3月23日()の出勤表
エロシズムお姉さま♪
はるの
09:00〜19:00

はるの 27才
T.167 B.85(D) W.58 H.86

人気爆発予感のする『はるの』さんが満淫電車に乗車です♪彼女と話してると時間が忘れられる今までにない不思議な感覚に見舞われ、そして話してる彼女の素敵な笑顔と綺麗なボディラインに魅了されいつのまにか彼女の身体に触れてしまう逸材な彼女です!面接官もついついこの子を痴漢したくなってしまいました(笑)まずお客様にみてもらいたいのが高身長そしてエロさを感じるナイスバディ!まるでモデルのような素晴らしい身体です!ほんとに痴漢したくなってうずうずしてしまう身体をしています(笑)そしてお姉さま系でほんとにエロチシズムを感じさせる美形の顔つきで、ずっとみていたくなる素晴らしい表情を見せてくれ、電車にのっている綺麗なお上品な彼女とのエッチで素敵な空間を堪能できること間違いなしです!このボディラインと美形の顔のコラボレーションを痴漢できる機会はそうそうございません!ぜひこの機会にこの素敵なコラボレーションで痴漢をご堪能くださいませ!
朝割
あさわり
08:30〜10:00

あさわり 20才
T.168 B.90(F) W.70 H.90

830 1000 5010,000 6012,500 7015,000 8017,500 10022,500 12027,500 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

前日の8:30〜受付開始!
責め好きなミクロ美女
のん
09:00〜15:00

のん 29才
T.148 B.86(D) W.58 H.84

来ました!来ましたよぉ〜! 148?の小柄でとびっきりの純粋無垢な笑顔は、思わず貴方を知らず知らずのうちに笑顔にしてくれる明るく可愛らしい雰囲気の『のん』女神♪ そんな純粋そうな笑顔とは裏腹に… 男性のアソコが大好きで一度舐めだすと二度と放さないおねだりフェラで貴方の精根奪い尽くしちゃいますよ♪ こんな可愛いコが…!? 見た目からは想像出来ないエロエロぶり(*・・*)ポッ また熟れ頃食べ頃の身体は感じすぎる感度抜群敏感Body! クリと穴の同時責めでシーツの上は大洪水でおもらししちゃったって思うかも… 責め好き殿方も、責められたい変態紳士も大満足の逸材! 貴方のどんな性癖も優しく包み込むように受入れ、貴方の性的願望の欲求を思う存分満たしてくれるでしょう♪
黒髪の元ナース♪
りつか
09:00〜20:00

りつか 25才
T.157 B.84(D) W.58 H.86

礼儀正しく清楚系で優しさオーラMAX全開の癒しイヤラシお姉様がご乗車です♪癒し系特有の心地良さに加え男性を癒してあげたいという気持ちも人一倍強く一緒にいるだけで幸せな気持ちになってきてしまう事でしょう♪上目使いで見つめられながらの濃厚ベロベロのフェラは悶絶モノ!貴方の性感帯を隈なく舐め回しご奉仕系の全身リップからの極上フェラで貴方のチ○コは暴発寸前♪尽くす事が大好きで人生の大半は男性に尽くして尽くして尽くし続けてきた『りつか』さんは、男性が気持ち良さそうな表情になるだけでアソコはビッショビッショに濡れてきてしまうそう・・♪貴方が責めれば責めるほど…彼女は淫乱に変化して変態な彼女の本能が目を覚ましたら、今度は楽しそうに貴方を気持ち良くなるまで責めてしまうかも♪美人で綺麗な恋人がエッチが大好きだなんて夢のようなお話ですが…それを叶えてくれる『りつか』さん♪改めてオンナの素晴らしさを彼女は貴方に気づかせてくれる事でしょう!

