りつけられてしまったとか…

ビックリした気持ちと共に
自分のアソコが熱くなる様な
気持ちになってしまったとの事でした♪

色気溢れる彼女とアダルトでディープな
時間をお過ごしになってみては如何でしょうか?

ご満足頂ける事間違い無し☆
皆様のご予約お待ちしております!!

10:00〜15:00
黒髪素人清楚系
らむ
らむ 20歳
T155 B80(D) W57 H78


黒髪清楚系の素人系の女の子♪攻め好き必見の敏感な彼女は、胸が感じやすくゆっくり撫でられるだけで身体が反応して濡れちゃうそうです♪
痴漢経験も豊富で、混み合う時間帯にほぼ毎回痴漢に合うそうで、「途中から感じてしまう自分」に興奮し、もう一度その経験がしたく入店決意したそうですよ^^彼女に思う存分痴漢してあげて性欲を満たしてあげてください(^^♪

10:00〜18:00
SS級巨乳スレンダー
なつ
なつ 24歳
T160 B93(G) W57 H84


顔射出来ちゃいますよ♪
キタキタキタキター!!黒髪清楚系のスレンダー巨乳ちゃん「なつさん」が電撃入店!!
その可愛さに驚きを隠せませんでした!
なんといっても目を見張るのは、たわわに実ったGカップおっぱい♪♪
色白で綺麗なおっぱいは正に芸術品!!
さらに愛嬌抜群で、笑顔が凄く可愛い癒し系女子♪♪
普段はOLさんをしておりますが、社内で常に男性の視線を釘付けにしちゃう程に魅力的な女の子です♪
巨乳+可愛いと正に男性に愛される為に生まれてきたかのような素敵な女性でございます!!
この子は絶対に人気が出るとスタッフ一同確信しております♪
そんな彼女が一生懸命に男性にご奉仕する姿を想像しただけで、股間が熱く込み上げてしまいます♪
特にディープキスとイチャイチャプレイが大好きとの事ですので、本当の彼女といるような錯覚に陥ってしまう事でしょう!
ご予約はお早めにお願い致します!!

11:00〜20:00
スレンダー濃厚プレイ
みさと
みさと 24歳
T157 B85(D) W56 H84


完全業界未経験!!
ピチピチの肌がたまりません・・・ルックスはまさにS級☆
可愛く感じることが多いですが時折見せるイイ女オーラ♪

性格は礼儀正しく現代の和風美人でございます!
感度抜群で色白Dカップ!!その上にスレンダーボディ♪
思わず吸い付きたくなるような美乳!

かなりの敏感体質で、ちょっとしたことで濡れまくり大洪水を起こしてしまいますΣ(゚Д゚)
初々しいイチャイチャな恋人プレイはまさに癒されること間違いなし!
甘えん坊な性格です♪

イチャイチャ恋人プレイで癒されてください♪
皆様のご予約・ご来店お待ちしておりますm(__)m


 

12:00〜22:00
スレンダー美女★
みなと
みなと 24歳
T153 B87(E) W56 H85


業界未経験?!
初心な元パン屋さんが迷い込んだのは上野痴漢電車♪
黒髪でサラサラしたロングヘアーに眩しいぐらいの可愛らしい顔立ち♪土〇太鳳の顔に似ていて、前全裸界のチ〇ダンを目指します!

愛嬌抜群で明るく話す仕草に胸のドキドキが止まりません♪
実はみなとさん、全身感じやすい体質で特に胸と背中を触れられると
我慢出来なくてなってしまい先取交代☆
実は大人のおもちゃが大好きで家族に内緒で秘密のオナ活でバージョンアップ♪

未経験なのか初々しさが堪らず乱れるところはまさに上野に舞い降りた千本桜♪
気付いたら時間?!ってことが多い女性ですのでロング推奨でございます♪

13:00〜19:00
爆乳エクスプレス
まりな
まりな 24歳
T168 B98(G) W58 H87


元グラビアアイドル☆明るく愛嬌あり、清潔感ばっちりな、ベイビーフェイス♪天然おっとり系につき、思わずキュンキュン警報発令!Gカップのお胸を筆頭に、きめ細やかなプルプルお肌と、感度良い反応に、手が更なる加速を始める事でしょう♪触れればそのままビックン運動連続稼働で即昇天!?これは今後もご活躍が期待できるというものです!グラビアモデルとしてもやっていけそうな、そんな彼女との、過激なお時間をどうぞお楽しみ下さいませ♪人気嬢になるのでは??と予感しております♪お気になりましたら【完全無料】の【お電話予約】をおススメ致しますぞ!

13:00〜23:30
ドM美巨乳Dカップ
きらり
きらり 19歳
T156 B87(D) W57 H84


ドMでおじ様好きのまだ幼い顔つきがロリ心をくすぐります♪
なんとめちゃイケのアイドル雛〇あきこ似の美人さん!!
綺麗な美巨乳Dカップが特徴的な感度抜群で触られたガール♪
痴漢されたくて緊急乗車♪
得意のフェラから責めて責められ一緒に気持ち良くなりたいH好きな女の子♪
おもちゃ大好き!見るだけで大興奮で、電マで即イキしちゃいます♪
潮も吹いてみたい性に貪欲な女の子ですので、一緒に気持ちよくなってお楽しみください♪
若くてピチピチの肌さわり最高のお肌を心行くまでご堪能下さい!!
かなり人気が高い子ですので、ご予約は必須となります♪

14:00〜21:00
完全業未☆美白M娘
うい
うい 21歳
T165 B90(F) W57 H87


完全業界未経験★関西弁が可愛い素人娘「うい」ちゃんが入店決定!
ひっそりと飲食店で働く彼女ですが
大人のエッチを勉強しに当店に入店を決意!

ウブウブの「ういちゃん」の体は
超敏感の濡れやすい何回でもイキまくるM体質♪

男にとって超都合のイイ体じゃないですか♪♪
そんでもって!大きく実った豊満Fカップは超美乳!!
「お客様の事を気持ち良くできるよう頑張ります!」と
エッチなことにも超前向き!!

おもちゃをあんまり使った事はないみたいですが
元カレの手マンでベットをびちゃびちゃにしすぎて
何回も怒られちゃったみたいですwww

てことは、電マなんか使ったら
潮吹きなんかもしちゃうんじゃないでしょうか??

21歳の可愛い娘に大人のエロを優しく教えてあげて下さい♪
お問い合わせはお早めに!

 

15:00〜21:00
超ハイスペック
はるか
はるか 24歳
T163 B84(D) W56 H85


電撃走っちゃう美女・・・
かなり可愛いです。。。

『 完全業界未経験 』
激カワ美女です!!
街ですれ違ったら
間違いなく振り向いてしまうような美女
『はるか』さんです☆
透き通る様な白い肌に
お人形の様にぱっちりした目元

とっても可愛らしく透明感抜群♪
ウルウルした瞳と
ほんわかした空気感に
もう終始メロメロ。。。♥
 
性格もとても純粋で、
本当にダイヤの原石の様な女の子です!!!

