7月20日()の出勤表
朝割
あさわり
08:30〜10:00

あさわり 20才
T.168 B.90(F) W.70 H.90

830 1000 5010,000 6012,500 7015,000 8017,500 10022,500 12027,500 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

前日の8:30〜受付開始!
溢れるオトナの色気!
かえで
09:00〜13:00

かえで 27才
T.165 B.83(C) W.57 H.84

痴漢電車に清楚なルックスで礼儀正しいA正統派美人の新人【かえで】さんが痴漢電車に乗車オーライ(^^ゞまるで丸の内のオフィス街でランチをしている高嶺の華のハイレベルなOLさんって感じです♪女の色気をまとった抜群のクビレ♪可愛らしいプルプルなオッパイ!!ハリのあるお尻♪彼女と車内で居合わせた時に、ついうっかりお尻に触れても笑って許してくれそうな懐の深さも持ち合わせた【かえで】さん。実はオナニーも大好き★お気に入りのローターで誰もいない自宅で一人楽しく気持ちよくなってしまうんだとか・・!!いけない身体をしているんです!!後ろから責められると気持ちが高揚してそれだけでも濡れてきてしまい自制が効かなくなってしまう程・・(驚)!全身が性感帯というほどの超ビンカン体質・・乳首に触れられるだけで動けなくなってしまう位に感じまくってしまうんだとか!現役オフィスレディーのいけないお遊びに是非お付き合い下さいませ♪
責め好きなミクロ美女
のん
09:00〜15:00

のん 29才
T.148 B.86(D) W.58 H.84

来ました!来ましたよぉ〜! 148?の小柄でとびっきりの純粋無垢な笑顔は、思わず貴方を知らず知らずのうちに笑顔にしてくれる明るく可愛らしい雰囲気の『のん』女神♪ そんな純粋そうな笑顔とは裏腹に… 男性のアソコが大好きで一度舐めだすと二度と放さないおねだりフェラで貴方の精根奪い尽くしちゃいますよ♪ こんな可愛いコが…!? 見た目からは想像出来ないエロエロぶり(*・・*)ポッ また熟れ頃食べ頃の身体は感じすぎる感度抜群敏感Body! クリと穴の同時責めでシーツの上は大洪水でおもらししちゃったって思うかも… 責め好き殿方も、責められたい変態紳士も大満足の逸材! 貴方のどんな性癖も優しく包み込むように受入れ、貴方の性的願望の欲求を思う存分満たしてくれるでしょう♪
黒髪巨乳エロ娘☆
みわ
09:00〜17:00

みわ 22才
T.149 B.88(E) W.58 H.86

痴漢電車に清楚なルックスで礼儀正しい新人さんが痴漢電車に乗車オーライ(^^ゞエッチな事に興味津々なドエロ娘!恥ずかしがり屋で照れ屋さんの【みわ】さんです☆誰とでもすぐ打ち解けてしまう性格はまさに天性。一度のみならず何回でも会いたくなるような逸材です。抱きしめたくなる愛嬌は生唾ゴクリです♪♪礼儀礼節も優しさも愛想の良さも癒しも満点!!(*゚∀゚*) ふとした瞬間にエロフェロモン放出しちゃうんです・・・骨抜き注意!!きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!好きな男性のタイプは『ドSの人(照)』Mっ気も抜群に高く、濡れやすい彼女の体から放たれる熱に紳士諸君の体と心をトロットロッに溶かし、甘いお時間が過ぎることでしょう。後ろから責められると気持ちが高揚してそれだけでも濡れてきてしまい自制が効かなくなってしまう程・・(驚)!全身が性感帯というほどの超ビンカン体質・・乳首に触れられるだけで動けなくなってしまう位に感じまくってしまうんだとか!是非ともお遊び下さいませ!!
誘惑的な魅力のフェロモン
まりか
09:00〜23:00