 
キラリと輝く新星
なな
09:00〜23:00

なな 21才
T.158 B.86(D) W.57 H.87

キマシタッ!!痴漢電車に若くてピチピチお肌の現役学生さん♪業界未経験の21歳【なな】さんが入店です!!おっとりほんわか雰囲気が印象的な現役学生の新人娘【なな】さんのご紹介です♪♪癒しの目、癒しの口元、癒しの雰囲気と容姿もさることながら、そのとろけるような笑顔を是非拝見くださいとてもたまらなく、面接中の私終始魅了され続けておりました。一緒にいては時間もゆったり流れ、上野にいながらも都会の喧騒を忘れさせてくれる。そんな彼女と甘いひと時を過ごしてはいかがでしょうか?Hが大好きだと言う【なな】さん♪過去に痴漢体験もあり、スカートの中をソワソワと触られ胸を揉まれたそうな!!はにかみながら語る姿、、、【なな】さんとてもエロイッッ!!そして可愛いッッ!!私もこんな可愛い子が目の前で立っていたら、満員電車で痴漢してもバレないとしたら、、、とてもたまらないです(^^♪若くてピチピチキュートな【なな】さんの甘い雰囲気に魅了され、心の高ぶり、小躍りするのを感じながら止まらない腰つき。アドレナリン全開、漢の本能の赴くままに過ぎ行くお時間をお楽しみください。得意は『フェラ』で感度良好な彼女、しっかりとサービスする【なな】さんとのお時間はまた格別なるひと時であることでしょう。人気が出ることが予想されます。お早目のご予約お待ちしております。
誘惑的な魅力のフェロモン
まりか
09:00〜23:00

まりか 28才
T.162 B.93(G) W.59 H.87

 見るからにエロい顔・・・対面しただけで生唾ものです。妖艶な雰囲気で落ち着いた性格。異常な分泌量の大人の色気が漂っております。見た目がエロいってズルいですwどんな子か吟味する前にムスコが勝手に反応しだしちゃいますもんね(゚∀゚)そこに咥えて・・いや加えて、しっとり優しい性格。ムスコは終始、反抗期でしょう!【言葉責め】に弱く耳元で囁かれるとアソコの湿度は急上昇。吊り革を持つオンナには一番、無防備な「性域」w。それで濡れ始めるかも知れないなんて有り難いカラダ・・・。って言っても、この【まりか】さん全身が性感帯。アソコもアソコもアソコもぜーんぶ感じやすいなんて・・・。「男に産まれてヨカッターーーー!」こんなエロい顔で見つめられながら咥えられたらもう・・・・・!!プライベートでも良く痴漢にあう事も多々あるそうで、その時も嫌がらずに受け入れて感じてしまう程の変態性!!一度快感に芽生えた女性はノンストップです!!魅力の女性ご堪能下さい!!

 

午前割り
ごぜんわり
10:00〜12:00

ごぜんわり 20才
T.180 B.88(F) W.70 H.90

10:00 12:00 6013000 7015500 8018000 10023000 12028000 使 そんなお客様に朗報! 12時までにご来店 お得にお遊び可能! ま!
★業界未経験★可愛すぎっ!!
いろは
10:00〜13:00

いろは 21才
T.162 B.89(G) W.57 H.86

【☆完 全 業 界 未 経 験☆】 激可愛わルックスの超新星が遂に電撃乗車! とにかく可愛く!!!、とにかくエロい!!! とってもピュアで笑顔が似合う可愛らしい 『いろは』さん です! 見た目だけで色々と妄想できるくらいの女の子ですが、 性格は恥ずかしがり屋で照れ屋さん? 抱きしめたくなる愛嬌は生唾ゴクリです♪♪ 男性が喜んでくれる事が大好きとの事ですので不慣れですが 真心こもったご奉仕に普段の嫌なことも忘れさせてくれる事でしょう♪ もちろん性格やルックスだけではありません♪ 華奢な身体にすべすべな肌と柔らかなEカップ美乳が男心を擽り興奮する事必至です!!! Mっ気も抜群に高く、すぐにあそこが大洪水?? 濡れやすい彼女の体から放たれる熱に紳士諸君の体と心をトロットロッに溶かし、 甘いお時間が過ぎることでしょう♪ 清楚系、綺麗系、美人系…彼女の形容としては すべて当てはまってしまうほど綺麗でチャーミングな 彼女!!! 街で見かける綺麗な女性の 集団の中で一番目立つ存在の美人が あなたの 元に現れると思って頂いて結構です☆彡 骨抜き注意です!!(^^♪
エロスの向こう側
すみか
10:00〜16:00

