12月2日(金)の出勤表 ★写真見学のみでも大歓迎!お気軽にご来店ください★
痴漢好きの美少女
れむ
れむ 20歳
T158 B87(E) W57 H85


アナル舐め・顔射可能!!
色白美肌の清楚な女の子♪
アニメに出てきそうな萌え美少女でございます♪

Mで乳首がかなり感じやすく、触られたり舐められたりするとすぐ濡れちゃうそうです(^^♪
敏感でイキやすくクリちゃんや手マンで、かなり喘いじゃって何回もイクので、攻めごたえ抜群です!
スタイル抜群でスラリと伸びた美脚は生唾もの!
痴漢紳士様にはたまらない触りたくなる足をしております!
痴漢経験も豊富で、お尻を触られてすごく興奮して、また触られたくてその電車に乗っちゃうほど痴漢は好き物ちゃんです♪
思いっきり痴漢を楽しんだ後は思いっきりぶっかけてあげて下さい(^^)/
 

10:00〜21:00
ロリ系濃厚密着プレイ
ましろ
ましろ 20歳
T160 B84(C) W58 H86


☆完全業界未経験☆
密着イチャイチャプレイ♪

ショートカットがよく似合う色白美肌で綺麗な『ましろ』さんの入店です♪
ぱっちりとした綺麗な瞳に見つめられるだけでドキドキしちゃいます♪
アイマスクプレイを想像してアソコはビショビショ♪
そんなエロい彼女は「卑猥な言葉をかけて命じて欲しい・・」と恥ずかしそうに言う姿に萌えます!
エッチな話だけで濡れてクリちゃんをいじってあげればたちまちイッちゃうそうですよ(*^_^*)
最後は顔におもいっきり出してあげてお楽しみください!
未経験の彼女を優しくリードしてあげてくださいm(__)m

12:00〜20:00
ドM美巨乳Dカップ
きらり
きらり 19歳
T156 B87(D) W57 H84


ドMでおじ様好きのまだ幼い顔つきがロリ心をくすぐります♪
なんとめちゃイケのアイドル雛〇あきこ似の美人さん!!
綺麗な美巨乳Dカップが特徴的な感度抜群で触られたガール♪
痴漢されたくて緊急乗車♪
得意のフェラから責めて責められ一緒に気持ち良くなりたいH好きな女の子♪
おもちゃ大好き!見るだけで大興奮で、電マで即イキしちゃいます♪
潮も吹いてみたい性に貪欲な女の子ですので、一緒に気持ちよくなってお楽しみください♪
若くてピチピチの肌さわり最高のお肌を心行くまでご堪能下さい!!
かなり人気が高い子ですので、ご予約は必須となります♪

12:00〜23:00
スレンダー濃厚プレイ
みさと
みさと 24歳
T157 B85(D) W56 H84


完全業界未経験!!
ピチピチの肌がたまりません・・・ルックスはまさにS級☆
可愛く感じることが多いですが時折見せるイイ女オーラ♪

性格は礼儀正しく現代の和風美人でございます!
感度抜群で色白Dカップ!!その上にスレンダーボディ♪
思わず吸い付きたくなるような美乳!

かなりの敏感体質で、ちょっとしたことで濡れまくり大洪水を起こしてしまいますΣ(゚Д゚)
初々しいイチャイチャな恋人プレイはまさに癒されること間違いなし!
甘えん坊な性格です♪

イチャイチャ恋人プレイで癒されてください♪
皆様のご予約・ご来店お待ちしておりますm(__)m


 

12:00〜23:00
ドMド迫力Fカップ
みちる
みちる 26歳
T158 B88(F) W58 H89


ドM濃厚サービスお姉さま♪
綺麗な形のド迫力Fカップ美乳おっぱいは必見です!


清楚系でおっとりした見た目とは裏腹にドエロいサービス!
そのギャップに虜になること間違いないでしょう!


ドMの彼女は責めれば責める程悦びます♪
彼女が責めればねっとり濃厚フェラでその気持ちよさにすぐ昇天してしまうほど♪


白くスベスベの肌に
Fカップの形のいいオッパイは
弾力があり
揉みごたえ抜群!


その身体つきに感動すら覚えるでしょう!

笑顔が素敵で、
男性の喜ばせ方を
熟知した彼女と
楽しく濃厚なお時間をお過ごしください(^^)/

14:00〜22:00
元コスプレイヤー
しほ
しほ 22歳
T155 B88(F) W56 H88


顔発出来ちゃいます!!
アンケート100点連発!!

潮吹き敏感娘
元コスプレイヤー痴漢が大好き!当店にぴったりの目隠しプレイも大好きで痴漢されたくて入店決定!
制服プレイでのコスプレはとてもキュートで似合うこと間違いなし!スタイルも極上ボンキュッボンで圧巻です!おっとりした女の子ですが、Mで敏感でキスが大好きで濡れやすく、スイッチ入ると大きな声でよがって喘いで何回もイッちゃって潮まで噴くこと!!
攻め好きにはたまらない女の子ですね!
ご奉仕好きでもあるので、ねっとりフェラでたっぷり舐めまわします♪顔射もできるので、最後は思いっきり顔に出してあげてください♪おじ様も大好きでおじ様にいろいろなことを教えてほしいそうですので、色んなことを優しく教えてあげてください♪

 

14:00〜22:00
Gカップ巨乳パイパン美人
せいら
せいら 24歳
T150 B94(G) W58 H89


ドエロセクシーGカップ巨乳パイパン美人の入店です♪
顔つきからセクシーでエロい見た目は期待以上のドエロさ!
エロフェロモンで悩殺KO間違いなし!
ド迫力のGカップ巨乳からパイパンのアソコは見ごたえ抜群!
触っても感度は抜群ですぐ濡れてびちゃびちゃになっちゃいます(^_-)-☆
そのGカップから繰り出されるパイズリを味わうもよし、イラマで喉奥まで咥えさせてごっくんさせるもよし!
イチャイチャ尽くすことが大好きな彼女との濃密な時間をお過ごしください。
可能OP
イラマチオ
ごっくん

16:00〜22:00
黒髪清楚系サービス◎
みらい
みらい 29歳
T158 B83(C) W58 H82


黒髪清楚系で綺麗系女子が入店しました♪
愛嬌がありとても優しい印象を受ける
癒し系です☆

見た目とは違って、プレイに入ると
天性の性欲を開放しちゃいます!!

自分が感じれば感じるほど相手を責めたくなっちゃう♪
感度も敏感で、ちょっと責めてあげるとすぐに濡れ濡れ状態☆
セクシーな喘ぎ声を上げちゃいます♪
一緒に気持ちよくなりたい一心で、濃厚サービス
を繰り出し・・・

あとは、ご自身でお確かめ下さい♪
色気溢れる彼女と濃厚なお時間をお過ごし下さい♪

16:00〜22:00
細身でエロい♪
かの
かの 27歳
T165 B83(C) W56 H83


Hが大好きな細身で積極的な女の子♪
綺麗な美肌は触りごたえ抜群!

関西出身でノリも良く愛嬌もバッチリ!
一緒に居るだけで場所を和ませる彼女との楽しいお時間をお過ごしください♪
ウブな一面もあり、面接時には、『Hな事は大好きです・・・』と照れながらも大胆発言まで頂いております♪
相手が気持ちよくなってる姿に興奮を覚えるご奉仕タイプ!!経験は少なめですが、積極的に責める好奇心旺盛で、なんと・・自ら求めながらもお股を濡らしちゃうんだとか!!
我慢できなくなると不意に方言まで出ちゃうかも・・・!?ウブな彼女が、ベットの上で見せるギャップは興奮必須間違いなし!!

17:00〜24:00
愛嬌150%☆素人娘!
にな
にな 18歳
T168 B84(B) W57 H86


完全業界未経験☆ガチの素人美少女♪
ごっくん・イラマチオ・アナル舐めまでOK!!
経験人数なんと3人!!!!

ガッチガチの素人娘「にな」ちゃん入店!!

愛嬌抜群の元気いっぱい18歳!!
このワードだけでもそそられるのに"おもちゃも使った事もない"
【経験人数なんと3人!!!】まだまだ真っ白な純白の女の子!!


明るくエッチなことには超前向きな彼女!!
おもちゃを使ったら自分のアソコがどうなっちゃうかわからないと。。。
可愛いお顔を真っ赤にして仰っておりました♪

おちんちんを咥えるのが
不慣れながらも大好き!