無限の可能性が垣間見えた気がします!!
Hな事は大好きなのですが
勇気が無くて行動に移れなくて困ってます。。。。
との事!
ドキドキしながらも
頑張ってくれちゃう
健気な表情や仕草が
タマリマセン!!
もう・・・
お客様は虜になること
間違いありません♪


※紳士的なお客様限定ですので
是非優しく遊んであげてください♪

17:00〜21:00
フェラ上手なお姉さん
みずき
みずき 26歳
T156 B83(C) W56 H83


初々しい業界未経験の優しさいっぱい、おっとりとか癒し系とか、そんな感じが似合う女の娘ですよ♪綺麗でサラサラショートヘアーに、本当に透き通るかのような白肌に大興奮間違いなし! ルックスはとても大きなパッチリとしたお目々まだまだ幼さが残る顔立ちと愛くるしい笑顔に会った瞬間にガッツポーズ!!雰囲気的には「中川翔〇」さんをふんわり幼くしたような顔立ちでとっても可愛いんです☆学生時代は部活にはソフトボール部に所属して彼氏なんかいなかったそうなんですが、習い事として、ピアノや水泳を習っていたんだとか〜お家ではマンガやアニメ(終わりのセリフが特に大好きだそうです)に没頭するかたわら、お料理の手伝いや、お菓子作りなんかも良くするそうで、若いのに女子力もなかなかのようですよ〜♪将来は「可愛いお嫁さん」になりたいという彼女、とにかく優しくて、おこらない男性がタイプなんだそうです。エッチな質問をすると、お顔をポ〜っと赤くしてモジモジとしてました☆それもそのはず!男性の経験が一人しかないとのことで(汗)学生の頃からHな事に興味はあったそうですが、勉強や習い事に忙しくて、なかなかチャンスがなかったそうです!(∇ ̄〃) とぉ〜っても可愛いらしくてウブな、近年この上ない素材です☆ 是非、優しいお客様方、優しく彼女の成長を見守ってあげてくださいませ♪

19:00〜24:00
甘えん坊さん集まれ♪♪
ゆな
ゆな 22歳
T155 B90(F) W58 H88


顔射・イラマチオOK!!
完全業界未経験の現役保育士「ゆなさん」が入店決定♪
黒髪清楚系で元気一杯の女の子です!!
男性に甘えられるのがとっても大好き♪♪
実は子供も大人も男性が大好きなドエロい子なんです!!

しっかりと主張するFカップおっぱいは、肌さわりがたまりません♪
男性受するエロイ身体つきでM気が強く、「アイマスクプレイしてみたい♪」「おもちゃで沢山いじめられたい♪」と、いつも頭の中はエッチな事でいっぱいです♪
男性に甘えられながら大きなおっぱいを吸われたら、恍惚の笑顔を見せてくれます!!
得意のパイズリを受けて最後はお顔に発射でフィニッシュ♪♪
最後は膝枕で思う存分甘えきって下さい♪

20:00〜23:30
☆黒髪清楚系美人☆
ひじり
ひじり 28歳
T162 B85(D) W58 H86


黒髪映える色白の美肌の清楚美人!
優しいふんわりオーラに、包容力あふれる性格は、癒されること間違いなし♪
そして妄想膨らむ塾の講師という肩書と《完全業界未経験》というスペックは、痴漢する手に力がこもることは、言うまでもございません♪

ちょっぴり控えめな彼女でも、人一倍性欲が強い彼女は、頼まれたら断り切れない性分もあり、シチュエーションに、ご興味深々中なんだとか!?入っているような感覚に陥るスマタは病みつき間違いなし!毎夜の妄想オナ活劇場を重ね、お体も敏感で濡れやすく、痴漢しごたえある体に仕上がっております♪大人のおもちゃも未経験ということですので、とっても責めごたえあり!クリより中派と豪語する彼女の恥部を、どうぞご存分にお楽しみ頂ければと思います♪そんな彼女との過激なお時間を、どうぞお楽しみ下さいませ!

20:30〜23:00
早割り
早割り
早割り 20歳
T180 B88(F) W70 H90

- 朝限定イベント -
全コース 2000円 割引
【利用条件】
メルマガ登録 朝に来店するだけ! -
朝限定料金表 -
60分 13,000円
オススメ!80分 18,000円
100分 23,000円
120分 28,000円

08:30〜12:00
無線ロータOP
無線ロータ
無線ロータ 20歳
T150 B86(D) W59 H86


新オプション追加!!!

痴漢コース限定


無線ロータを装着状態から
プレイスタート!!!
つり革につかまった
素人M娘を


悶えさせろ!!!!

OP:2000円

08:30〜23:30
エロさ満点お色気ムンムン
えむ
えむ 28歳
T153 B90(F) W58 H88


透明感と清潔感のある可愛らしい極上なルックスながら礼儀正しく性格もとっても素直で明るい女性なんです!なんてったって豊満で張りのあるFカップの誘惑バストですから・・☆後ろから抱きついて力いっぱいに揉みしだかれれば敏感過ぎるドMなイヤラシイ身体をプルプル・・プルプル・・と小刻みに震わせて感じまくってしまいますよ♪悶えている姿は一見の価値あり♪ Hモードに突入したら献身的且つ奉仕的なフェラで絶頂まで昇りつめて下さい!痴漢でいたずらしている時とギャップがかなり興奮しますよ! ぜひ1度お試しあれ♪

09:00〜16:00
電マ欲しいデス!!
みのり
みのり 26歳
T164 B88(E) W58 H87


50m先からでもわかる淫乱さんが入店致しました☆いやらしい身体に興奮は絶頂◎大当たり確定!アヘ顔の似合うドエロフェイスにスタイル抜群、まさにナイスプロポーションという言葉がぴったりです☆ セクシーな大人の魅力と明るくノリのいい性格で大人気確定!!! エ○チ度も高い!!おしゃべりもおしゃぶりもこなしちゃうテクニシャン! 男の人が気持ち良くなってる姿を見るのがとにかく大好き、『男性が可愛い 反応をしてると興奮するんです!』と豪語!! 興奮度MAX、Sっ娘です☆攻める!攻める!責める!どんなお客さんもM男にしてしまうというテクニックの持ち主!! ただ、電マをみると態度が豹変!!潤んだ瞳で電マを欲しがります!!なんでも自宅には「MY電マを3本、振動、サイズ別に用意しているそうで、筋金入りの電マ好きとのこと!! これはもう電マを使うしかないですよね!! 是非一度お試しください!いや、一度といわず何度でもお待ちしております!!(ノω`*)☆

09:00〜16:00
黒髪清楚系お姉さん
いづみ
いづみ 29歳
T158 B88(E) W58 H90


黒髪清楚系お姉さん♪
全身性感帯のご奉仕系で、お客様の全身をベロベロ舐めまわしてのご奉仕が大好き!
アナルまで舐めちゃう!
気持ちよくなってる姿を見たくてついつい責めてしまうんだとか…