すみか 29才
T.157 B.88(D) W.59 H.89

責めながらも自分自身でさらに感じてしまい秘部はヌレヌレ状態になってしまうエロイ事大好きな痴漢ターゲット発見です♪ ここは遠慮なく色々エッチなことをおねだりして下さい♪濃厚ねっとりでアナタを最高の快楽に導きます!キリッとしたルックスからは想像付かない、甘く可愛らしい明るく話しやすい性格。想像しただけで元気になってしまいます。見た目が痴女っぽいですが実はドM...。このギャップを待ってました( ;∀;) しっとりとした大人の色気漂う張りのある谷間に虜になりそうです☆ 見た目がエロけりゃ、そりゃ実際エロい!問いただすと案の定。出るは出るは変態エピソード。ち○こが好きなのはもう分かりましたよ。w 序盤からきっとアソコはいやらしい液でいっぱい最後はシーツまで濡れていることは間違いないでしょう。男好きする弾けるエッチな極上エロボディ☆とにかくエロイ事は何でも大好き。男も女も腰砕け必至! 是非、遊んでみてくださいね!
まんまるJカップ♪
とも
10:00〜24:00

とも 22才
T.156 B.105(J) W.60 H.90

まず皆様にお伝えさせて頂きたいことは!! 今回の痴漢希望者・・・只者ではありません!! 主張丸出しの[ Jカップのパイオツ ]美爆乳は圧倒的な存在感拝まにゃ損損!! これは新しい上野のパワースポットになると確信しておりますw是非、ムスコをはさみに並ぶべきです! 自慢のマシュマロオッパイは勿論感度ビンビン!! 濡れやすくて超敏感な所も勃起エンジンに火がつく事請け合い!! 何がって彼女!!痴漢と言う行為に興味津々で御座います!! プライベートでの痴漢経験があまり無い事から秘かに憧れを抱いていたそうです!! AVなども見るのは殆どが抵抗出来ない痴漢物ばかり!! その度に自然と自分を慰める毎日!!たわわ丸出しのオッパイも、ワイルドなヒップラインも【痴漢】にもってこいの素材!! 謙虚ながらも大胆。変態丸出しの「痴漢というシチュエーション」にテンションを上げてるところも見逃せません!! すっごい濡れ易い体質みたいで、「感じてる時の声の高さ」に自ら発情しちゃうって事も。。。 上に乗ってノリノリでエッチな事をするのが好物「エッチ大好き」っぷりも嬉しい合格ラインです!! 痴漢に関してはまだまだ経験不足な『とも』さんに痴漢の魅力の全てを身体で伝えてあげて下さいませ!!