自分でどんどん奥まで咥えて苦しくなるのが興奮するんだとか。。。
おっと!これはまさかの
ドMちゃんに変身するパターンかな!?
と密かに思いました(笑)


これからがめちゃくちゃ楽しみな彼女!!
お客様色に染めちゃってください♪

17:00〜23:30
フェラ上手なお姉さん
みずき
みずき 26歳
T156 B83(C) W56 H83


初々しい業界未経験の優しさいっぱい、おっとりとか癒し系とか、そんな感じが似合う女の娘ですよ♪綺麗でサラサラショートヘアーに、本当に透き通るかのような白肌に大興奮間違いなし! ルックスはとても大きなパッチリとしたお目々まだまだ幼さが残る顔立ちと愛くるしい笑顔に会った瞬間にガッツポーズ!!雰囲気的には「中川翔〇」さんをふんわり幼くしたような顔立ちでとっても可愛いんです☆学生時代は部活にはソフトボール部に所属して彼氏なんかいなかったそうなんですが、習い事として、ピアノや水泳を習っていたんだとか〜お家ではマンガやアニメ(終わりのセリフが特に大好きだそうです)に没頭するかたわら、お料理の手伝いや、お菓子作りなんかも良くするそうで、若いのに女子力もなかなかのようですよ〜♪将来は「可愛いお嫁さん」になりたいという彼女、とにかく優しくて、おこらない男性がタイプなんだそうです。エッチな質問をすると、お顔をポ〜っと赤くしてモジモジとしてました☆それもそのはず!男性の経験が一人しかないとのことで(汗)学生の頃からHな事に興味はあったそうですが、勉強や習い事に忙しくて、なかなかチャンスがなかったそうです!(∇ ̄〃) とぉ〜っても可愛いらしくてウブな、近年この上ない素材です☆ 是非、優しいお客様方、優しく彼女の成長を見守ってあげてくださいませ♪

19:00〜24:00
☆黒髪清楚系美人☆
ひじり
ひじり 28歳
T162 B85(D) W58 H86


黒髪映える色白の美肌の清楚美人!
優しいふんわりオーラに、包容力あふれる性格は、癒されること間違いなし♪
そして妄想膨らむ塾の講師という肩書と《完全業界未経験》というスペックは、痴漢する手に力がこもることは、言うまでもございません♪

ちょっぴり控えめな彼女でも、人一倍性欲が強い彼女は、頼まれたら断り切れない性分もあり、シチュエーションに、ご興味深々中なんだとか!?入っているような感覚に陥るスマタは病みつき間違いなし!毎夜の妄想オナ活劇場を重ね、お体も敏感で濡れやすく、痴漢しごたえある体に仕上がっております♪大人のおもちゃも未経験ということですので、とっても責めごたえあり!クリより中派と豪語する彼女の恥部を、どうぞご存分にお楽しみ頂ければと思います♪そんな彼女との過激なお時間を、どうぞお楽しみ下さいませ!

19:30〜23:00
早割り
早割り
早割り 20歳
T180 B88(F) W70 H90

- 朝限定イベント -
全コース 2000円 割引
【利用条件】
メルマガ登録 朝に来店するだけ! -
朝限定料金表 -
60分 13,000円
オススメ!80分 18,000円
100分 23,000円
120分 28,000円

08:30〜12:00
無線ロータOP
無線ロータ
無線ロータ 20歳
T150 B86(D) W59 H86


新オプション追加!!!

痴漢コース限定


無線ロータを装着状態から
プレイスタート!!!
つり革につかまった
素人M娘を


悶えさせろ!!!!

OP:2000円

08:30〜23:30
エロさ満点お色気ムンムン
えむ
えむ 28歳
T153 B90(F) W58 H88


透明感と清潔感のある可愛らしい極上なルックスながら礼儀正しく性格もとっても素直で明るい女性なんです!なんてったって豊満で張りのあるFカップの誘惑バストですから・・☆後ろから抱きついて力いっぱいに揉みしだかれれば敏感過ぎるドMなイヤラシイ身体をプルプル・・プルプル・・と小刻みに震わせて感じまくってしまいますよ♪悶えている姿は一見の価値あり♪ Hモードに突入したら献身的且つ奉仕的なフェラで絶頂まで昇りつめて下さい!痴漢でいたずらしている時とギャップがかなり興奮しますよ! ぜひ1度お試しあれ♪

09:00〜16:00
濃厚ド変態スレンダー美女♪
りんか
りんか 30歳
T162 B91(F) W56 H87


濃厚ド変態スレンダー美女♪

スレンダー&Fカップ巨乳!!
さらにはパイパンなんです♪

変わったH体験はなんと!!
『野外で4P!!』
クリをいじられるだけでいってしまう
ほどイキやすい体質♪
電マを使われるともう止まらない?!

何度も何度も責められると
潮吹きラッシュ♪
超濃厚サービスを受けて
忘れられない経験を♪

09:00〜17:00
ドエロな現役OL
さおり
さおり 24歳
T155 B87(E) W59 H86


当店にまた新しい逸材が・・某有名企業の現役OL【さおり】ちゃんの入店が決定しちゃいました〜〜!!二重のぱっちりおメメ♪色白美肌にプルンと形の良いEカップの美乳!!愛くるしく爽やかで透明感のある美しい笑顔が印象的な清楚系美女♪性格も素直で真面目で愛嬌があって・・・とにかく「超〜純粋な女の子」なんです!!職業柄マナーの良さは勿論ですが、お硬い印象はなく飾らない気さくな性格も◎('ω')ノ気になるプレイの方も♪サービス精神旺盛で尚且つ感じやすく濡れやすい体質なので上質で濃厚なプレイ時間をお楽しみ頂けるはずです!!!ここでは書けませんが!きっとエッチな事が大好きなんだろうな〜♪って思わせる過去のエッチ体験も多数(笑)♪現役ОLが淫らに乱れる非現実で有意義なお時間をお楽しみ下さいませ♪

09:00〜17:00
黒髪清楚系お姉さん
いづみ
いづみ 29歳
T158 B88(E) W58 H90


黒髪清楚系お姉さん♪
全身性感帯のご奉仕系で、お客様の全身をベロベロ舐めまわしてのご奉仕が大好き!
アナルまで舐めちゃう!
気持ちよくなってる姿を見たくてついつい責めてしまうんだとか…

と言いつつも全身が性感帯なので触られただけでアソコはびちょ濡れ!
おもちゃでクリちゃんを責めてもらってイきまくりたいとのこと!
責めから一転し乱れる姿は想像するだけで…

野外での経験もある変態ちゃんと
是非一度一緒に乱れてみてはいかがでしょうか

09:00〜17:00
超極☆スレンダー
あかり
あかり 22歳
T155 B83(C) W57 H84


全てのエロにおいて丁度いいエロさがある。。当店自慢のあかりさんは、その点においてかなりのレベルと言えます!まず特筆べき点はスレンダーなプロポーション痴漢においてこのプロポーションはベストと言える体型でしょう♪そして納まりの良い感度抜群の乳!!乳!!!乳!!!!チクビをひとたび舐り廻すだけでアソコは大洪水の嵐!嵐!!嵐!!!体の方も全身がまるでクリ○リス♪全身性感帯と言って良いでしょう!電車に乗り痴漢された経験が何度かある様なのですが触られただけで興奮してアソコが濡れ濡れムレムレだったそうです♪そのエピソード面接の時に話してくれたのですが、なんと!?その話をしてその状況を思い出したのか面接中に濡れ濡れに♪いや〜いる所にはいるんですね〜(笑)こんなエロイ子久しぶりです♪間違いなく当店で人気が出てしまう逸材です( *´艸`) 痴女ではあるのですが、受けも責めも両方OKと来たもんだ。両方で楽しめちゃいます♪プレイスタイルの幅もございますので十分楽しんで頂ける確信しております!!お楽しみ下さい♪

09:30〜17:00
黒髪素人清楚系
らむ
らむ 20歳
T155 B80(D) W57 H78


黒髪清楚系の素人系の女の子♪攻め好き必見の敏感な彼女は、胸が感じやすくゆっくり撫でられるだけで身体が反応して濡れちゃうそうです♪
痴漢経験も豊富で、混み合う時間帯にほぼ毎回痴漢に合うそうで、「途中から感じてしまう自分」に興奮し、もう一度その経験がしたく入店決意したそうですよ^^彼女に思う存分痴漢してあげて性欲を満たしてあげてください(^^♪

10:00〜18:00
びしょ濡れ娘♥
みゆ
みゆ 24歳
T160 B85(D) W58 H85


来ましたっ!真正ドМの感度MAXヌレヌレ敏感ボディが当店に入店致しました♪でもこんな大人しそうな顔して入店の動機は『Hなことが好きなんです・・』と恥ずかしそうにおっしゃる姿とは裏腹にキスをするとエロエロモード全開の【みゆさん】♪ 完全M女の彼女はドコを攻めても感じまくり、ぷっくり張り出したDカップのバストに色白の柔肌は抱き心地満点☆想像するだけで濡れまくる彼女は優しく、そして時に激しく責められると愛液交じりの潮を垂れ流します☆彡女性らしく優しいお話口調の会話から性格の良さが感じ取られます。 整ったお顔立ちは綺麗系それでいてお色気たっぷり、幅広い年齢層の男性に気に入って頂けるハズ!!是非とも真正ドМの感度MAXヌレヌレ敏感ボディを思う存分に堪能しちゃってくださいませ( *´艸`)

10:00〜23:30
鬼面接官自信あり!!スタイルモデル級SSS美女!!ぴくぴっくん敏感娘!

 

みあ
みあ 28歳
T165 B86(D) W56 H87


【◎アンケート大好評】
いままでで一番良かった!!!200点!
MKさん
次回必ず本指名致するよ!100点以上!
KKさん
Myベストです♪優しさとエロさ!満点!!
SSさん


イラマチオ・ごっくん可能!!
超SS級美人!!
人気爆発間違いなし!

細身でモデル級のスタイルに究極の美脚!
そして綺麗な美しいお尻!

エロい雰囲気?!いいえそんなものじゃありません!!
アイマスクしてても分かるイイ女の匂い☆

スタイル抜群で美脚に美尻!!どこから攻めていいか分からなくなってしまいます・・・
キスもいやらしく恋人のように甘えてくる仕草は心が揺れる♪
あれ?これって恋してる?!そんな疑似暗記に襲われます♪
こんな
綺麗なパイパン見たことがありません・・・
美脚だし足からせめて最後は綺麗なパイパンに顔を埋もれさせたいほどに♪
感度もめちゃくちゃ良く、全身性感帯で綺麗なおっぱいに乳首で感じてしまって濡れて喘ぐ姿は堪りません(>_<)
テマンやクリを弄ってあげればたちまちイッちゃい
潮まで噴くことも!
とにかくフェラが極上物!!思わず顔がとろけてしまいそうになるのに加えイラマにごっくんまで出来ちゃいます!
スタイルよし!顔よし!サービスよし!
完売必至?!風俗界のスーパーモデル!
ご予約をオススメ致します!