まりか 28才
T.162 B.93(G) W.59 H.87

 見るからにエロい顔・・・対面しただけで生唾ものです。妖艶な雰囲気で落ち着いた性格。異常な分泌量の大人の色気が漂っております。見た目がエロいってズルいですwどんな子か吟味する前にムスコが勝手に反応しだしちゃいますもんね(゚∀゚)そこに咥えて・・いや加えて、しっとり優しい性格。ムスコは終始、反抗期でしょう!【言葉責め】に弱く耳元で囁かれるとアソコの湿度は急上昇。吊り革を持つオンナには一番、無防備な「性域」w。それで濡れ始めるかも知れないなんて有り難いカラダ・・・。って言っても、この【まりか】さん全身が性感帯。アソコもアソコもアソコもぜーんぶ感じやすいなんて・・・。「男に産まれてヨカッターーーー!」こんなエロい顔で見つめられながら咥えられたらもう・・・・・!!プライベートでも良く痴漢にあう事も多々あるそうで、その時も嫌がらずに受け入れて感じてしまう程の変態性!!一度快感に芽生えた女性はノンストップです!!魅力の女性ご堪能下さい!!

 

午前割り
ごぜんわり
10:00〜12:00

ごぜんわり 20才
T.180 B.88(F) W.70 H.90

10:00 12:00 6013000 7015500 8018000 10023000 12028000 使 そんなお客様に朗報! 12時までにご来店 お得にお遊び可能! ま!
エロスの向こう側
すみか
10:00〜16:00

すみか 29才
T.157 B.88(D) W.59 H.89

責めながらも自分自身でさらに感じてしまい秘部はヌレヌレ状態になってしまうエロイ事大好きな痴漢ターゲット発見です♪ ここは遠慮なく色々エッチなことをおねだりして下さい♪濃厚ねっとりでアナタを最高の快楽に導きます!キリッとしたルックスからは想像付かない、甘く可愛らしい明るく話しやすい性格。想像しただけで元気になってしまいます。見た目が痴女っぽいですが実はドM...。このギャップを待ってました( ;∀;) しっとりとした大人の色気漂う張りのある谷間に虜になりそうです☆ 見た目がエロけりゃ、そりゃ実際エロい!問いただすと案の定。出るは出るは変態エピソード。ち○こが好きなのはもう分かりましたよ。w 序盤からきっとアソコはいやらしい液でいっぱい最後はシーツまで濡れていることは間違いないでしょう。男好きする弾けるエッチな極上エロボディ☆とにかくエロイ事は何でも大好き。男も女も腰砕け必至! 是非、遊んでみてくださいね!
まんまるJカップ♪
とも
10:00〜24:00

とも 22才
T.156 B.105(J) W.60 H.90

まず皆様にお伝えさせて頂きたいことは!! 今回の痴漢希望者・・・只者ではありません!! 主張丸出しの[ Jカップのパイオツ ]美爆乳は圧倒的な存在感拝まにゃ損損!! これは新しい上野のパワースポットになると確信しておりますw是非、ムスコをはさみに並ぶべきです! 自慢のマシュマロオッパイは勿論感度ビンビン!! 濡れやすくて超敏感な所も勃起エンジンに火がつく事請け合い!! 何がって彼女!!痴漢と言う行為に興味津々で御座います!! プライベートでの痴漢経験があまり無い事から秘かに憧れを抱いていたそうです!! AVなども見るのは殆どが抵抗出来ない痴漢物ばかり!! その度に自然と自分を慰める毎日!!たわわ丸出しのオッパイも、ワイルドなヒップラインも【痴漢】にもってこいの素材!! 謙虚ながらも大胆。変態丸出しの「痴漢というシチュエーション」にテンションを上げてるところも見逃せません!! すっごい濡れ易い体質みたいで、「感じてる時の声の高さ」に自ら発情しちゃうって事も。。。 上に乗ってノリノリでエッチな事をするのが好物「エッチ大好き」っぷりも嬉しい合格ラインです!! 痴漢に関してはまだまだ経験不足な『とも』さんに痴漢の魅力の全てを身体で伝えてあげて下さいませ!!

美乳♪美スタイル♪
りさ
11:00〜15:00

りさ 28才
T.156 B.84(D) W.56 H.83

も〜〜うたまりませんっ!!こんなエロいカラダをした色気たっぷりの子が入店するなんてっ!ルックス、性格、愛嬌と色気全て兼ね揃えているエロ女神『りさ』ちゃん♪脱いでびっくり!!な、、なんだ、、、!この抜群のスタイルは、、!!これはスタッフも生唾ゴクリっ(笑)当店スタイルのイイ子はたくさん在籍しているのですがなんと表現すればいいのか!とにかく興奮不可避のやらしい体つきなのです・・!そんな彼女がもし満員電車に乗っていたら・・・男たるもの触りたくなりますねえっ!!ええ、少なくともスタッフはしてしまうんではないかと思います(笑)想像しただけでよだれがでてしまいますよ(笑)そして時折魅せるいやらしい顔つきに男にとってはまさしく『こんな子に痴漢したい!!たまらん!』と思わずうなってしまうほどっ!!そんな『りさ』ちゃんで当店で是非痴漢プレイを楽しんでください!貴方の股間が大満足して発車ならぬ発射(笑)してしまうこと間違いなしです!!
★激熱!!未経験18歳★
みどり
11:00〜18:00

