4月13日()の出勤表 ★写真見学のみでも大歓迎!お気軽にご来店ください★
欲求不満なお姉さん
まこと
まこと 32歳
T172 B94(E) W58 H88
80分以上で「ごっくん」、「顔射」、「イラマチオ」、「アナル舐め」、「聖水」可能でございます!!
欲求不満な高身長お姉さん「まことさん」が入店でございます(^^)/長い脚が自慢です♪普段はOLさんをしている、真面目な彼女ですが、性欲が人よりもかなり強くて、オナニーだけじゃ満足出来ないと入店して頂きました♪
かなり敏感体質で全身どこを触られても濡れちゃいます☆エロい大きな喘ぎ声も止まりません!かなりの受け身好きなので、大好物の電マでガンガン攻めてあげましょう☆
得意なプレイはずばり「フェラ」です♪多くの男性を虜にしてきたやらしい舌使いに自信あり!落ち着いた性格の欲求不満お姉さんをたっぷりイカせてあげて下さい!
体験入店12:00〜18:00
M度90%の元気娘
ふゆき
ふゆき 19歳
T160 B98(F) W58 H89

☆完全業界未経験☆
80分以上でごっくん頑張ってくれます!
M度90%の素人娘が上野の痴漢電車に乗車決定致しました♪
とにかく感じやすいM全開娘で自他共に認める淫乱ポテンシャル全開です!
「キスだけで濡れちゃうんです・・・///」
「潮も沢山吹いてみたい・・・///」

と変態の片鱗全開!ムンムンで面接に来てくれました!
エッチな事は速足で勉強中です!やさしく教えて下さい♪
特におもちゃが興味津々です!
弱点のクリちゃんとお胸を重点的に責めて上げて下さい!

ご奉仕の方も!頑張りますとやる気満々です!
テクニックもこれからですがポテンシャルは全開ですので是非おしえてあげてください♪
16:00〜23:00
ロリ系聖水クイーン☆
まゆか
まゆか 19歳
T162 B86(C) W57 H87

80分以上で「ごっくん」、「イラマチオ」、「聖水プレイ」出来ちゃいますよー(^_-)-☆
元メイドカフェ店員のパイパンロリ娘「まゆかさん」が入店でございます♪天性のノリの良さで誰とでも直ぐに仲良くなっちゃう人懐こい可愛らしい女の子!!
なんとJ〇時代からほぼ毎日オ〇ニーを欠かさずしている性欲モンスター♪♪きゅうりを入れた事もあると凄い発言頂いてます☆マイローター、マイディルド、マイ電マをお持ちの生粋のオナニスト(^^♪ オ〇ニーで潮吹いちゃう位に開発されたエロエロ娘でございます☆
さらに爆弾発言!なんと聖水プレイが大好きなんです♪男性に飲ませたい!ぶっかけたい!お漏らしを見られたいと凄い性癖なんですぅー☆さらに言葉攻めされるのも大好きという、かなりのドMちゃん♪当店でも中々居ないタイプです(*^-^*)
思う存分エロを堪能したい貴方のお誘いお待ちしております!!
11:00〜23:30
フェラ上手なお姉さん
みずき
みずき 26歳
T156 B83(C) W56 H83

初々しい業界未経験の優しさいっぱい、おっとりとか癒し系とか、そんな感じが似合う女の娘ですよ♪綺麗でサラサラショートヘアーに、本当に透き通るかのような白肌に大興奮間違いなし! ルックスはとても大きなパッチリとしたお目々まだまだ幼さが残る顔立ちと愛くるしい笑顔に会った瞬間にガッツポーズ!!雰囲気的には「中川翔〇」さんをふんわり幼くしたような顔立ちでとっても可愛いんです☆学生時代は部活にはソフトボール部に所属して彼氏なんかいなかったそうなんですが、習い事として、ピアノや水泳を習っていたんだとか〜お家ではマンガやアニメ(終わりのセリフが特に大好きだそうです)に没頭するかたわら、お料理の手伝いや、お菓子作りなんかも良くするそうで、若いのに女子力もなかなかのようですよ〜♪将来は「可愛いお嫁さん」になりたいという彼女、とにかく優しくて、おこらない男性がタイプなんだそうです。エッチな質問をすると、お顔をポ〜っと赤くしてモジモジとしてました☆それもそのはず!男性の経験が一人しかないとのことで(汗)学生の頃からHな事に興味はあったそうですが、勉強や習い事に忙しくて、なかなかチャンスがなかったそうです!(∇ ̄〃) とぉ〜っても可愛いらしくてウブな、近年この上ない素材です☆ 是非、優しいお客様方、優しく彼女の成長を見守ってあげてくださいませ♪
09:00〜14:00
特上爆乳娘の襲来!!
もが
もが 19歳
T160 B99(G) W58 H89


☆アナル舐め・オナニー鑑賞できちゃいます☆
童顔ハーフロリ顔の現役看護学生「もがちゃん」が入店でございます♪
愛嬌があり明るい元気な女の子♪すごく礼儀正しくて言葉遣いも丁寧で好感が持てます♪
大きな瞳と大き過ぎるおっぱい(爆乳)で皆さんイチコロになること間違えなし♪おっぱい星人の聖地に認定いたします☆

そんな彼女はとても感度抜群で濡れやすんです♪とくに背中に触れられると一気にアソコが大洪水に・・・またアソコの中も感じやすいので、興奮し過ぎて潮吹いちゃうことも!!さらに凄くイキやすいので責めすぎ注意ですよ♪
まだまだ若いので分からない事も沢山ですが、おっぱいの破壊力には自信をもっております!!揉んでよし、挟んで良し、舐めて良しのふわふわマシュマロおっぱいが貴方に襲い掛かります♪まだ10代なので、張りもあってA5ランクでございます☆最後は彼女の大好物の口内発射で喜ばせてあげてくださいね!!
敏感爆乳美少女とのエチエチ変態プレイをお楽しみ下さい♪
09:00〜19:30
☆ミニマム美爆乳☆
ひまり
ひまり 19歳
T148 B90(G) W57 H86

80分以上でイラマ可能♪
またまた当店に来ました!可愛い可愛い元コスプレイヤー☆
とにかく可愛く思わず唾を飲み込むようなスタイル…!
小さな身体にアンバランスとも思えてしまう、存在感抜群迫力満点の綺麗なハリのあるGカップおっぱい!

その身体のとおり、えっちなことには興味深々のようで、常日頃から1日中24時間えっちなことを考えちゃうほどの性欲の持ち主!
当店のコンセプト、目隠しプレイを想像して、びちゃびちゃになってしまい即入店!
全身が性感帯で、えっちな言葉だけで興奮してしまう、3度の飯よりえっちが優先!天性のエロ!
こんな子とお遊びしない手はありませんよ!!!

期待しかございません。
お客様が羨ましい限りです。

ドMアソコはツルツル潮も吹いてしまうご奉仕好きな巨乳美女と、是非この機会にお遊びしてみてはいかがでしょうか
皆様のご予約・ご来店お待ちしておりますm(__)m
アナル開発中!イラマチオOK

 
10:00〜13:00
ロリ系濃厚密着プレイ
ましろ
ましろ 20歳
T160 B84(C) W58 H86

☆完全業界未経験☆
密着イチャイチャプレイ♪

ショートカットがよく似合う色白美肌で綺麗な『ましろ』さんの入店です♪
ぱっちりとした綺麗な瞳に見つめられるだけでドキドキしちゃいます♪
アイマスクプレイを想像してアソコはビショビショ♪
そんなエロい彼女は「卑猥な言葉をかけて命じて欲しい・・」と恥ずかしそうに言う姿に萌えます!
エッチな話だけで濡れてクリちゃんをいじってあげればたちまちイッちゃうそうですよ(*^_^*)
未経験の彼女を優しくリードしてあげてくださいm(__)m
10:00〜20:00
敏感娘☆乱れます♪
ちさき
ちさき 23歳
T160 B84(C) W57 H86

スタイルのいい感度抜群の女の子が沢山感じたい!
そして沢山感じてもらいたい!と入店を決めてくれました♪
男性が好むいやらしい身体付きは一目見たら勃〇不可避です!!!
とにかく気持ちい事が大好きな彼女沢山舐められたい願望があるそうなので沢山クンニしてあげて下さい☆
感度抜群な「ちさき」さんの反応を楽しむのは背徳感満載です!
男性が気持ちよくなってるのを見るのがすきという彼女なんと得意技は素股との事!
沢山素股でご奉仕してもらったあとはフェラで思いっきり発射しちゃって下さい♪
まだおもちゃ未経験ですので!当店の三種の神器でその快感を教えて上げて下さい☆
10:00〜24:00
準プレ×スレンダー姫
すあ
すあ 25歳
T158 B82(B) W56 H83

当店最速の準プレミアム昇格
スレンダー好き必見!