 

10:30〜15:00
痴漢電車の申し子!
すみれ
すみれ 28歳
T159 B84(C) W56 H84


当店に、スケベ女のパイパン美女すみれさんが入店致しました!! 何度もお尻にアレを押し付けられた経験が あるそうです。「またか・・・」と思った時には、すでにじんわり濡れてきちゃってた というほどの欲しがり屋さんです。そんな彼女は見た目はいたってマジメな大人な女性。女優の蒼〇優に似てるという程の美人さんであります!物腰が柔らかく、はきはきとした受け答え、育ちの良さがうかがえます。とてもこんなスケベなオンナに見えないギャップがまたソソられるんですよね! 面接時には、小4の時には自宅でオナニーを経験済み!と爆弾発言!!もうね、エロスに対する探究心が違うんですよ!!小4からですからね! 見た目良し!サービス良し!人がら良し!エロス規格外!!ぜひおさわりを(*'ω'*)

11:00〜17:00
☆お嬢様系色白美人☆
ちかげ
ちかげ 24歳
T165 B88(E) W58 H88


色白黒髪ロングの現役カフェ店員さん「ちかげさん」が入店致しました♪
お嬢様系のとっても可愛いお顔の上品なお顔立ち♪♪
接客業をしておりますので、とっても明るく性格♪いつもニコニコ可愛い笑顔で出迎えてくれます!!
まさに癒し系の極みです♪
高身長で男の人が好む身体つきに興奮を抑えられませんよ!!
そんな素敵な彼女ですが、男性の喜ぶ顔を見るのが大好物♪喜んでもらえるなら、ご要望に一生懸命に答えますとやる気満々のご様子!!
首筋が特に弱いそうで、優しく舐められたらあっという間にスイッチオン!!
全身リップからの濃厚フェラでイチコロに♪にかく舐めるの大好きなので唾液たっぷりでベロベロされちゃいましょう!!

11:30〜20:30
SS級巨乳スレンダー
なつ
なつ 24歳
T160 B93(G) W57 H84


顔射出来ちゃいますよ♪
キタキタキタキター!!黒髪清楚系のスレンダー巨乳ちゃん「なつさん」が電撃入店!!
その可愛さに驚きを隠せませんでした!
なんといっても目を見張るのは、たわわに実ったGカップおっぱい♪♪
色白で綺麗なおっぱいは正に芸術品!!
さらに愛嬌抜群で、笑顔が凄く可愛い癒し系女子♪♪
普段はOLさんをしておりますが、社内で常に男性の視線を釘付けにしちゃう程に魅力的な女の子です♪
巨乳+可愛いと正に男性に愛される為に生まれてきたかのような素敵な女性でございます!!
この子は絶対に人気が出るとスタッフ一同確信しております♪
そんな彼女が一生懸命に男性にご奉仕する姿を想像しただけで、股間が熱く込み上げてしまいます♪
特にディープキスとイチャイチャプレイが大好きとの事ですので、本当の彼女といるような錯覚に陥ってしまう事でしょう!
ご予約はお早めにお願い致します!!

12:00〜19:00
大人の舌遣い・・・
ちさと
ちさと 29歳
T165 B86(D) W59 H87


Mだからこそ男の人にご奉仕したくてしょうがない・・・・男性が気持ちよさそうにしてくれるだけで凄く嬉しい、たまに男性が気持ちよすぎて我慢しきれず声を出しちゃうともう興奮のスイッチオーン!淫乱オンナが入店致しました♪チンポを舐めているだけでエロい事をしている自分に勝手に興奮し勝手におまたも濡れちゃう男にとって非常に都合がいいオマ○コをお持ちで、触れた頃にはもはやビッシャビシャ♪過去に実家のマンションの非常階段でパコパコ・・・。それがまさかのJK時代!!男性に責められると体はもちろん感じちゃうんですが、自分が感じてるのを見て楽しんでくれる男性を見るのが凄く嬉しいいんですって!!大人のオンナの妖艶な舌使いで美味しそうにチンポをヨダレたっぷり舐め回します♪その姿は肉食系女子と言う言葉そのもの(^。^)ノおっとりした性格、見た目からは中々想像しにくいとこがそそります〜!

12:00〜20:00
即イキエロ女!
まな
まな 27歳
T159 B89(F) W58 H86


ドMで全身性感帯の即イキエロ女!
感度抜群で責めがいがあります♪

人懐っこい笑顔にエロいスタイル!
舐めまわすように見てください・・・
そのボディーに魅了されてください♪

綺麗な美巨乳は痴漢しごたえ抜群!
おさわりもちろんOK!揉みまくれ♪
濃厚プレイはお手の物♪
焦らして焦らして。。。

顔射・イラマチオ・アナル舐めOKの変態ちゃん♪
ド変態さんよ!!集まれ♪

12:00〜22:00
野外好きの変態ちゃん
きりの
きりの 22歳
T156 B86(D) W59 H86


エッチな事に興味津々の美乳Dカップ「きりの」さん!
妹系で可愛らしいルックス♪
清潔感がある彼女は、よく男性からは『癒し系だね♪』と言われるようです(^_-)-☆
気になるプレイに関しても『エッチな事が大好き』な彼女♪
初体験は14歳で野外という変態ぶり♪
コート1枚に全裸という解放感のシチュエーションに興奮して濡れ濡れ状態♪
全身性感帯な彼女のダイナミックなボディを弄んでお楽しみください(^O^)/

12:00〜23:30
☆18歳完全素人娘☆
なつめ
なつめ 18歳
T160 B86(D) W57 H87


☆完全業界未経験☆
ピチピチ18歳の「なつめさん」が入店決定!!
普段は美容師専門学校に通う学生さん♪美意識高めの可愛い子です☆
おっとり癒し系で明るい性格の甘えん坊さん♪とっても愛くるしい女の子ですよ☆
自慢のおっぱいは形が綺麗だと良く褒められます♪
そんな彼女ですが男性経験は少ないようで、まだおもちゃを使って事が無いんだとか!!
でもエッチな事には非常に興味深々で、いろんな男性とプレイしてみたいと入店を決意して頂きました♪
ピチピチのお肌でとっても敏感体質♪耳が特に弱いそうで、息を吹きかけれるだけでもビクビクと反応しちゃいます♪
舐められたら立っていられない位になっちゃうんだとか、、、♪
素人感満載の彼女を優しくリードしてあげて下さい♪

12:00〜16:30
- 潮吹きJD降臨 - 
ひなた
ひなた 19歳
T160 B87(E) W58 H87


若さ溢れるピッチピチ19歳の可愛い現役専門学生♪
お目目パッチリにまだあどけなさ残るお顔立ち♪
抱きしめたくなる、愛らしさ満点!!
今どきな印象の彼女なのですが、話をしてみるとイメージとギャップのある
コロコロ笑う、人懐っこい
可愛い女の子です♪癒やされる事、間違いございません♪
敏感体質らしく、ちょっとのことでも直ぐにヌレヌレ状態で何度もイッて大変だそうです♪
なんでも、夜な夜なMy電マで自慰行為に更けてるのだそうです!!入店したのも納得です♪
さらには、最近は、気持ちが高揚すると『潮も噴くようになっちゃって・・・』と仰っておりました!!
こんな若くて可愛い女の子と濃密プレイができるお客様が羨ましいです(+_+)
是非一度お試しください(^^♪

12:00〜22:00
スレンダー美女★
みなと
みなと 24歳
T153 B89(F) W57 H86


業界未経験?!
初心な元パン屋さんが迷い込んだのは上野痴漢電車♪
黒髪でサラサラしたロングヘアーに眩しいぐらいの可愛らしい顔立ち♪土〇太鳳の顔に似ていて、前全裸界のチ〇ダンを目指します!

愛嬌抜群で明るく話す仕草に胸のドキドキが止まりません♪
実はみなとさん、全身感じやすい体質で特に胸と背中を触れられると
我慢出来なくてなってしまい先取交代☆
実は大人のおもちゃが大好きで家族に内緒で秘密のオナ活でバージョンアップ♪

未経験なのか初々しさが堪らず乱れるところはまさに上野に舞い降りた千本桜♪
気付いたら時間?!ってことが多い女性ですのでロング推奨でございます♪

13:00〜18:30
生唾…。むっちり太もも
さつき
さつき 29歳
T149 B85(C) W60 H89


黒髪、色白、ミニマム♪性格はおっとり優しく礼儀正しい。しかし見た目に反して、内面の性欲は日本海よりも荒れに荒れ狂っている模様でございます|д゚)、男女を問わない、まさに性の探究者。遥か遠方、スケベの極地におられるようです。そのような中で快感に酔っているようです♪一度、手マンをされてしまい、あまりの快感に潮を吹いた事があるそうで、それからは、立ち手マンをされると潮を吹くような体質になってしまったそうです♪その絶対領域から覗く、むっちり神々しく白く輝く太ももは神秘的な射精場所( *´艸`)乳首をつままれクリクリとされると濡れに濡れてしまうと言う、M度数120%の彼女のスケベさを堪能してあげてください♪

13:00〜20:00
Gカップ誘惑ボディー♪
みき
みき 23歳
T156 B98(G) W59 H90


【完全業界未経験】服の上からでもハッキリとわかるGカップの誘惑ボディー♪笑顔も可愛らしく透明感に満ち溢れています(*'▽')未経験で右も左も分かりませんが生まれ持ったエロの天性は計り知れません。それもそのはず世の男性がほおっておくはずがありません!表情から性格まで全てにおいてたまらなくキュート!スリーサイズを見て頂ければわかると思いますが・・・凄い!!本物のGカップ。測りましたよメジャーで^^巨乳好きにはたまらないでしょう。会った瞬間から人気者になる予感がする女性ですよ♪