痴漢電車の申し子!
すみれ
10:30〜15:00

すみれ 28才
T.159 B.84(C) W.57 H.84

いたずら痴漢電車に、スケベ女のパイパン美女すみれさんの乗車です!! 普通に電車に乗っているだけで、何度もお尻にアレを押し付けられた経験が あるそうです。「またか・・・」と思った時には、すでにじんわり濡れてきちゃってた というほどの欲しがり屋さんです。 そんな彼女は見た目はいたってマジメな大人な女性。女優の蒼〇優に似てるという程の 美人さんであります! 物腰が柔らかく、はきはきとした受け答え、育ちの良さがうかがえます。とてもこんな 痴漢電車に乗り込んでくるようなスケベなオンナに見えないギャップがまたソソられるんですよね! 面接時、「好きなプレイは?」という問いに対し、「痴漢プレイです・・・」と恥ずかしがりながらも 答えてくれた彼女はもうかつてないほどの逸材だと面接官も目を輝かせました!し・か・も!小4の時には 自宅でオナニーを経験済み!もうね、エロスに対する探究心が違うんですよ!!小4からですからね! 見た目良し!サービス良し!人がら良し!エロス規格外!! ぜひおさわりを(*'ω'*)
ロリカワ妹系AV嬢
かんな
12:00〜18:00

かんな 20才
T.150 B.83(C) W.58 H.85

ひまわりの様な周りを元気にしてくれる素敵な笑顔を武器に“萌え”の称号を欲しいままにしてきたロリカワ妹系の美少女【かんな】chan♪少しだけ怯えた様な表情でウルウルッとしたオメメで上目使いをされ『おにいちゃん・・・』ナンテ言われてみちゃった日には、そりゃあんたチ〇コの先からはナイアガラ並のガマン汁を垂れ流してしまうでしょうwwwシロウト好きや萌え系・妹系が大好きな方やそうではない方も必見♪面接を進めるうちに衝撃の事実が判明しました♪それは・・・押しに弱い一面から過去にAVにも出演していたらしいんですっ!しかも・・・プレイ中にお尻の穴を舐められるだけでビクンッビクンッと全身を震わせてしまったんだとかっ!そのおかげか・・・今回はナントッ!アナル〇ァックに挑戦してみたいとのコトなんです♪いやぁ〜押しの弱いロリカワ妹系美女ってなんて素晴らしいんでしょうネッ☆
キセキの美女
らん
14:30〜18:30

らん 26才
T.160 B.84(E) W.57 H.83

♪♪♪大当たり確定♪♪♪ 面接官、一目惚れ・・・w 人気爆発の予感・・・ しかも高確率で( ;∀;) プレイ中、本物の恋人と勘違いさせてくれるであろう 天性の距離感、そして魔性ぶり!w ルックス、性格、愛嬌と色気全て兼ね揃えた【らん】さん♪♪ 脱いでびっくりめちゃくちゃスタイル抜群!!! 細見スレンダーな極上ボディは必見です!!! 鮮やかな曲線美に視線が釘付けになる事間違いありません! とっても感じやすいそうですのでどうぞ優しくおねがいします♪ 清楚で恥ずかしがり屋・・優しくふんわりとした話口調の会話から性格の良さが感じ取られます♪ 断言します!会った瞬間、その明るく優しい笑顔に惚れちゃいます♡♡ ルックス良し、性格良し、そしてエロい!そんな彼女に非の打ちどころはありません★ また会いたいと思う素晴らしい女神ですのでまったり恋人気分をご堪能下さいませ(*^。^*) このクラス・・・ ハッキリ言ってそうは現れませんよ☆彡
神様ありがとう
あん
14:30〜22:30

あん 22才
T.157 B.105(I) W.58 H.87

巨乳で童顔・ロリ系好きな客様ぁぁ!!笑顔が素敵な巨乳の可愛い娘ちゃん♪奇跡の夢見るIカップ!【あん】さんがいたずら痴漢電車にご乗車しましたぁー☆圧巻の質量!なのに超美乳という奇跡のコラボ♪♪性格は明るく愛嬌抜群♪誰もが納得する可愛さ♪ 20代のモチモチ美肌に、どこを触っても最上級の触り心地!!圧巻のIカップの超爆乳から繰り出される圧殺パイズリは絶品! 興奮度MAX!!ピュアな清潔感・まったく業界には見かけないリアル感!!甘えん坊で感じやすく濡れやすい彼女との二人だけのお時間をお過ごしください(^^♪心も股間もスッキリ!!人気爆発間違いなしです!!そして、バストと反比例のくびれボディー♪是非、お客様の目で見て、肌で感じてみて下さい♪完全ご奉仕大好き系らしく、お客様の気持ちよくなっているところを見ると、自分も気持ち良くなってしまうみたいです\(^o^)/性感帯のおっぱいを、お客様の思う存分弄んでくださいね!お問い合わせお待ちしております☆
淫乱M女
かなみ
16:00〜21:00

