2月23日()の出勤表
朝割
あさわり
08:30〜10:00

あさわり 20才
T.168 B.90(F) W.70 H.90

830 1000 5010,000 6012,500 7015,000 8017,500 10022,500 12027,500 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

前日の8:30〜受付開始!
彼女にしたいNo1
あゆむ
09:00〜14:00

あゆむ 22才
T.160 B.88(D) W.59 H.87

正直付き合いたい!と思える【あゆむ】さんがいたずら痴漢電車に乗車しました♪「今まで痴漢はされた事がないのですごくドキドキしているの同時にわくわくもしています」と言っていた【あゆむ】さんですが「一緒にいる間は少しでも寄り添いたい」という甘えたい一面も持っている女性です♪こんなカワイイ女性とイチャイチャできるなんてお客様がうらやましすぎます♪濡れ具合、反応。身体をクネクネしてながら喘いでいる姿は本気そのもの。本気だからこそ、本気の反応が待っています。ついつい楽しくて責め過ぎてしまうはずです!イチャイチャ過ごしたい。という方、癒されたい。という方にオススメしておりますので年齢層は関係ない!男性なら好きなタイプです。写真でお判りの通り、綺麗な女の子です。それだけでも満足出来る事は間違いないので騙された。と思ってお遊び下さい。お客様の期待以上はお約束します
G乳!揉まれ待ち♪
のの
09:00〜17:00

のの 21才
T.164 B.92(G) W.60 H.90

色白美肌の美形Gカップ巨乳美女『 のの 』さんが痴漢デビュー!! まだあどけなさの残るベビーフェイス!☆彡 思わず顔をうずめたくなるその胸は国宝級! 色白モチ肌にGカップ天乳、誰もが好む天然素材で 人懐っこい笑顔が印象的☆ 若い娘特有の瑞々しい健康的な色気がたまりません♪ また性格も明るく甘えん坊なので心も体もすぐに急接近してイチャイチャ状態♪ お逢いしてすぐにいやらしい親近感が持ててしまうような申し分なしの密着感・・ エ〇チ大好きで、どこまでも自然体で楽しんでしまいそうです♪ そんな彼女ですが、キスをしてるだけで下半身は大洪水になるそうでして・・・ 体だけじゃなく心まで魅了してくれてます! ちなみに初オナニーは14歳、そこから性に目覚めちゃったみたいです(*^_^*) 「反応の良い男性だとついスイッチが入っちゃって、いっぱいしたくなっちゃう」と・・ 『 のの 』さんいわく責められれば責められるほど幸せを感じるらしいのです! クンニされるのが好きとの事なので、痴漢で上を責めたら、是非、下を責めまわしてください☆
黒髪巨乳エロ娘☆
みわ
09:00〜17:00

みわ 22才
T.149 B.88(E) W.58 H.86

痴漢電車に清楚なルックスで礼儀正しい新人さんが痴漢電車に乗車オーライ(^^ゞエッチな事に興味津々なドエロ娘!恥ずかしがり屋で照れ屋さんの【みわ】さんです☆誰とでもすぐ打ち解けてしまう性格はまさに天性。一度のみならず何回でも会いたくなるような逸材です。抱きしめたくなる愛嬌は生唾ゴクリです♪♪礼儀礼節も優しさも愛想の良さも癒しも満点!!(*゚∀゚*) ふとした瞬間にエロフェロモン放出しちゃうんです・・・骨抜き注意!!きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!好きな男性のタイプは『ドSの人(照)』Mっ気も抜群に高く、濡れやすい彼女の体から放たれる熱に紳士諸君の体と心をトロットロッに溶かし、甘いお時間が過ぎることでしょう。後ろから責められると気持ちが高揚してそれだけでも濡れてきてしまい自制が効かなくなってしまう程・・(驚)!全身が性感帯というほどの超ビンカン体質・・乳首に触れられるだけで動けなくなってしまう位に感じまくってしまうんだとか!是非ともお遊び下さいませ!!
午前割り
ごぜんわり
10:00〜12:00

ごぜんわり 20才
T.180 B.88(F) W.70 H.90

10:00 12:00 6013000 7015500 8018000 10023000 12028000 使 そんなお客様に朗報! 12時までにご来店 お得にお遊び可能! ま!
エッチな事務員さん♪
つきの
10:00〜13:00