13:00〜21:00
業未☆アイドル系☆
ここあ
ここあ 21歳
T156 B84(D) W56 H82


完全業界未経験!
上野に降臨!アイドル級の可愛さ♪清楚系ハーフ顔の超可愛い♪現役専門学生の「ここあ」さんの入店です♪
ロリっぽい顔がなんとも好ましい!我々おじ様には堪らない可愛い女の子です♪
色白美肌で細身の超絶スタイル!!思わず触れたくなる垂涎の可愛さ(≧◇≦)
おっとりしててエロいのでホント堪らないです(>_<)
濡れやすく敏感でMで責められたい願望が強い彼女!
アソコを手マンやおもちゃで責められたらたちまちイッちゃうらしいですよ♪
未経験なので優しくリードして責めてあげてくださいね♪
これから人気沸騰間違いなしの彼女に優しく色々なエロを教えてお楽しみください(^^♪
 

14:00〜18:00
ミニマム清純派
めい
めい 31歳
T150 B83(B) W59 H83


小柄で愛嬌満載な美女が入店致しました!!一般的にお客様の声でも良く耳にするのが「気さくに話せて楽しめた」「いろんなお話を楽しめた」などなど、良く耳にさせて頂くお言葉ですが、彼女の良い部分は性格だけじゃない!!内面的にも可愛く、子犬の様な女性です!!そして、敏感な身体♪感じ方と喘ぎにはお客様の一物も抑えきれず大変なことになっている事でしょう!最大の魅力は「サービス力」可愛い子ってサービスは良くないと思い込んで居ませんか??天はニ物を与えないって本当に信じますか??イイ意味で期待を裏切ります。自分が気持ち良くなった分だけ、濃厚な責めでお返しです。こんな恩恵頂いてイイのってレベルです。まずはキスでお試し下さい。一生懸命に迫りくる姿にフル勃起。そこから貴方をもて遊ぶ様な全身リップ。彼女の前戯で翻弄される事はお約束します。そこから先のフィニッシュはお客様がお選び下さい。

14:30〜23:30
完全業未☆パイパン
ひかり
ひかり 22歳
T165 B88(F) W56 H87


☆完全業界未経験☆
ごっくん・アナル舐め可能♪
明るく元気いっぱいな女の子☆
男が好む抜群のスタイル!!
ツルツルパイパンおマンチョ♪
当店には珍しいタイプの女の子ですが、なぜこんな娘が??
と思われた方も多いかと思いますが・・・
「プライベートのエッチがノーマル過ぎて
もっともっとエッチな事をしてみたいと思ってすぐに入店を決意しました。」

とありがたき爆弾発言!!!
なんでも、AVでよくある”言葉責め”されたい願望ありあり♪
夜な夜なお布団に潜ってはスマホ片手に自分でイジイジしては
何度も何度もイッてしまう…
男にとっては都合のイイ女!?
超敏感で超絶に濡れ濡れになる
ひかるちゃんのパンツの中を貴方色にどんどん染めちゃってください♪

最後はイチャイチャ恋人のように甘いひと時をお過ごしください(^^♪
一緒にいると彼女から元気をもらえると思います♪

お問い合わせはお早目に!!

15:00〜20:00
超軟体!!
まゆみ
まゆみ 31歳
T160 B88(D) W56 H86


黒髪清楚系!元ヨガのインストラクターが入店しました♪一見普通のお姉さん!?蓋を開ければとんでもない淫乱女性だった!自他共に認める!超〜性欲旺盛!超〜エッチ好き!家で大好きなデンマでオナニー!それがほぼ日課みたいです。オナニーも大好きですが、やっぱりエッチをとことん楽しみたい!一杯気持ちよくなりたい!出来れば色んなおちんちんを味わってみたい!そんなこんなでの全裸の女神に来てしまったみたいです(笑)予想通りだけどやっぱりビックリ!?とんでもない淫乱ボディだった!男性が横に来ただけで濡れだし、キスをして耳舐め、首舐めで早くもトロトロ!乳首と脇舐めでもう〜ヤバイ位に濡れちゃうそうです。中々こんな女性はめったにいませんので是非お遊びしてみて下さい♪

16:00〜21:00
淫乱M女
かなみ
かなみ 28歳
T155 B84(C) W58 H85


色気ムンムンの大人の雰囲気!!なのにどこかあどけなさの残る幼顔のルックス!!見た目・雰囲気は文句なしです!!一度、覚えた快感は二度と忘れない!!快楽だけを求めて訪れたのが当店!!大人しそうな見た目からは誰も想像も出来ないほどの本能むき出しの淫乱女!!根っからのM気質の『かなみさん!!』 コンセプトだけでも大満足な彼女!!さらに、普通のプレイでは絶対に有りえない目隠しで視界を奪われるという行為に大興奮気味です!!アイマスクを着けて平静を装ってはいますが頭の中では「どこからせめてくるんだろ…」とか「こうされたらどうしよ…」とか考えちゃうみたいです。妄想だけでアソコが大変なことに…それに加えてお客様からの愛撫…ドMの彼女にはこれ以上ないシチュエーションですね。Sっ気が強いお客様。この機会にどうでしょうか? ※激しすぎるお触りは当店NGですので興奮のし過ぎにご注意下さい。自他共に認める本格的なMっ子なんです。是非一度ご賞味下さい!!

16:00〜21:00
清楚系隠れ痴女!!
めぐみ
めぐみ 27歳
T152 B82(B) W57 H83


清楚系の小柄な美人が当痴漢電車に迷い込んで参りました!!コンパクトに可愛いとこだけを集めた女性で清楚な感じで真面目なロリ顔系の女性です♪愛嬌もあり見ているだけでも満足出来ちゃう位の女性!!ただ皆様にお伝えしたいことが一つ御座います!!この女・・・・・ドエロです!! ビックリして腰を抜かすぐらいのドエロですwww見た目はとっても初心な感じをか持ち出しているのに心底に眠っているドエロさは半端じゃないです!!このギャップ最強ですwww常に欲求不満らしく自分を慰めてからでないと眠ることも出来ないそうです( ;∀;)wwこんな素晴らしい女性中々出会えませんよww勿論プライベートでも痴漢経験あり、最初はやはり抵抗があったようでしたが男性の手が下着の中に侵入してきたあたりで彼女の本能覚醒!!無意識に男性の一物に手が伸びていたそうです!!そんなのありですか??と思わず出ちゃいそうでしたwww今回の新人【めぐみさん】絶対的満足をお約束いたします!是非一度お試し下さい!!

16:00〜21:00
Mの現役女子大生
りら
りら 18歳
T150 B87(E) W58 H84


完全業界未経験!!
Mの現役女子大生「りら」ちゃん♪
痴漢に興味があって入店です♪
とにかく明るく元気で可愛い!!

責められたいらしく
おっぱいを触られるだけで
濡れて興奮しちゃう
そうです☆

そしてクリちゃんを弄ってあげれば
たちまちイッちゃいます♪

愛嬌抜群で良く笑う明るい彼女です♪
エッチなことが大好きな彼女に
優しくエロを教えてあげてください!

 

17:00〜22:00
業界未経験柔らかFカップ
りり
りり 22歳
T164 B90(F) W58 H88


きました!!完全業界未経験で現役の幼稚園の先生!!!
可愛い笑顔に綺麗な黒髪をなびかせ、プルプルのお尻!
これはたまりませんよ…

そんな「りり」さんは柔らかFカップおっぱいで乳首が敏感らしく、触るも良し!舐めるも良し!ですぐに濡れてしまい何度もイッてしまい大変らしいですよ(*^^*)
おもちゃにも興味深々で、まだ使ったことはないらしいのですが、使い方を教えてほしい!気持ちいい事を教えてほしい!とのことで、これはお遊びし甲斐がありますね…!
顔射、アナル舐めOKですm(__)m
期待大でございます
皆様のご予約・ご来店お待ちしております


 

17:30〜21:00
責め好きなミクロ美女
のん
のん 29歳
T148 B86(D) W58 H84


来ました!来ましたよぉ〜!148?の小柄でとびっきりの純粋無垢な笑顔は、思わず貴方を知らず知らずのうちに笑顔にしてくれる明るく可愛らしい雰囲気の『のん』女神♪そんな純粋そうな笑顔とは、裏腹に男性のアソコが大好きで一度舐めだすと二度と放さないおねだりフェラで貴方の精根奪い尽くしちゃいますよ♪こんな可愛いコが!?見た目からは想像出来ないエロエロぶり(*・・*)ポッ また熟れ頃食べ頃の身体は感じすぎる感度抜群敏感Body!クリと穴の同時責めでシーツの上は大洪水でおもらししちゃったって思うかも!?責め好き殿方も、責められたい変態紳士も大満足の逸材!貴方のどんな性癖も優しく包み込むように受入れ、貴方の性的願望の欲求を思う存分満たしてくれるでしょう♪

18:00〜23:00
ドM濃厚プレイ
あんな
あんな 23歳
T153 B89(E) W59 H90


首絞め願望あり!?真性ドM「あんな」さんの入店です
初体験がSMホテルという変態ドMで、お尻叩かれたり、甘噛みされたり、AVでしか見たことがないようなプレイがしてみたいらしく、昔からずっと犯されたい願望があるド変態女性です♪
痴漢にもってこいの張りのある綺麗な形のオッパイは揉みごたえ抜群!
おもちゃ大好きでクリちゃんを責められて何回もイキたいというドエロい女性ですので、おもちゃでいっぱいイカセてあげてください♪
ご奉仕も好きで男の感じている姿で自分も気持ちよくなり、フェラしているだけで濡れて、イラマチオで喉奥まで咥え込むだけで感じちゃうそうですよ♪その真正のドMぶりにあっぱれ♪
明るい性格で温厚な彼女のエロい豹変ぶりをお楽しみください(^^♪

可能OP
顔射・ごっくん・イラマチオ・アナル舐めOK

19:00〜22:00
★性欲強い系美女★
れおん
れおん 22歳
T153 B83(C) W57 H87



イラマチオ・アナル舐めOK!!
綺麗なお顔立ちの現役事務員の「れおんさん」が入店致しました♪
普段はお堅い職場にお勤めで毎日神経を使っており、そのストレスをオナニーで解消しているそうです!!
マイおもちゃも数種類持っている生粋のオナニスト♪
でもオナニーだけでは、解消しきれなくなって入店を決めて頂きました♪
受け身好きで、耳と首を優しく舐められるとに特に感じてしまいます!
それだけで濡れ濡れになっちゃう位に感度良好な女の子♪♪

綺麗なお尻も必見の価値ありです!
得意技はイラマチオ!!奥まで咥えてヨダレだらだらでご奉仕致します♪
可愛い顔が感じている様を見ているだけでフル勃起確定!!最後はお掃除フェラでスッキリしちゃいましょう!!