細身の女の子元チアガール、M度強めの女の子が入店を決めてくれました♪
愛嬌かなり高めの関西ガールで話してるだけで笑顔になれる事間違い無し!
可愛い関西弁にしっかり癒されて下さい♪
ショートカット黒髪のかわいらしいロリ顔にしっかりくびれたスレンダーな身体つきはスタイルに厳しいお客様にも自信満々にオススメ出来ます♪
感度も良く自他ともに認めるMな女の子です♪痴漢されてみたいんです!という言葉に面接官ガッツポーズ!
沢山気持ちよくさせた後は昇天間違い無しの極上ご奉仕で無制限発射をおたのしみください☆
プレイの後はコミュ力全開の彼女とイチャイチャ至高のお時間をお過ごし下さい♪
我こそは痴漢紳士だ!というお客様お待ちしております!
アンケート結果はオール満点!!絶対次も指名したいというお客様続出でございます!!
超期待の大型新人さんと是非一度お遊び下さい♪貴方もどっぷりハマッてください☆
※各種割引不可※
11:00〜18:00
準プレミアム!SS級!
みく
みく 22歳
T156 B89(E) W57 H88

SS級×準プレミアム

当店のプレミアムのレベルの高さを実感してください!
見た目は純粋無垢なかわいらしい顔立ちの彼女ですが、プレイになった途端濃厚にしゃぶりつき積極的になるギャップは、皆様のムスコさんをあっという間にHOTにさせてしまいます!
キュッとくびれたウェストにしっかり実ったおっぱいはいい(E)女の象徴です☆
礼儀正しく、ちょっぴり甘えん坊な性格もE女を増長しております♪

大人の色気もたっぷりなで、癒し系天然さんの部分もあり気が付いたら虜になってしまう事でしょう!
かわいいのに濃厚なプレイのギャップは最高の一言に尽きます!!!
ぜひ当店自慢のみくさんとアダルトかつディープな時間をお楽しみください!

※割引不可
12:00〜18:00
男性好みの神スタイル
ねる
ねる 22歳
T156 B87(F) W57 H86


体験動画出演!!
男好みのスタイルFカップ美乳娘「ねる」ちゃんの入店が決定いたしました☆彡
愛嬌満点で少し恥ずかしがり屋さん!
すらっとした体型にはえるFカップおっぱいは形が綺麗綺麗と良く褒められるそうです!ビジュアルも可愛い系でスタイルは男好み♪
これは人気が出る予感がぷんぷんしております!!
こんな美少女がなぜこんなイヤらしいお店に来てくれたのか、それは初めて痴漢されたときの快感が忘れられないからとか!
感度抜群ですぐに濡れてしまう敏感ボディと電車の中という非日常の相乗効果で初めてイッてしまったそうです!
ぜひ、痴漢電車にご乗車頂き彼女のツルツルパイパンをご堪能ください!
アニメ声で恥ずかしそうに感じる美少女…。想像するだけで興奮してきちゃいますね!
性欲が強くオ〇ニーをするときはmy電マを使うみたいなので、100分コースで電マ攻めは最高ですよ♪
お問い合わせお待ちしております☆
12:00〜21:00
プレミアム×完売クイーン
るり
るり 25歳
T163 B86(D) W57 H88

プレミアム嬢
当日出勤にも関わらず速攻で完売を連発してしまう、当店の完売クイーンが
いよいよプレミアムへ昇格致しました!
誰もが虜になってしまう可愛いお顔にパッチリお目目は最高の二文字です♪
性格は穏やかで、話していると気が付いたら疲れが吹っ飛んでいるような癒し系です♪
どこを触っても感じてしまう全身性感帯の持ち主!!イチャイチャしているだけでたちまちスイッチがONで感じまくっちゃうのだとか!特にクリちゃんと、穴を責められちゃうとイってしまうそうです♪可愛い彼女が乱れる姿は必見の価値ありです!!
ご奉仕もお任せ下さい♪男の人を責めることが好きらしく、沢山感じてる姿を見たいそうです♪
じっくり責めた後は濃厚にご奉仕してもらいましょう!

人気絶好調につき写メ日記の出勤予定は要チェックです♪
完売瞬間風速NO.1の為お早目のご予約お願い致します☆

こんな素敵な彼女との最高の熱いお時間をお過ごし下さい!

※プレミアム嬢につきプラス1,000円でのご案内となります※
※割引適用不可
13:30〜19:00
犯罪級!ガチの素人感
ちふゆ
ちふゆ 18歳
T153 B85(D) W56 H84


ごっくん・アナル舐め出来ちゃいます♪
高校卒業したばかりの現役女子大生「ちふゆさん」が電撃入店♪♪
色白美肌のピチピチスレンダーボディが大変魅力的なロリロリ娘☆セーラー服が似合い過ぎて怖いです♪とても礼儀正しく感じが凄く良い女の子です!
なんとJK時代からエッチな事が好き過ぎて、卒業してすぐに面接に来られました♪M気が強く、耳とおっぱいが特に感じちゃうみたいです!軽く触っただけですぐにヌレヌレ状態に♪でもやっぱりクリちゃんが一番弱くてピンクローターで優しく責められたらもう大変!!大きな声を上げて感じまくります♪
エッチな経験は少ないですが、好奇心旺盛で色んなプレイに挑戦して行きたいと、非常に嬉しい言葉を頂いております!!まだまだ発展途上の若い女性ですので、大人の快楽を沢山教えて上げてください♪
14:00〜21:00
完全業未☆素人OL
きこ
きこ 27歳
T148 B89(F) W58 H87

♪完全業界未経験♪
ミニマム清楚系「きこさん]が入店いたしました!
色白で綺麗な肌に可愛い笑顔おっとりした性格は素人好きさんにはたまらないと思います!普段はOLをしていて凄く真面目に生きてきた彼女の裏の顔はおチンチン見るだけで凄く興奮して下の方がビチャビチャになっちゃうド変態ちゃんなんです(/ω\)
そんな彼女ですがオモチャが大好きみたいで、特にバイブが大好物☆激しくピストンされたら、、、大きな声で喘いじゃいます♥更に下品な大声がもれなく付いてきます☆感度抜群のエロイ反応をお楽しみ下さい!!
潮を吹いてみたい願望があるので変態紳士の皆様是非「きこさん」に潮吹き体験をさせてあげて下さい♪潮吹きといったら定番の電マですね(*‘ω‘ *)ロングコースもオススメですよ♪
14:00〜23:00
変態度SSS級の清楚
まいん
まいん 24歳
T167 B88(D) W57 H85