と言いつつも全身が性感帯なので触られただけでアソコはびちょ濡れ!
おもちゃでクリちゃんを責めてもらってイきまくりたいとのこと!
責めから一転し乱れる姿は想像するだけで…

野外での経験もある変態ちゃんと
是非一度一緒に乱れてみてはいかがでしょうか

09:00〜17:00
ドMちゃん痴漢願望MAX
あきな
あきな 23歳
T158 B88(E) W59 H87


顔射、アナル舐め出来ちゃいます♪

ドMで巨乳の変態ちゃん「あきなさん」が緊急入店♪

一見落ち着いた清楚系の彼女ですが、
話を聞いてみるとなななんと!!
超が付くほどの痴漢願望の持ち主♪

アイマスク好き、MYバイブ&電マ所有のまさにドエロい彼女!!
色白で綺麗なお肌の彼女に、思う存分痴漢しちゃって下さい☆

学生時代に満員電車で、おっぱいを揉みしだかれた
だけでパンツの中は洪水状態!!

その時以上の興奮を求めて入店を即決して頂きました♪
沢山いじめてあげて下さいね!

もちろんご奉仕も大好き♪
特に素股が最高です!!
まるで挿入しているかのような感覚に♪♪

イチャイチャ恋人プレイに自信があるという彼女♪
盛り上がって来たら・・・
凄い事になっちゃいます!!

一生懸命に竿を頬張る姿は
まさにエロス!!


可能オプション
顔射
アナル舐め

 

09:00〜20:00
痴漢に夢中
かなえ
かなえ 27歳
T158 B87(E) W59 H88


癒し系オーラ満点!!隣にいるだけで強制的に癒されてしまう。。そんな現役保育士さんが当店に入店決定いたしました♪待ってました!!男性人気の職業、上位ランクを維持している【現役保育士さん】で御座います♪お客様が夢に描いたシーンが叶ってしまいます!!『先生・・僕のムスコからミルクが出ちゃいます。。』なんて、なる事必至です!!一見、礼儀正しくHな事には無縁そうな彼女ですが、内面はとってもHな方面にご興味深々でして、ひっそり自宅でご入店前にAVを閲覧し、予行練習をしたとの噂を、キャッチしております!練習の成果なのか、根っからの好きものなのか。。そんな彼女との過激なお時間を、どうぞお楽しみくださいませ!

10:00〜15:00
萌え死に必須!!!
ななせ
ななせ 25歳
T159 B86(D) W58 H84


天はニ物を与えぬと言いますが‥どうもその言葉は間違っているようです。何故ならば、今回ご紹介させて頂く女の子、『ななせ』さん。心、技、体。何一つ欠ける事無く、現在進行形で成長中!!是が非でも遊ばなければいけない女の子ではないでしょうか!?まずは彼女の素敵な笑顔に心を癒される事でしょう。屈託の無い明るい性格なので、初対面でもまるで気の知れた友人‥いえ、大好きでたまらない恋人と過ごしている様な甘い時間になっちゃうんです♪プレイに入れば、グラマラスなバディを惜しみなく活かし、貴方に最高の快楽をもたらしてくれる事でしょう。タイプの男性は「優しくて‥感度のいい人♪」と答える『ななせ』さん。彼女とのお遊びの際は、心素直に、体素直に、快楽を受け入れてくださいませ。そうすれば、『ななせ』さんのエロボルテージはMAXに到達。最高で究極のエクスタシータイムになる事は間違いありません!!

10:00〜17:30
神がかり的美女
ひなこ
ひなこ 25歳
T153 B85(D) W57 H86


上野エリアに激震が・・!スペインとのハーフ美女が・・!!オープンから数か月・・オープン以来前例の無いほどに・・圧倒的SSS級美貌の美女が入店決定☆前職は某企業で事務職を行っていた『ひなこ』さん。企画を考えている間も妄想が止まらずオ○ニーに耽ってしまった事も・・実はオナニーが日課で、特に女の子の日の前になると一日に何度もイかないと済まない程のエロさを秘めているんです!!断言致します☆これ程のルックスの女性は今後暫くは入店しません!!お早目のご予約をお待ちしています♪

12:00〜20:00
Gカップ誘惑ボディー♪
みき
みき 23歳
T156 B98(G) W59 H90


【完全業界未経験】服の上からでもハッキリとわかるGカップの誘惑ボディー♪笑顔も可愛らしく透明感に満ち溢れています(*'▽')未経験で右も左も分かりませんが生まれ持ったエロの天性は計り知れません。それもそのはず世の男性がほおっておくはずがありません!表情から性格まで全てにおいてたまらなくキュート!スリーサイズを見て頂ければわかると思いますが・・・凄い!!本物のGカップ。測りましたよメジャーで^^巨乳好きにはたまらないでしょう。会った瞬間から人気者になる予感がする女性ですよ♪

13:00〜21:00
ミニマム清純派
めい
めい 31歳
T150 B83(B) W59 H83


小柄で愛嬌満載な美女が入店致しました!!一般的にお客様の声でも良く耳にするのが「気さくに話せて楽しめた」「いろんなお話を楽しめた」などなど、良く耳にさせて頂くお言葉ですが、彼女の良い部分は性格だけじゃない!!内面的にも可愛く、子犬の様な女性です!!そして、敏感な身体♪感じ方と喘ぎにはお客様の一物も抑えきれず大変なことになっている事でしょう!最大の魅力は「サービス力」可愛い子ってサービスは良くないと思い込んで居ませんか??天はニ物を与えないって本当に信じますか??イイ意味で期待を裏切ります。自分が気持ち良くなった分だけ、濃厚な責めでお返しです。こんな恩恵頂いてイイのってレベルです。まずはキスでお試し下さい。一生懸命に迫りくる姿にフル勃起。そこから貴方をもて遊ぶ様な全身リップ。彼女の前戯で翻弄される事はお約束します。そこから先のフィニッシュはお客様がお選び下さい。

14:30〜23:30
スレンダーの裸体
さちこ
さちこ 33歳
T165 B83(C) W56 H83


プライベートでもオナニー三昧の【さちこ】さんが入店致しました♪話しを聞いているうちに驚愕の事実が発覚しました!?それは・・・エッチな方とのフィーリングがあえばリアルプレイを楽しんじゃうくらいぶっ飛んだ女性なんです!!!気そんな女性世の中で見たコトありますか?アト30年もしたら、レジェンドとして後世に語り継がれるコト間違いなしの逸材なんです♪無駄な贅肉が一切ないスレンダーな引き締まった身体付きに遊んでいそうなお顔立ち♪プレイの方でも男性をイカし続けるコトに歓びを感じるらしく一度発射しても許しくくれず二度も三度もイカし続けられコトでしょう!スレンダーお姉様の怒涛の責めに貴方は耐えきれますか?Dead Or Alive・・・無事にご帰還くださいマセ☆彡

15:00〜23:30
淫乱M女
かなみ
かなみ 28歳
T155 B84(C) W58 H85


色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!一度、覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 コンセプトだけでも大満足な彼女!!さらに、普通のプレイでは絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクを着けて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!