つきの 24才
T.155 B.85(D) W.58 H.87

とっても濡れやすい☆Hなお姉さんが痴漢電車に入店決定致しました!! 常に受け答えが丁寧でおしとやかな女性です☆♪おっとりとした彼女ですが、 一旦スイッチが入ってしまうと、エロエロモードに突入してしまう! そのスイッチを見つけて責めてあげるのが吉☆ 面接時には、「痴漢されたい」と恥ずかしがりながら仰っておりました☆ 何ともかなりのMさんらしく背中、首等を焦らしながら優しく触ったり、 首を舐めたりされたりすると、あそこはグッショリになりかなり感じてしまうとの事でした!性格は愛嬌がありとっても温厚で優しく、気さくな今風の女子♪♪ 若くて、可愛くて、エロいカラダ・・・もう我々は何にもいう事ありません!! お客様にすべてをゆだねます。一度、お会い頂ければ『また必ず会いたい!』と誰もが虜になってしまう事間違いなしです!!!当店が間違いなく自信を持ってオススメするHなお姉さんと最高のお時間をお過ごし下さいませ!!!
パイパンEカップ♪
りほ
10:30〜16:00

りほ 26才
T.153 B.88(E) W.57 H.87


過激に愛嬌抜群!痴漢電車に興味津々の天然ドエロパイパン痴女の【りほ】さんが入店です!!153cmの低身長で可愛い笑顔がチャーミング♪素敵な笑顔、愛嬌ともに兼ね備えております☆見るからにエロいボディラインしてます・・・。胸のボリュームがあって、ウエストは締まり、ニコニコ笑顔に性格も愛くるしい素人感満載の天然気質♪それで巨乳なんてもうよだれだらだらものです!たっぷり挟んでくださいね!過去の痴漢体験を伺うと指をアソコに入れらえれたそうです!恥ずかしい体験がこれからも多く待ち受けていることでしょう♪おもちゃが好きで性感帯のクリやアソコを攻められると愛液がしたたり、体は火照り乳首はピン立ち♪一度火が付くと止まらない!!エッチなこと大好きなんです♪性格の方も真面目で丁寧、礼儀正しい【りほ】さんです!!人見知りもしないということで、どんな方とも楽しくエッチなお時間を過ごしていただけることでしょう♪♪ご予約お待ちしておりますm(_ _)m

 

優しい瞳が印象的
ひかり
10:30〜17:00

ひかり 26才
T.163 B.85(D) W.58 H.88

笑顔溢れる雰囲気に親しみやすさを感じるお客様は少なくないことでしょう。一目見た瞬間から、打ち解けられそうな雰囲気を放つ彼女♪ 人見知りもなく、常に愛らしい表情を崩さない優しさが、何よりも癒される・・・ 全く身構える必要もなく、一緒にいるだけで思わず笑顔にさせてくれる。 そんな彼女との時間は癒しそのもの。その優しく、おっとりした性格からは想像出来ないほどスケベで、エッチな雰囲気にも呑まれやすく、 感度も申し分なく、気がつけば自ら奉仕してしまうとのこと。。妄想大好きで頭の中は常にエッチなことを考えているが プライベートでのエッチな経験が最近は少なく、「正直、痴漢されることに飢えてます!!」という状態だそうです!! 好きなプレイはフェラだそうです。その口元から落ちる唾液に、精液に、吐息に、一生懸命に頬張る仕草が愛らしく感じる事でしょう。今後の「ひかり」さんに期待です。ご予約お待ちしておりますm(_ _)m
ロリカワ妹系AV嬢
かんな
12:00〜18:00

かんな 20才
T.150 B.83(C) W.58 H.85

ひまわりの様な周りを元気にしてくれる素敵な笑顔を武器に“萌え”の称号を欲しいままにしてきたロリカワ妹系の美少女【かんな】chan♪少しだけ怯えた様な表情でウルウルッとしたオメメで上目使いをされ『おにいちゃん・・・』ナンテ言われてみちゃった日には、そりゃあんたチ〇コの先からはナイアガラ並のガマン汁を垂れ流してしまうでしょうwwwシロウト好きや萌え系・妹系が大好きな方やそうではない方も必見♪面接を進めるうちに衝撃の事実が判明しました♪それは・・・押しに弱い一面から過去にAVにも出演していたらしいんですっ!しかも・・・プレイ中にお尻の穴を舐められるだけでビクンッビクンッと全身を震わせてしまったんだとかっ!そのおかげか・・・今回はナントッ!アナル〇ァックに挑戦してみたいとのコトなんです♪いやぁ〜押しの弱いロリカワ妹系美女ってなんて素晴らしいんでしょうネッ☆
誘惑的な魅力のフェロモン
まりか
12:00〜24:00