※1日少数枠限定です※
変態紳士の皆様!大変お待たせ致しました!
超ド級!変態度SSS級清楚がスリルを求めてご入店を決意して下さいました♪
ネットでの公開がNGなのがとても残念です!面接官ガッツポーズの可愛いお顔にすらっとした抜群のスタイル!綺麗に剃られたパイパン!そして変態ちゃんなんて・・・
「グループ通話中にばれないように一人でするの好きなんです・・・///」
「3Pもしたことあります・・・///」
「修学旅行でみんなが寝た後一人でしちゃいました・・・///」
などなどトンでもエピソード多数です!
言葉攻めされながらオモチャ使われたらこれでもかというくらい乱れてしまいます!
こんな可愛いお顔で乱れちゃい変態ちゃんなんて、想像しただけで勃〇不可避です!
オナニー感覚で出勤してくれる彼女と是非お遊びしてみてください♪
人気出る予感ぷんぷん!!!
☆店頭にてお顔も見れます☆
※全裸コースのみのご案内です!!!
15:00〜22:00
☆清楚で可愛いOL☆
のえる
のえる 23歳
T150 B84(D) W57 H86

顔射OKで黒髪ロングの清楚系ガール「のえるさん」が入店でございます!
明るくていつもニコニコしていて癒し系♪♪一緒にいるだけれで、テンションを上げてくれますよ!綺麗な手とお尻が自慢です♪おっぱいも美乳だと男性によく褒められるみたいですよ♪
イチャイチャしながら、長いディープキスをしているだけでアソコの準備は完了!!綺麗なおっぱいを焦らしながら触られたらもう大変・・・ビショビショになったら、最後はクリちゃんをいじりながらの手マンで何度でも昇天しちゃいます♪
得意なプレイはシックスナイン!お互いに思う存分舐め合って下さいね♪お返しのフェラは、唾液たっぷりで一度咥えたら発射まで離しません!!男性が感じてる姿を見たらSモードに突入です!責めも受けもどちらでも明るく楽しく濃厚なプレイが期待出来ますね☆
16:00〜22:30
濃厚プレイのロリ娘☆
ひとか
ひとか 18歳
T152 B86(C) W57 H84

顔射出来ちゃいます♪
リアル18歳が、エッチな事への好奇心で入店を決めてくれました!明るい性格で甘えん坊で人懐っこい大変可愛らしい女の子です(^^♪ぷっくり可愛いお胸にしっかりくびれたウエスト、綺麗な太ももは若さ全開!!ピチピチのお肌はずっと触っていたくなっちゃいます!
こんな素敵な彼女ですから、街中でしょっちゅうナンパされちゃうんです!!そんな彼女とエッチなプレイが出来るなんて羨ましい限りでございます☆「コスプレしてエッチな事すると興奮します・・・」と面接中に暴露してくれちゃいました!是非当店のコスプレで沢山興奮させて上げちゃいましょう♪
全身舐められるのが大好きでじっくり舐められた後にオモチャでクリを刺激されたら我慢できず可愛い喘ぎ声をあげてイってしまうそうです!
じっくり気持ちよくしてもらったあとは得意の耳攻めと一生懸命ご奉仕してくれるフェラや手コキでフィニッシュしちゃいましょう♪ロリ顔好きのお客様にはピッタリの女の子ですよ(^^♪

お客様のアンケート結果ですが、何と!!100点満点なのに150点頂いた事もあります☆濃厚イチャイチャプレイが最高と評判かなり高いです!!スタッフ宮下が一番推している女の子ですよ(^_-)-☆
17:00〜23:00
キー局女子アナ系!
みおり
みおり 24歳
T157 B85(F) W56 H84

50M先からでもわかる百合の花を連想させる透明感のあるルックスに張りのあるFカップバスト、くびれた細いウエスト、引き締まったボディは、トップモデルのようで、まさに美の女神降臨♪気品・清潔感にあふれる容姿、真っ青に澄み切った汚れ無き瞳、男心を強く刺激する流麗なボディー♪艶めかしくくびれたウエストからヒップにかけてのラインは、女性の魅力をより一層引き立てており、顔良しスタイル良しと魅力満載です。儚げで放っておけない雰囲気ながらも我々男性を優しく包み込むような、おしとやかな口調、気品あるしぐさ・・・抱き寄せれば、身悶えるほど従順な姿にあなたはきっと惚れ惚れ・・・♪敏感すぎる彼女の反応に興奮が冷めないこと間違いなし。その整ったボディをあますところなく堪能して下さい!時折見せる天真爛漫な笑顔は、彼女がご両親から愛情深く育まれたことが容易に想像できます。彼女のルックスと性格は至福の時間をもたらし感動を呼ぶことでしょう。
?※割引併用不可
19:00〜23:00
☆愛嬌抜群元ナース☆
うみな
うみな 25歳
T156 B88(E) W58 H88

80分以上でイラマ可能♪
愛嬌抜群でニコニコ笑顔が眩しい元ナース「うみなさん」が入店となりました!
やはりナースになる女性は優しくて母性本能が強いのでしょう♪彼女もその傾向にピッタリのとても穏やかで人懐こい性格でございます!大きな瞳が特徴的で、ニコニコ笑顔が可愛らしいです☆
毎日丁寧に剃っているパイパンのアソコをたっぷりご覧になって下さい♪M度高めで感度良くて濡れやすいので攻め応え抜群ですね!!
過去にトンネル内でエッチした事がある変態な一面も持っております☆大きな声がトンネル内に反響して激しく燃え上がったそうですよ☆
電マに弱いので、彼女の絶叫を一度聞いてください♪多くの男性を虜にして来たフェラに自信あり!!濃厚でねっとり舐めまわす様は圧巻ですね☆
20:30〜23:30
早割り
早割り
早割り 20歳
T180 B88(F) W70 H90
- 朝限定イベント -
全コース 2000円 割引
【利用条件】
メルマガ登録 朝に来店するだけ! -
朝限定料金表 -
60分 13,000円
オススメ!80分 18,000円
100分 23,000円
120分 28,000円
08:30〜12:00
無線ロータOP
無線ロータ
無線ロータ 20歳
T150 B86(D) W59 H86

新オプション追加!!!

痴漢コース限定


無線ロータを装着状態から
プレイスタート!!!
つり革につかまった
素人M娘を


悶えさせろ!!!!

OP:2000円
08:30〜23:30
素人美女のリアルな性
ゆい
ゆい 24歳
T162 B86(D) W58 H87

【完全業界未経験】何でしょう??この言葉には不思議な魔法でも掛っているのでしょうか??とても魅了的な言葉です!!風俗経験一切無し正真正銘の素人さんが入店致しました♪ド素人で欲求不満で超エッチ好き!!はい。合格!!持て余した欲求を解消するためだけの入店です!!性欲旺盛な【ゆいさん】もちろんドМです♪とにかく男性に滅茶苦茶にされたい規格外ドМの彼女!!有無を言わさないぐらいの一方的な悪戯に憧れを抱いてます!!みずみずしい透き通った張りのある白い柔肌がキュートで男心をくすぐります!!身体つきもたまらなくエロいんです☆そしてとにかく敏感に感じちゃうみたいですよ!!ここで皆様に朗報です!!なんとこちらの【ゆいさん】どうでしょう??尚更放っとくワケには行きませんよね!!無垢な彼女の鮮明な体に植え付けてくださいませ!!プルプルな唇でぎこちないながらの超絶品のリップサービスも是非一度ご堪能ください!!
09:00〜17:30
生唾…。むっちり太もも
さつき
さつき 29歳
T149 B85(C) W60 H89

黒髪、色白、ミニマム♪性格はおっとり優しく礼儀正しい。しかし見た目に反して、内面の性欲は日本海よりも荒れに荒れ狂っている模様でございます|д゚)、男女を問わない、まさに性の探究者。遥か遠方、スケベの極地におられるようです。そのような中で快感に酔っているようです♪一度、手マンをされてしまい、あまりの快感に潮を吹いた事があるそうで、それからは、立ち手マンをされると潮を吹くような体質になってしまったそうです♪その絶対領域から覗く、むっちり神々しく白く輝く太ももは神秘的な射精場所( *´艸`)乳首をつままれクリクリとされると濡れに濡れてしまうと言う、M度数120%の彼女のスケベさを堪能してあげてください♪
09:00〜18:00
おっとり巨乳Fカップ
なつか
なつか 25歳
T160 B90(F) W59 H88