19:30〜21:00
ドM全身性感帯
さち
さち 29歳
T159 B89(F) W58 H89


当店のコンセプトに興味深々のドMなお姉様が痴漢されたくて緊急乗車してまいりました!
責められるの大好きおもちゃ大好き全身性感帯!!!
すぐに濡れてしまう彼女は言葉責めでびちゃびちゃになり何度も何度もイってしまうそう!
気持ちよくしてもらった後は濃厚なキスでお返し
是非ご堪能下さい。

お待ちしておりますm(__)m

20:00〜23:30
電話予約無料
電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

08:30〜23:30
ダチ割
ダチ割
ダチ割 20歳
T150 B80(D) W56 H80

2名様での来店で
コース料金から
1000円割引!

3〜4名様での来店で
コース料金から
2000円割引!

5名様以上の来店で
コース料金から
3000円割引!

直接の来店でも!
電話予約でも!
割引条件は
「2名様以上・メルマガ登録」だけ!

17:00〜23:30
全裸の女神orいたずら痴漢
遊び方指南!!
遊び方指南!! 20歳
T170 B85(D) W58 H87

一度は、妄想した事あるでしょう、夢の2大妄想シチュエーション!あの清楚感たっぷりなコに強制痴漢プレイ・・玄関先から即キスから始まる非日常プレイ!!
『全裸入室コース』と『いたずら痴漢電車コース』のどちらかを選べる『全裸の女神orいたずら痴漢電車in上野』。AVでも人気な電車での痴漢プレイや、出会った瞬間から即ディープキスを味わえる、激アツ濃厚プレイを楽しめます!

08:30〜23:30
12月3日(土)の出勤表 ★当店は電話予約料無料、前日から予約可能です★
うい
うい 21歳
T165 B90(F) W58 H87

完全業界未経験★関西弁が可愛い素人娘「うい」ちゃんが入店決定!
ひっそりと飲食店で働く彼女ですが
大人のエッチを勉強しに当店に入店を決意!

ウブウブの「ういちゃん」の体は
超敏感の濡れやすい何回でもイキまくるM体質♪

男にとって超都合のイイ体じゃないですか♪♪
そんでもって!大きく実った豊満Fカップは超美乳!!
「お客様の事を気持ち良くできるよう頑張ります!」と
エッチなことにも超前向き!!

おもちゃをあんまり使った事はないみたいですが
元カレの手マンでベットをびちゃびちゃにしすぎて
何回も怒られちゃったみたいですwww

てことは、電マなんか使ったら
潮吹きなんかもしちゃうんじゃないでしょうか??

21歳の可愛い娘に大人のエロを優しく教えてあげて下さい♪
お問い合わせはお早めに!

 

体験入店2日目15:00〜21:00
もえの
もえの 27歳
T158 B87(F) W57 H87


顔射・イラマチオ・アナル舐め出来ちゃいます!!
☆完全業界未経験☆とても明るく元気いっぱいのパイパン現役OL「もえのさん」が入店致しました。
業界経験はありませんが、実生活ではかなり活発なエロ活動家♪♪
自分から積極的に男性を誘ってしまう変態気質をお持ちです!!
そんな彼女ですが、プレイはかなりのドMちゃん♪
首・胸を舐められたらすぐに過激に反応して、何度でもイッてしまいます!!
言葉責めもされたいという生粋のM体質!!
沢山イカせてあげたら、火照った体で男性にむしゃぶりつきます♪♪
とくにアナル舐めは男性が思わず声をあげてしまう程に、やらしい舌使いで舐めまわします!!
大き目のおっぱいでパイズリも自信があります♪
最後は顔射でスッキリするのがオススメですね♪

11:00〜18:00
かの
かの 27歳
T165 B83(C) W56 H83


Hが大好きな細身で積極的な女の子♪
綺麗な美肌は触りごたえ抜群!

関西出身でノリも良く愛嬌もバッチリ!
一緒に居るだけで場所を和ませる彼女との楽しいお時間をお過ごしください♪
ウブな一面もあり、面接時には、『Hな事は大好きです・・・』と照れながらも大胆発言まで頂いております♪
相手が気持ちよくなってる姿に興奮を覚えるご奉仕タイプ!!経験は少なめですが、積極的に責める好奇心旺盛で、なんと・・自ら求めながらもお股を濡らしちゃうんだとか!!
我慢できなくなると不意に方言まで出ちゃうかも・・・!?ウブな彼女が、ベットの上で見せるギャップは興奮必須間違いなし!!

09:00〜17:00
ひまり
ひまり 19歳
T148 B90(G) W57 H86


イラマチオOK!!
完全業界未経験!
またまた当店に来ました!可愛い可愛い元コスプレイヤー☆
とにかく可愛く思わず唾を飲み込むようなスタイル…!
小さな身体にアンバランスとも思えてしまう、存在感抜群迫力満点の綺麗なハリのあるGカップおっぱい!

その身体のとおり、えっちなことには興味深々のようで、常日頃から1日中24時間えっちなことを考えちゃうほどの性欲の持ち主!
当店のコンセプト、目隠しプレイを想像して、びちゃびちゃになってしまい即入店!
全身が性感帯で、えっちな言葉だけで興奮してしまう、3度の飯よりえっちが優先!天性のエロ!
こんな子とお遊びしない手はありませんよ!!!

期待しかございません。
お客様が羨ましい限りです。

ドMアソコはツルツル潮も吹いてしまうご奉仕好きな巨乳美女と、是非この機会にお遊びしてみてはいかがでしょうか
皆様のご予約・ご来店お待ちしておりますm(__)m
アナル開発中!イラマチオOK

 

10:00〜14:00
ひじり
ひじり 28歳
T162 B85(D) W58 H86


黒髪映える色白の美肌の清楚美人!
優しいふんわりオーラに、包容力あふれる性格は、癒されること間違いなし♪
そして妄想膨らむ塾の講師という肩書と《完全業界未経験》というスペックは、痴漢する手に力がこもることは、言うまでもございません♪

ちょっぴり控えめな彼女でも、人一倍性欲が強い彼女は、頼まれたら断り切れない性分もあり、シチュエーションに、ご興味深々中なんだとか!?入っているような感覚に陥るスマタは病みつき間違いなし!毎夜の妄想オナ活劇場を重ね、お体も敏感で濡れやすく、痴漢しごたえある体に仕上がっております♪大人のおもちゃも未経験ということですので、とっても責めごたえあり!クリより中派と豪語する彼女の恥部を、どうぞご存分にお楽しみ頂ければと思います♪そんな彼女との過激なお時間を、どうぞお楽しみ下さいませ!

10:00〜18:00
みく
みく 22歳
T156 B89(E) W57 H88


とても落ち着いた雰囲気で礼儀正しく
この業界ではかなり珍しい
純情な感じに惚れてしまう方は
多いのではないかと思います!!!

純真無垢な彼女ですが
外見とは裏腹に
根っからのエロ娘で・・・
自ら求めねっとりとくわえフェラ!
彼女のフェラにあなたの股間が
HOTな状態になるのに必要な時間は
一秒とからないでしょう☆

そんな彼女ですが満員電車で
お尻に違和感を感じ
何かと思っていたら
徐々に固く大きくなってきて
気づけばお尻にスカートの上から
擦りつけられてしまったとか…

ビックリした気持ちと共に
自分のアソコが熱くなる様な
気持ちになってしまったとの事でした♪

色気溢れる彼女とアダルトでディープな
時間をお過ごしになってみては如何でしょうか?

ご満足頂ける事間違い無し☆
皆様のご予約お待ちしております!!