まりか 28才
T.162 B.93(G) W.59 H.87

 見るからにエロい顔・・・対面しただけで生唾ものです。妖艶な雰囲気で落ち着いた性格。異常な分泌量の大人の色気が漂っております。見た目がエロいってズルいですwどんな子か吟味する前にムスコが勝手に反応しだしちゃいますもんね(゚∀゚)そこに咥えて・・いや加えて、しっとり優しい性格。ムスコは終始、反抗期でしょう!【言葉責め】に弱く耳元で囁かれるとアソコの湿度は急上昇。吊り革を持つオンナには一番、無防備な「性域」w。それで濡れ始めるかも知れないなんて有り難いカラダ・・・。って言っても、この【まりか】さん全身が性感帯。アソコもアソコもアソコもぜーんぶ感じやすいなんて・・・。「男に産まれてヨカッターーーー!」こんなエロい顔で見つめられながら咥えられたらもう・・・・・!!プライベートでも良く痴漢にあう事も多々あるそうで、その時も嫌がらずに受け入れて感じてしまう程の変態性!!一度快感に芽生えた女性はノンストップです!!魅力の女性ご堪能下さい!!

 

神様ありがとう
あん
10:30〜22:00

あん 22才
T.157 B.105(I) W.58 H.87

  巨乳で童顔・ロリ系好きな客様ぁぁ!!笑顔が素敵な巨乳の可愛い娘ちゃん♪奇跡の夢見るIカップ!【あん】さんがいたずら痴漢電車にご乗車しましたぁー☆圧巻の質量!なのに超美乳という奇跡のコラボ♪♪性格は明るく愛嬌抜群♪誰もが納得する可愛さ♪ 20代のモチモチ美肌に、どこを触っても最上級の触り心地!!圧巻のIカップの超爆乳から繰り出される圧殺パイズリは絶品! 興奮度MAX!!ピュアな清潔感・まったく業界には見かけないリアル感!!甘えん坊で感じやすく濡れやすい彼女との二人だけのお時間をお過ごしください(^^♪心も股間もスッキリ!!人気爆発間違いなしです!!そして、バストと反比例のくびれボディー♪是非、お客様の目で見て、肌で感じてみて下さい♪完全ご奉仕大好き系らしく、お客様の気持ちよくなっているところを見ると、自分も気持ち良くなってしまうみたいです\(^o^)/性感帯のおっぱいを、お客様の思う存分弄んでくださいね!お問い合わせお待ちしております☆
エロさ満点お色気ムンムン
えむ
14:30〜22:00

えむ 28才
T.153 B.90(F) W.58 H.88

透明感と清潔感のある可愛らしい極上なルックスながら礼儀正しく性格もとっても素直で明るい女性なんです!プライベートでも電車内で下着の下に手を入れられてしまう事が何度もあったとか。。そりゃー満員電車に彼女が乗っていたら触りたくなってしまうのはもうしょーがない!!なんてったって豊満で張りのあるFカップの誘惑バストですから・・☆後ろから抱きついて力いっぱいに揉みしだかれれば敏感過ぎるドMなイヤラシイ身体をプルプル・・プルプル・・と小刻みに震わせて感じまくってしまいますよ♪悶えている姿は一見の価値あり♪ Hモードに突入したら献身的且つ奉仕的なフェラで絶頂まで昇りつめて下さい!痴漢でいたずらしている時とギャップがかなり興奮しますよ! ぜひ1度お試しあれ♪

素人美女のリアルな性
ゆい
15:30〜21:30

ゆい 24才
T.162 B.86(D) W.58 H.87

【完全業界未経験】何でしょう??この言葉には不思議な魔法でも掛っているのでしょうか??とても魅了的な言葉です!!風俗経験一切無し正真正銘の素人さんの乗車です!!ド素人で欲求不満で超エッチ好き!!はい。合格!!持て余した欲求を解消するためだけの乗車です!!性欲旺盛な【ゆいさん】もちろんドМですwwwとにかく男性に滅茶苦茶にされたい規格外ドМの彼女!!有無を言わさないぐらいの一方的な悪戯に憧れを抱いてます!!みずみずしい透き通った張りのある白い柔肌がキュートで男心をくすぐります!!身体つきもたまらなくエロいんです☆そしてとにかく敏感に感じちゃうみたいですよ〜!!ここで皆様に朗報です!!なんとこちらの【ゆいさん】まだ痴漢経験が一度もない初物で御座います!!どうでしょう??尚更放っとくワケには行きませんよね!!痴漢という最高の快楽を1から!!無垢な彼女の鮮明な体に植え付けてくださいませ!!プルプルな唇でぎこちないながらの超絶品のリップサービスも是非一度ご堪能ください!!
電マ欲しいデス!!
みのり
16:00〜22:00