みどり 18才
T.147 B.83(D) W.57 H.84

性格は超うぶ!!小柄でめちゃくちゃ可愛い美少女の入店です!! 「新人情報なら毎回だよね?」とか言わないでください!!! 実は【 みどり 】さん人生経験、男性経験がまだまだ勉強中の新人さんです♪ 大人女性へと近づいている最中です18歳、若いですw( ̄o ̄)w オオー! 会った瞬間に「え?幼い?本当に18歳?大丈夫?・・勇気を出してこの世界にきたのかな?」 面接する立場からお父さんの気分になりそうでしたよ(・・。)ゞ。 こんな女の子をほってはおけないのが世の男性の方々ですね、 いままで危険なこととか会わなかったのか心配すると、 やはり、駐輪場で痴漢されそうになって怖くて逃げたとのことで、 こんなかわいい女の子は危険な目にあってしまうのですね(・3・)ブー許せませんね、 皆様、犯罪は犯さずに合法的に遊びましょう☆ では、誰が一番に【 みどり 】さんに大人の遊びを教えるのか? 競争ですね♪ 紳士的なお客様はぜひぜひ彼女に会いに来てください(^^♪

ロリカワ妹系AV嬢
かんな
12:00〜18:00

かんな 20才
T.150 B.83(C) W.58 H.85

ひまわりの様な周りを元気にしてくれる素敵な笑顔を武器に“萌え”の称号を欲しいままにしてきたロリカワ妹系の美少女【かんな】chan♪少しだけ怯えた様な表情でウルウルッとしたオメメで上目使いをされ『おにいちゃん・・・』ナンテ言われてみちゃった日には、そりゃあんたチ〇コの先からはナイアガラ並のガマン汁を垂れ流してしまうでしょうwwwシロウト好きや萌え系・妹系が大好きな方やそうではない方も必見♪面接を進めるうちに衝撃の事実が判明しました♪それは・・・押しに弱い一面から過去にAVにも出演していたらしいんですっ!しかも・・・プレイ中にお尻の穴を舐められるだけでビクンッビクンッと全身を震わせてしまったんだとかっ!そのおかげか・・・今回はナントッ!アナル〇ァックに挑戦してみたいとのコトなんです♪いやぁ〜押しの弱いロリカワ妹系美女ってなんて素晴らしいんでしょうネッ☆
♪華奢な体の20歳♪
ゆず
12:00〜18:00

ゆず 20才
T.155 B.84(D) W.57 H.83

痴漢電車にスレンダー美女【ゆず】さんが乗車されました!(*^^*)そのおっとりした性格で礼儀正しく品のあるしゃべり方が特徴的な彼女!!そんな性格の反面、プレイは淫乱さを感じさせるものを秘めております☆責められることに興味があるみたいで気づいたらイってしまっているなんてこと度々あるかもしれませんよ♪責めているうちに体は正直なのでアソコはビショビショお客様のスケベ心に火をつけること分け合いでございます☆☆20歳のピチピチした肌とお遊びいただけるお客様は幸せものですよ( *´艸`)遊び方はお客様の自由自在でございます☆触ってよし!スタイルよし!おっぱいよし!えっち度100%のこんな女性とお遊びしてみたいお客様!後悔させません!!是非一度お問い合わせご来店のほうスタッフ一同お待ちしております(*^^*)
SSS級降臨
ひめか
13:00〜19:00