11:00〜15:00
りつ
りつ 24歳
T164 B98(H) W58 H88


☆完全業界未経験☆
現役ナースの美巨乳Hカップ「りつさん」の入店です!
普段のお仕事で気を使っているストレス解消せいなのか?元来の性格なのか?
とってもエッチな事が大好きになってしまった彼女♪

背中をフェザータッチされると、アソコがじんわりと濡れてきちゃう♪
そのあとはクリちゃんをおもちゃで責められたら、もうどうにも止まらない♪
お返しにと綺麗な形で圧巻のHカップのパイズリが炸裂!!
マシュマロのような巨乳に包まれたら、あとは昇天へ一直線♪
唾液たっぷりフェラとの合わせ技であっという間に発射準備完了!
最後は恋人のようにイチャイチャと甘いお時間が待っております♪
明るく元気で男性に尽くす性格なので、男性に喜んでもらえるならと一生懸命にご奉仕させて頂きます!!
心も体も心行くまで癒されちゃいましょう♪

11:00〜18:00
ありな
ありな 24歳
T161 B85(D) W55 H83


キタキタキター!!
野の地に女神が降臨!!
愛嬌抜群のSSS級美女「ありなさん」が電撃入店!!
一目惚れ注意報!!
色気が身体から滲み出ております♪♪
お店としても超絶期待の新人さんです。
スレンダーボディにキュッと締まったクビレ、更に美乳のDカップ♪
さらにさらに声まで可愛い♪
もう完璧でございます!
そんなMな彼女ですが、メチャメチャ敏感体質で、クリを優しく責められたら一瞬でビショビショになっちゃいます♪
おもちゃも大好きとの事ですので、当店自慢の無料おもちゃで沢山イカせてあげて下さいね♪
ここまで読んで頂いたら、もう予約するしかないですね。沢山のお問い合わせお待ちしております。
※割引対象外となります。

12:00〜19:00
しほ
しほ 22歳
T155 B88(F) W56 H88


顔発出来ちゃいます!!
アンケート100点連発!!

潮吹き敏感娘
元コスプレイヤー痴漢が大好き!当店にぴったりの目隠しプレイも大好きで痴漢されたくて入店決定!
制服プレイでのコスプレはとてもキュートで似合うこと間違いなし!スタイルも極上ボンキュッボンで圧巻です!おっとりした女の子ですが、Mで敏感でキスが大好きで濡れやすく、スイッチ入ると大きな声でよがって喘いで何回もイッちゃって潮まで噴くこと!!
攻め好きにはたまらない女の子ですね!
ご奉仕好きでもあるので、ねっとりフェラでたっぷり舐めまわします♪顔射もできるので、最後は思いっきり顔に出してあげてください♪おじ様も大好きでおじ様にいろいろなことを教えてほしいそうですので、色んなことを優しく教えてあげてください♪

 

12:00〜22:00
みさと
みさと 24歳
T157 B85(D) W56 H84


完全業界未経験!!
ピチピチの肌がたまりません・・・ルックスはまさにS級☆
可愛く感じることが多いですが時折見せるイイ女オーラ♪

性格は礼儀正しく現代の和風美人でございます!
感度抜群で色白Dカップ!!その上にスレンダーボディ♪
思わず吸い付きたくなるような美乳!

かなりの敏感体質で、ちょっとしたことで濡れまくり大洪水を起こしてしまいますΣ(゚Д゚)
初々しいイチャイチャな恋人プレイはまさに癒されること間違いなし!
甘えん坊な性格です♪

イチャイチャ恋人プレイで癒されてください♪
皆様のご予約・ご来店お待ちしておりますm(__)m


 

12:00〜23:00
みなと
みなと 24歳
T153 B89(F) W57 H86


業界未経験?!
初心な元パン屋さんが迷い込んだのは上野痴漢電車♪
黒髪でサラサラしたロングヘアーに眩しいぐらいの可愛らしい顔立ち♪土〇太鳳の顔に似ていて、前全裸界のチ〇ダンを目指します!

愛嬌抜群で明るく話す仕草に胸のドキドキが止まりません♪
実はみなとさん、全身感じやすい体質で特に胸と背中を触れられると
我慢出来なくてなってしまい先取交代☆
実は大人のおもちゃが大好きで家族に内緒で秘密のオナ活でバージョンアップ♪

未経験なのか初々しさが堪らず乱れるところはまさに上野に舞い降りた千本桜♪
気付いたら時間?!ってことが多い女性ですのでロング推奨でございます♪

13:00〜18:30
ひかり
ひかり 22歳
T165 B88(F) W56 H87


☆完全業界未経験☆
ごっくん・アナル舐め可能♪
明るく元気いっぱいな女の子☆
男が好む抜群のスタイル!!
ツルツルパイパンおマンチョ♪
当店には珍しいタイプの女の子ですが、なぜこんな娘が??
と思われた方も多いかと思いますが・・・
「プライベートのエッチがノーマル過ぎて
もっともっとエッチな事をしてみたいと思ってすぐに入店を決意しました。」

とありがたき爆弾発言!!!
なんでも、AVでよくある”言葉責め”されたい願望ありあり♪
夜な夜なお布団に潜ってはスマホ片手に自分でイジイジしては
何度も何度もイッてしまう…
男にとっては都合のイイ女!?
超敏感で超絶に濡れ濡れになる
ひかるちゃんのパンツの中を貴方色にどんどん染めちゃってください♪

最後はイチャイチャ恋人のように甘いひと時をお過ごしください(^^♪
一緒にいると彼女から元気をもらえると思います♪

お問い合わせはお早目に!!

14:00〜20:00
きらり
きらり 19歳
T156 B87(D) W57 H84


ドMでおじ様好きのまだ幼い顔つきがロリ心をくすぐります♪
なんとめちゃイケのアイドル雛〇あきこ似の美人さん!!
綺麗な美巨乳Dカップが特徴的な感度抜群で触られたガール♪
痴漢されたくて緊急乗車♪
得意のフェラから責めて責められ一緒に気持ち良くなりたいH好きな女の子♪
おもちゃ大好き!見るだけで大興奮で、電マで即イキしちゃいます♪
潮も吹いてみたい性に貪欲な女の子ですので、一緒に気持ちよくなってお楽しみください♪
若くてピチピチの肌さわり最高のお肌を心行くまでご堪能下さい!!
かなり人気が高い子ですので、ご予約は必須となります♪

09:00〜19:30
かえで
かえで 27歳
T165 B83(C) W57 H84


清楚なルックスで礼儀正しい正統派美人の【かえで】さん(^^ゞ
スレンダーで高身長!スタイル抜群!まるでモデルさんのようです!
女の色気をまとった抜群のクビレ♪可愛らしいプルプルなオッパイ!!ハリのあるお尻♪
彼女と居合わせた時に、ついうっかりお尻に触れても笑って許してくれそうな懐の深さも持ち合わせた【かえで】さん。実はオナニーも大好き★お気に入りのローターで誰もいない自宅で一人楽しく気持ちよくなってしまうんだとか・・!!
Mな彼女は得意のフェラで喉奥まで咥え込み丹念に舐め回します

後ろから責められると気持ちが高揚してそれだけでも濡れてきてしまい自制が効かなくなってしまう程・・(驚)全身が性感帯というほどの超ビンカン体質・・乳首に触れられるだけで動けなくなってしまう位に感じまくってしまうんだとか!現役オフィスレディーのいけないお遊びに是非お付き合い下さいませ♪

14:30〜20:00
ゆら
ゆら 27歳
T160 B88(E) W57 H89


服の上からでもわかるその極上スタイル
世の男性が一番好むEカップバスト、スラーッとした手足・・・!
見事なボディーバランスに見とれてしまうこと必至!
上品な話し方におっとりした雰囲気が癒しのオーラ全開です♪

この癒し系満載のおっとり美女が、な〜〜んと、イラマチオ・ごっくんOK!!可能プレイからみてドMかと思いきや、、、瞳の奥にはサディスティックな影も、当店きってのドS面接官が問いただすと「実は男性のよがる顔が大好きなんです♪」という 心躍る声が(*^-^*) サディストも、マゾヒストももれなく拾う懐の深さ、このオンナ淫乱につき注意!!!
※全裸コースのみのご案内

16:00〜23:30
みあ
みあ 28歳
T165 B86(D) W56 H87


【◎アンケート大好評】
いままでで一番良かった!!!200点!
MKさん
次回必ず本指名致するよ!100点以上!
KKさん
Myベストです♪優しさとエロさ!満点!!
SSさん


イラマチオ・ごっくん可能!!
超SS級美人!!
人気爆発間違いなし!

細身でモデル級のスタイルに究極の美脚!
そして綺麗な美しいお尻!

エロい雰囲気?!いいえそんなものじゃありません!!
アイマスクしてても分かるイイ女の匂い☆

スタイル抜群で美脚に美尻!!どこから攻めていいか分からなくなってしまいます・・・
キスもいやらしく恋人のように甘えてくる仕草は心が揺れる♪
あれ?これって恋してる?!そんな疑似暗記に襲われます♪
こんな
綺麗なパイパン見たことがありません・・・
美脚だし足からせめて最後は綺麗なパイパンに顔を埋もれさせたいほどに♪
感度もめちゃくちゃ良く、全身性感帯で綺麗なおっぱいに乳首で感じてしまって濡れて喘ぐ姿は堪りません(>_<)
テマンやクリを弄ってあげればたちまちイッちゃい
潮まで噴くことも!
とにかくフェラが極上物!!思わず顔がとろけてしまいそうになるのに加えイラマにごっくんまで出来ちゃいます!
スタイルよし!顔よし!サービスよし!
完売必至?!風俗界のスーパーモデル!
ご予約をオススメ致します!

 

18:00〜21:00
あおい
あおい 23歳
T161 B84(C) W56 H84


完全業界未経験!
モデル顔負けの
超ハイスペック美女降臨!
潮まで噴いちゃうドM超絶セクシースレンダー美女!!
イチャイチャ好きでキスが大好きなこんな美女に入れるお客様が正直羨ましい(>_<)
綺麗な形のいいお尻に、細長い美脚は生唾もので痴漢するにはたまらない容姿をしております(^^)/
エロいセクシーな下着を着けては電車に乗り、痴漢されるのを求める痴女っぷりも実にエロいです♪
SMちっくなプレイも好きで、縛られたりおもちゃでクリちゃんや穴を責めると何回もイッちゃって潮まで噴いちゃう、攻めて楽しみがいのある淫乱ちゃんであります(*^^*)
沢山責められた後は得意のフェラで丹念に舐めつくし、一生懸命ご奉仕致します!
良く笑い笑顔が素敵な明るい彼女との甘いひと時をお楽しみください(^^♪

 

18:30〜20:00
ゆな
ゆな 22歳
T155 B90(F) W58 H88


顔射・イラマチオOK!!
完全業界未経験の現役保育士「ゆなさん」が入店決定♪
黒髪清楚系で元気一杯の女の子です!!
男性に甘えられるのがとっても大好き♪♪
実は子供も大人も男性が大好きなドエロい子なんです!!