16:00〜21:00
清楚系隠れ痴女!!
めぐみ
めぐみ 27歳
T152 B82(B) W57 H83


清楚系の小柄な美人が当痴漢電車に迷い込んで参りました!!コンパクトに可愛いとこだけを集めた女性で清楚な感じで真面目なロリ顔系の女性です♪愛嬌もあり見ているだけでも満足出来ちゃう位の女性!!ただ皆様にお伝えしたいことが一つ御座います!!この女・・・・・ドエロです!! ビックリして腰を抜かすぐらいのドエロですwww見た目はとっても初心な感じをか持ち出しているのに心底に眠っているドエロさは半端じゃないです!!このギャップ最強ですwww常に欲求不満らしく自分を慰めてからでないと眠ることも出来ないそうです( ;∀;)wwこんな素晴らしい女性中々出会えませんよww勿論プライベートでも痴漢経験あり、最初はやはり抵抗があったようでしたが男性の手が下着の中に侵入してきたあたりで彼女の本能覚醒!!無意識に男性の一物に手が伸びていたそうです!!そんなのありですか??と思わず出ちゃいそうでしたwww今回の新人【めぐみさん】絶対的満足をお約束いたします!是非一度お試し下さい!!

16:00〜21:00
Hな事に興味深々なの・・
みこと
みこと 29歳
T148 B90(F) W58 H88


天然系!?本人は全く自覚なし!ですが、間違いなく純正天然です(笑)少しシャイだけど慣れると甘えんぼさんの【みこと】さん。最近AVに超興味津々!当店に来るキッカケになったのもAVを見てから。あんなにイヤラシイ事をされてみたい♪さらにオナニーは週3回以上!その時のオカズはAVかレディコミだという!自称オナニーマニアだそうです。言葉攻めされるとどんどん興奮してきちゃって自然とあそこに手がいっちゃうそうです。体質も半端じゃない!全てが性感帯で激濡れ体質!上から順番に反応を見ながら試してみると相当面白い事になる!特に弱いのが乳首とクり。いきなりいくも良し!背中や首あたりを甚振ってから止めを刺しに攻めるも良し!遊び方色々です。えッ?ホントに?こんなに早くイって何回もイク子は滅多にいない!?演技なしの本気でイク姿を存分にお楽しみ下さい。一見大人しくて人見知り?蓋を開けてビックリ仰天確実です。

17:00〜23:30
ドM濃厚プレイ
あんな
あんな 23歳
T153 B89(E) W59 H90


首絞め願望あり!?真性ドM「あんな」さんの入店です
初体験がSMホテルという変態ドMで、お尻叩かれたり、甘噛みされたり、AVでしか見たことがないようなプレイがしてみたいらしく、昔からずっと犯されたい願望があるド変態女性です♪
痴漢にもってこいの張りのある綺麗な形のオッパイは揉みごたえ抜群!
おもちゃ大好きでクリちゃんを責められて何回もイキたいというドエロい女性ですので、おもちゃでいっぱいイカセてあげてください♪
ご奉仕も好きで男の感じている姿で自分も気持ちよくなり、フェラしているだけで濡れて、イラマチオで喉奥まで咥え込むだけで感じちゃうそうですよ♪その真正のドMぶりにあっぱれ♪
明るい性格で温厚な彼女のエロい豹変ぶりをお楽しみください(^^♪

可能OP
顔射・ごっくん・イラマチオ・アナル舐めOK

19:00〜22:00
エレガンス美女
えま
えま 28歳
T162 B85(C) W58 H87


ザギン、、、もとい銀座を歩いてそうな8頭身レディの入店です!! 漂うフローラルブーケの香り、、、トリートメントの効いた艶やかな ロングヘアー、、、百合を想わせる淑やかな所作、、、 エレガンスです!!エレガンスすぎます!!! 綺麗な大人の女性品の良さが際立つ清楚な「えま」さん、 美しい顔立ちで、写真から受ける期待は裏切ることはないでしょう! 全身から薫るフェロモン、豊潤なボディラインには誰もが目を奪われてしまいます。 街を歩いていると頻繁に男性から声をかけられるそうです。 でもそれはキレイなセレブだからという理由だけではありません。 口元に浮かべる男を誘うような微笑が何ともHなんです!! こんな彼女がベットの上だけで見せるもう一つの顔を除いて見ては!? こんな高嶺の花の女性に当店なら 「痴漢可能!!!!」 「顔射可能!!」 「イラマチオ可能!!」 ※本人はリアル痴漢は未体験ですので ガチンコなリアクションを御堪能できます!!

 

17:00〜23:30
電話予約無料
電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

08:30〜23:30
ダチ割
ダチ割
ダチ割 20歳
T150 B80(D) W56 H80

2名様での来店で
コース料金から
1000円割引!

3〜4名様での来店で
コース料金から
2000円割引!

5名様以上の来店で
コース料金から
3000円割引!

直接の来店でも!
電話予約でも!
割引条件は
「2名様以上・メルマガ登録」だけ!

17:00〜23:30
全裸の女神orいたずら痴漢
遊び方指南!!
遊び方指南!! 20歳
T170 B85(D) W58 H87

一度は、妄想した事あるでしょう、夢の2大妄想シチュエーション!あの清楚感たっぷりなコに強制痴漢プレイ・・玄関先から即キスから始まる非日常プレイ!!
『全裸入室コース』と『いたずら痴漢電車コース』のどちらかを選べる『全裸の女神orいたずら痴漢電車in上野』。AVでも人気な電車での痴漢プレイや、出会った瞬間から即ディープキスを味わえる、激アツ濃厚プレイを楽しめます!

08:30〜23:30
1月31日(火)の出勤表 ★当店は電話予約料無料、前日から予約可能です★
しのぶ
しのぶ 26歳
T148 B92(G) W59 H88


ごっくん・顔射・アナル舐めOK!!
更に80分コース以上でAFもプラス5,000円で可能!!



痴漢のAVをみて即決で入店を決めた「しのぶさん」です。

普段体験した事が無いので、お客様とプレイするのをワクワクして興奮が止まらないと面接時に話しておりました♪

脱ぐ瞬間の恥ずかしさに彼女自身も毎回興奮してしまうそうです!!

裸を見られるだけで股間は洪水状態に・・・
恥ずかしいけどちゃんとみて欲しい♪


綺麗なお肌・迫力のGカップ・パイパンと男性が興奮しちゃう要素が満載♪♪

性格は明るい癒し系で、男性の願望を叶えてあげる事に喜びを感じちゃいます!

感度抜群のクリちゃんを触られたら、痙攣する程に感じまくっちゃって潮を吹きまくりのイキまくり

興奮すると、むしゃぶりつくようにイチモツのご奉仕に徹します♪
優しくも激しいフェラは、まさに絶品!!