かなみ 28才
T.155 B.84(C) W.58 H.85

色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!過去に痴漢に遭いその時に開花した痴漢と言うアブノーマルな快感!!一度覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店の痴漢電車!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 痴漢されるというシチュエーションだけでも大満足な彼女!!さらに普通の痴漢では絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクをかけて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!
ウブでスレンダーなロリ少女♪
きらら
16:00〜23:00

きらら 19才
T.158 B.84(D) W.57 H.84

 性格はウブで純粋!!可愛い現役学生【きらら】ちゃんの乗車です!! 
「新人情報なら毎回だよね?」とか言わないでください!!! 
実は彼女、人生経験、男性経験がまだまだ勉強中の新人さんです♪ 
大人女性へと近づいている最中です19歳、若いですw( ̄o ̄)w オオー! 
会った瞬間に「え?幼い?本当に19歳?大丈夫?・・勇気を出してこの世界にきたのかな?」 
面接する立場からお父さんの気分になりそうでしたよ(・・。)ゞ。
気持ち良さを覚えたばかりらしく、好きこそ物の上手なれの諺ではないですが、素直なエロさがあります♪ 
こんな女の子をほってはおけないのが世の男性の方々ですね、 
いままで危険なこととか会わなかったのか心配すると、 
やはり、駐輪場で痴漢されそうになって怖くて逃げたとのことで、 こんなかわいい女の子は危険な目にあってしまうのですね(・3・)ブー許せませんね、
紳士的なお客様はぜひぜひ【 きらら 】さんに会いに来てください(^^♪
感度抜群、素人系!
える
16:00〜23:00

える 21才
T.154 B.83(D) W.58 H.84

清楚で可愛さ抜群!なんて贅沢・・・ おっとり天然で純粋!襲いたくなる要素が盛り盛りです!!こんな子がこんなところで何をしてるんですか〜?! と間違いなく疑ってしまうでしょう!しかも襲われたら比例するように自身もエッチな気分になってしまうという嬉しい反応付き! まさに、痴漢のターゲットにぴったりなリアルな反応が期待できます! おっとりな口調に絡まる優しい笑顔、胸元の盛り上がりは見ているだけでは我慢できず頭で想像して脱がせたくなります・・・。 あとは実際にお確かめください! 私共は、指を咥えることしかできないのですから( ;∀;) ベッドの上でも下でも色んなことがしたい甘えたがり屋な彼女の密着行動… 室内を埋め尽くすペロペロというエロいサウンド…。 優しさも愛想の良さも癒しも満点!!! 照れながら恥じらう姿は少女を彷彿させ! 優しく丁寧に接するサービスはの女性の魅力もたっぷり! 一緒にいるだけで空間はいつもより 贅沢で甘美な世界の中へ!
素人系黒髪美少女★
るる
16:00〜24:00

るる 21才
T.160 B.84(D) W.56 H.85

いたずら痴漢電車in上野に激キュートな若くてピチピチお肌の黒髪美少女がご乗車いたしました♪☆彡素人さん丸出しのと〜ってもいい子です♪純粋無垢な優しさオーラと清潔さ満点の【るる】さんが入店です♪面接官もあまりの可愛らしさに絶句!そのとろけるような笑顔を是非拝見ください!エロカワでM系の匂いがプンプン!思う存分に痴漢プレイをお楽しみください!!癒しの雰囲気に明るく、人懐っこくて、超〜甘えんぼさん♪そしてエッチな事に好奇心旺盛な性格(*^_^*)スレンダーなキュっした体に可愛らしいDcupの胸が鎮座しております☆そのまぶしすぎる可愛さと、飾り気のない優しい雰囲気に、きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!!プリプリの桃尻、そして細くクビレたウエストライン♪電マを使われた日には洪水ものです… 明るく可愛らしく、おねだり上手な【るる】さんとのHなお遊び、お楽しみくださいませ!!
スレンダーの裸体
さちこ
17:30〜23:00