敏感で潮まで吹いちゃうイチャイチャ甘えたがりのおっとりした可愛い巨乳の女の子
濃厚なキスが大好きなご奉仕タイプ
痴漢されたくて、いっぱい触られたくての緊急乗車♪
家では電マでオナニー三昧のどエロイ女の子で、ローターやバイブでも責めてほしいそうです♪
敏感な彼女は潮まで吹いちゃうので、責めごたえは抜群です♪
舐めては濃厚なフェラでご奉仕しちゃいます♪
最後はイチャイチャ彼女と恋人のよううな甘いひと時をお過ごしください(^^)/
アナル舐めOK
09:00〜18:00
萌え死に必須!!!
ななせ
ななせ 25歳
T159 B86(D) W58 H84

天はニ物を与えぬと言いますが‥どうもその言葉は間違っているようです。何故ならば、今回ご紹介させて頂く女の子、『ななせ』さん。心、技、体。何一つ欠ける事無く、現在進行形で成長中!!是が非でも遊ばなければいけない女の子ではないでしょうか!?まずは彼女の素敵な笑顔に心を癒される事でしょう。屈託の無い明るい性格なので、初対面でもまるで気の知れた友人‥いえ、大好きでたまらない恋人と過ごしている様な甘い時間になっちゃうんです♪プレイに入れば、グラマラスなバディを惜しみなく活かし、貴方に最高の快楽をもたらしてくれる事でしょう。タイプの男性は「優しくて‥感度のいい人♪」と答える『ななせ』さん。彼女とのお遊びの際は、心素直に、体素直に、快楽を受け入れてくださいませ。そうすれば、『ななせ』さんのエロボルテージはMAXに到達。最高で究極のエクスタシータイムになる事は間違いありません!!
10:00〜17:30
大人の舌遣い・・・
ちさと
ちさと 29歳
T165 B86(D) W59 H87

Mだからこそ男の人にご奉仕したくてしょうがない・・・・男性が気持ちよさそうにしてくれるだけで凄く嬉しい、たまに男性が気持ちよすぎて我慢しきれず声を出しちゃうともう興奮のスイッチオーン!淫乱オンナが入店致しました♪チンポを舐めているだけでエロい事をしている自分に勝手に興奮し勝手におまたも濡れちゃう男にとって非常に都合がいいオマ○コをお持ちで、触れた頃にはもはやビッシャビシャ♪過去に実家のマンションの非常階段でパコパコ・・・。それがまさかのJK時代!!男性に責められると体はもちろん感じちゃうんですが、自分が感じてるのを見て楽しんでくれる男性を見るのが凄く嬉しいいんですって!!大人のオンナの妖艶な舌使いで美味しそうにチンポをヨダレたっぷり舐め回します♪その姿は肉食系女子と言う言葉そのもの(^。^)ノおっとりした性格、見た目からは中々想像しにくいとこがそそります〜!
12:00〜20:00
降水確率注意報
ゆきな
ゆきな 31歳
T155 B90(F) W62 H93

清楚な色香を感じさせる、美爆乳の介護士さんが入店致しました♪色白のお肌に形の良いGカップバストに、思わず飛びつくことでしょう♪優しい性格にも癒やされること間違いなし!!そんな彼女は、感度が良く、イキやすい体質らしく大人のおもちゃが大好物!!電マを使われると、高確率で大噴射しちゃいます!!お返しとは言わんばかりに、イラマチオからアナル舐め・パイズリまで濃厚なご奉仕♪そんな彼女との熱いお時間をお楽しみくださいませ♪
12:00〜22:00
ウブウブお姉さん系
じゅんな
じゅんな 31歳
T148 B89(D) W59 H85
いたずら痴漢電車に業界未経験の女性が乗車決定!!この業界未経験の言葉に弱いお客様いらっしゃるのではないでしょうか♪かくいう自分も弱い人間の1人です♪(笑)なんなんでしょうかこの未経験者のウブな感じは純白の感じはそれを痴漢できるなんて・・・幸せの一言に尽きます♪しかも痴漢に重要なポイントをしっかりしすぎるくらいに抑えている魅力的な女【じゅんな】さん♪まず一番に目を見張るのがやはりここ!!絶対正義!!オッパイちゃん♪・・・・しかもFカップ・・Fカップですよ!!最高ですよ!!痴漢の流れからのこの凶悪無比なオッパイを鷲掴みしてモミ倒し!!モミ倒し!!子の醍醐味を最大限楽しめるのは彼女しかいないといわんばかりの魅力的なオッパイです♪オッパイセンサーも敏感でこれもさらに痴漢心をくすぐる感じに♪また身長がミニマムでこれがまた可愛さを増す感じで+に働き興奮度を次の次元に上げてくれる要素に♪性格も見た目通りのカワイイ感じの女性ですのでこの感じで業界未経験というのがこれまた魅力♪彼女を楽しむ要素は多々あるのですが是非彼女と遊んでみて体感して頂きたい♪お楽しみ下さい( *´艸`)
16:00〜21:00
Gカップ巨乳ちゃん
ゆうき
ゆうき 20歳
T158 B92(G) W59 H89
 
完全業界未経験☆
むっちり色白Gカップ巨乳
明るい性格に整った顔つき(^_-)-☆
揉んでも良し!舐めても良し!挟んでも良し!?
感度の良いおっぱいを責め倒しちゃってください!
痴漢するには堪らない綺麗なおっぱいです♪
いちゃいちゃ大好き甘えんぼちゃんなので可愛がってあげて下さい
 舐めまわすのが大好きな彼女♪
全身気持ちよく舐められてからのパックンチョフェラで一気に昇天!?
その舌技を是非ご堪能ください!
終わった後は可愛い笑顔に癒されること間違いなし♪
ご予約お待ちしております(^^)/
17:00〜23:30
G乳!揉まれ待ち
のの
のの 21歳
T164 B92(G) W60 H90

色白美肌の美形Gカップ巨乳美女『 のの 』さんが当店に入店致しました!! まだあどけなさの残るベビーフェイス!☆彡 思わず顔をうずめたくなるその胸は国宝級!色白モチ肌にGカップ天乳、誰もが好む天然素材で人懐っこい笑顔が印象的☆若い娘特有の瑞々しい健康的な色気がたまりません♪また性格も明るく甘えん坊なので心も体もすぐに急接近してイチャイチャ状態♪お逢いしてすぐにいやらしい親近感が持ててしまうような申し分なしの密着感・・ エ〇チ大好きで、どこまでも自然体で楽しんでしまいそうです♪そんな彼女ですが、キスをしてるだけで下半身は大洪水になるそう!!体だけじゃなく心まで魅了してくれてます!ちなみに初オナニーは14歳、そこから性に目覚めちゃったみたいです(*^_^*)「反応の良い男性だとついスイッチが入っちゃって、いっぱいしたくなっちゃう」と・・『 のの 』さんいわく責められれば責められるほど幸せを感じるらしいのです!クンニされるのが好きとの事なので、是非とも、下を責めまわしてください☆
18:30〜22:00
超絶Sテクニック◎
すみこ
すみこ 33歳
T153 B89(E) W59 H90

首絞め願望あり!?真性ドM「すみこ」さんの入店です
初体験がSMホテルという変態ドMで、お尻叩かれたり、甘噛みされたり、AVでしか見たことがないようなプレイがしてみたいらしく、昔からずっと犯されたい願望があるド変態女性です♪
痴漢にもってこいの張りのある綺麗な形のオッパイは揉みごたえ抜群!
おもちゃ大好きでクリちゃんを責められて何回もイキたいというドエロい女性ですので、おもちゃでいっぱいイカセてあげてください♪
ご奉仕も好きで男の感じている姿で自分も気持ちよくなり、フェラしているだけで濡れて、イラマチオで喉奥まで咥え込むだけで感じちゃうそうですよ♪その真正のドMぶりにあっぱれ♪
明るい性格で温厚な彼女のエロい豹変ぶりをお楽しみください(^^♪