最後はお口かお顔かどっちに発射しましょうか?

恥ずかしながらも淫らに変身する姿は一見の価値ありですよ♪

興味がある方は是非AFもお試し下さい!

09:00〜14:00
くらら
くらら 20歳
T157 B90(F) W57 H88


ごっくん・顔射・イラマチオ出来ちゃます♪
20歳のロリカワな「くららさん」が入店決定!!
☆完全業界未経験☆ 超美乳Fカップのウブな素人娘♪
イマドキの若く明るい女の子といった感じで人当たりのいい性格で誰とでもすぐに打ち解ける事ができるでしょう!! 
小柄な体型にもかかわらず ハリのある美乳のFカップのおっぱいは、思わず顔をうずめたくなってしまいます!!
敏感体質で、特におっぱいとクリちゃんがとっても感じてしまうとの事♪
ドMで責められ好きなので、大いに盛り上がる事と思われます!!

電マが大好きですから、ロングコースで思いっきり責めまくっちゃいましょう♪
プライベートで磨いたエロテクを堪能しちゃいましょう!!
最後はイチャイチャプレイでたっぷり癒される事でしょう♪

09:00〜24:00
ひなた
ひなた 21歳
T153 B87(E) W58 H87


若さ溢れるピッチピチの可愛い現役専門学生♪
お目目パッチリにまだあどけなさ残るお顔立ち♪
抱きしめたくなる、愛らしさ満点!!
今どきな印象の彼女なのですが、話をしてみるとイメージとギャップのある
コロコロ笑う、人懐っこい
可愛い女の子です♪癒やされる事、間違いございません♪
敏感体質らしく、ちょっとのことでも直ぐにヌレヌレ状態で何度もイッて大変だそうです♪
なんでも、夜な夜なMy電マで自慰行為に更けてるのだそうです!!入店したのも納得です♪
さらには、最近は、気持ちが高揚すると『潮も噴くようになっちゃって・・・』と仰っておりました!!
こんな若くて可愛い女の子と濃密プレイができるお客様が羨ましいです(+_+)
是非一度お試しください(^^♪

12:00〜22:00
みなと
みなと 24歳
T153 B87(E) W56 H85


業界未経験?!
初心な元パン屋さんが迷い込んだのは上野痴漢電車♪
黒髪でサラサラしたロングヘアーに眩しいぐらいの可愛らしい顔立ち♪土〇太鳳の顔に似ていて、前全裸界のチ〇ダンを目指します!

愛嬌抜群で明るく話す仕草に胸のドキドキが止まりません♪
実はみなとさん、全身感じやすい体質で特に胸と背中を触れられると
我慢出来なくてなってしまい先取交代☆
実は大人のおもちゃが大好きで家族に内緒で秘密のオナ活でバージョンアップ♪

未経験なのか初々しさが堪らず乱れるところはまさに上野に舞い降りた千本桜♪
気付いたら時間?!ってことが多い女性ですのでロング推奨でございます♪

13:00〜19:00
なつ
なつ 24歳
T160 B93(G) W57 H84


顔射出来ちゃいますよ♪
キタキタキタキター!!黒髪清楚系のスレンダー巨乳ちゃん「なつさん」が電撃入店!!
その可愛さに驚きを隠せませんでした!
なんといっても目を見張るのは、たわわに実ったGカップおっぱい♪♪
色白で綺麗なおっぱいは正に芸術品!!
さらに愛嬌抜群で、笑顔が凄く可愛い癒し系女子♪♪
普段はOLさんをしておりますが、社内で常に男性の視線を釘付けにしちゃう程に魅力的な女の子です♪
巨乳+可愛いと正に男性に愛される為に生まれてきたかのような素敵な女性でございます!!
この子は絶対に人気が出るとスタッフ一同確信しております♪
そんな彼女が一生懸命に男性にご奉仕する姿を想像しただけで、股間が熱く込み上げてしまいます♪
特にディープキスとイチャイチャプレイが大好きとの事ですので、本当の彼女といるような錯覚に陥ってしまう事でしょう!
ご予約はお早めにお願い致します!!

13:00〜19:00
まりん
まりん 28歳
T152 B84(C) W56 H85


なんと現役OLなのに痴漢をされたくて
当店に入店して頂きました!!!
スタイル抜群でクビレも綺麗それでいて
色白、美肌
とくれば会いに行かない
選択は、ないですね♪♪

あそこの方は、クリちゃんがもの凄く敏感
で濡れやすく感度も良い尚且つ
イキやすくおもちゃも大好き
ド変態娘認定
ですね♪♪

おっとりしてるんですけど
お客様のゴットハンドで先に
びちょびちょにしていただき
その後で玩具を挿入すれば
扉の向こうへ聞こえる位
大きな声でイキ果てるの
間違いないですね♪♪


いかせた後は、イチャイチャしながら
お客様の大砲を口元にゆっくりと差し出せば
優しく咥えてくれてお客様が昇天するのは、
間違いないですね♪♪


二人共イキ果てたあとは、
優しい性格のまりんちゃんと
イチャイチャして

大砲に又着火したら
二回戦目突入してくださいね♪♪

沢山のお客様からのお問い合わせ
お待ちしております。
 

13:00〜22:00
まりな
まりな 24歳
T168 B98(G) W58 H87


元グラビアアイドル☆明るく愛嬌あり、清潔感ばっちりな、ベイビーフェイス♪天然おっとり系につき、思わずキュンキュン警報発令!Gカップのお胸を筆頭に、きめ細やかなプルプルお肌と、感度良い反応に、手が更なる加速を始める事でしょう♪触れればそのままビックン運動連続稼働で即昇天!?これは今後もご活躍が期待できるというものです!グラビアモデルとしてもやっていけそうな、そんな彼女との、過激なお時間をどうぞお楽しみ下さいませ♪人気嬢になるのでは??と予感しております♪お気になりましたら【完全無料】の【お電話予約】をおススメ致しますぞ!

13:00〜23:30
きらり
きらり 19歳
T156 B87(D) W57 H84


ドMでおじ様好きのまだ幼い顔つきがロリ心をくすぐります♪
なんとめちゃイケのアイドル雛〇あきこ似の美人さん!!
綺麗な美巨乳Dカップが特徴的な感度抜群で触られたガール♪
痴漢されたくて緊急乗車♪
得意のフェラから責めて責められ一緒に気持ち良くなりたいH好きな女の子♪
おもちゃ大好き!見るだけで大興奮で、電マで即イキしちゃいます♪
潮も吹いてみたい性に貪欲な女の子ですので、一緒に気持ちよくなってお楽しみください♪
若くてピチピチの肌さわり最高のお肌を心行くまでご堪能下さい!!
かなり人気が高い子ですので、ご予約は必須となります♪

14:00〜21:00
しほ
しほ 22歳
T155 B88(F) W56 H88


顔発出来ちゃいます!!
アンケート100点連発!!