ひめか 24才
T.148 B.87(E) W.57 H.84

“Jesus Christ!!!”神が造りしこの【ひめか】さんを見た時の率直な感想です♪皆様は神様に感謝してますか?まぁ〜余程のコトがない限り感謝しませんよね?ココにその余程のコトがあるんです♪先ずはニャンコみたいな可愛らしいお顔立ち!?目元もそんじゃそこらのオンナなんて比べようもならない可愛らしさ♪スーッと線の入ったかのような鼻元♪大人っぽさの中にも少女の様なあどけなさの残る雰囲気♪小柄ながらもメリハリの効いたワガママBody♪オッパイは大正義の証でもあるEカップ♪女性ならではの柔らなか湾曲美と抱き心地の良さを兼ね揃えるという矛盾を見事に感じるコト出来るでしょう♪しかも・・・エ◯チなコトに凄く積極的なドスケベさ♪大のキス好きらしくキスをしながらイチャ×2しているとアラ大変!!!オマタからはシーツを汚すほどの大量の愛液が♪どぅ〜ですか?神様に感謝したくなりませんか?天に向かって“Jesus Christ”と♪逢わない人はハッキリ言って人生を損してますよ!!!
エッチな事務員さん♪
つきの
14:00〜20:00

つきの 24才
T.155 B.85(D) W.58 H.87

とっても濡れやすい☆Hなお姉さんが痴漢電車に入店決定致しました!! 常に受け答えが丁寧でおしとやかな女性です☆♪おっとりとした彼女ですが、 一旦スイッチが入ってしまうと、エロエロモードに突入してしまう! そのスイッチを見つけて責めてあげるのが吉☆ 面接時には、「痴漢されたい」と恥ずかしがりながら仰っておりました☆ 何ともかなりのMさんらしく背中、首等を焦らしながら優しく触ったり、 首を舐めたりされたりすると、あそこはグッショリになりかなり感じてしまうとの事でした!性格は愛嬌がありとっても温厚で優しく、気さくな今風の女子♪♪ 若くて、可愛くて、エロいカラダ・・・もう我々は何にもいう事ありません!! お客様にすべてをゆだねます。一度、お会い頂ければ『また必ず会いたい!』と誰もが虜になってしまう事間違いなしです!!!当店が間違いなく自信を持ってオススメするHなお姉さんと最高のお時間をお過ごし下さいませ!!!
極上美形ボディ♪
みやこ
15:00〜19:00

みやこ 23才
T.164 B.88(F) W.57 H.85

またもや電撃美少女が満淫電車に乗車です!!通常の風俗店であれば間違いなく看板嬢になること間違いなし!!透明感のある美少女ルックスに、身長164cmの長身スレンダーボディが魅力。モデルのように長い手足のスリムな体は、美しくも可愛さがあり、おもわずよだれがでてしまいます(笑)オシャレで不思議な存在感を持ち、清楚感溢れる素晴らしい子を痴漢できるなんて当店ならではです!お会いした時から物腰低い態度と言いますか礼儀正しく、おっとりした優しく甘い口調でついつい話し込んでしまうイイ子でもあります!また、バランスが取れた身体からは想像も出来ない程の張りのあるすばらしい胸を持ち合わせ全身が性感帯でいけないことと分かっていながらも感じてしまう彼女です。ぜひ極上の美貌とスタイルを目で味わいそして触ってあなたの痴漢欲求を満たしてください!!優しく紳士に責めて責められ普段では味わえない非日常を痴漢電車でお楽しみくださいませ♪
神様ありがとう
あん
15:00〜22:30

あん 22才
T.157 B.105(I) W.58 H.87

巨乳で童顔・ロリ系好きな客様ぁぁ!!笑顔が素敵な巨乳の可愛い娘ちゃん♪奇跡の夢見るIカップ!【あん】さんがいたずら痴漢電車にご乗車しましたぁー☆圧巻の質量!なのに超美乳という奇跡のコラボ♪♪性格は明るく愛嬌抜群♪誰もが納得する可愛さ♪ 20代のモチモチ美肌に、どこを触っても最上級の触り心地!!圧巻のIカップの超爆乳から繰り出される圧殺パイズリは絶品! 興奮度MAX!!ピュアな清潔感・まったく業界には見かけないリアル感!!甘えん坊で感じやすく濡れやすい彼女との二人だけのお時間をお過ごしください(^^♪心も股間もスッキリ!!人気爆発間違いなしです!!そして、バストと反比例のくびれボディー♪是非、お客様の目で見て、肌で感じてみて下さい♪完全ご奉仕大好き系らしく、お客様の気持ちよくなっているところを見ると、自分も気持ち良くなってしまうみたいです\(^o^)/性感帯のおっぱいを、お客様の思う存分弄んでくださいね!お問い合わせお待ちしております☆
淫乱M女
かなみ
16:00〜21:00