さちこ 33才
T.165 B.83(C) W.56 H.83

プライベートでも痴漢三昧の【さちこ】さん!週に1回は痴漢にあうほどの痴漢され屋さん♪話しを聞いているうちに驚愕の事実が発覚しました!?それは・・・痴漢している方とのフィーリングがあえばリアル痴漢プレイを楽しんじゃうくらいぶっ飛んだ女性なんです!!!気に入った痴漢にはそのままエ〇チなホテルに直行してしまう位のビ〇チなんです!そんな女性世の中で見たコトありますか?アト30年もしたら痴漢界でレジェンドとして後世に語り継がれるコト間違いなしの逸材なんです♪無駄な贅肉が一切ないスレンダーな引き締まった身体付きに遊んでいそうなお顔立ち♪プレイの方でも男性をイカし続けるコトに歓びを感じるらしく一度発射しても許しくくれず二度も三度もイカし続けられコトでしょう!ぅう〜ん!まさにビ〇チ♪スレンダーお姉様の怒涛の責めに貴方は耐えきれますか?Dead Or Alive・・・無事にご帰還くださいマセ☆彡
天性のドスケベ娘♪
しずか
18:00〜23:00

しずか 23才
T.162 B.87(D) W.58 H.86

キタ!!!!!!!!!!!!!清楚系ドスケベちゃんの入店でございます☆かなりおっとりした性格なんですが,若くておっとりしてるオンナの子は大概エロい!!!いや絶対エロいんです!!この子がまさにそうなんです♪見た目はおっとりした彼女なんですが、実はキスしただけでもじゅわっとアソコが濡れてきちゃう敏感体質!昂ってくると男の人のチ〇ポを見てるだけですぐにでも咥えたくなる性分らしいんです(笑)過去には埼〇線で4人の性欲を持て余した男性からかわるがわる手マンされた事も,,,,なんでも怖くて声を出せなかったそうです,,,とはいいつつも最終的には感じてしまいアソコは大洪水に!!!見た目とのギャップが凄い!!!!これまさにエロい事をするためだけに生まれてきたようなもんでございます♪また、体つきも筆舌に尽くしがたい、あえて例えるならシャトーブリアン,,,,いいサシ入ってます!男性の手で体を優しく撫ぜるだけで敏感に反応しちゃう彼女、元々エロい顔してますので、感じた顔はさらにエロい事でしょう!!
ミニマム清純派
めい
18:00〜24:00

めい 31才
T.150 B.83(B) W.59 H.83

小柄で愛嬌満載な美女が痴漢電車に乗車致しました!!一般的にお客様の声でも良く耳にするのが「気さくに話せて楽しめた」「いろんなお話を楽しめた」などなど、良く耳にさせて頂くお言葉ですが彼女の良い部分は性格だけじゃない!!確かに、内面的にも可愛く、子犬の様な女性です!!そして敏感な身体!!そして感じ方と喘ぎにはお客様の一物も抑えきれず大変なことになっている事でしょう!最大の魅力は「サービス力」可愛い子ってサービスは良くない。と思い込んで居ませんか??天はニ物を与えない。って本当に信じますか??イイ意味で期待を裏切ります。自分が気持ち良くなった分だけ、濃厚な責めでお返しです。こんな恩恵頂いてイイの?ってレベルです。まずはキスでお試し下さい。一生懸命に迫りくる姿にフル勃起。そこから貴方をもて遊ぶ様な全身リップ。彼女の前戯で翻弄される事はお約束します。そこから先のフィニッシュはお客様がお選び下さい。痴漢電車が最高な発射はお約束いたします!!まずは痴漢で確認を!その後は貴方だけの楽しいお時間をお楽しみ下さいませ。