潮吹き敏感娘
元コスプレイヤー痴漢が大好き!当店にぴったりの目隠しプレイも大好きで痴漢されたくて入店決定!
制服プレイでのコスプレはとてもキュートで似合うこと間違いなし!スタイルも極上ボンキュッボンで圧巻です!おっとりした女の子ですが、Mで敏感でキスが大好きで濡れやすく、スイッチ入ると大きな声でよがって喘いで何回もイッちゃって潮まで噴くこと!!
攻め好きにはたまらない女の子ですね!
ご奉仕好きでもあるので、ねっとりフェラでたっぷり舐めまわします♪顔射もできるので、最後は思いっきり顔に出してあげてください♪おじ様も大好きでおじ様にいろいろなことを教えてほしいそうですので、色んなことを優しく教えてあげてください♪

 

14:00〜22:00
うい
うい 21歳
T165 B90(F) W57 H87


完全業界未経験★関西弁が可愛い素人娘「うい」ちゃんが入店決定!
ひっそりと飲食店で働く彼女ですが
大人のエッチを勉強しに当店に入店を決意!

ウブウブの「ういちゃん」の体は
超敏感の濡れやすい何回でもイキまくるM体質♪

男にとって超都合のイイ体じゃないですか♪♪
そんでもって!大きく実った豊満Fカップは超美乳!!
「お客様の事を気持ち良くできるよう頑張ります!」と
エッチなことにも超前向き!!

おもちゃをあんまり使った事はないみたいですが
元カレの手マンでベットをびちゃびちゃにしすぎて
何回も怒られちゃったみたいですwww

てことは、電マなんか使ったら
潮吹きなんかもしちゃうんじゃないでしょうか??

21歳の可愛い娘に大人のエロを優しく教えてあげて下さい♪
お問い合わせはお早めに!

 

15:00〜21:00
ましろ
ましろ 20歳
T160 B84(C) W58 H86


☆完全業界未経験☆
密着イチャイチャプレイ♪

ショートカットがよく似合う色白美肌で綺麗な『ましろ』さんの入店です♪
ぱっちりとした綺麗な瞳に見つめられるだけでドキドキしちゃいます♪
アイマスクプレイを想像してアソコはビショビショ♪
そんなエロい彼女は「卑猥な言葉をかけて命じて欲しい・・」と恥ずかしそうに言う姿に萌えます!
エッチな話だけで濡れてクリちゃんをいじってあげればたちまちイッちゃうそうですよ(*^_^*)
最後は顔におもいっきり出してあげてお楽しみください!
未経験の彼女を優しくリードしてあげてくださいm(__)m

15:00〜21:00
あむ
あむ 18歳
T160 B88(E) W57 H87


完全業界未経験のピチピチロリ娘「あむさん」が入店致しました。
普段はパン屋さんで接客の仕事をしておりまして、愛嬌ばっちりの可愛らしい女の子です♪
とってもフレンドリーで人見知りしない性格なので、誰とでも直ぐに仲良くなっちゃう魅力を持ってます!!
そんな彼女ですが、綺麗なお尻がとってもキュート♪エッチな事も大好きでドMちゃん!!
敏感体質でベッドをびちゃびちゃに濡らしてしまった事もあるんだとか・・・
クリちゃんとおっぱいが特に敏感なので、優しく責めてあげましょう♪
若くてピチピチのお肌は張りがあって最高の抱き心地です☆
性格が当店の中でもトップクラスに良い子なので、癒し度MAXで人気が出る予感が致します!!
本当の恋人のようにいちゃいちゃプレイで盛り上がりましょう♪

17:00〜23:30
ほし
ほし 20歳
T167 B86(D) W57 H86


☆完全業界未経験☆
とっても明るい女子高出身の現役保育士さん「ほしさん」が電撃入店!!
普段はジムで鍛えていて、引き締まったエロボディが魅力的♪♪
保育士さんをしているので、とっても優しい性格に好感が持てます!!
男性に甘えられると、とっても嬉しくなっちゃうみたいですよ♪思いっきり甘えてみませんか?
黒髪長身でスベスベお肌♪笑顔が可愛い女の子です!!ウブな子なのですが、エッチな事への探求心は凄いです!!
そんな彼女ですが、実は処女なんです!!
でもプレイはとっても積極的で、とても評判は良いですよ♪
実は意外とテクニックがあるみたいで、ギャップ萌えしちゃいますね!!
お客様のご要望に出来る限り、精一杯ご奉仕させて頂きます♪

※処女のためバイブは使用不可となります。

18:00〜21:00
ひじり
ひじり 28歳
T162 B85(D) W58 H86


黒髪映える色白の美肌の清楚美人!
優しいふんわりオーラに、包容力あふれる性格は、癒されること間違いなし♪
そして妄想膨らむ塾の講師という肩書と《完全業界未経験》というスペックは、痴漢する手に力がこもることは、言うまでもございません♪

ちょっぴり控えめな彼女でも、人一倍性欲が強い彼女は、頼まれたら断り切れない性分もあり、シチュエーションに、ご興味深々中なんだとか!?入っているような感覚に陥るスマタは病みつき間違いなし!毎夜の妄想オナ活劇場を重ね、お体も敏感で濡れやすく、痴漢しごたえある体に仕上がっております♪大人のおもちゃも未経験ということですので、とっても責めごたえあり!クリより中派と豪語する彼女の恥部を、どうぞご存分にお楽しみ頂ければと思います♪そんな彼女との過激なお時間を、どうぞお楽しみ下さいませ!

18:30〜23:00
みみ
みみ 24歳
T159 B87(E) W56 H88


パイパン清楚系現役美人OLの「みみさん」が入店致しました♪
他人に気を遣う事が非常に上手で愛嬌抜群!!礼儀正しい女性は魅力的ですよね!!
明るくプレンドリーな性格ですので、一緒にいるだけでも十分癒されると思います!
綺麗な形のおっぱいは超性感帯♪
乳首を吸われながら揉まれると膝がガクガクする程感じちゃいます!!
アソコもかなり敏感で、ローターや電マで責められたらラブジュースが溢れまくり♪時には潮吹く事もあるんだとか!!
お返しにと濃厚なディープキスから全身リップを丁寧にした後は、得意のフェラでしゃぶりまくります♪
終わった後は、楽しい会話で更に癒されて下さいね!!
人気が出る予感がしておりますので、お早めにご予約をお願い致します♪

21:30〜24:00
早割り
早割り 20歳
T180 B88(F) W70 H90

- 朝限定イベント -
全コース 2000円 割引
【利用条件】
メルマガ登録 朝に来店するだけ! -
朝限定料金表 -
60分 13,000円
オススメ!80分 18,000円
100分 23,000円
120分 28,000円

08:30〜12:00
無線ロータ
無線ロータ 20歳
T150 B86(D) W59 H86


新オプション追加!!!

痴漢コース限定


無線ロータを装着状態から
プレイスタート!!!
つり革につかまった
素人M娘を


悶えさせろ!!!!