かなみ 28才
T.155 B.84(C) W.58 H.85

色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!過去に痴漢に遭いその時に開花した痴漢と言うアブノーマルな快感!!一度覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店の痴漢電車!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 痴漢されるというシチュエーションだけでも大満足な彼女!!さらに普通の痴漢では絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクをかけて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!
素人系黒髪美少女★
るる
16:00〜24:00

るる 21才
T.160 B.84(D) W.56 H.85

いたずら痴漢電車in上野に激キュートな若くてピチピチお肌の黒髪美少女がご乗車いたしました♪☆彡素人さん丸出しのと〜ってもいい子です♪純粋無垢な優しさオーラと清潔さ満点の【るる】さんが入店です♪面接官もあまりの可愛らしさに絶句!そのとろけるような笑顔を是非拝見ください!エロカワでM系の匂いがプンプン!思う存分に痴漢プレイをお楽しみください!!癒しの雰囲気に明るく、人懐っこくて、超〜甘えんぼさん♪そしてエッチな事に好奇心旺盛な性格(*^_^*)スレンダーなキュっした体に可愛らしいDcupの胸が鎮座しております☆そのまぶしすぎる可愛さと、飾り気のない優しい雰囲気に、きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!!プリプリの桃尻、そして細くクビレたウエストライン♪電マを使われた日には洪水ものです… 明るく可愛らしく、おねだり上手な【るる】さんとのHなお遊び、お楽しみくださいませ!!
夢中になる程の色香
えり
16:30〜24:00

えり 26才
T.152 B.88(E) W.57 H.85

今朝、山○手線で見たような超キレイな女性w。【ありがとぉ〜!】と 上野の中心で叫びたくなるような逸材です!!! スタイル超抜群!!!思わず涎が・・・極上ボディーで水をも弾く綺麗な色白の美肌は 思わず頬ずりしたくなるほど絶品です!!!よだれが垂れてしまいそう..・・ え?こんな綺麗な女性に痴漢・・・。想像だけで、股間はパンパンに!!! そんな彼女が・・・エッチ大好きなイチャイチャモード全快で恋人気分☆♥ 美人で落ち着いた性格、そして相手を思いやれる優しい心は一瞬で世の男性を虜にする事でしょう♪ そんな彼女は当然、男性に対しても「尽くす・イチャイチャタイプ」です? 甘えたがり屋さんな一面もあるので、子猫の様な可愛い瞳で見つめられたら。。。 豊満に実った美乳にも勃起率もグングン上昇!!! また、性格も良く、会話も楽しめちゃう女の子なんです♪(*´▽`*) 今までに味わった事の無い絶頂を迎える事でしょう! 濃厚・・極上の射精は如何でしょうか? オススメ美女との魅惑の情事をお楽しみくださいませ!!! この贅沢さは彼女と遊んで頂いた方にしかわかりません!!
スレンダーの裸体
さちこ
17:30〜23:00

さちこ 33才
T.165 B.83(C) W.56 H.83

プライベートでも痴漢三昧の【さちこ】さん!週に1回は痴漢にあうほどの痴漢され屋さん♪話しを聞いているうちに驚愕の事実が発覚しました!?それは・・・痴漢している方とのフィーリングがあえばリアル痴漢プレイを楽しんじゃうくらいぶっ飛んだ女性なんです!!!気に入った痴漢にはそのままエ〇チなホテルに直行してしまう位のビ〇チなんです!そんな女性世の中で見たコトありますか?アト30年もしたら痴漢界でレジェンドとして後世に語り継がれるコト間違いなしの逸材なんです♪無駄な贅肉が一切ないスレンダーな引き締まった身体付きに遊んでいそうなお顔立ち♪プレイの方でも男性をイカし続けるコトに歓びを感じるらしく一度発射しても許しくくれず二度も三度もイカし続けられコトでしょう!ぅう〜ん!まさにビ〇チ♪スレンダーお姉様の怒涛の責めに貴方は耐えきれますか?Dead Or Alive・・・無事にご帰還くださいマセ☆彡
清楚・・・可愛すぎ
はな
18:00〜23:00