しっかりと主張するFカップおっぱいは、肌さわりがたまりません♪
男性受するエロイ身体つきでM気が強く、「アイマスクプレイしてみたい♪」「おもちゃで沢山いじめられたい♪」と、いつも頭の中はエッチな事でいっぱいです♪
男性に甘えられながら大きなおっぱいを吸われたら、恍惚の笑顔を見せてくれます!!
得意のパイズリを受けて最後はお顔に発射でフィニッシュ♪♪
最後は膝枕で思う存分甘えきって下さい♪

19:00〜23:30
早割り
早割り 20歳
T180 B88(F) W70 H90

- 朝限定イベント -
全コース 2000円 割引
【利用条件】
メルマガ登録 朝に来店するだけ! -
朝限定料金表 -
60分 13,000円
オススメ!80分 18,000円
100分 23,000円
120分 28,000円

08:30〜12:00
無線ロータ
無線ロータ 20歳
T150 B86(D) W59 H86


新オプション追加!!!

痴漢コース限定


無線ロータを装着状態から
プレイスタート!!!
つり革につかまった
素人M娘を


悶えさせろ!!!!

OP:2000円

08:30〜23:30
ゆい
ゆい 24歳
T162 B86(D) W58 H87


【完全業界未経験】何でしょう??この言葉には不思議な魔法でも掛っているのでしょうか??とても魅了的な言葉です!!風俗経験一切無し正真正銘の素人さんが入店致しました♪ド素人で欲求不満で超エッチ好き!!はい。合格!!持て余した欲求を解消するためだけの入店です!!性欲旺盛な【ゆいさん】もちろんドМです♪とにかく男性に滅茶苦茶にされたい規格外ドМの彼女!!有無を言わさないぐらいの一方的な悪戯に憧れを抱いてます!!みずみずしい透き通った張りのある白い柔肌がキュートで男心をくすぐります!!身体つきもたまらなくエロいんです☆そしてとにかく敏感に感じちゃうみたいですよ!!ここで皆様に朗報です!!なんとこちらの【ゆいさん】どうでしょう??尚更放っとくワケには行きませんよね!!無垢な彼女の鮮明な体に植え付けてくださいませ!!プルプルな唇でぎこちないながらの超絶品のリップサービスも是非一度ご堪能ください!!

09:00〜17:30
なつか
なつか 25歳
T160 B90(F) W59 H88


敏感で潮まで吹いちゃうイチャイチャ甘えたがりのおっとりした可愛い巨乳の女の子
濃厚なキスが大好きなご奉仕タイプ
痴漢されたくて、いっぱい触られたくての緊急乗車♪
家では電マでオナニー三昧のどエロイ女の子で、ローターやバイブでも責めてほしいそうです♪
敏感な彼女は潮まで吹いちゃうので、責めごたえは抜群です♪
舐めては濃厚なフェラでご奉仕しちゃいます♪
最後はイチャイチャ彼女と恋人のよううな甘いひと時をお過ごしください(^^)/
アナル舐めOK

09:00〜18:00
かなえ
かなえ 27歳
T158 B87(E) W59 H88


癒し系オーラ満点!!隣にいるだけで強制的に癒されてしまう。。そんな現役保育士さんが当店に入店決定いたしました♪待ってました!!男性人気の職業、上位ランクを維持している【現役保育士さん】で御座います♪お客様が夢に描いたシーンが叶ってしまいます!!『先生・・僕のムスコからミルクが出ちゃいます。。』なんて、なる事必至です!!一見、礼儀正しくHな事には無縁そうな彼女ですが、内面はとってもHな方面にご興味深々でして、ひっそり自宅でご入店前にAVを閲覧し、予行練習をしたとの噂を、キャッチしております!練習の成果なのか、根っからの好きものなのか。。そんな彼女との過激なお時間を、どうぞお楽しみくださいませ!

10:00〜15:00
ななせ
ななせ 25歳
T159 B86(D) W58 H84


天はニ物を与えぬと言いますが‥どうもその言葉は間違っているようです。何故ならば、今回ご紹介させて頂く女の子、『ななせ』さん。心、技、体。何一つ欠ける事無く、現在進行形で成長中!!是が非でも遊ばなければいけない女の子ではないでしょうか!?まずは彼女の素敵な笑顔に心を癒される事でしょう。屈託の無い明るい性格なので、初対面でもまるで気の知れた友人‥いえ、大好きでたまらない恋人と過ごしている様な甘い時間になっちゃうんです♪プレイに入れば、グラマラスなバディを惜しみなく活かし、貴方に最高の快楽をもたらしてくれる事でしょう。タイプの男性は「優しくて‥感度のいい人♪」と答える『ななせ』さん。彼女とのお遊びの際は、心素直に、体素直に、快楽を受け入れてくださいませ。そうすれば、『ななせ』さんのエロボルテージはMAXに到達。最高で究極のエクスタシータイムになる事は間違いありません!!

10:00〜17:30
ゆめか
ゆめか 22歳
T162 B87(D) W56 H86


完全業界未経験!
スレンダー清楚系の素人娘「ゆめかさん」が入店致しました♪
普段はOLさんとしてお堅いお仕事をしている彼女ですが、やはりストレスが溜まってしまうそうです・・・
そのストレス解消方法は、性欲を発散する事でした♪

でも彼氏以外とエッチをした事がない状況では、彼女の溢れる性欲を解消する事は難しく、当店へ入店になった次第でございます♪
色白細身のボディに綺麗なお尻♪これだけで興奮しちゃいます!!
プレイに関しましてはTHE淫乱娘♪♪
手マンやおもちゃでも潮まで噴いちゃう敏感娘♪
M度高めで、濡れやすく☆感じやすく☆何度でもイッちゃいます♪
彼女と一緒にお互いに淫靡な世界へ行ってらっしゃいませ!!

11:00〜13:00
ひなこ
ひなこ 25歳
T153 B85(D) W57 H86


上野エリアに激震が・・!スペインとのハーフ美女が・・!!オープンから数か月・・オープン以来前例の無いほどに・・圧倒的SSS級美貌の美女が入店決定☆前職は某企業で事務職を行っていた『ひなこ』さん。企画を考えている間も妄想が止まらずオ○ニーに耽ってしまった事も・・実はオナニーが日課で、特に女の子の日の前になると一日に何度もイかないと済まない程のエロさを秘めているんです!!断言致します☆これ程のルックスの女性は今後暫くは入店しません!!お早目のご予約をお待ちしています♪

12:00〜20:00
ちさと
ちさと 29歳
T165 B86(D) W59 H87


Mだからこそ男の人にご奉仕したくてしょうがない・・・・男性が気持ちよさそうにしてくれるだけで凄く嬉しい、たまに男性が気持ちよすぎて我慢しきれず声を出しちゃうともう興奮のスイッチオーン!淫乱オンナが入店致しました♪チンポを舐めているだけでエロい事をしている自分に勝手に興奮し勝手におまたも濡れちゃう男にとって非常に都合がいいオマ○コをお持ちで、触れた頃にはもはやビッシャビシャ♪過去に実家のマンションの非常階段でパコパコ・・・。それがまさかのJK時代!!男性に責められると体はもちろん感じちゃうんですが、自分が感じてるのを見て楽しんでくれる男性を見るのが凄く嬉しいいんですって!!大人のオンナの妖艶な舌使いで美味しそうにチンポをヨダレたっぷり舐め回します♪その姿は肉食系女子と言う言葉そのもの(^。^)ノおっとりした性格、見た目からは中々想像しにくいとこがそそります〜!

12:00〜20:00
まな
まな 27歳
T159 B89(F) W58 H86


ドMで全身性感帯の即イキエロ女!
感度抜群で責めがいがあります♪

人懐っこい笑顔にエロいスタイル!
舐めまわすように見てください・・・
そのボディーに魅了されてください♪

綺麗な美巨乳は痴漢しごたえ抜群!
おさわりもちろんOK!揉みまくれ♪
濃厚プレイはお手の物♪
焦らして焦らして。。。

顔射・イラマチオ・アナル舐めOKの変態ちゃん♪
ド変態さんよ!!集まれ♪

12:00〜22:00
さつき
さつき 29歳
T149 B85(C) W60 H89


黒髪、色白、ミニマム♪性格はおっとり優しく礼儀正しい。しかし見た目に反して、内面の性欲は日本海よりも荒れに荒れ狂っている模様でございます|д゚)、男女を問わない、まさに性の探究者。遥か遠方、スケベの極地におられるようです。そのような中で快感に酔っているようです♪一度、手マンをされてしまい、あまりの快感に潮を吹いた事があるそうで、それからは、立ち手マンをされると潮を吹くような体質になってしまったそうです♪その絶対領域から覗く、むっちり神々しく白く輝く太ももは神秘的な射精場所( *´艸`)乳首をつままれクリクリとされると濡れに濡れてしまうと言う、M度数120%の彼女のスケベさを堪能してあげてください♪