OP:2000円

08:30〜23:30
さおり
さおり 24歳
T155 B87(E) W59 H86


当店にまた新しい逸材が・・某有名企業の現役OL【さおり】ちゃんの入店が決定しちゃいました〜〜!!二重のぱっちりおメメ♪色白美肌にプルンと形の良いEカップの美乳!!愛くるしく爽やかで透明感のある美しい笑顔が印象的な清楚系美女♪性格も素直で真面目で愛嬌があって・・・とにかく「超〜純粋な女の子」なんです!!職業柄マナーの良さは勿論ですが、お硬い印象はなく飾らない気さくな性格も◎('ω')ノ気になるプレイの方も♪サービス精神旺盛で尚且つ感じやすく濡れやすい体質なので上質で濃厚なプレイ時間をお楽しみ頂けるはずです!!!ここでは書けませんが!きっとエッチな事が大好きなんだろうな〜♪って思わせる過去のエッチ体験も多数(笑)♪現役ОLが淫らに乱れる非現実で有意義なお時間をお楽しみ下さいませ♪

09:00〜17:00
ゆい
ゆい 24歳
T162 B86(D) W58 H87


【完全業界未経験】何でしょう??この言葉には不思議な魔法でも掛っているのでしょうか??とても魅了的な言葉です!!風俗経験一切無し正真正銘の素人さんが入店致しました♪ド素人で欲求不満で超エッチ好き!!はい。合格!!持て余した欲求を解消するためだけの入店です!!性欲旺盛な【ゆいさん】もちろんドМです♪とにかく男性に滅茶苦茶にされたい規格外ドМの彼女!!有無を言わさないぐらいの一方的な悪戯に憧れを抱いてます!!みずみずしい透き通った張りのある白い柔肌がキュートで男心をくすぐります!!身体つきもたまらなくエロいんです☆そしてとにかく敏感に感じちゃうみたいですよ!!ここで皆様に朗報です!!なんとこちらの【ゆいさん】どうでしょう??尚更放っとくワケには行きませんよね!!無垢な彼女の鮮明な体に植え付けてくださいませ!!プルプルな唇でぎこちないながらの超絶品のリップサービスも是非一度ご堪能ください!!

09:00〜17:30
なつか
なつか 25歳
T160 B90(F) W59 H88


敏感で潮まで吹いちゃうイチャイチャ甘えたがりのおっとりした可愛い巨乳の女の子
濃厚なキスが大好きなご奉仕タイプ
痴漢されたくて、いっぱい触られたくての緊急乗車♪
家では電マでオナニー三昧のどエロイ女の子で、ローターやバイブでも責めてほしいそうです♪
敏感な彼女は潮まで吹いちゃうので、責めごたえは抜群です♪
舐めては濃厚なフェラでご奉仕しちゃいます♪
最後はイチャイチャ彼女と恋人のよううな甘いひと時をお過ごしください(^^)/
アナル舐めOK

09:00〜18:00
あきな
あきな 23歳
T158 B88(E) W59 H87


顔射、アナル舐め出来ちゃいます♪

ドMで巨乳の変態ちゃん「あきなさん」が緊急入店♪

一見落ち着いた清楚系の彼女ですが、
話を聞いてみるとなななんと!!
超が付くほどの痴漢願望の持ち主♪

アイマスク好き、MYバイブ&電マ所有のまさにドエロい彼女!!
色白で綺麗なお肌の彼女に、思う存分痴漢しちゃって下さい☆

学生時代に満員電車で、おっぱいを揉みしだかれた
だけでパンツの中は洪水状態!!

その時以上の興奮を求めて入店を即決して頂きました♪
沢山いじめてあげて下さいね!

もちろんご奉仕も大好き♪
特に素股が最高です!!
まるで挿入しているかのような感覚に♪♪

イチャイチャ恋人プレイに自信があるという彼女♪
盛り上がって来たら・・・
凄い事になっちゃいます!!

一生懸命に竿を頬張る姿は
まさにエロス!!


可能オプション
顔射
アナル舐め

 

09:00〜20:00
ゆみ
ゆみ 26歳
T155 B85(B) W57 H85


芸能人顔負けの【ゆみ】さんが当店に入店いたしました♪凛としてそうで性格は超〜甘えんぼ。カマってちゃん!?いつもベタベタ、イチャイチャしててほしい!いつもキスしながら抱っこしてほしい!どうやら本当に甘えるのが好きみたいです♪これだけでもそのギャップにやられそうです♪な〜んて言っちゃてましてなんとまぁ〜うれしい事言ってくれるじゃありませんか!?面接官曰く、この娘との遊びは、かなりの面白さが期待できると太鼓判が早くも押されました!さらにおもちゃが大好きとの事で、特に電マはかなりヤバイらしです♪痴漢でもベットでも楽しめる事間違いなしの【ゆみ】さん人気街道を渋滞なく突っ走る事でしょう!!ご予約必須ですよぉぉおお!!

10:00〜17:00
ちさと
ちさと 29歳
T165 B86(D) W59 H87


Mだからこそ男の人にご奉仕したくてしょうがない・・・・男性が気持ちよさそうにしてくれるだけで凄く嬉しい、たまに男性が気持ちよすぎて我慢しきれず声を出しちゃうともう興奮のスイッチオーン!淫乱オンナが入店致しました♪チンポを舐めているだけでエロい事をしている自分に勝手に興奮し勝手におまたも濡れちゃう男にとって非常に都合がいいオマ○コをお持ちで、触れた頃にはもはやビッシャビシャ♪過去に実家のマンションの非常階段でパコパコ・・・。それがまさかのJK時代!!男性に責められると体はもちろん感じちゃうんですが、自分が感じてるのを見て楽しんでくれる男性を見るのが凄く嬉しいいんですって!!大人のオンナの妖艶な舌使いで美味しそうにチンポをヨダレたっぷり舐め回します♪その姿は肉食系女子と言う言葉そのもの(^。^)ノおっとりした性格、見た目からは中々想像しにくいとこがそそります〜!

12:00〜20:00
かりな
かりな 26歳
T154 B87(E) W59 H83


2月なんですが、寒くはありません☆なぜなら、もう春なのか?いや夏なのか?ひまわりのように輝く笑顔で面接に来てくれました【かりな】さんです☆もぅ【かりな】さんの笑顔で面接官は一瞬で虜になりました。2月でも気分はバカンスです、ひと夏の恋が始まりそうです♪こんな可愛い子とビーチに行きたいです、もぅ夏の予約を入れちゃいたい☆逢った瞬間に『えっと、【かりな】さん一緒に海にいきませんか?』ってプレィの前に言っちゃいそうです、やっぱ夏はカワイイ女の子と海ですね。。おっとまだ2月でしたが、夏のひまわりのように輝く笑顔で貴方と楽しいバカンスのような時間をお届けいたします、そんな【かりな】さんとの空間にいってらっしゃいませ☆

15:00〜21:00
まゆみ
まゆみ 31歳
T160 B88(D) W56 H86


黒髪清楚系!元ヨガのインストラクターが入店しました♪一見普通のお姉さん!?蓋を開ければとんでもない淫乱女性だった!自他共に認める!超〜性欲旺盛!超〜エッチ好き!家で大好きなデンマでオナニー!それがほぼ日課みたいです。オナニーも大好きですが、やっぱりエッチをとことん楽しみたい!一杯気持ちよくなりたい!出来れば色んなおちんちんを味わってみたい!そんなこんなでの全裸の女神に来てしまったみたいです(笑)予想通りだけどやっぱりビックリ!?とんでもない淫乱ボディだった!男性が横に来ただけで濡れだし、キスをして耳舐め、首舐めで早くもトロトロ!乳首と脇舐めでもう〜ヤバイ位に濡れちゃうそうです。中々こんな女性はめったにいませんので是非お遊びしてみて下さい♪

16:00〜21:00
かなみ
かなみ 28歳
T155 B84(C) W58 H85


色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!一度、覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 コンセプトだけでも大満足な彼女!!さらに、普通のプレイでは絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクを着けて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!