みのり 26才
T.164 B.88(E) W.58 H.87

50m先からでもわかる淫乱さんの入店です☆いやらしい身体に興奮は絶頂◎大当たり確定!アヘ顔の似合うドエロフェイスにスタイル抜群、まさにナイスプロポーションという言葉がぴったりです☆ セクシーな大人の魅力と明るいノリのいい性格で大人気確定!!! エ○チ度も高い!!おしゃべりもおしゃぶりもこなしちゃうテクニシャン! 男の人が気持ち良くなってる姿を見るのがとにかく大好き、『男性が可愛い 反応をしてると興奮するんです!』と豪語!! 興奮度MAX、Sっ娘です☆攻める!攻める!責める!どんなお客さんもM男にしてしまうというテクニックの持ち主、、、 ただ、、、電マをみると態度が豹変!!潤んだ瞳で電マを欲しがります!!なんでも自宅には「MY電マを3本、振動、サイズ別に用意しているそうで、筋金入りの電マ好きとのこと!! これはもう、OPの電マを使うしかないですよねつ!! 是非一度お試しください!いや、一度といわず何度でもお待ちしております!!(ノω`*)☆
オナニーマシーン
みこと
17:00〜23:00

みこと 29才
T.148 B.90(F) W.58 H.88

天然系!?本人は全く自覚なし!ですが、間違いなく純正天然です(笑)少しシャイだけど慣れると甘えんぼさんの【みこと】さん。最近AVに超興味津々!いたずら痴漢電車に来るキッカケになったのもAV(痴漢)を見てから。あんなにイヤラシイ事をされてみたい♪さらにオナニーは週3回以上!その時のオカズはAVかレディコミだという勿論痴漢系が大のオキニ!自称オナニーマニアだそうです。言葉攻めされるとどんどん興奮してきちゃって自然とあそこに手がいっちゃうそうです。体質も半端じゃない!全てが性感帯で激濡れ体質!上から順番に反応を見ながら試してみると相当面白い事になる!特に弱いのが乳首とクり。いきなりいくも良し!背中や首あたりを甚振ってから止めを刺しに攻めるも良し!遊び方色々です。えッ?ホントに?こんなに早くイって何回もイク子は滅多にいない!?演技なしの本気でイク姿を存分にお楽しみ下さい。一見大人しくて人見知り?蓋を開けてビックリ仰天確実です。

ズブ濡れ美女
あさな
18:00〜23:00

あさな 31才
T.153 B.85(D) W.56 H.83

キレカワ系の顔立ちにスレンダースタイルのお姉さんの入店です! 柔らかいしゃべりなんですが割とハキハキしてて気持ちよく本音をお話できちゃうお姉さんです。 変な遠慮する感じもなく、フラットに会話ができるので、あれ?昔から友達だったっけ?と思える様な間柄に急接近間違いなし!? スレンダーで張りのある美尻にくびれのあるウエストが魅力的で背中が性感帯だそうです。指で撫でられるとMスイッチが入ってすごく興奮するそうですよ。 なんでもたまに『超発情DAY』が存在するらしく、そんな日に出勤が重なった際は興奮間違いなしですね! 100分コースから付く「電マ」とも相性バッチリ!!激濡れ保証!! 誰もが笑顔になるような柔らかい雰囲気は柔和で温かみに満ち溢れておりきっと楽しいお時間を約束してくれる事でしょう。
天性のドスケベ娘♪
しずか
18:00〜23:00

しずか 23才
T.162 B.87(D) W.58 H.86

キタ!!!!!!!!!!!!!清楚系ドスケベちゃんの入店でございます☆かなりおっとりした性格なんですが,若くておっとりしてるオンナの子は大概エロい!!!いや絶対エロいんです!!この子がまさにそうなんです♪見た目はおっとりした彼女なんですが、実はキスしただけでもじゅわっとアソコが濡れてきちゃう敏感体質!昂ってくると男の人のチ〇ポを見てるだけですぐにでも咥えたくなる性分らしいんです(笑)過去には埼〇線で4人の性欲を持て余した男性からかわるがわる手マンされた事も,,,,なんでも怖くて声を出せなかったそうです,,,とはいいつつも最終的には感じてしまいアソコは大洪水に!!!見た目とのギャップが凄い!!!!これまさにエロい事をするためだけに生まれてきたようなもんでございます♪また、体つきも筆舌に尽くしがたい、あえて例えるならシャトーブリアン,,,,いいサシ入ってます!男性の手で体を優しく撫ぜるだけで敏感に反応しちゃう彼女、元々エロい顔してますので、感じた顔はさらにエロい事でしょう!!
芸術並みの超絶スタイル
みすず
18:00〜24:00