はな 21才
T.158 B.83(C) W.57 H.84

またもやきました!業界完全未経験!!!Mっ子『はなちゃん』入店いたしました!痴漢されたくて…と入店してくれた彼女!いや〜もう可愛いです!エロいです!たまりません!(´▽`)とても人懐っこく時折見せる笑顔が思わずこっちもニヤけてしまう笑顔と痴漢されて感じてるはなちゃんの反応がたまらなく日頃仕事で溜まったストレスや疲れを癒してくれ彼女の世界へ溶け込んでいってしまい抜け出せなくなるでしょうっっ!!とにかくすごく可愛らしく愛嬌たっぷりでオススメの女の子です!そんな愛嬌とは裏腹に色白美肌ボディとちょっぴりMなはなちゃんの大興奮不可避の濃厚なエッチな空間を御楽しみいただけること間違いなしです!!本人曰く優しく責められて意地悪されるとすごく濡れて興奮するんだとか・・・!!これはもう男たるもの責めるしかありません!(笑)色んなとこを責め感じてる彼女を目で感じそして責められ肌でいやチ〇コで感じてください(笑) ※紳士的なお客様限定ですので是非優しく遊んであげてください♪
天性のドスケベ娘♪
しずか
18:00〜24:00

しずか 23才
T.162 B.87(D) W.58 H.86

キタ!!!!!!!!!!!!!清楚系ドスケベちゃんの入店でございます☆かなりおっとりした性格なんですが,若くておっとりしてるオンナの子は大概エロい!!!いや絶対エロいんです!!この子がまさにそうなんです♪見た目はおっとりした彼女なんですが、実はキスしただけでもじゅわっとアソコが濡れてきちゃう敏感体質!昂ってくると男の人のチ〇ポを見てるだけですぐにでも咥えたくなる性分らしいんです(笑)過去には埼〇線で4人の性欲を持て余した男性からかわるがわる手マンされた事も,,,,なんでも怖くて声を出せなかったそうです,,,とはいいつつも最終的には感じてしまいアソコは大洪水に!!!見た目とのギャップが凄い!!!!これまさにエロい事をするためだけに生まれてきたようなもんでございます♪また、体つきも筆舌に尽くしがたい、あえて例えるならシャトーブリアン,,,,いいサシ入ってます!男性の手で体を優しく撫ぜるだけで敏感に反応しちゃう彼女、元々エロい顔してますので、感じた顔はさらにエロい事でしょう!!
ミニマム清純派
めい
18:00〜24:00

めい 31才
T.150 B.83(B) W.59 H.83

小柄で愛嬌満載な美女が痴漢電車に乗車致しました!!一般的にお客様の声でも良く耳にするのが「気さくに話せて楽しめた」「いろんなお話を楽しめた」などなど、良く耳にさせて頂くお言葉ですが彼女の良い部分は性格だけじゃない!!確かに、内面的にも可愛く、子犬の様な女性です!!そして敏感な身体!!そして感じ方と喘ぎにはお客様の一物も抑えきれず大変なことになっている事でしょう!最大の魅力は「サービス力」可愛い子ってサービスは良くない。と思い込んで居ませんか??天はニ物を与えない。って本当に信じますか??イイ意味で期待を裏切ります。自分が気持ち良くなった分だけ、濃厚な責めでお返しです。こんな恩恵頂いてイイの?ってレベルです。まずはキスでお試し下さい。一生懸命に迫りくる姿にフル勃起。そこから貴方をもて遊ぶ様な全身リップ。彼女の前戯で翻弄される事はお約束します。そこから先のフィニッシュはお客様がお選び下さい。痴漢電車が最高な発射はお約束いたします!!まずは痴漢で確認を!その後は貴方だけの楽しいお時間をお楽しみ下さいませ。

Gカップ誘惑ボディー♪
みき
19:00〜23:00

みき 23才
T.156 B.98(G) W.59 H.90

【完全業界未経験】服の上からでもハッキリとわかるGカップの誘惑ボディー♪笑顔も可愛らしく透明感に満ち溢れています(*'▽')未経験で右も左も分かりませんが生まれ持ったエロの天性は計り知れません。普段、電車に乗っていてもスカートの中に手を入られて困ってしまう事も・・!それもそのはず世の男性がほおっておくはずがありません!表情から性格まで全てにおいてたまらなくキュート!スリーサイズを見て頂ければわかると思いますが・・・凄い!!本物のGカップ。測りましたよメジャーで^^巨乳好きにはたまらないでしょう。会った瞬間から人気者になる予感がする女性ですよ♪
神がかり的美女
ひなこ
19:00〜23:00