Gカップ誘惑ボディー♪
みき
19:00〜23:00

みき 23才
T.156 B.98(G) W.59 H.90

【完全業界未経験】服の上からでもハッキリとわかるGカップの誘惑ボディー♪笑顔も可愛らしく透明感に満ち溢れています(*'▽')未経験で右も左も分かりませんが生まれ持ったエロの天性は計り知れません。普段、電車に乗っていてもスカートの中に手を入られて困ってしまう事も・・!それもそのはず世の男性がほおっておくはずがありません!表情から性格まで全てにおいてたまらなくキュート!スリーサイズを見て頂ければわかると思いますが・・・凄い!!本物のGカップ。測りましたよメジャーで^^巨乳好きにはたまらないでしょう。会った瞬間から人気者になる予感がする女性ですよ♪
神がかり的美女
ひなこ
19:00〜23:00

ひなこ 25才
T.153 B.85(D) W.57 H.86

上野エリアに激震が・・!スペインとのハーフ美女が・・!!オープンから数か月・・オープン以来前例の無いほどに・・圧倒的SSS級美貌の美女が入店決定☆前職は某企業で事務職を行っていた『ひなこ』さん。企画を考えている間も妄想が止まらずオ○ニーに耽ってしまった事も・・実はオナニーが日課で、特に女の子の日の前になると一日に何度もイかないと済まない程のエロさを秘めているんです!!断言致します☆これ程のルックスの女性は今後暫くは入店しません!!お早目のご予約をお待ちしています♪
大人の舌遣い・・・
ちさと
19:00〜24:00

ちさと 29才
T.165 B.86(D) W.59 H.87

Mだからこそ男の人にご奉仕したくてしょうがない・・・・男性が気持ちよさそうにしてくれるだけで凄く嬉しい、たまに男性が気持ちよすぎて我慢しきれず声を出しちゃうともう興奮のスイッチオーン!淫乱オンナが痴漢電車に乗車致します♪チンポを舐めているだけでエロい事をしている自分に勝手に興奮し勝手におまたも濡れちゃう男にとって非常に都合がいいオマ○コをお持ちで、触れた頃にはもはやビッシャビシャ♪過去に実家のマンションの非常階段でパコパコ・・・。それがまさかのJK時代w男性に責められると体はもちろん感じちゃうんですが、自分が感じてるのを見て楽しんでくれる男性を見るのが凄く嬉しいいんですって!!大人のオンナの妖艶な舌使いで美味しそうにチンポをヨダレたっぷり舐め回します♪その姿は肉食系女子と言う言葉そのもの(^。^)ノおっとりした性格、見た目からは中々想像しにくいとこがそそります〜!

更新履歴
3/21
  「みか」新人登録しました。
3/13
  「ゆいな」新人登録しました。
3/9
  「はるの」新人登録しました。
3/4
  「あいら」新人登録しました。
3/4
  「しおん」新人登録しました。
3/1
  「はな」新人登録しました。
2/28
  「みやこ」新人登録しました。
2/9
  「るあ」新人登録しました。
2/8
  「りつか」新人登録しました。
2/5
  「あいか」新人登録しました。
1/23
  「ななこ」新人登録しました。
1/22
  「いつき」新人登録しました。
1/22
  「みおん」新人登録しました。
12/28
  「かおる」新人登録しました。
12/21
  「さくらこ」新人登録しました。
12/8
  「える」新人登録しました。
12/3
  「はるみ」新人登録しました。
11/26
  「りさ」新人登録しました。
10/22
  「ちなみ」新人登録しました。
10/10
  「こはる」新人登録しました。