可能OP
顔射・ごっくん・イラマチオ・アナル舐めOK
19:00〜23:00
大和撫子美人
さきえ
さきえ 23歳
T166 B90(E) W55 H92

最高級スペックの大和撫子美人まさに大型新人の入店です!!!高身長のモデルスタイルに誰もが振り向く絶世の美女(^^)/
残念ながら顔出し不可能ですがスタイルの写真の許可だけ頂きました!(^^)!
これぞ神スタイルを見てください!!!
感度も抜群でこんなにかわいい子のアソコを舐めれて舐めてもらえるなんてお遊びできる会員様が羨ましいです!!!
OPも豊富で聖水、お掃除フェラなどあります!必ずすぐに予約必須になってきますので今のうちにお遊びくださいませ!!!
23:30〜翌05:00
生粋のドMクイーン
あいは
あいは 25歳
T161 B86(C) W56 H87

イラマチオ・アナル舐め出来ちゃいます♪
超ドMのS級美形ギャル「あいはさん」が電撃入店!!スタイルも良く、おっとりした癒し系の性格でいつもニコニコ笑顔(^^♪全身美白の素敵なボディに興奮しない男性はいないでしょう♪美乳に美尻でもうパーフェクトです!!
面接官も思わず彼女とプレイをしたくなっちゃいました♪その位自信を持ってオススメ出来る女性でございます(≧◇≦)
そんな彼女の性欲はまさに☆☆無限大☆☆ 10年前から毎日のオナニーが無いと生きていけないんです!と爆弾発言♪それだけでは物足りなくて男性にたっぷりイジメて欲しくて入店してくれましたよ!!
THE全身性感帯の彼女は、どこを触っても直ぐに反応しちゃってビショビショ♪しかも何度もイキまくって止まりません☆もうこれは堪りませんね!!スイッチが入って淫乱モードに突入したら、もう凄いんですよ(^^)/
実際にプレイしてもらえれば彼女の魅力にハマってしまいます!!これはもう予約争奪戦になっちゃいます♪お早めにご予約お待ちしております!!
23:30〜翌05:00
超ド級のヌルヌルサービス
みおな
みおな 24歳
T160 B89(F) W57 H87

☆圧倒的濃厚サービス☆
超絶濃厚サービス嬢のご入店ですよー(≧▽≦)
グラマラスボディで性格も良く明るい性格で最高級のサービスをたのしんで下さい(*^^*)
細い身体に大きなおっぱい(*ノωノ)

一度入ったらハマる事間違いなしです!
誰が見てもこの女、【エロい】なと思うくらいの魅力の持ち主でもあります!

感度も抜群でご奉仕最高級のサービス上手、お話上手の人気嬢!

満足度保証いたしますので是非とも楽しいひと時をご堪能下さい(^_^)


可能OP
・イラマチオ
・全身リップ
・パイズリ
・口内発射
・オナニー鑑賞
23:30〜翌03:00
華奢なロリロリ保育士
りんご
りんご 19歳
T155 B86(D) W56 H85

ありすより大人の事情でりんごに名前変更しました(≧◇≦)
アナル舐め・聖水プレイ出来ちゃいますよ!
80分以上で
イラマチオもOK♪
上野の皆様に朗報♪♪ロリロリ感たっぷりの黒髪美少女「りんごさん」が入店です!!とっても明るい性格で愛嬌抜群☆ニコニコ笑顔がめっちゃ可愛らしい♪
それもそのはず(^_-)-☆元保育士さんなんです♪美白のお肌と華奢な細い身体がより可愛らしさを引き立てております(^^♪ロリ顔好きには堪らないです!!
そんな彼女は、かなりのM体質☆ちょっと意地悪されるとイジメられたりするとキュンキュンしちゃうんです!!これは攻めがいがたっぷりありそうですね☆しかも感度もかなり敏感♪弱点のクリちゃんをいじられたら即イキ確定!何度でも絶頂しちゃうんですよ(^^)/
これは人気が出る予感がプンプン致します♪♪ロリ好き・攻め好き・スレンダー好きのお客様に自信を持ってオススメ致します!!
23:30〜翌04:00
Gカップ巨乳パイパン美人
せいら
せいら 24歳
T150 B94(G) W58 H89

ドエロセクシーGカップ巨乳パイパン美人の入店です♪
顔つきからセクシーでエロい見た目は期待以上のドエロさ!
エロフェロモンで悩殺KO間違いなし!
ド迫力のGカップ巨乳からパイパンのアソコは見ごたえ抜群!
触っても感度は抜群ですぐ濡れてびちゃびちゃになっちゃいます(^_-)-☆
そのGカップから繰り出されるパイズリを味わうもよし、イラマで喉奥まで咥えさせてごっくんさせるもよし!
イチャイチャ尽くすことが大好きな彼女との濃密な時間をお過ごしください。
可能OP
イラマチオ
ごっくん
23:30〜06:00
潮吹き娘
かのは
かのは 21歳
T160 B84(C) W56 H84

☆感度抜群・癒し系潮吹き美女☆

話しやすい雰囲気でよく笑う、少しゆっくりとした口調で人懐っこく
柔らかな物腰で癒されます!!


黒髪に吸い込まれそうな大きく澄んだ瞳に、セクシーな唇、
綺麗なおっぱい♥


プライベートでは指入れしても潮吹きするぐらい敏感で

そしてフェラも得意でねっとり優しく時には激しくジュポジュポと音を立てるフェラはたまりません(*^^*)


変態紳士の皆様!!
美乳でスタイル抜群で愛嬌抜群!
至高の快楽を是非味わってください(*^▽^*)
23:30〜翌04:00
黒髪セミロング
うの
うの 20歳
T160 B84(C) W56 H85

前職がパン屋でパンより甘い香りがただよってます!色白で黒髪セミロングの美脚スレンダースレンダー体型で愛嬌抜群どこか物静かなところが
ありますがひとたびプレーになるとキスが大好きでイチャイチャも大好き(*^▽^*)

責めるのも責められるのも大好きでキスだけで大洪水のアソコは、下着の上からでも濡れてるのがわかります(≧◇≦)
胸を撫でるころには愛液が太ももから垂れてきてクリちゃんに到達するころには、興奮して頭の中が真っ白に(≧◇≦)
責めるほうでは、オチンチンが大好きで男の人がどのような舐め方をされると気持ちいいのかを研究してるみたいです!!!
練習して高速フェラを覚えたとも言ってましたwww気持ちよくなりたい会員様は是非お遊びくださいませ!!
23:30〜
超敏感体質イクイク宣言
きよか
きよか 20歳
T150 B88(E) W57 H87

☆感度NO1敏感嬢☆

とにかく感じまくりの変態ちゃんのご入店です(^^)/
超敏感体質なので反応がとにかく素晴らしい(*ノωノ)

一度イクと何回でもイケちゃうこなんです!!!


愛嬌も良くいつもニコニコ笑顔でカワ(・∀・)イイ!!