みすず 25才
T.159 B.86(D) W.56 H.86

【完全業界未経験】可愛らしさもまだ残る大人で綺麗な女性というイメージのみすずさん♪スタイルはめちゃめちゃスレンダーながら綺麗な美乳はまさに芸術の域ですね。きめ細かい色白な肌は興奮必至です!気立てがよくとても喋りやすい雰囲気でいて聞き上手でとても穏やかな良〜い雰囲気を持った女性です♪ほんわかとした優しい雰囲気に包まれたら・・もう・・こちらも何処かふわっとした気分に陥ってしまいそう♪スレンダーで妖艶且つ礼儀正しい。こんな女性はなかなかいませんよ♪面接の際のボディータッチの数々・・男性を見つめる色っぽい潤んだ瞳・・こんな女性がエロくない訳がありません♪潜在エロ指数は計り知れません!!性格はおっとりしていて繊細な女性ですので優しいご指導をお願い致します♪
Gカップ誘惑ボディー♪
みき
19:00〜23:00

みき 23才
T.156 B.98(G) W.59 H.90

【完全業界未経験】服の上からでもハッキリとわかるGカップの誘惑ボディー♪笑顔も可愛らしく透明感に満ち溢れています(*'▽')未経験で右も左も分かりませんが生まれ持ったエロの天性は計り知れません。普段、電車に乗っていてもスカートの中に手を入られて困ってしまう事も・・!それもそのはず世の男性がほおっておくはずがありません!表情から性格まで全てにおいてたまらなくキュート!スリーサイズを見て頂ければわかると思いますが・・・凄い!!本物のGカップ。測りましたよメジャーで^^巨乳好きにはたまらないでしょう。会った瞬間から人気者になる予感がする女性ですよ♪
神がかり的美女
ひなこ
19:00〜23:00

ひなこ 25才
T.153 B.85(D) W.57 H.86

上野エリアに激震が・・!スペインとのハーフ美女が・・!!オープンから数か月・・オープン以来前例の無いほどに・・圧倒的SSS級美貌の美女が入店決定☆前職は某企業で事務職を行っていた『ひなこ』さん。企画を考えている間も妄想が止まらずオ○ニーに耽ってしまった事も・・実はオナニーが日課で、特に女の子の日の前になると一日に何度もイかないと済まない程のエロさを秘めているんです!!断言致します☆これ程のルックスの女性は今後暫くは入店しません!!お早目のご予約をお待ちしています♪
リアル痴漢娘
かりな
19:00〜23:00

かりな 26才
T.154 B.87(E) W.59 H.83

2月なんですが、寒くはありません☆なぜなら、もう春なのか?いや夏なのか?ひまわりのように輝く笑顔で面接に来てくれました【かりな】さんです☆もぅ【かりな】さんの笑顔で面接官は一瞬で虜になりました。2月でも気分はバカンスです、ひと夏の恋が始まりそうです♪こんな可愛い子とビーチに行きたいです、もぅ夏の予約を入れちゃいたい☆逢った瞬間に『えっと、【かりな】さん一緒に海にいきませんか?』ってプレィの前に言っちゃいそうです、やっぱ夏はカワイイ女の子と海ですね。。おっとまだ2月でしたが、夏のひまわりのように輝く笑顔で貴方と楽しいバカンスのような時間をお届けいたします、そんな【かりな】さんとの空間にいってらっしゃいませ☆

更新履歴
1/25
  「ひなの」新人登録しました。
1/23
  「なぎさ」新人登録しました。
12/15
  「なお」新人登録しました。
12/14
  「みさ」新人登録しました。
12/3
  「はつね」新人登録しました。
11/18
  「あやね」新人登録しました。
11/15
  「もも」新人登録しました。
11/9
  「まこ」新人登録しました。
11/3
  「りんか」新人登録しました。
10/31
  「ともな」新人登録しました。
9/29
  「ゆきえ」新人登録しました。
9/21
  「まき」新人登録しました。
9/20
  「ののか」新人登録しました。
6/25
  「いずみ」新人登録しました。
6/19
  「れい」新人登録しました。
5/25
  「すう」新人登録しました。
4/26
  「かえで」新人登録しました。
3/9
  「はるの」新人登録しました。
3/4
  「あいら」新人登録しました。
3/1
  「はな」新人登録しました。