16:00〜21:00
すみか
すみか 29歳
T157 B88(D) W59 H89


責めながらも自分自身でさらに感じてしまい秘部はヌレヌレ状態になってしまうエロイ事大好きな彼女が入店致しました♪ここは遠慮なく色々エッチなことをおねだりして下さい♪濃厚ねっとりでアナタを最高の快楽に導きます!キリッとしたルックスからは想像付かない、甘く可愛らしい明るく話しやすい性格。想像しただけで元気になってしまいます。見た目が痴女っぽいですが実はドM...。このギャップを待ってました( ;∀;) しっとりとした大人の色気漂う張りのある谷間に虜になりそうです☆彡見た目がエロけりゃ、そりゃ実際エロい!問いただすと案の定。出るは出るは変態エピソード。ち○こが好きなのはもう分かりましたよ。序盤からきっとアソコはいやらしい液でいっぱい最後はシーツまで濡れていることは間違いないでしょう。男好きする弾けるエッチな極上エロボディ♪とにかくエロイ事は何でも大好き。男も女も腰砕け必至!是非、遊んでみてくださいね!

17:00〜23:30
のん
のん 29歳
T148 B86(D) W58 H84


来ました!来ましたよぉ〜!148?の小柄でとびっきりの純粋無垢な笑顔は、思わず貴方を知らず知らずのうちに笑顔にしてくれる明るく可愛らしい雰囲気の『のん』女神♪そんな純粋そうな笑顔とは、裏腹に男性のアソコが大好きで一度舐めだすと二度と放さないおねだりフェラで貴方の精根奪い尽くしちゃいますよ♪こんな可愛いコが!?見た目からは想像出来ないエロエロぶり(*・・*)ポッ また熟れ頃食べ頃の身体は感じすぎる感度抜群敏感Body!クリと穴の同時責めでシーツの上は大洪水でおもらししちゃったって思うかも!?責め好き殿方も、責められたい変態紳士も大満足の逸材!貴方のどんな性癖も優しく包み込むように受入れ、貴方の性的願望の欲求を思う存分満たしてくれるでしょう♪

18:00〜23:00
みすず
みすず 25歳
T159 B86(D) W56 H86


【完全業界未経験】可愛らしさもまだ残る大人で綺麗な女性というイメージのみすずさん♪スタイルはめちゃめちゃスレンダーながら綺麗な美乳はまさに芸術の域ですね。きめ細かい色白な肌は興奮必至です!気立てがよくとても喋りやすい雰囲気でいて聞き上手でとても穏やかな良〜い雰囲気を持った女性です♪ほんわかとした優しい雰囲気に包まれたら・・もう・・こちらも何処かふわっとした気分に陥ってしまいそう♪スレンダーで妖艶且つ礼儀正しい。こんな女性はなかなかいませんよ♪面接の際のボディータッチの数々・・男性を見つめる色っぽい潤んだ瞳・・こんな女性がエロくない訳がありません♪潜在エロ指数は計り知れません!!性格はおっとりしていて繊細な女性ですので優しいご指導をお願い致します♪

18:00〜23:30
さち
さち 29歳
T159 B89(F) W58 H89


当店のコンセプトに興味深々のドMなお姉様が痴漢されたくて緊急乗車してまいりました!
責められるの大好きおもちゃ大好き全身性感帯!!!
すぐに濡れてしまう彼女は言葉責めでびちゃびちゃになり何度も何度もイってしまうそう!
気持ちよくしてもらった後は濃厚なキスでお返し
是非ご堪能下さい。

お待ちしておりますm(__)m

20:00〜23:30
電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

08:30〜23:30
ダチ割
ダチ割 20歳
T150 B80(D) W56 H80

2名様での来店で
コース料金から
1000円割引!

3〜4名様での来店で
コース料金から
2000円割引!

5名様以上の来店で
コース料金から
3000円割引!

直接の来店でも!
電話予約でも!
割引条件は
「2名様以上・メルマガ登録」だけ!

17:00〜23:30
遊び方指南!!
遊び方指南!! 20歳
T170 B85(D) W58 H87

一度は、妄想した事あるでしょう、夢の2大妄想シチュエーション!あの清楚感たっぷりなコに強制痴漢プレイ・・玄関先から即キスから始まる非日常プレイ!!
『全裸入室コース』と『いたずら痴漢電車コース』のどちらかを選べる『全裸の女神orいたずら痴漢電車in上野』。AVでも人気な電車での痴漢プレイや、出会った瞬間から即ディープキスを味わえる、激アツ濃厚プレイを楽しめます!

08:30〜23:30
更新履歴
1/28入店しました!
むう20
ド変態な保育士さん
1/27入店しました!
りむ19
☆パイパンロリ美少女☆
1/24入店しました!
えな20
完全業未のドM素人娘
1/22入店しました!
まいな21
愛嬌抜群の超ドM
1/15入店しました!
あやめ19
ロリ美少女!
12/25入店しました!
あゆさ24
超ドMのド変態
12/19入店しました!
まりん28
スタイル抜群OL
12/9入店しました!
はんな19
業未★ドスケベ19歳
12/8入店しました!
くう19
完全業未S級ロリ美女
12/8入店しました!
くらら20
美乳FカップのドM
12/3入店しました!
かずは28
イキ過ぎ注意!?
12/1入店しました!
うい21
業未★超敏感肌!
11/19入店しました
もえの27
未経験☆パイパン
11/6入店しました
たえ24
ロリ顔の痴漢好き
11/6入店しました
みみ24
パイパン美人OL
11/1入店しました
なつ24
SS級スレンダー巨乳
10/31入店しました
ふう20
完全業未・奴隷願望!
10/29入店しました
れおん22
☆性欲強い系美女☆
10/28入店しました
とあ19
パイパンロリ美少女☆
10/24入店しました
ちかげ24
☆お嬢様系色白美人☆
10/15入店しました
ゆな22
甘えん坊さん集まれ♪
10/8入店しました
なつめ18
18歳完全素人娘♪