専門学校を卒業したての若いピチピチお肌と顔に似合わず大きなおっぱい♥

ウエストも引き締まってて透き通った瞳?
男性経験の少ない【きよかちゃん】はオナニーが大好きで手でするよりバイブが好きなんだとか(*ノωノ)


バイブでも電マでもイク時は喘ぎ声が半端ないです(笑)

変態紳士の皆様、是非【きよかちゃん】のイキまくる声を楽しんでください( `ー´)ノ
23:30〜翌04:00
ミニマムスレンダー
れいあ
れいあ 26歳
T150 B85(C) W55 H82

H大好きミニマムスレンダーOL80分コースから顔射OKです!!!深夜になればなるほどHになっていきます(●´ω`●)引き締まったスレンダーな体にプッリとした綺麗なお尻の持ち主でついつい触りたくなります!!
超敏感体質に性欲の強さが誰よりも強いと面接の時に自分から話してくれました(≧◇≦)
キスをしただけでアソコは、下着の上からでもわかるくらいにビショビショです!!!
まれに潮を吹くみたいで我こそは、という人は、潮吹きクジラにしてあげて下さいwww
オチンチンは、三度の飯より好きだと話すくらい大好きで一度咥えたら離さないです!!
ここまで変態ちゃんなのでもちろん攻めがいがあるに間違いないですね(^^)v是非調教お願い致します!!!!!
23:30〜03:00
☆清楚系受け身女子☆
みさえ
みさえ 25歳
T157 B90(E) W57 H89

☆清楚系柔らかFカップ巨乳☆
優しい性格でいつもニコニコ笑顔で何でもきいてくれる可愛いFカップ巨乳ちゃんのご入店です攻め好きのお客様には是非ともオススメ致します(#^^#)特にみさえちゃんの【柔らかいマシュマロおっぱい】をご堪能下さい♪
少し人見知りのみさえちゃんですが敏感体質で一回イッたら止まらないみたいです(*ノωノ)特におもちゃが大好きで電マを強くあてられると潮を吹いてしまうようです^^;お仕事に真面目で穏やかなせいかくなので優しくイジめてあげてくださいませ(#^^#)
23:30〜06:00
爆乳Iカップ
にか
にか 26歳
T163 B98(I) W57 H88
OP多数あり80分以上からすべて可能になります!!!!アナル舐め、イラマ、お掃除フェラ、ごっくん等々(^_^)v
おっとり癒し系で人懐っこい性格更にまさしく爆乳のIカップ爆乳でスタイルも良い最高ですね!!!
感度の方も抜群でキスをするだけでアソコは、ビチョビチョになり自慢の胸を優しく時には、激しく揉んであげるとお返しのパイズリで昇天させてくれるみたいですよwwww
クリちゃんも敏感ですので変態の極みを楽しめること間違いなしです!!!
当店のコンセプトを気に入って入店したくれてますのでアイマスクをしながらのパイズリからの濃厚イラマで会員様を虜に致しますのでご予約・ご来店お待ちしております(^_^)v
23:30〜翌05:00
電話予約無料
電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--
08:30〜23:30
ダチ割
ダチ割
ダチ割 20歳
T150 B80(D) W56 H80
2名様での来店で
コース料金から
1000円割引!

3〜4名様での来店で
コース料金から
2000円割引!

5名様以上の来店で
コース料金から
3000円割引!

直接の来店でも!
電話予約でも!
割引条件は
「2名様以上・メルマガ登録」だけ!
17:00〜23:30
全裸の女神orいたずら痴漢
遊び方指南!!
遊び方指南!! 20歳
T170 B85(D) W58 H87
一度は、妄想した事あるでしょう、夢の2大妄想シチュエーション!あの清楚感たっぷりなコに強制痴漢プレイ・・玄関先から即キスから始まる非日常プレイ!!
『全裸入室コース』と『いたずら痴漢電車コース』のどちらかを選べる『全裸の女神orいたずら痴漢電車in上野』。AVでも人気な電車での痴漢プレイや、出会った瞬間から即ディープキスを味わえる、激アツ濃厚プレイを楽しめます!
08:30〜23:30
4月14日()の出勤表 ★当店は電話予約料無料、前日から予約可能です★
ドМ色白ロリ美巨乳♪
あられ
あられ 19歳
T150 B92(F) W58 H84


80以上でイラマチオ・ごっくん・アナル舐めまでできちゃいます!
妹系でつい甘やかしたくなるロリ美少女「あられちゃん」が入店してくれました☆彡ロリ清楚系の愛嬌抜群でお喋りも沢山できて声が可愛く喋り方に癒される♥
低身長なのに色白で綺麗な形のFカップ美巨乳は触るも良し!舐めるのも良し!巨乳好きにはたまらない♪
いっぱい責められたい願望があるくらいのドМちゃん!かなりの敏感体質で少し触るだけで濡れてきちゃう(/ω\)
オモチャが大好きで特にバイブで奥の方を責めると何回でもイってもしかしたら潮まで吹いちゃうかも!?
こんなに可愛くて10代のイイ子にたっぷり濃厚のイラマチオで搾り取られた後にごっくんまでしてくれるなんて満足して帰ってもらえる自信しかないです!!

11:00〜18:00
ロリ系聖水クイーン☆
まゆか
まゆか 19歳
T162 B86(C) W57 H87


80分以上で「ごっくん」、「イラマチオ」、「聖水プレイ」出来ちゃいますよー(^_-)-☆
元メイドカフェ店員のパイパンロリ娘「まゆかさん」が入店でございます♪天性のノリの良さで誰とでも直ぐに仲良くなっちゃう人懐こい可愛らしい女の子!!
なんとJ〇時代からほぼ毎日オ〇ニーを欠かさずしている性欲モンスター♪♪きゅうりを入れた事もあると凄い発言頂いてます☆マイローター、マイディルド、マイ電マをお持ちの生粋のオナニスト(^^♪ オ〇ニーで潮吹いちゃう位に開発されたエロエロ娘でございます☆
さらに爆弾発言!なんと聖水プレイが大好きなんです♪男性に飲ませたい!ぶっかけたい!お漏らしを見られたいと凄い性癖なんですぅー☆さらに言葉攻めされるのも大好きという、かなりのドMちゃん♪当店でも中々居ないタイプです(*^-^*)
思う存分エロを堪能したい貴方のお誘いお待ちしております!!

11:00〜23:30
経験豊富のパイパン!
りた
りた 27歳
T153 B85(D) W57 H86


おっとりお姉さん系美人の「りたさん」が入店してくれました☆彡お喋りが好きで喋りだしたら止まらない(^^♪おっとりした雰囲気に癒しを感じる(≧▽≦)でもプレイに入ると大人の色気も感じれるご奉仕上手な美人さん♪
「みんなが帰った後の会社内でこっそりヤッたことがある」と面接の際に自らエッチな暴露してくれて経験豊富な彼女の話を聞くたびに興奮を抑えるのが大変でした(笑)
お尻が大きくて胸の形が綺麗だとよく褒めてもらえるらしくスタイル抜群でパイパンの敏感体質は遊ばなきゃ勿体ない!!
男性経験豊富でテクニックがあり男性が気持ちよくなってる顔が好きなので一生懸命にご奉仕してくれます☆
M気があり潮吹き経験がある彼女はオモチャが大好きで電マで責めたら大量の潮を吹いてくれるかも!!