13:00〜20:00
めい
めい 31歳
T150 B83(B) W59 H83


小柄で愛嬌満載な美女が入店致しました!!一般的にお客様の声でも良く耳にするのが「気さくに話せて楽しめた」「いろんなお話を楽しめた」などなど、良く耳にさせて頂くお言葉ですが、彼女の良い部分は性格だけじゃない!!内面的にも可愛く、子犬の様な女性です!!そして、敏感な身体♪感じ方と喘ぎにはお客様の一物も抑えきれず大変なことになっている事でしょう!最大の魅力は「サービス力」可愛い子ってサービスは良くないと思い込んで居ませんか??天はニ物を与えないって本当に信じますか??イイ意味で期待を裏切ります。自分が気持ち良くなった分だけ、濃厚な責めでお返しです。こんな恩恵頂いてイイのってレベルです。まずはキスでお試し下さい。一生懸命に迫りくる姿にフル勃起。そこから貴方をもて遊ぶ様な全身リップ。彼女の前戯で翻弄される事はお約束します。そこから先のフィニッシュはお客様がお選び下さい。

14:30〜23:30
めぐみ
めぐみ 27歳
T152 B82(B) W57 H83


清楚系の小柄な美人が当痴漢電車に迷い込んで参りました!!コンパクトに可愛いとこだけを集めた女性で清楚な感じで真面目なロリ顔系の女性です♪愛嬌もあり見ているだけでも満足出来ちゃう位の女性!!ただ皆様にお伝えしたいことが一つ御座います!!この女・・・・・ドエロです!! ビックリして腰を抜かすぐらいのドエロですwww見た目はとっても初心な感じをか持ち出しているのに心底に眠っているドエロさは半端じゃないです!!このギャップ最強ですwww常に欲求不満らしく自分を慰めてからでないと眠ることも出来ないそうです( ;∀;)wwこんな素晴らしい女性中々出会えませんよww勿論プライベートでも痴漢経験あり、最初はやはり抵抗があったようでしたが男性の手が下着の中に侵入してきたあたりで彼女の本能覚醒!!無意識に男性の一物に手が伸びていたそうです!!そんなのありですか??と思わず出ちゃいそうでしたwww今回の新人【めぐみさん】絶対的満足をお約束いたします!是非一度お試し下さい!!

16:00〜21:00
あかり
あかり 22歳
T155 B83(C) W57 H84


全てのエロにおいて丁度いいエロさがある。。当店自慢のあかりさんは、その点においてかなりのレベルと言えます!まず特筆べき点はスレンダーなプロポーション痴漢においてこのプロポーションはベストと言える体型でしょう♪そして納まりの良い感度抜群の乳!!乳!!!乳!!!!チクビをひとたび舐り廻すだけでアソコは大洪水の嵐!嵐!!嵐!!!体の方も全身がまるでクリ○リス♪全身性感帯と言って良いでしょう!電車に乗り痴漢された経験が何度かある様なのですが触られただけで興奮してアソコが濡れ濡れムレムレだったそうです♪そのエピソード面接の時に話してくれたのですが、なんと!?その話をしてその状況を思い出したのか面接中に濡れ濡れに♪いや〜いる所にはいるんですね〜(笑)こんなエロイ子久しぶりです♪間違いなく当店で人気が出てしまう逸材です( *´艸`) 痴女ではあるのですが、受けも責めも両方OKと来たもんだ。両方で楽しめちゃいます♪プレイスタイルの幅もございますので十分楽しんで頂ける確信しております!!お楽しみ下さい♪

16:00〜22:00
みこと
みこと 29歳
T148 B90(F) W58 H88


天然系!?本人は全く自覚なし!ですが、間違いなく純正天然です(笑)少しシャイだけど慣れると甘えんぼさんの【みこと】さん。最近AVに超興味津々!当店に来るキッカケになったのもAVを見てから。あんなにイヤラシイ事をされてみたい♪さらにオナニーは週3回以上!その時のオカズはAVかレディコミだという!自称オナニーマニアだそうです。言葉攻めされるとどんどん興奮してきちゃって自然とあそこに手がいっちゃうそうです。体質も半端じゃない!全てが性感帯で激濡れ体質!上から順番に反応を見ながら試してみると相当面白い事になる!特に弱いのが乳首とクり。いきなりいくも良し!背中や首あたりを甚振ってから止めを刺しに攻めるも良し!遊び方色々です。えッ?ホントに?こんなに早くイって何回もイク子は滅多にいない!?演技なしの本気でイク姿を存分にお楽しみ下さい。一見大人しくて人見知り?蓋を開けてビックリ仰天確実です。

17:00〜23:30
すみか
すみか 29歳
T157 B88(D) W59 H89


責めながらも自分自身でさらに感じてしまい秘部はヌレヌレ状態になってしまうエロイ事大好きな彼女が入店致しました♪ここは遠慮なく色々エッチなことをおねだりして下さい♪濃厚ねっとりでアナタを最高の快楽に導きます!キリッとしたルックスからは想像付かない、甘く可愛らしい明るく話しやすい性格。想像しただけで元気になってしまいます。見た目が痴女っぽいですが実はドM...。このギャップを待ってました( ;∀;) しっとりとした大人の色気漂う張りのある谷間に虜になりそうです☆彡見た目がエロけりゃ、そりゃ実際エロい!問いただすと案の定。出るは出るは変態エピソード。ち○こが好きなのはもう分かりましたよ。序盤からきっとアソコはいやらしい液でいっぱい最後はシーツまで濡れていることは間違いないでしょう。男好きする弾けるエッチな極上エロボディ♪とにかくエロイ事は何でも大好き。男も女も腰砕け必至!是非、遊んでみてくださいね!

17:00〜23:30
のん
のん 29歳
T148 B86(D) W58 H84


来ました!来ましたよぉ〜!148?の小柄でとびっきりの純粋無垢な笑顔は、思わず貴方を知らず知らずのうちに笑顔にしてくれる明るく可愛らしい雰囲気の『のん』女神♪そんな純粋そうな笑顔とは、裏腹に男性のアソコが大好きで一度舐めだすと二度と放さないおねだりフェラで貴方の精根奪い尽くしちゃいますよ♪こんな可愛いコが!?見た目からは想像出来ないエロエロぶり(*・・*)ポッ また熟れ頃食べ頃の身体は感じすぎる感度抜群敏感Body!クリと穴の同時責めでシーツの上は大洪水でおもらししちゃったって思うかも!?責め好き殿方も、責められたい変態紳士も大満足の逸材!貴方のどんな性癖も優しく包み込むように受入れ、貴方の性的願望の欲求を思う存分満たしてくれるでしょう♪

18:00〜23:00
みすず
みすず 25歳
T159 B86(D) W56 H86


【完全業界未経験】可愛らしさもまだ残る大人で綺麗な女性というイメージのみすずさん♪スタイルはめちゃめちゃスレンダーながら綺麗な美乳はまさに芸術の域ですね。きめ細かい色白な肌は興奮必至です!気立てがよくとても喋りやすい雰囲気でいて聞き上手でとても穏やかな良〜い雰囲気を持った女性です♪ほんわかとした優しい雰囲気に包まれたら・・もう・・こちらも何処かふわっとした気分に陥ってしまいそう♪スレンダーで妖艶且つ礼儀正しい。こんな女性はなかなかいませんよ♪面接の際のボディータッチの数々・・男性を見つめる色っぽい潤んだ瞳・・こんな女性がエロくない訳がありません♪潜在エロ指数は計り知れません!!性格はおっとりしていて繊細な女性ですので優しいご指導をお願い致します♪

18:00〜23:30
電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

08:30〜23:30
ダチ割
ダチ割 20歳
T150 B80(D) W56 H80

2名様での来店で
コース料金から
1000円割引!

3〜4名様での来店で
コース料金から
2000円割引!

5名様以上の来店で
コース料金から
3000円割引!

直接の来店でも!
電話予約でも!
割引条件は
「2名様以上・メルマガ登録」だけ!

17:00〜23:30
遊び方指南!!
遊び方指南!! 20歳
T170 B85(D) W58 H87

一度は、妄想した事あるでしょう、夢の2大妄想シチュエーション!あの清楚感たっぷりなコに強制痴漢プレイ・・玄関先から即キスから始まる非日常プレイ!!
『全裸入室コース』と『いたずら痴漢電車コース』のどちらかを選べる『全裸の女神orいたずら痴漢電車in上野』。AVでも人気な電車での痴漢プレイや、出会った瞬間から即ディープキスを味わえる、激アツ濃厚プレイを楽しめます!

08:30〜23:30

更新履歴
12/1入店しました!
うい21
業未★超敏感肌!
11/21入店しました
あやな19
スレンダー美少女
11/19入店しました
もえの27
未経験☆パイパン
11/7入店しました
たまき24
未経験の神フェラ
11/6入店しました
たえ24
ロリ顔の痴漢好き
11/6入店しました
みみ24
パイパン美人OL
11/1入店しました
なつ24
SS級スレンダー巨乳
10/31入店しました
ふう20
完全業未・奴隷願望!
10/29入店しました
れおん22
☆性欲強い系美女☆
10/28入店しました
とあ19
パイパンロリ美少女☆
10/24入店しました
あおの19
清楚系スレンダーJD
10/24入店しました
ちかげ24
☆お嬢様系色白美人☆
10/22入店しました
りりか23
業界未経験☆処女!
10/21入店しました
るか20
プルプル爆乳JD♪
10/15入店しました
ゆな22
甘えん坊さん集まれ♪
10/8入店しました
なつめ18
18歳完全素人娘♪
10/8入店しました
りあ21
ドMのド変態娘♪
10/4入店しました!
さえ26
ドMな巨乳ちゃん♪
10/2入店しました
るい24
業未ドキドキデビュー♪
10/1入店しました
ひろの23
高身長の爆乳クイーン
9/23入店しました!
はるな22
H好き完全業界未経験
9/22入店しました!
めいな19
現役古着屋☆完全業界未経験