ひなこ 25才
T.153 B.85(D) W.57 H.86

上野エリアに激震が・・!スペインとのハーフ美女が・・!!オープンから数か月・・オープン以来前例の無いほどに・・圧倒的SSS級美貌の美女が入店決定☆前職は某企業で事務職を行っていた『ひなこ』さん。企画を考えている間も妄想が止まらずオ○ニーに耽ってしまった事も・・実はオナニーが日課で、特に女の子の日の前になると一日に何度もイかないと済まない程のエロさを秘めているんです!!断言致します☆これ程のルックスの女性は今後暫くは入店しません!!お早目のご予約をお待ちしています♪
大人の舌遣い・・・
ちさと
19:00〜24:00

ちさと 29才
T.165 B.86(D) W.59 H.87

Mだからこそ男の人にご奉仕したくてしょうがない・・・・男性が気持ちよさそうにしてくれるだけで凄く嬉しい、たまに男性が気持ちよすぎて我慢しきれず声を出しちゃうともう興奮のスイッチオーン!淫乱オンナが痴漢電車に乗車致します♪チンポを舐めているだけでエロい事をしている自分に勝手に興奮し勝手におまたも濡れちゃう男にとって非常に都合がいいオマ○コをお持ちで、触れた頃にはもはやビッシャビシャ♪過去に実家のマンションの非常階段でパコパコ・・・。それがまさかのJK時代w男性に責められると体はもちろん感じちゃうんですが、自分が感じてるのを見て楽しんでくれる男性を見るのが凄く嬉しいいんですって!!大人のオンナの妖艶な舌使いで美味しそうにチンポをヨダレたっぷり舐め回します♪その姿は肉食系女子と言う言葉そのもの(^。^)ノおっとりした性格、見た目からは中々想像しにくいとこがそそります〜!
清楚系未経験娘☆
ななこ
20:30〜23:30

ななこ 23才
T.156 B.87(E) W.57 H.85


何故こんなに可愛くて、綺麗な子がこの業界に舞い込んでくるのか・・・ いたずら痴漢電車に男心をグッと惹きつける【ななこ】さんが乗車決定♪ なんと業界未経験♪ 上品さの中にチラっと見える可愛らしさ☆はっきり言います!!! かなり痴漢のしがいがあります♪ 輝く印象的な瞳。美しい輪郭に、品良く筋の通ったお鼻一度出逢ってしまったら忘れることの出来ない程のキュートなルックス♪ ほっそりとした、綺麗なボディ、可愛らしさと美しさが並存するルックス。 絶えない笑顔で元気を貰え、まるで太陽のような存在です! スラリと伸びた誘惑する美脚♪ ライン数値では表せない絶妙なバランス配分が奇跡ボディとなって貴方の前に現れます♪ 一緒に居るだけで大興奮間違いなし!! 癒しの痴漢空間が貴方様の新しい素敵な出会いになる事は間違いありません。 深く心を奪われるハレンチ体験を是非味わって下さいませ♪ ※紳士的なお客様限定ですので是非優しく遊んであげてください♪

更新履歴
6/25
  「いずみ」新人登録しました。
6/19
  「れい」新人登録しました。
6/11
  「つばさ」新人登録しました。
5/25
  「すう」新人登録しました。
5/24
  「ここみ」新人登録しました。
5/1
  「かれん」新人登録しました。
4/26
  「かえで」新人登録しました。
4/13
  「ゆず」新人登録しました。
3/9
  「はるの」新人登録しました。
3/4
  「あいら」新人登録しました。
3/4
  「しおん」新人登録しました。
3/1
  「はな」新人登録しました。
2/9
  「るあ」新人登録しました。
2/8
  「りつか」新人登録しました。
1/23
  「ななこ」新人登録しました。
1/22
  「いつき」新人登録しました。
12/21
  「さくらこ」新人登録しました。
12/3
  「はるみ」新人登録しました。
11/26
  「りさ」新人登録しました。
9/22
  「みなと」新人登録しました。