15:00〜23:00
特上爆乳娘の襲来!!
もが
もが 19歳
T160 B99(G) W58 H89



☆アナル舐め・オナニー鑑賞できちゃいます☆
童顔ハーフロリ顔の現役看護学生「もがちゃん」が入店でございます♪
愛嬌があり明るい元気な女の子♪すごく礼儀正しくて言葉遣いも丁寧で好感が持てます♪
大きな瞳と大き過ぎるおっぱい(爆乳)で皆さんイチコロになること間違えなし♪おっぱい星人の聖地に認定いたします☆

そんな彼女はとても感度抜群で濡れやすんです♪とくに背中に触れられると一気にアソコが大洪水に・・・またアソコの中も感じやすいので、興奮し過ぎて潮吹いちゃうことも!!さらに凄くイキやすいので責めすぎ注意ですよ♪
まだまだ若いので分からない事も沢山ですが、おっぱいの破壊力には自信をもっております!!揉んでよし、挟んで良し、舐めて良しのふわふわマシュマロおっぱいが貴方に襲い掛かります♪まだ10代なので、張りもあってA5ランクでございます☆最後は彼女の大好物の口内発射で喜ばせてあげてくださいね!!
敏感爆乳美少女とのエチエチ変態プレイをお楽しみ下さい♪

09:00〜19:30
濃厚フェラのFカップ
ひびな
ひびな 22歳
T160 B89(F) W58 H87


イマラチオ出来ます☆
80分以上でイラマ可能♪
いつも笑顔で誰とでも直ぐに仲良くなれる、黒髪セミロングのハーフ顔の清楚系な女の子です!
パッチリお目目な綺麗系のビジュアルが男心をくすぐります☆
綺麗なFカップは揉み応えが抜群!スベスベな美肌とご一緒に心行くまでお触り下さい♪
なんと完全趣味出勤でエロい事がしたいがためにうちのお店にきてくれました☆痴漢の経験からもう一度痴漢をされたいとの事です!!
責めるのも受けるのも大好きな彼女!フェラが大好きでなんとイラマチオで奥まで咥えちゃうそうです♪
たっぷりご奉仕させてたっぷりクリをいじってあげて沢山イかせちゃいましょう♪

09:00〜23:30
☆ミニマム美爆乳☆
ひまり
ひまり 19歳
T148 B90(G) W57 H86


80分以上でイラマ可能♪
またまた当店に来ました!可愛い可愛い元コスプレイヤー☆
とにかく可愛く思わず唾を飲み込むようなスタイル…!
小さな身体にアンバランスとも思えてしまう、存在感抜群迫力満点の綺麗なハリのあるGカップおっぱい!

その身体のとおり、えっちなことには興味深々のようで、常日頃から1日中24時間えっちなことを考えちゃうほどの性欲の持ち主!
当店のコンセプト、目隠しプレイを想像して、びちゃびちゃになってしまい即入店!
全身が性感帯で、えっちな言葉だけで興奮してしまう、3度の飯よりえっちが優先!天性のエロ!
こんな子とお遊びしない手はありませんよ!!!

期待しかございません。
お客様が羨ましい限りです。

ドMアソコはツルツル潮も吹いてしまうご奉仕好きな巨乳美女と、是非この機会にお遊びしてみてはいかがでしょうか
皆様のご予約・ご来店お待ちしておりますm(__)m
アナル開発中!イラマチオOK

 

10:00〜13:00
全身性感帯のエロ娘♪
ちえ
ちえ 22歳
T151 B84(C) W58 H86



アイマスクしてでも分かる
プリティフェイス♪
外した瞬間、その瞳にが奪われます・・・
純粋でまっすぐな瞳を見た貴方はもうちえさんから離れることが出来なくなるでしょう♪

眩しいくらいの笑顔とおっとりした顔から裏には想像も出来ないぐらいHなことを体験してしまう?!
ド、ド、ドМなんです!
電マには目がないくらい興奮しちゃいます♪
貴方は間違いなく悶えてしまうフェラテク!!

ついでにちえさんのおまん〇も溢れ飛ぶ汗!滲み出る愛汁!ついつい見とれてしまう裸体に呆然&興奮度MAX間違いなし♪
恋人気分から男と女の激しいジェラシーなんか体験しちゃってください!!
初々しい素人好きなお客様に絶対オススメでございます♪

11:00〜17:00
美形のエロ過ぎOL♪
まい
まい 22歳
T154 B82(B) W55 H83


顔射も出来ちゃう美形のOLギャルが痴漢願望全開でご入店です♪
綺麗系のお顔とスレンダーなスタイルが見とれてしまいます!綺麗なくびれがたまりません!
見た目は派手目な彼女実は純粋で男性経験の少なめでした!が!!エッチな事にはかなり前向きで、おもちゃを使ったらどうなってしまうのか、痴漢されたらどうなってしまうのかと、好奇心旺盛です!
耳から首あたり、そしてクリちゃんが弱い「まいちゃん」なんと潮吹き経験もあるそうです!
おもちゃでじっくり責めたらAVのように吹きまくっちゃうかもですね!
ご奉仕も勉強中です!優しく育ててあげて下さい♪
是非100分コースで電マ潮吹きチャレンジしてみてください♪

13:00〜21:00
可愛い瞳のドMロリ娘
あむ
あむ 18歳
T160 B88(E) W57 H87


元気いっぱいなピチピチロリ娘「あむさん」が入店致しました。
普段はパン屋さんで接客の仕事をしておりまして、愛嬌ばっちりの可愛らしい女の子です♪
とってもフレンドリーで人見知りしない性格なので、誰とでも直ぐに仲良くなっちゃう魅力を持ってます!!
そんな彼女ですが、綺麗なお尻がとってもキュート♪エッチな事も大好きでドMちゃん!!
敏感体質でベッドをびちゃびちゃに濡らしてしまった事もあるんだとか・・・
クリちゃんとおっぱいが特に敏感なので、優しく責めてあげましょう♪
若くてピチピチのお肌は張りがあって最高の抱き心地です☆
性格が当店の中でもトップクラスに良い子なので、癒し度MAXで人気が出る予感が致します!!
本当の恋人のようにいちゃいちゃプレイで盛り上がりましょう♪

17:00〜22:00
早割り
早割り
早割り 20歳
T180 B88(F) W70 H90

- 朝限定イベント -
全コース 2000円 割引
【利用条件】
メルマガ登録 朝に来店するだけ! -
朝限定料金表 -
60分 13,000円
オススメ!80分 18,000円
100分 23,000円
120分 28,000円

08:30〜12:00
無線ロータOP
無線ロータ
無線ロータ 20歳
T150 B86(D) W59 H86


新オプション追加!!!

痴漢コース限定


無線ロータを装着状態から
プレイスタート!!!
つり革につかまった
素人M娘を


悶えさせろ!!!!

OP:2000円

08:30〜23:30
エロさ満点お色気ムンムン
えむ
えむ 28歳
T153 B90(F) W58 H88


透明感と清潔感のある可愛らしい極上なルックスながら礼儀正しく性格もとっても素直で明るい女性なんです!なんてったって豊満で張りのあるFカップの誘惑バストですから・・☆後ろから抱きついて力いっぱいに揉みしだかれれば敏感過ぎるドMなイヤラシイ身体をプルプル・・プルプル・・と小刻みに震わせて感じまくってしまいますよ♪悶えている姿は一見の価値あり♪ Hモードに突入したら献身的且つ奉仕的なフェラで絶頂まで昇りつめて下さい!痴漢でいたずらしている時とギャップがかなり興奮しますよ! ぜひ1度お試しあれ♪

09:00〜16:00
電マ欲しいデス!!
みのり
みのり 26歳
T164 B88(E) W58 H87


50m先からでもわかる淫乱さんが入店致しました☆いやらしい身体に興奮は絶頂◎大当たり確定!アヘ顔の似合うドエロフェイスにスタイル抜群、まさにナイスプロポーションという言葉がぴったりです☆ セクシーな大人の魅力と明るくノリのいい性格で大人気確定!!! エ○チ度も高い!!おしゃべりもおしゃぶりもこなしちゃうテクニシャン! 男の人が気持ち良くなってる姿を見るのがとにかく大好き、『男性が可愛い 反応をしてると興奮するんです!』と豪語!! 興奮度MAX、Sっ娘です☆攻める!攻める!責める!どんなお客さんもM男にしてしまうというテクニックの持ち主!! ただ、電マをみると態度が豹変!!潤んだ瞳で電マを欲しがります!!なんでも自宅には「MY電マを3本、振動、サイズ別に用意しているそうで、筋金入りの電マ好きとのこと!! これはもう電マを使うしかないですよね!! 是非一度お試しください!いや、一度といわず何度でもお待ちしております!!(ノω`*)☆

09:00〜16:00
黒髪清楚系お姉さん
いづみ
いづみ 29歳
T158 B88(E) W58 H90


黒髪清楚系お姉さん♪綺麗なお尻が魅力的!
全身性感帯のご奉仕系で、お客様の全身をベロベロ舐めまわしてのご奉仕が大好き!
アナルまで舐めちゃう!
気持ちよくなってる姿を見たくてついつい責めてしまうんだとか…

と言いつつも全身が性感帯なので触られただけでアソコはびちょ濡れ!
おもちゃでクリちゃんを責めてもらってイきまくりたいとのこと!
責めから一転し乱れる姿は想像するだけで…

野外での経験もある変態ちゃんと
是非一度一緒に乱れてみてはいかがでしょうか

09:00〜17:00
びしょ濡れ娘♥
みゆ
みゆ 24歳
T160 B85(D) W58 H85


来ましたっ!真正ドМの感度MAXヌレヌレ敏感ボディが当店に入店致しました♪でもこんな大人しそうな顔して入店の動機は『Hなことが好きなんです・・』と恥ずかしそうにおっしゃる姿とは裏腹にキスをするとエロエロモード全開の【みゆさん】♪ 完全M女の彼女はドコを攻めても感じまくり、ぷっくり張り出したDカップのバストに色白の柔肌は抱き心地満点☆想像するだけで濡れまくる彼女は優しく、そして時に激しく責められると愛液交じりの潮を垂れ流します☆彡女性らしく優しいお話口調の会話から性格の良さが感じ取られます。 整ったお顔立ちは綺麗系それでいてお色気たっぷり、幅広い年齢層の男性に気に入って頂けるハズ!!是非とも真正ドМの感度MAXヌレヌレ敏感ボディを思う存分に堪能しちゃってくださいませ( *´艸`)

09:00〜23:30
スレンダーの裸体
さちこ
さちこ 33歳
T165 B83(C) W56 H83


プライベートでもオナニー三昧の【さちこ】さんが入店致しました♪話しを聞いているうちに驚愕の事実が発覚しました!?それは・・・エッチな方とのフィーリングがあえばリアルプレイを楽しんじゃうくらいぶっ飛んだ女性なんです!!!気そんな女性世の中で見たコトありますか?アト30年もしたら、レジェンドとして後世に語り継がれるコト間違いなしの逸材なんです♪無駄な贅肉が一切ないスレンダーな引き締まった身体付きに遊んでいそうなお顔立ち♪プレイの方でも男性をイカし続けるコトに歓びを感じるらしく一度発射しても許しくくれず二度も三度もイカし続けられコトでしょう!スレンダーお姉様の怒涛の責めに貴方は耐えきれますか?Dead Or Alive・・・無事にご帰還くださいマセ☆彡

15:00〜23:30
☆ハマの貴婦人☆
くにこ
くにこ 31歳
T160 B88(D) W56 H86


黒髪清楚系!元ヨガのインストラクターが入店しました♪一見普通のお姉さん!?蓋を開ければとんでもない淫乱女性だった!自他共に認める!超〜性欲旺盛!超〜エッチ好き!家で大好きなデンマでオナニー!それがほぼ日課みたいです。オナニーも大好きですが、やっぱりエッチをとことん楽しみたい!一杯気持ちよくなりたい!出来れば色んなおちんちんを味わってみたい!そんなこんなでの全裸の女神に来てしまったみたいです(笑)予想通りだけどやっぱりビックリ!?とんでもない淫乱ボディだった!男性が横に来ただけで濡れだし、キスをして耳舐め、首舐めで早くもトロトロ!乳首と脇舐めでもう〜ヤバイ位に濡れちゃうそうです。中々こんな女性はめったにいませんので是非お遊びしてみて下さい♪

16:00〜21:00
オモチャ使って欲しい
みゆき
みゆき 22歳
T162 B92(G) W60 H90


某大手のアパレルショップ店員さんが内緒のアルバイト!!笑顔が可愛らしい色白清楚系!!大人っぽい雰囲気もある彼女、一緒に居ると癒やされること間違いなし♪そんな彼女ですが、服の上からでも分かる実りに実ったGカップ美巨乳♪このお胸がエロスイッチらしく、優しく責めると敏感に反応してオマタを濡らすのだそう!!赤面しながらも『オモチャ使った事ないんです・・・』と仰っておりましたので、優しく使って頂き、純粋で素直な反応をお楽しみくださいませ♪まだまだ経験の浅い彼女ですので、是非とも、色々な事を教えてください♪

19:30〜23:00
☆清楚系受け身女子☆
みさえ
みさえ 25歳
T157 B90(E) W57 H89


☆清楚系柔らかFカップ巨乳☆
優しい性格でいつもニコニコ笑顔で何でもきいてくれる可愛いFカップ巨乳ちゃんのご入店です攻め好きのお客様には是非ともオススメ致します(#^^#)特にみさえちゃんの【柔らかいマシュマロおっぱい】をご堪能下さい♪
少し人見知りのみさえちゃんですが敏感体質で一回イッたら止まらないみたいです(*ノωノ)特におもちゃが大好きで電マを強くあてられると潮を吹いてしまうようです^^;お仕事に真面目で穏やかなせいかくなので優しくイジめてあげてくださいませ(#^^#)

23:30〜06:00
電話予約無料
電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

08:30〜23:30
ダチ割
ダチ割
ダチ割 20歳
T150 B80(D) W56 H80

2名様での来店で
コース料金から
1000円割引!

3〜4名様での来店で
コース料金から
2000円割引!

5名様以上の来店で
コース料金から
3000円割引!

直接の来店でも!
電話予約でも!
割引条件は
「2名様以上・メルマガ登録」だけ!

17:00〜23:30
全裸の女神orいたずら痴漢
遊び方指南!!
遊び方指南!! 20歳
T170 B85(D) W58 H87

一度は、妄想した事あるでしょう、夢の2大妄想シチュエーション!あの清楚感たっぷりなコに強制痴漢プレイ・・玄関先から即キスから始まる非日常プレイ!!
『全裸入室コース』と『いたずら痴漢電車コース』のどちらかを選べる『全裸の女神orいたずら痴漢電車in上野』。AVでも人気な電車での痴漢プレイや、出会った瞬間から即ディープキスを味わえる、激アツ濃厚プレイを楽しめます!

08:30〜23:30
更新履歴
4/7入店しました!
ちあ19歳
完全業未のロリ素人
 
4/6入店しました!
ゆりあ24歳
リアルOLのお尻星人
 
4/6入店しました!
りた27歳
経験豊富パイパン
 
4/5入店しました!
あられ19歳
ドМ色白美巨乳
 
4/1入店しました!
いのり21歳
スレンダーパイパン娘
 
3/29入店しました!
ふわ21歳
スレンダーパイパン娘
 
3/26入店しました!
まゆか19歳
ロリ系聖水クイーン☆
 
3/24入店しました!
ちり25歳
元気一杯☆美巨乳
 
3/23入店しました!
えと20歳
玩具好きオナニスト
 
3/21入店しました!
まろん21歳
ピチピチ爆乳ガール♪
 
3/9入店しました!
うさぎ20歳
色白美肌の敏感JD♪
 
3/9入店しました!
きこ27歳
完全業未OL♪
 
3/5入店しました!
ささ27歳
潮吹きオナニスト
 
 
3/2入店しました!
ほの24歳
ミニマムFカップ
 
 
2/29入店しました!
いよ26歳
清楚な愛嬌抜群ガール
 
 
2/15入店しました!
あるか22
ロリカワ清楚系E女
 
 
2/2入店しました!
えいな21
おっとり癒し系ドМ
 
 
1/11入店しました!
まみ28
爆乳癒し系現役ナース♪
 
 
1/11入店しました!
ねる22
男性好みの神スタイル♪
 
 
12/23入店しました!
るあ21
甘えん坊のMちゃん♪
 
 
12/19入店しました!
あいむ25
激濡れイラマガール♪
 
 
12/14入店しました!
ふゆき19
M度90%娘♪